Режим просмотра:
10 янв

Вторая Серия

Когда в поле зрения попадается статья, подобная статье Доктора Александра Мясникова о том, что почти все рекламируемые медицинские препараты бесполезны, возникает необходимость написать пояснение, так как в статье показана лишь часть истинных процессов, по причинам которых эти лекарства «не работают». Пояснение делается не только для тех, кто нуждается в лечении, но и в помощь всем тем, кто вот уже много лет делает попытки донести эту информацию до населения планеты, которое никак не может выбраться из эстафетной гонки по предопределенному маршруту: недомогание-аптека-больница-кладбище.

Читать далее
09 янв

Вторая Серия

Автор делится результатами, которых ему удалось достичь при взаимодействии с Комплексом СветЛ. Вопросы, накапливающиеся без ответа и ряд задач, требовавших безотлагательного решения привело к поиску дополнительной информации для конкретных действий, при этом был обнаружен некий информационный вакуум в интересующей автора статьи области: один из самых часто задаваемых на Руси вопросов «Что делать?» оставался без ответа. Пришлось самостоятельно перелопатить еще раз Труды Гениальных Русских Ученых и Исследователей, представленные на нашем сайте и найти ответы на все свои вопросы...

Читать далее
16 ноя

Вторая Серия

Информация...Информационное пространство... Информационное поле...Все эти понятия для подавляющего большинства жителей планеты носят весьма условный и приблизительный характер. Практически никто не задумывается о том, что означают эти слова, и при вопросе: «Что ВЫ понимаете под словом ИНФОРМАЦИЯ?» в ответ слышится невнятное бормотание или ссылки на Википедию.

Читать далее
14 ноя

Вторая Серия

Применительно к человеку, развитие Разума предполагает необходимость дать себе труд ставить перед Разумом же задачи, выходящие за рамки обыденного повседневного мышления, не бояться ломать стереотипы и использовать интуицию, воображение и фантазию, как неотъемлемые инструменты собственного развития, ибо Разум в потенциале своем также безграничен, как безграничен сам Космос.

Читать далее
13 ноя

Вторая Серия

Предвидя возможные варианты событий на «десять» и более шагов вперед, Николай Викторович понимал, что рано или поздно враги до него доберутся и устранят. «Маячки» Разума, которые ему удалось зажечь среди читателей, были ещё неустойчивы, ростки понимания хрупки, а привычки, созданные паразитической системой еще сильны. Его технология «СветЛ» должна была решить не только задачу оздоровления, но и поддержать достаточный энергетический уровень в сложный Переходный Период. Причем количество таких «маячков» должно было быть достаточным для поддержания критической массы определенного качества, способной выдержать напор паразитических конвульсивных действий. Вот этому набору «критической массы» очень сильно СЕГОДНЯ пытаются воспрепятствовать те, кто не желает терять контроль над людьми.

Читать далее
11 ноя

Вторая Серия

Осознание каких-либо процессов требует от людей внимательного наблюдения за их проистечением. Как правило, для подавляющего большинства эти изменения проходят незаметно. Люди с трудом могут удержать в сознании сразу несколько хронособытий, происходящих одновременно, а тем более, уложить их в единую целостную картину происходящих перемен. Внимание рассеивается тем, что людской организм начинает давать сбои – увеличилось количество больных различными хроническими и онкологическими заболеваниями.

Читать далее
05 ноя

Вторая Серия

«В нынешний переломный период цивилизационного развития людей, как результата их пока еще автомоторной исполнительской деятельности, чрезвычайно важным является тот факт, что «История старого житейского состояния» всего мирового сообщества прекратила реальность своего управляемого текущего и будущего воплощения. Не существует более никакого будущего у такового порочного цивилизационного развития...

Читать далее
04 ноя

Вторая Серия

КАЖДЫЙ СУСЛИК - АГРОНОМ! После знакомства с творчеством русского ученого А.М. Хатыбова, который, называл современную науку «лошадиной грамотой», имея на то основания и указывая конкретные причины, его выражение стало использоваться к месту и не к месту рядом его прочитателей. Этому способствовали порою, и сами учёные-открыватели, и те, кто создавал мифы о них и их творчестве. Очевидно, это связано с тем, что «усвоив» именно «лошадиную грамоту», они продолжают соответствующем уровне рассуждать о науке, не утруждая себя хотя бы поверхностным знакомством с законами научного творчества, закономерностями и тенденциями развития науки, как огромной системы, где наряду с ложными создаются концепции, вектор развития которых направлен к Истине.

Читать далее
04 ноя

Вторая Серия

Еврейский вопрос (выдержки). Нет в нашем народе предвзятой, априорной, тупой, религиозной какой-нибудь ненависти к еврею. Я пятьдесят лет видел это. Мне даже случалось жить с народом, в массе народной, в одних казармах; спать на одних нарах. А евреи чуждались во многом русских, не хотели есть с ними, смотрели чуть свысока (и это где же – в остроге!) и вообще выражали гадливость и брезгливость к русскому, к коренному народу! То же самое и в солдатских казармах и везде по всей России...

Читать далее
03 ноя

Вторая Серия

Вспомним недавнее – новый Папа Римский Франциск – «надев «СЕРЕБРЯНЫЙ ПЕРСТЕНЬ РЫБАКА» и став полноправным ПАПОЙ – впер-вые, за всю историю Папства – начал свое приветствие НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ…»

Читать далее
02 ноя

Вторая Серия

Есть Комплекс "СветЛ" и Браслеты "СветЛ", которые в том числе структурируют воду и освобождают пищу от токсинов. Про воду в целом понятно, но в последних вопросах-ответах было сказано: "использовать родниковую воду, а не водопроводную, например". В чём заключается отличие воды родниковой и водопроводной после её нахождения под действием Генератора?

Читать далее
02 ноя

Вторая Серия

Эмоции, чувства … как они важны в нашей жизни! И часто мы произносим слова, не совсем понимая их реальную суть. Каждый из нас испытывал чувство Радасти, чувство окрыления и полета. И странным образом, многие люди приписывают повышение настроения именно к весеннему периоду, ассоциируя это с рассветом Природы, ее оживлением. А также говорят: «перестройка гормональной системы».

Читать далее
02 ноя

Вторая Серия

Мне, в преддверии Нового, 2014 Года - прислали «сказку» и она прекрасна: Я не знаю, кто автор, но он, по-моему, гениален… «Как дети финансовую систему по полочкам разложили».

Читать далее
02 ноя

Вторая Серия

Мы рады, что ознакомившись с нашими публикациями, Вы заинтересовались истинной причиной возникновения заболеваний и как программы «СветЛ» с ними справляются. Ведая причину, можно избежать многих недугов. Можно выработать, если уместно так выразиться, ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ! В данной статье предлагаем рассмотреть вопросы заражения организма вирусами и инфекциями не с позиции ПАТОЛОГОАНАТОМА, а с позиции понимания происходящих процессов в живых организмах со сложными пси-системами и структуры живой клетки.

Читать далее
02 ноя

Вторая Серия

Заповедь Бога Сварога гласит: «Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете» Чтобы решить существующие в нашем мире проблемы, в первую очередь надо признать, что многие из наших базовых представлений о реальности ошибочны. Может случиться так, что основная часть разгадки смотрит на нас каждое утро из зеркала.

Читать далее
02 ноя

Вторая Серия

Политическая власть, как инструмент проявления властной гегемонии, несправедливо выделившегося меньшинства и самостоятельно определившего для себя преимущественное социальное положение в обществе относительно большинства, является полным атавизмом для Человечества, как общества равных, как общества слагаемых функций от каждого и каждому. Следует непременно признать всем деятелям, стремившимся к властности в прошлом, что именно политическая власть в прежнем своем воплощении была главным источником порождения социальной несправедливости, какими бы лозунгами она не прикрывалась.

Читать далее
01 ноя

Вторая Серия

Интервентская Система Управления избирательно обеспечивала всем необходимым только «электроников», удаляя у остальных (шаг за шагом) мозг и сужая им диапазон чувствительности к изменениям. Те, кто остались еще после чисток, должны уйти из жизни естественным путем (согласно теории Дарвина). Программа имела и дату завершения - 2012 год.

Читать далее