Режим просмотра:
25 окт

СветЛ-Флора

Наступил Октябрь, такой же холодный и мрачный, пусть хоть и иногда бывали обманчиво тёплые солнечные дни. В общем итоге, мне удалось добиться результатов по всем культурам, кроме винограда. Он полностью поражён «оидиумом», так же как и у моих соседей.

Читать далее
28 дек

СветЛ-Флора

С прибытием программы «СветЛ-Флора» на участок   можно отметить дружное, сильное развитие овощных культур.

Читать далее
02 мар

СветЛ-Флора

Изменения на МОЁМ участке и изменения в окружающей природе есть, есть и изменения климата и не только. Как объективно отделить изменения, связанные с работой Генератора на участке от изменений от работы РСУЗ вокруг и в том числе и на участке?? Проявление результата программ происходит довольно инерционно, нет понятной обратной связи с генератором. Поработав с ним, я не уверен, упали все ли семена в «ту землю» и семена ли это были. В этом для меня трудность.

Читать далее
15 сен

СветЛ-Флора

Комплекс «СветЛ Флора» № 1404779 получен 20.12.2016 и 14.01.2017 синхронизирован с моим Комплексом «СветЛ». Но только 26 февраля 2017 «СветЛ Флора», разместившаяся в стеклянной баночке, была закопана в самый крупный керамический горшок высотой 35 см и таким же диаметром. Кстати, закапывая «СветЛ Флору» в горшок с очень старым, многолетним, грунтом, в котором живёт так и не идентифицированное растение, похожее на комнатный бамбук, обнаружились малюсенькие грибочки 4 штучки. Необычность в том, что никто и никогда ранее в квартире грибов не видел ни в этом горшке, ни в каких-либо других, а «СветЛ Флора» прибывшая к нам 20.12.2016, находилась в доме уже почти 2 месяца.

Читать далее
16 июл

СветЛ-Флора

Резкие изменения погоды в диапазоне от 13 до 21 градусов в совокупности с внезапными мощными порывами ветра и проливными дождями, сделали своё дело: не многие могут лицезреть урожай ожидаемых культур на своих дачах. Но, как бы там ни было, отчёт по взаимодействию со «СветЛ-Флора» на дачном участке продолжен и вот мои результаты ... наши с НЕЙ результаты.

Читать далее
26 июн

СветЛ-Флора

Здравствуйте, Уважаемые Читатели! Статьи по «СветЛ-Флора» я предоставляю для Вашего изучения при наличии результатов с дачи. И вопреки всем гадателям от метеоцентра и несмотря на аномальную погоду для летнего периода, результаты - есть! Продолжу своё повествование. Вот и наступил Июнь...

Читать далее
24 мая

СветЛ-Флора

Здравствуйте, Уважаемые Читатели! Вот уже и заканчивается холодная весна 2017 года, скоро лето. Можно сказать, что «СветЛ-Флора» приступила к своей деятельности в экстремальных условиях.

Читать далее
29 окт

СветЛ-Флора

Все мы, люди–человеки, с самого момента своего осознания стремимся к познанию и пониманию всего того, что окружает нас, стараемся наблюдать и видеть природную красоту сотворённого мира. Ведь как прекрасна в небе летящая стая птиц, с её неповторимыми пируэтами и красноречивыми звуками, а какое многообразие цветов, да и всей растительности нас окружает, например, в лесу, и при этом ещё поют свои лесные песни птицы со «сказочными» голосами, придавая таинственность и волшебность чего-то, неуловимо восхищающего. Именно такие ощущения испытываешь, находясь рядом с природой, вернее в природе, проникнув, не можешь надышаться этим воздухом, пропитанным непередаваемыми ароматами, настоящим «парфюмом» жизни.

Читать далее
18 окт

СветЛ-Флора

В переходный период особо остро стоит вопрос о том, как же обеспечить необходимые и достаточные условия для полноценного функционирования живой клетки, для поддержания всех систем и органов в оптимальном режиме. Нельзя также не учитывать происходящие изменения в окружающей среде и переход человечества на платформу «разуменной ориентации».

Читать далее
02 сен

СветЛ-Флора

Человек, собирая по кусочкам разную информацию, как мозаику, пропуская её через себя, начинает строить фундамент, на который уже ложится остальное строение того, что этот человек будет применять в дальнейшем, формируя свою систему знаний.

Читать далее
13 июн

СветЛ-Флора

Здравствуйте, Уважаемые Читатели! Порой приходится быть очень кратко-конкретным. Поэтому перехожу сразу к рассказу по Существу. Предлагаю для Вашего внимания описание результатов Труда Генератора «СветЛ-Флора» по моему участку за Май и начало Июня 2016 года. Именно так: Флора – Трудится, а я лишь – с Ней взаимодействую.

Читать далее
28 фев

СветЛ-Флора

По итогам этих отчетов мы составили «Карту эффективности» в соответствии с присланными наблюдениями. Ещё не все участники эксперимента выслали свои итоги, но и те, что уже поступили к нам, позволяют наглядно представить, где и какие растения имеют наиболее выраженные свойства набора растительной массы, вкусовые качества и отклонения от нормы. Где и с какой скоростью идет преобразование почв и появление новых видов растений, а также другие изменения, которые наблюдались на подопытных участках.

Читать далее
22 янв

СветЛ-Флора

В предыдущих частях было уделено внимание деревьям, винограду, кустарникам, цветам, декоративно-лиственным растениям, а также хвойным, которые были более подвержены преобразованиям. В данной части речь будет идти об огородных растениях, которые были посажены в качестве эксперимента.

Читать далее
16 янв

СветЛ-Флора

ЗДРАВИЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮ! Во второй части отчета были описаны изменения, которые произошли с виноградом и кустарниками, произрастающими на нашем участке. В данной части будет уделено внимание цветам, декоративно-лиственным растениям и хвойным, которые больше всего были подвержены преобразованиям.

Читать далее
13 дек

СветЛ-Флора

Выражаю огромную благодарность коллективу РНТО за их труд! Данный генератор был установлен в Приморском крае, селе Вольно-Надеждинское, в начале мая 2014 года. Погоду в 2015 году можно кратко описать так: Непривычно снежная зима, менее морозная чем обычно, причём график морозов не соответствовал привычному. Весна: тёплый март, холодный апрель, тёплый май. Тёплая летняя погода, менее туманная, чем обычно, Не дождливая, но и не засушливая.

Читать далее
12 дек

СветЛ-Флора

В первой части отчета я описала изменения, которые происходили с деревьями, произрастающими на нашем участке. В продолжении речь пойдет о том, как повлиял комплекс «СветЛ-Флора» на наш виноград и кустарники.

Читать далее
18 ноя

СветЛ-Флора

Прежде, чем написать отчет об итогах эксперимента, мне хотелось бы поблагодарить Создателя технологий "СветЛ" Н.В. Левашова, а также его жену, друга и Соратника С.В. Левашову. Конечно "Русскому Научно-Техническому Обществу" и его Председателю Ф.Д. Шкрудневу, благодаря которым мы сегодня являемся Пользователями таких необходимых и безценных технологий «СветЛ». Так же хочу поблагодарить всех активных Пользователей Программ "СветЛ".

Читать далее
09 окт

СветЛ-Флора

Вот и закончилось лето. Пришла на смену хмурая и ненастная осень. Постепенно подходит к концу сельскохозяйственный Труд в микро-масштабе, то есть – дачный сезон. Остаются заключительные работы по уборке поздних культур и подготовке к зиме. А для пользователей Технологий «СветЛ-Флора», на мой взгляд, наступает время подводить итоги своего Труда в трансформации Природы на уровне микро-масштаба в вверенной им территории. Если сказать проще – наступает время подвести мой Итог взаимодействия с «СветЛ-Флора» за второй сезон эксперимента.

Читать далее
06 окт

СветЛ-Флора

Наступила прекрасная пора – время сбора урожая и подведения итогов Второго сезона эксперимента «СветЛ-Флора». Многих порадовал этот сезон, некоторых огорчил, а некоторым просто не повезло с погодой, но все же удалось кое-что собрать… Участники Программ «СветЛ» уже поняли, что не достаточно иметь инструмент, Даром Дарованный Создателем – МОЗГ. Нужно ещё научиться ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. В помощь создан прибор, использующий энергии материй, не воспринимаемые никакими существующими научными приборами, изобретенными по понятиям «лошадиной грамоты» - но ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, и это видно по проявленным результатам этого сезона.

Читать далее
01 окт

СветЛ-Флора

Всем здравия! Предоставляю последнюю (третью) часть своего отчёта. Он охватывает конец августа, сентябрь. Обе облепихи в ягодах, в этом году они выстояли, несмотря на нашествие облепиховой мухи. В том году в это время 98% ягод были уже пустые и высохшие от личинок. В этом процентов 50 урожая так же пострадало, но ягоды были упругие очень долго почти все, только в начале сентября стало видно, какие поражены, а какие нет. Вкус здоровых заметно отличается от вкуса в предыдущие годы, как я и «просила» Генератор, ягоды были слаще, некоторые почти приторно сладкие.

Читать далее
06 сен

СветЛ-Флора

Подходит к концу второй сезон эксперимента «СветЛ-Флора»! Наступает время «снятия» основных урожаев, что не маловажно! Два сезона наблюдений уже могут дать более объективную картину изменений, сопровождаемых ГЕНЕРАТОРОМ для растений «СветЛ-Флора» по Заложенным ПРОГРАММАМ, которые корректируются уже ВАМИ в меру ВАШИХ ЗНАНИЙ на конкретном ВАШЕМ участке. Картина изменений, прежде всего, должна быть выражена в сравнительных анализах прошлогоднего и нынешнего вегетативного периода с учетов всех внешних погодных проявлений изменяющегося климата под управлением РОДНОЙ Системы Управления Земли...

Читать далее
17 авг

СветЛ-Флора

Небольшие заметки на тему РАЗВИТИЯ РАСТЕНИЙ под воздействием ПРОГРАММ «СВЕТЛ-ФЛОРА» и сводки от наших дорогих экспериментаторов вдохновляют и других участников исследований на большую активность в оповещении нас о ходе изменений на их садовых и огородных участках. Поэтому, мы снова подготовили для вас, уважаемые читатели, небольшую подборку очень интересных результатов УЖЕ ПРИВЫЧНЫХ «ЧУДЕС», которые проявляются при взаимодействии с ГЕНЕРАТОРОМ ПСИ-ПОЛЯ РАСТЕНИЙ. Мы будем продолжать называть его именно так, как было определено Николаем Викторовичем Левашовым при создании генератора «темных материй».

Читать далее
13 авг

СветЛ-Флора

Продолжаем публиковать промежуточные итоги эксперимента «СветЛ-Флора», поступающие от участников этой уникальной Программы по восстановлению природного естества окружающей среды Человека! Коротко напоминаем о том, как был «запущен» ЭКСПЕРИМЕНТ «СветЛ – Флора».

Читать далее
07 авг

СветЛ-Флора

Мы продолжаем вас знакомить с результатами эксперимента «СветЛ-Флора» на основе материалов, поступающих в наш адрес от участников Программ «СветЛ». Эксперимент проводится нами уже второй сезон, что позволяет провести сравнение с тем, что было в прошлом году, когда генератор «СветЛ-Флора» только устанавливался впервые на подопытные участки.

Читать далее
04 авг

СветЛ-Флора

Этой статьей мы только хотим напомнить важные ключевые моменты, которые помогут ВАМ успешно подойти к завершению вегетационного периода 2015 года. Опыт многих участников Программ «СветЛ-Флора» показал недочеты в подготовке прошлого года и помог найти правильные пути воздействия на пси-поле растений и распределение потенциала земли на подопытном участке. Именно активное Соучастие этих людей, которые не поленились подробно описывать и фиксировать все свои наблюдения помогут тем, кто пойдет за ними, избегая ошибок и привнося новые данные в общую копилку экспериментальных данных – БЕЗЦЕННЫ для воссоздания облика Земли.

Читать далее
04 авг

СветЛ-Флора

Кажется, первый этап обучения «ясельной группы» по взаимодействию со «СветЛ-Флорой» мною частично освоен. В начале июня была задана программа на усиление потенциала сущности 1 куста крыжовника (2 других оставила) возраст всех 3-х кустов – 3 года. Все три года сидели на месте, особого роста не наблюдалось. Первый раз зацвели этой весной, цветов было много, но все облетели, не дав результата. С одним из трёх кустов решено было провести эксперимент (Этот же куст в первой статье на фото рядом с тюльпанами, можно сравнить). Результат заметила через две недели.

Читать далее
04 авг

СветЛ-Флора

На широких просторах Западной Сибири, на юге Омской области расположен небольшой посёлок с поэтичным и звучным названием – Русская Поляна. В нём проживаю я и мой Друг «СветЛик». Когда появилась возможность приобрести «СветЛ-Флору» для своего участка, я была несказанно рада, тем более, что уже имела счастье взаимодействия с Оздоровительным Комплексом «СветЛ» больше года. Именно он и позволяет мне сейчас трудится в огороде (до появления «СветЛа» в моей жизни я несколько лет из-за плохого здоровья на огород уже почти не выползала. Это лето для меня в плане здоровья – качественно гораздо лучше). Но, обо всём по порядку…

Читать далее
03 авг

СветЛ-Флора

Проект «СветЛ-Флора» показал, что участники Программы «СветЛ» к воплощению того, чего НЕ СМОГЛА СОЗДАТЬ САМА ПРИРОДА - готовы! Полученный опыт – неоценим, и данные этого эксперимента помогут новым участникам не повторять неучтенные ошибки и стать настоящими созидателями экологической среды для БУДУЩЕГО!

Читать далее
25 июл

СветЛ-Флора

Вот и подходит к концу Июль! Мы продолжаем знакомить наших читателей с наблюдениями за развитием растений под управлением Программ «СветЛ-Флора». О том, как проходит эксперимент, сообщают в своих предварительных отчетах наши исследователи, которые делятся своим опытом с теми, кто еще только присматривается к этой удивительной технологии по возрождению природного естества нашей Планеты. Посмотрите, какие удивительные вещи творятся на их участках

Читать далее
10 июл

СветЛ-Флора

Комплекс СветЛ-Флора является своеобразной "точкой сборки". Местом концентрации и перераспределения потоков первичных материй согласно заложенной программы. На участке, где установлен генератор происходит постоянное накопление, перераспределение и структурирование первичных материй в зависимости от потребностей и возможностей растений.

Читать далее