Главная > Библиотека > Биттнер Е.А. > Статьи > Беседы с потребителем

Беседы с потребителем

Автор: Биттнер Е.А. 3629


Скачать— (723.98 Кб.)

 

БЕСЕДЫ С ПОТРЕБИТЕЛЕМ.

https://pp.vk.me/c623924/v623924990/2cef1/sVl8A9ZRi7M.jpg/5970207_0022102_1_ (700x525, 41Kb)

 

ПО ВОПРОСАМ можно судить о Человеке, задающем вопросы и о его познании (вернее - желании познать).

 

Вступление.

Как часто, и многие ли из нас задумывались, о том, кто живет рядом с нами, мимо кого мы часто проходим, не замечая ничего экстраординарного, так как для того, чтобы рассмотреть душу человека, увидеть его способности и возможности, нужно внимательно изучать его мысли, анализировать поведение, качества души и его дела. Это большая и сложная работа далеко не всем по плечу, ведь большинство и себя-то понять, как следует, не может, делая необдуманные спонтанные поступки, прожигая жизнь беЗцельно и напрасно коптя небо. Что оставит после себя такой человек, уходя? Где результат его жизни? Нигде. Канет в лету, как и другие, живущие беЗсознательно.

Николай Викторович Левашов прожил короткую, но очень яркую, насыщенную и плодотворную жизнь. Его размышления и внимательный взгляд на себя, как бы со стороны, на свои действия, поступки, эксперименты из области «тонких» материй, на встретившихся ему на пути людей, послужили прекрасным обучающим материалом для воспитания души каждого ДУМАЮЩЕГО человека, соприкоснувшегося с его автобиографической трилогией и с его более углубленными трудами, раскрывающими основы жизни и процессов Большого Космоса, психики Человека и его истинной структуры в наиболее детальном объяснении процессов, происходящих на всех уровнях формирования живой и неживой материи.

В книге «Зеркале моей души» каждая строка, каждое слово выверено автором и подано в виде живого яркого образа, который воспринимается как личный опыт каждого читателя, часто вызывая у него богатый диапазон чувств различной частоты колебательных процессов. Николай Викторович будил души человеческие, разжигал искорки разума, теребил совесть, толкал к поиску и действиям именно тем, что ничего не придумывал. Он просто брал конкретный «кусок» реальной жизни и приглашал прожить ее вместе с ним. Это затрагивало «за живое» многих читателей тем, что кто-то узнавал себя в его рассказах, радуясь, стыдясь или негодуя. Заставляло переосмыслить свои реакции, причины эмоций и причины поведения либо, наоборот, занять глухую оборону, так как узнавание себя в некоторых персонажах, вызывало боль, обиду и протест.

Николай Викторович показал каждому не только часть своей души, но и тайные уголки людского тщеславия, амбиций и предательства. Он вскрыл их причины и развитие от начала возникновения до конечного шага - выбора. И часто этот выбор делался человеком не в направлении света, а в сторону тьмы, хотя он и придумывал для себя множество оправданий.

5970207_YLkLiUMG0QY (604x340, 69Kb)

Пробуждая людей через живые образы глубин человеческой души, Николай Викторович нес СВОЁ ПОНИМАНИЕ этих процессов, создавая прочный фундамент Новых Знаний, доступных для понимания людей, которые выросли в системе ложных представлений об окружающем их мире, в системе ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, прямо или косвенно, сознательно или неосознанно задействованных в программе РАЗРУШЕНИЯ ЖИЗНИ. Каждый Человек оценивался лишь по его возможности быть применённым в системе получения прибыли, и использовался как потребитель, не подозревая о своем творецком предназначении восстанавливать все энергии планеты и попечительски относиться к жизни, как таковой.

Левашов пробуждал интерес к прошлому нашей цивилизации и гордость за свой народ, за Россию, за талантливых людей, благодаря которым стояла и стоит земля русская. Души людей оживали, зажигались СВЕТОМ. Но, как это часто бывает, один раз разжечь «огонек Души» не достаточно. Уж слишком силен магнит, уведший человечество не в ту сторону, велика блокировка...

5970207_vZ9KWqci91A (700x390, 27Kb)

Понимая это неустойчивое состояние людей, Николай Левашов регулярно устраивал встречи с читателями, наполняя присутствующих в зале своим огромным потенциалом. Каждая встреча несла многослойную информацию, которая многими людьми воспринималась как повторение одного и того же. А ведь она была ценна тем, что позволяла каждый раз заново пересмотреть уже привычные и укоренившиеся представления, на которые человек уже не обращал внимания, в силу ее привычности и обыденности. Николай раз в месяц заставлял нас взглянуть на вещи с разных сторон, с разных точек зрения и с разных уровней. Часто на встречах Левашов делал «грубейшие ошибки», расставляя крючки-ловушки для тек, кого не интересует истина. С другой стороны, эти "ловушки" помогали действительно думающим людям задавать правильные вопросы, находить правильные ответы и натыкаться на факты, достигая удивительных прозрений. Те читатели, кто не только скачивал и покупал книги Николая Левашова, но и работал с ними, могли замечать много нового на встречах с Николаем.

 К сожалению, преобладающий уровень и состав вопросов, зачитываемых на встречах, показывал, что двигаться дальше и глубже еще рано. И Николай Викторович повторялся, показывая эти вопросы с разных сторон, раскрывая многогранность подхода к изучению любого события или явления. Так продолжалось многие годы вплоть до гибели этого замечательного, доброго, чуткого, справедливого и удивительного человека. Его величайшее терпение к людям было вызвано его пониманием глубины нашего падения в яму невежества и инфантильности, из которой он периодически доставал «счастливчиков», подправляя ошибки «природы» (искажение программ истинной Системы Управления Земли под управлением интервентского разума) по развитию мыслительного аппарата.

 Эти «счастливчики» очень часто подводили Николая Викторовича, впадая в состояние «избранных». Они начинали активные действия, идя не в русле правильных представлений о мироздании, которое разложил по полочкам Левашов, а под давлением выросшего потенциала, управлять которым еще не научились, так как эти новые структуры были еще не прижившимися, не усвоенными, не понятыми.

Подобного человека начинало заносить на поворотах, или просто отказывали тормоза, и его автоматорно «несло» в разрушительном потоке. Николай Викторович все это видел, но вмешивался только в особо экстренных случаях или устанавливал программу АВТОМАТИЧЕСКОГО СВОРАЧИВАНИЯ созданных структур, которая включалась только тогда, когда падение «мерности сущности» (активности Мозга), становилась ниже критического уровня, при котором вступали в действие только эмоции, причем не всегда высокого качества. Последствия таких перекосов отражаются в первую очередь на самих «счастливчиках» и проявляются в их деяниях, состоянии психики и тела.  

 Резкое «открытие» Мозга мог выдержать далеко не каждый Человек, а поддерживать сокровенный ОГОНЬ СОЗНАНИЯ - было необходимо, не давая ему угаснуть, что Николай и делал вплоть до конца дней своих на нашей планете, передав перед своим уходом ИСТОЧНИК ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА (генератор первичных материй) в надежные руки. В 2010 году Николай Левашов знал, что предстоит испытать всем людям в период, когда старые программы паразитической системы будут отключаться, обрекая людей на гибель.  Поэтому, стараясь поддержать в каждом пробудившемся жизненный потенциал и способность мыслить, он вместе с Ф.Д. Шкрудневым и другими соратниками из Русского Научно-Технического Общества трудился над созданием прибора, способного обеспечить полный комплекс всех поддерживающих октав (мерность всех тел Сущности) для сохранения Мозга и Жизни Человека.

5970207_R_gsYuADxP4 (700x399, 34Kb)

5970207_CVjFuqXyL9Y (700x410, 36Kb)

5970207_ (368x452, 48Kb) 5970207_Znak2 (331x453, 43Kb)

Нужно научиться внимательно смотреть вокруг себя и научиться считывать увиденные знаки.

* * *

Это вступление является предтечей к следующей части статьи, чтобы ответы на вопросы, которые продолжают поступать от людей, считающих себя почитателями книг Н.В.Левашова, а на деле - лишь просматривающими его видео-встречи с читателями,  стали более понятны для многих интересующихся технологией «СветЛ».

ВОПРОС: Добрый день, могу ли я обратиться к Вам с вопросом о товарах на сайте СветЛ?

ОТВЕТ: На сайте «СветЛ» представлены НЕ ТОВАРЫ. Это не столы или табуретки. Это не шкала смартфонов на любой вкус. «Программы «СветЛ» НЕ «ДЕЛАЮТ». Их НЕ ДЕЛАЮТ как бочки или скамейки. Это - ЖИВОЕ! Программы «СветЛ», как хлеб, виноград и детей РОЖДАЮТ и ВЗРАЩИВАЮТ. Надеемся, что Вы это поняли из того, что написано в книгах Н. Левашова. Поняли и то, что есть сегодня УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ «СветЛ», созданная для ВАС.

ВОПРОС: Как всем известно, Левашова нет в живых. И он единственный, кто мог ставить программы на любой прибор. Именно чтобы он работал.

ОТВЕТ: Как ВЫ знаете и как написано выше, Левашов не был прост. Но не был и единственным, кому выпала сложная миссия - ОСВОБОДИТЬ планету от космической паразитической системы.  Даже его воплощением занимались те, кому было нужно, чтобы он родился и правильно развивался (об этом написано в первом томе его автобиографии). Что касается Программ, то их может создавать не только Левашов. Единственным он был только в плане СОЗДАНИЯ ГЕНЕРАТОРА пси-поля (первичных материй, «тёмной материи» - как больше нравится!). Тут ему равных не было. Именно его высокий потенциал позволял СОЗДАВАТЬ материальные структуры из неинерционной массы (невидимые глазу и приборам, сделанным на основе восприятия человека и его представлений о природе материи).  Но, чтобы Программы, предназначенные для конкретной задачи (например, для оздоровления организма Человека или увеличения плодоносности растений) могли проявляться в реалиях, нужен потенциал, накопленный ГЕНЕРАТОРОМ Левашова. А вот кому, при каких обстоятельствах и когда он его передал - написано подробно в статье «Зеркало не Его Души ».

ВОПРОС: У меня немного не укладывается в голове КАК работают приборы уже после его жизни, не созданные им. Много несостыковок, ибо в лекциях он сам говорил, что и цена будет "народная" и что продажа будет только с его сайта, и многие другие вещи. То есть скепсис огромный.

ОТВЕТ: В ответе выше уже понятно, КАК (и не «работают»), а трудятся Программы «СветЛ». И, всё же, мы бы порекомендовали ВАМ прочитать внимательно его книги, например, в первую очередь «Последнее обращение к человечеству», «Зеркало моей души» и «Источник Жизни». Лекции, к сожалению, не могут охватить всю глубину информации, которую ВАМ необходимо пропустить через себя для понимания и устранения не состыковок. Ознакомьтесь и с этой статьёй.

Продажа тоже планировалась с ЕГО сайта, что и было осуществлено запуском сайта svetl.org. Информирование о совместном сотрудничестве и апробировании Комплекса «СветЛ» началось в мае 2011 года в группеhttps://vk.com/svetgen .

ВОПРОС: Где гарант, что люди не покупают себе проблемы, вместо решения?

ОТВЕТ: Проблемы появятся у тех, кто ищет гарантий и слушает советчиков, вместо того, чтобы самостоятельно добывать достоверную и полную информацию. А какие бы гарантии устроили автора вопроса?

ВОПРОС: Или где прямое доказательство, что Левашов отдал лично в руки уже заранее готовые товары?

ОТВЕТ: Подобное не требуется. Левашов отдал в надежные руки генератор и технологию создания приборов «СветЛ».

ВОПРОС: Просто чем больше люди натыкаются на фальшь с "его" стороны, тем люди больше предают его дело.

ОТВЕТ: Люди натыкаются на собственное невежество и лень. Весь материал, где ВЫ найдете все ответы, собран и предоставлен на сайте  http://www.levashov.world/#!heritage/vpjv8

ВОПРОС: Весь материал и был изучен. Плюс отзывы людей, у которых эти вещи не работали. А где доказательства? Вы мне дали ссылку без конкретики. Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА, ЧТО ТАМ Я НЕ НАЙДУ ОТВЕТА НА ВОПРОС, который задала лично Вам, на который Вы должны дать ответ, учитывая то, что связаны с этим сайтом и продукцией. То есть вопрос профессиональный. Он не подразумевает ссылки на что-то неконкретное, с водой. Со всем этим материалом я знакома, но там нет ответа на мой вопрос, за которым я и пришла к Вам в личку

ОТВЕТ: Во вступлении названы причины того, что генератор может свернуться. Поэтому, «отзывы людей, у которых эти вещи не работали» должны быть подкреплены информацией от этих людей. Пускай расскажут, чем они занимались. Иначе - это просто болтовня или провокация.

Если со всем предоставленным материалом ВЫ знакомы, то откуда уверенность, что ВЫ там не найдете ответа на вопрос? Именно там и собраны все ответы на подобные вопросы и по сайту, и по предлагаемым Программам оздоровления, приведены ссылки на отзывы конкретных, а не мнимых людей, имеются документальные доказательства, имеются видео ролики с отзывами живых людей, не скрывающих своего лица. Кроме того, есть совершенно безплатные оздоровительные сеансы, проверить действенность которых не составляет никакого труда, ни вложений.

С, как ВЫ говорите, «продукцией» связаны все пользователи Программ «СветЛ» на профессиональном уровне, так как не являются ПОТРЕБИТЕЛЯМИ, а являются исследователями всего того, что касается и этих уникальных технологий, и природы живой материи, приобретая при этом специальность - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

ВОПРОС: То есть я, как ПОТРЕБИТЕЛЬ, имею полное право знать такие вещи лично от производителя или его посредника.

ОТВЕТ: Хотя это и не вопрос, а констатация, просто приношу мои соболезнования по поводу того, что ВЫ так гордитесь этим званием. Поэтому для понимания и в качестве примера, можно сделать небольшую аналогию - выдвигание подобного ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ПРАВА при рождении ребенка с требованием от акушерки предоставить мамаше гарантии того, что «товар» будет «работать» так, как хотелось бы родителям - с полным соответствием их розовых мечт. Однако, в этом случае всё будет зависеть от генетики родителей, места зачатия, экологической обстановки, наличия наркотических ядов в крови будущих родителей.

Так что гарантия получить то, что желаете (и для своего оздоровления тоже) - чистота помыслов, действия по Совести и непрерывный путь Познания.

 

Желаю здравствовать!

Е.А. Биттнер, 9 апреля 2016

 

5970207_ca7yYhxQ4HI (700x350, 68Kb)

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: