Режим просмотра:
07 янв

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Здравия Вам, уважаемые читатели! Думаю, никто не будет оспаривать того факта, что внешняя среда стала очень патологична и превратилась в сильнейший фактор деградации общества. К сожалению, Человек затянут в порочный круг вещного применения. Жизнь уходит на то, чтобы на неё зарабатывать. В сутках всего 24 часа. Из них 9-10 часов это работа, 8 часов это необходимый сон, примерно 2 часа дорога, ещё 2 часа бытовое обеспечение собственной жизнедеятельности. На свою собственную Жизнь остается всего 2-3 часа времени. Но даже это скромное время, далеко не всегда удается потратить конструктивно. Так как естественных адаптационных способностей Человека решительно не хватает для того, чтобы справляться со всеми вызовами нашего непростого времени.

Читать далее
07 янв

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Здравствуйте, уважаемые читатели! Технологии «СветЛ» помогают человеку во всём - в развитии элементов Сознания и Разума, в оздоровлении организма, в защите от неблагоприятных факторов окружающей среды, в решении сложных жизненных задач, а также помогают сделать Жизнь радостной и гармоничной!

Читать далее
06 янв

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Как мы стали начинающими сельскими агротехниками-садоводами …Так, волей случая и не без участия Программ «СветЛ», два года назад всей семьёй оказались в, знаменитой своими чернозёмами, Тамбовской области, в обычном для этих мест деревянном доме с приусадебным участком и садом, с упреждением исполнив рекомендации Ф. Д. Шкруднева о переселении всей семьёй, с их гаджетами, планшетами и ноутбуками в «заранее вырытые землянки». В нашем случае вариант немного лучше, землянку рыть не пришлось.

Читать далее
06 янв

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Здравия желаю друзья! Привет из БелаРуси! Буквально вчера 25.05.2019 г. получил на почте «СветЛ-Флору»! Подружил её со своим браслетом СЛН и определил в место постоянной локации на моём участке! Определил границы участка в виде заданной попечительской программы для «СветЛ-Флоры». И, конечно же, добавил в Генератор общую Программу улучшения почвы, структуризацию воды для полива (всё в меру своего разумения). И ещё с дюжину моих растений под особый контроль Генератора.

Читать далее
05 янв

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Наверное, так бывает с каждым думающим, умеющим анализировать, замечать разные детали, тонко чувствующим человеком и неравнодушным к чужим бедам и страданиям, что жизнь такого человека превращается в постоянный поиск истинных причин тех страданий и испытаний, которые выпали на его долю. Но как оказывается, что не так и много существует таких людей, по крайней мере, в моём окружении. И тем сложнее и невыносимее становилась моя жизнь, где я ощущала себя одинокой, не похожей на других. Но именно это и подталкивало меня на поиски доказательств и подтверждений моего нестандартного видения окружающего меня мира.

Читать далее
05 янв

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Целью этого сборника является наблюдение за Жизнью растений в период с Мая по Сентябрь 2019 года. В сборник включён целый ряд фотографий с описанием, подтверждающий изменения в жизни растений без использования химического и микробиологического подхода, так характерного и неотъемлемого для современного сельского хозяйства в целом.

Читать далее
04 янв

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Продолжаю информировать Вас по выращиванию малины с комплексом «СветЛ-Флора» на двух дачных участках: один участок - «Лесное», в 10 км от города Сыктывкар, с установленным генератором «СветЛ-Флора» (установлен в 2014г); второй - обычный участок в местечке «Тыла-ю», в 12 км от города Сыктывкар (установлен в 2018г). Между этими участками около 10 км. Надо напомнить, что Сыктывкар находится на Севере в зоне рискованного земледелия. Хороший урожай ягод бывает не каждый год.

Читать далее
30 дек

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Среди прочего, технология СветЛ из России может помочь найти больше счастья в жизни. Почему это важно? Потому что это один из самых важных опытов, к которым стремится каждый разумный и вдохновенный человек. Просто будь счастлив. Долго, если возможно - навсегда. Это было бы хорошо, верно? Но почему жизнь отличается от нашего идеала? Если честно, то жизнь всегда как-то отличается, прерываемая несколькими моментами счастья. Спросите людей об их моментах счастья, и им придется долго думать и искать их. Может быть, поиск восходит к мечтам и желаниям, которые у нас были в детстве.

Читать далее
30 дек

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Всем читающим здравия желаю! Все Новые технологии созидания и восстановления «СветЛ» в процессе происходящих изменений поддерживаются Новой воссоздающейся Системой Управления Земли! А всё то, что было превнесено интервентской системой, будет упорядоченно и целесообразно приводиться к гармонии и обязательному совершенству, это касается и насильно вменённому состоянию фауны и флоры.

Читать далее
29 дек

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Проистекающее активное преобразование Земли в Векторе ее Цивилизационного Развития не исключает, но предусматривает активную соучастную роль людей в возрождении Человека с поэтапным Совершенствованием его Индивидуального и Общественного Сознания как Разуменно Ориентированных и Попечительски Сопровожденных.

Читать далее
28 дек

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Когда неискушенному человеку в руки попадает волшебная палочка, он, не имея понятия и навыков работы с подобным, часто теряется, какое-то время не решаясь на пробу своих собственных сил. Я тоже какое-то время больше походила на любопытную кошку, ходящую вокруг открытой клетки с живой птичкой внутри. Я перечитала несколько отзывов о работе Комплекса «СветЛ Флора», внимательно рассмотрела великолепные фотографии творений Человеческого Разума, сделанные такими же первопроходцами, каковой была и я.

Читать далее
28 дек

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Здравия желаю, Уважаемые Читатели. Сразу же хочу обратиться к Вам с просьбой не судить очень строго. Это первая статья в моей жизни. Описывать, как пришли мы (я и мой супруг, Игорь Юрьевич) к Технологиям я не буду. Это длинный путь поисков и раздумий. Тема для другой статьи. А пока все о Генераторе первичных материй «СветЛ-Флора». Комплекс «СветЛ- Флора» прибыл ко мне в мае 2016 года.

Читать далее
28 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

26 октября 2018 года закончен приём Конкурсных Работ 6-ой Международной Премии "СветЛ". С содержанием 12-ти поступивших на Конкурс Работ можно ознакомиться на сетевых ресурсах Международной Премии "СветЛ". Конкурсные Работы разбиты на 2 номинации, внутри которых будет проведено раздельное голосование. Голосование начинается 01 ноября 2018 года (00-00 мск.вр.) и завершается 11 ноября 2018 года (24-00 мск.вр.), результаты которого будут оглашены Рабочей Группой 13 ноября 2018 года, в день Вествования С.В. Левашовой.

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Мой Опыт
Автор: -
1627

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 12. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Мой Опыт. Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Программами «СветЛ» на примере Браслета и Генератора «СветЛ-Флора». Как всегда – когда у других что-то получается, в это можно поверить. Но вот когда у тебя самой проблемы, то вряд ли тут кто-то или что-то сможет помочь. В это плохо верится, но всё же, иногда случается.

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 11. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Перевод на английский язык: 1 - видео-ролики студии "Атакин" (17 видео-роликов); 2 - инструкции для Комплекса "СветЛ" (2 инструкции); 3 - инструкция для Комплекса "СветЛ-К" (1 инструкция); 4 - инструкция для Комплекса "СветЛ-Флора " (1 инструкция); 5 - инструкция для Браслетов "СветЛ" (1 инструкция); 6 - инструкция для Браслетов "СЛН" (1 инструкция).

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 10. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". СБОРНИК. Выпуск 2. МАТЕРИАЛЫ ПО ВСТРЕЧАМ НИКОЛАЯ ЛЕВАШОВА С ЧИТАТЕЛЯМИ. Дорогие друзья! Перед вами второй стенографический сборник, сформированный по видео материалам встреч с читателями выдающегося Русского учёного, писателя, академика нескольких академий, радиофизика, автора фундаментальных исследований по вопросам мироздания и происхождения жизни, макро- и микромиров, Николая Викторовича Левашова, сумевшего простым и доступным языком объяснить сложные процессы мироздания.

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 09. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Как с помощью "Оздоровительных сеансов" я бросил курить. Жизнь-удивительная штука, порой, когда кажется, что желания и силы бороться с проблемами заканчиваются, a Mысль «да будь как есть» НАчинает одолевать, вдруг совсем незаметно для себя появляется какой-то Луч Cвета, который и указывает направление – Вот, попробуй сюда! В этой статье хочу изложить свой опыт, как мне посчастливилось познакомиться с «Новыми знаниями», а также видео – Оздоровительными Сеансами Н.В. Левашова, которые помогли избавиться от таких привычек, как «курение и алкоголь» и многое другое.

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 08. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Фильм по мотивам книги Светланы Левашовой "Откровение". "У меня была моя собственная жизнь, которую я очень любила и которую всегда мечтала как можно полнее и интереснее прожить. Поэтому, я всегда отдавала себя каждому человеку только лишь на одну единственную встречу, чтобы он имел возможность изменить то, на что обычно у него уже никогда не могло быть никакой надежды… Я считала это честным подходом для себя и для человека. И ещё я знала, что моя жизнь кому-то и для чего-то видимо была нужна, потому что, в какую бы опасную «передрягу» я ни попадала, мне всегда удавалось из неё выйти без каких-либо негативных последствий, и всегда как будто кто-то неизвестный мне в этом помогал. И поэтому мне удалось прожить яркую, не совсем обычную жизнь, я прошла долгий и весьма «тернистый» путь и, наконец, обрела свою настоящую сущность, понимание жизни и так долго окружающие меня чудеса…"

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 07. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Комплекс «СветЛ», зачем и для кого? Знаете, когда я только соприкоснулась с новой информацией о Новых Знаниях, а начало было положено в 2013 году, я тогда ещё не понимала, насколько это ВАЖНО и очень серьёзно для всех ныне живущих! А до этого времени, было такое чувство, что «кто-то» как бы направлял меня постепенно к книгам, а поначалу к выступлениям тогда ещё совсем неизвестного и незнакомого мне Николая Левашова.

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 06. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". «Рождение первенца в сопровождении Технологий "СветЛ"». Здравия всем! Я бы хотела поделиться своим опытом о моей первой беременности, которая сопровождалась присмотром и корректировкой технологий «СветЛ» и непосредственно Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым – КРЁСТНЫМ ОТЦОМ уже многих, пришедших в этот мир, Новых Сущностей...

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 05. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ С ПОМОЩЬЮ НЕВИДИМЫХ ЭНЕРГИЙ (Письмо подруге). Подруга меня спросила – «Чем я лечусь?» Иногда об улучшении состояния моего здоровья интересуются и другие мои знакомые и родственники. Но я заметила что, при объяснении им, я рассказываю не всё и не по порядку, не очень доходчиво, к тому же они не всё сразу запоминают, появляются у них много вопросов, и т. д. Поэтому я решила написать более подробно о моём пути оздоровления...

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 04. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". НОВАЯ ЖИЗНЬ С ТЕХНОЛОГИЯМИ «СВЕТЛ». Я хочу рассказать вам свою историю, связанную с технологиями «СветЛ». Рождение моего ребенка стало для меня настоящим чудом, которое произошло благодаря Комплексу «СветЛ». На протяжении 6-ти лет нашего брака мы с мужем очень хотели детей и, конечно, по нашему мнению, все делали для этого. Мы проходили дорогостоящие обследования, сдавали кучу ненужных анализов, но никакого диагноза нам никто не смог поставить.

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 03. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". «СветЛый» Человек. То, о чём сейчас пойдет речь, будет АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ. Смысла врать у меня нет! И не реклама это тоже. Реклама – это когда известный футболист в душе СУПЕРЭФФЕКТИВНЫМ гелем моется. Вот это РЕКЛАМА. А у меня будет простой рассказ, в котором я хочу всё подробно описать. Можно сказать, ДО и ПОСЛЕ. Но обо всем по порядку…

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 02. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". "От тьмы к «СветЛу»". ...И нужно заметить, что с первых дней пользования Браслетом сильно разочаровался, когда вместо ожидаемого прилива безграничной космической энергии получил на две недели упадок сил и беЗконечную чистку организма, а в первые два дня почти полностью лишился сна. Вдобавок ко всему этому в голове появилось ощущение какой-то «ватности», вплоть до небольшого постоянного головокружения.

Читать далее
27 окт

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 01. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". "От пассивного насилия к осознанной трансформации". На фоне всего нынешнего деформирующего насилия самое трудное - это менять себя: день за днём, миг за мигом, десятилетие за десятилетием. И вот о начале этих попыток и результатах таких перемен со мной я и хочу вам сегодня рассказать. Рассказать для того, чтобы те из вас, кто ещё только решает, КЕМ И КАКИМИ БЫТЬ, смогли найти поддержку в этом рассказе...

Читать далее
01 дек

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Уважаемые друзья! Представляем творческую работу № 9, получившую поощрительную награду по результатам Пятой Международной Премии «СветЛ» им. Н.В. Левашова. Сборник статей «Серия Бесед со "СветЛом"» в простой и непринужденной форме из 9 рассказов повествует о том, как технология помогает не только в оздоровлении и развитии, но и в любой жизненной ситуации.

Читать далее
22 ноя

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Уважаемые друзья! Представляем творческую работу № 2, занявшую 3-е МЕСТО по результатам Пятой Международной Премии «СветЛ» им. Н.В. Левашова. Автор поднял серьезную тему, в которой еще предстоит сделать множество открытий для постижения истинной науки жизни. Лимфа – не такое уж простое и привычное понятие, означающее форму (морфологию) проявления жизни в любом её качестве. Именно лимфа и условия, в которых проявляется плотное вещество, будь то живая клетка или сложный организм на макроуровне, создает то неповторимое разнообразие форм и видов живых, многоуровневых структур.

Читать далее
20 ноя

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

ПЕРВЫЙ СТЕНОГРАФИЧЕСКИЙ СБОРНИК, сформированный по видеоматериалам встреч с читателями выдающегося Русского учёного, писателя, академика нескольких академий, радиофизика, автора фундаментальных исследований по вопросам мироздания и происхождения жизни, макро- и микромиров, Николая Викторовича Левашова, сумевшего простым и доступным языком объяснить сложные процессы мироздания. Антошин Николай Васильевич (Россия)"

Читать далее
18 ноя

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Уважаемые друзья! Представляем творческие работы лауреатов Пятой Международной Премии «СветЛ» им. Н.В. Левашова. 1-е Место заняла Творческая работа № 5. Видео фильм «Трилогия о жидкости». Фильм в основном, создан для зрителей, мало знакомых с процессами формирования вещества на нашей планете. Цель – пробудить интерес к Новым Знаниям и такой важной теме, как вода и её роль в жизни планеты и человечества.

Читать далее
10 сен

Премия "СветЛ" и Конкурсы "РНТО"

Уважаемые соратники, друзья! 10.09.2017 года в группе РНТО.club *** Конференц-Зал была проведена встреча участников Рабочей Группы Международной Премии «СветЛ», в ходе которой были всесторонне освещены следующие вопросы.

Читать далее