Режим просмотра:
28 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

26 октября 2018 года закончен приём Конкурсных Работ 6-ой Международной Премии "СветЛ". С содержанием 12-ти поступивших на Конкурс Работ можно ознакомиться на сетевых ресурсах Международной Премии "СветЛ". Конкурсные Работы разбиты на 2 номинации, внутри которых будет проведено раздельное голосование. Голосование начинается 01 ноября 2018 года (00-00 мск.вр.) и завершается 11 ноября 2018 года (24-00 мск.вр.), результаты которого будут оглашены Рабочей Группой 13 ноября 2018 года, в день Вествования С.В. Левашовой.

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Мой Опыт
Автор: -
1633

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 12. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Мой Опыт. Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Программами «СветЛ» на примере Браслета и Генератора «СветЛ-Флора». Как всегда – когда у других что-то получается, в это можно поверить. Но вот когда у тебя самой проблемы, то вряд ли тут кто-то или что-то сможет помочь. В это плохо верится, но всё же, иногда случается.

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 11. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Перевод на английский язык: 1 - видео-ролики студии "Атакин" (17 видео-роликов); 2 - инструкции для Комплекса "СветЛ" (2 инструкции); 3 - инструкция для Комплекса "СветЛ-К" (1 инструкция); 4 - инструкция для Комплекса "СветЛ-Флора " (1 инструкция); 5 - инструкция для Браслетов "СветЛ" (1 инструкция); 6 - инструкция для Браслетов "СЛН" (1 инструкция).

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 10. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". СБОРНИК. Выпуск 2. МАТЕРИАЛЫ ПО ВСТРЕЧАМ НИКОЛАЯ ЛЕВАШОВА С ЧИТАТЕЛЯМИ. Дорогие друзья! Перед вами второй стенографический сборник, сформированный по видео материалам встреч с читателями выдающегося Русского учёного, писателя, академика нескольких академий, радиофизика, автора фундаментальных исследований по вопросам мироздания и происхождения жизни, макро- и микромиров, Николая Викторовича Левашова, сумевшего простым и доступным языком объяснить сложные процессы мироздания.

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 09. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Как с помощью "Оздоровительных сеансов" я бросил курить. Жизнь-удивительная штука, порой, когда кажется, что желания и силы бороться с проблемами заканчиваются, a Mысль «да будь как есть» НАчинает одолевать, вдруг совсем незаметно для себя появляется какой-то Луч Cвета, который и указывает направление – Вот, попробуй сюда! В этой статье хочу изложить свой опыт, как мне посчастливилось познакомиться с «Новыми знаниями», а также видео – Оздоровительными Сеансами Н.В. Левашова, которые помогли избавиться от таких привычек, как «курение и алкоголь» и многое другое.

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 08. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Фильм по мотивам книги Светланы Левашовой "Откровение". "У меня была моя собственная жизнь, которую я очень любила и которую всегда мечтала как можно полнее и интереснее прожить. Поэтому, я всегда отдавала себя каждому человеку только лишь на одну единственную встречу, чтобы он имел возможность изменить то, на что обычно у него уже никогда не могло быть никакой надежды… Я считала это честным подходом для себя и для человека. И ещё я знала, что моя жизнь кому-то и для чего-то видимо была нужна, потому что, в какую бы опасную «передрягу» я ни попадала, мне всегда удавалось из неё выйти без каких-либо негативных последствий, и всегда как будто кто-то неизвестный мне в этом помогал. И поэтому мне удалось прожить яркую, не совсем обычную жизнь, я прошла долгий и весьма «тернистый» путь и, наконец, обрела свою настоящую сущность, понимание жизни и так долго окружающие меня чудеса…"

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 07. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". Комплекс «СветЛ», зачем и для кого? Знаете, когда я только соприкоснулась с новой информацией о Новых Знаниях, а начало было положено в 2013 году, я тогда ещё не понимала, насколько это ВАЖНО и очень серьёзно для всех ныне живущих! А до этого времени, было такое чувство, что «кто-то» как бы направлял меня постепенно к книгам, а поначалу к выступлениям тогда ещё совсем неизвестного и незнакомого мне Николая Левашова.

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 06. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". «Рождение первенца в сопровождении Технологий "СветЛ"». Здравия всем! Я бы хотела поделиться своим опытом о моей первой беременности, которая сопровождалась присмотром и корректировкой технологий «СветЛ» и непосредственно Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым – КРЁСТНЫМ ОТЦОМ уже многих, пришедших в этот мир, Новых Сущностей...

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 05. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ С ПОМОЩЬЮ НЕВИДИМЫХ ЭНЕРГИЙ (Письмо подруге). Подруга меня спросила – «Чем я лечусь?» Иногда об улучшении состояния моего здоровья интересуются и другие мои знакомые и родственники. Но я заметила что, при объяснении им, я рассказываю не всё и не по порядку, не очень доходчиво, к тому же они не всё сразу запоминают, появляются у них много вопросов, и т. д. Поэтому я решила написать более подробно о моём пути оздоровления...

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 04. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". НОВАЯ ЖИЗНЬ С ТЕХНОЛОГИЯМИ «СВЕТЛ». Я хочу рассказать вам свою историю, связанную с технологиями «СветЛ». Рождение моего ребенка стало для меня настоящим чудом, которое произошло благодаря Комплексу «СветЛ». На протяжении 6-ти лет нашего брака мы с мужем очень хотели детей и, конечно, по нашему мнению, все делали для этого. Мы проходили дорогостоящие обследования, сдавали кучу ненужных анализов, но никакого диагноза нам никто не смог поставить.

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 03. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". «СветЛый» Человек. То, о чём сейчас пойдет речь, будет АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ. Смысла врать у меня нет! И не реклама это тоже. Реклама – это когда известный футболист в душе СУПЕРЭФФЕКТИВНЫМ гелем моется. Вот это РЕКЛАМА. А у меня будет простой рассказ, в котором я хочу всё подробно описать. Можно сказать, ДО и ПОСЛЕ. Но обо всем по порядку…

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 02. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". "От тьмы к «СветЛу»". ...И нужно заметить, что с первых дней пользования Браслетом сильно разочаровался, когда вместо ожидаемого прилива безграничной космической энергии получил на две недели упадок сил и беЗконечную чистку организма, а в первые два дня почти полностью лишился сна. Вдобавок ко всему этому в голове появилось ощущение какой-то «ватности», вплоть до небольшого постоянного головокружения.

Читать далее
27 окт

6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

КОНКУРСНАЯ РАБОТА № 01. 6-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ". "От пассивного насилия к осознанной трансформации". На фоне всего нынешнего деформирующего насилия самое трудное - это менять себя: день за днём, миг за мигом, десятилетие за десятилетием. И вот о начале этих попыток и результатах таких перемен со мной я и хочу вам сегодня рассказать. Рассказать для того, чтобы те из вас, кто ещё только решает, КЕМ И КАКИМИ БЫТЬ, смогли найти поддержку в этом рассказе...

Читать далее