Главная > Библиотека > Биттнер Е.А. > Статьи > Жизнь продолжается... новые главы 3-го тома

Жизнь продолжается... новые главы 3-го тома

Автор: Биттнер Е.А. 2845


Скачать— (595.65 Кб.)

 

Жизнь продолжается... новые главы.

Обращение к читателям книг Николая Левашова и не только....

 

«Смысл ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА (для сохранения самой жизни) - НАКАПЛИВАТЬ, УПОРЯДОЧИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ и ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ». 

«Люси - Преодолеть Время»

 

Самое ценное в человеческой жизни - обретение жизненного опыта (ПОНИМАНИЯ) и умения передать его последующим поколениям людей для их блага во избежание ошибок. От масштабности понимания зависит способ передачи. Можно построить дом и научить этому мастерству своих детей. Можно вырастить прекрасный сад и передать способы ухода за растениями. Можно создать художественное творение в виде безсмертного полотна, как это делали великие художники Эпохи Возрождения, в виде прекрасных скульптур или архитектуры. Можно написать прекрасное стихотворение, книгу или сделать величайшее научное открытие.

Но для чего пишутся биографии и автобиографии?

Чаще всего - это способ самовыражения или общие сведения, в которых описан жизненный путь того или иного человека к успеху. Чаще всего это описание разных этапов жизни биологического существа от рождения до смерти.

Чем же автобиография Николая Викторовича Левашова отличается от других подобных авторских работ? Тем, что это - ЗЕРКАЛО ЕГО ДУШИ. Можно было бы назвать этот труд и по-другому, например - взращивание Души в контакте с теми, кто встретился на его пути, но это длинно для названия. Поэтому, это не автоБИОграфия, а характеристика взаимоотношений человека в социуме. Это - учебник для переосмысления всего, к чему мы приросли своими привычками, реакциями и догмами. Это - попытка изменить образ мышления, попытка вырвать человека из привычных представлений о мире, о себе, о природе человека, как ипостаси проявления Всевышнего Разума в той или иной степени.

Не ошибусь, если замечу, что каждую новую главу этой трилогии почти все мы, читатели Николая Левашова, ждали с огромным нетерпением, чтобы удовлетворить своё любопытство о том, как же стать таким как он! А вдруг откроется секретная дверца, и мы уже можем управлять пространством и материей! Поэтому, именно эта книга, наряду с «Откровением» Светланы Левашовой были наиболее читаемой и резонировала со струнками души каждого человека. Не важно, какие эмоции при этом возникали, но равнодушных точно не было! Но вдруг ЕГО НЕ СТАЛО...

Книга не была дописана...

Но на 40 день Вествования после ухода этого неординарного человека, талантливого ученого и Творца, способного силой мысли влиять на материю, Фёдор Дмитриевич ШКРУДНЕВ  сказал перед всеми присутствующими в зале, что:

1. «В России, с июня 2011 года начала работать Организация, воссозданная Н. В. Левашовым, и «старт» этой Организации был «продемонстрирован» Н. Левашовым неоднократно в течение полугода на традиционных «Встречах с читателями». Всем, также, был «продемонстрирован» и неоднократно показан Знак Организации. Человек, имеющий такой знак - Участник ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Сегодня их уже не мало. По договоренности с Н. В. Левашовым, сегодня эта Организация называется «Русское Научно - Техническое Общество» (РНТО), одной из целей которой является освоение, возрождение и развитие утраченных, утерянных (сокрытых или просто украденных), а также созданных НОВЕЙШИХ технологий «ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕКА».

2.    «Ни одна из Программ «СветЛ» остановлена (никем и ничем) не будет, что бы по этому поводу кто бы ни говорил, ни хотел или ни желал». 

3.    «Все Программы «СветЛ», и особенно, связанные с оздоровлением людей в России, не только будут развиваться и совершенствоваться в соответствии с Планом, утвержденным Н. В. Левашовым (еще при жизни) в рамках воссозданной им Организации, но и создаваться НОВЫЕ, что собственно, сегодня и делается. Подробная информация об этом, об «Оздоровительных Сеансах» и о многом другом была подробно изложена в статье «Зеркало Не его души».

4.     «...по прошествии определённого времени будет рассказано о «Программах СветЛ», о принципах работы Генератора и о многом другом».  Мы, как и было обещано, начали знакомить ВСЕХ с основами и возможностями «Программ СветЛ», принципами их работы в Генераторе «Темной Материи» или «Пси - Генераторе» (термин Н. Левашова), «созданном», как мы неоднократно подчеркивали, Н.В. Левашовым, относительно Человека, окружающей среды и не только. Мы открыли рубрику «НОВЫХ ЗНАНИЙ», присвоив серии статей, которые публикуются и будут продолжать публиковаться на наших сайтах, название - «Знания от Na-Чала».

5.     «Третий том книги Н. Левашова «Зеркало моей Души» - будет дописан и допишем эту КНИГУ - мы, вместе с Вами...».  Мы объявили о создании, в рамках» Русского Научно-Технического Общества» ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ им. «Выдающегося Русского Ученого Н. В. Левашова». Создали Оргкомитет, который начал работать. На наших сайтах публикуются работы о Комплексе «СветЛ» и о происходящих событиях после «ухода» Н.В. Левашова, и о Новых знаниях, и о многом другом... Весь этот материал является потенциальной основой для «наполнения третьего тома».

И вот, по прошествии трех с половиной лет опубликованы две главы ( из уже написанных 12) этой ЖИВОЙ КНИГИ ЗНАНИЙ.

Подобные труды в виде последовательного событийного воспоминания, являются еще и ОТРАЖЕНИЕМ всех тех людей, с которыми соприкоснулся автор, а, следовательно, всех, кто был прямо или косвенно включен в процесс ПРОБУЖДЕНИЯ. Именно поэтому, эта КНИГА будет продолжена Ф.Д. Шкрудневым, как некое ОБЕЩАНИЕ, данное им на ПРОЩАНИИ с этим ВЫДАЮЩИМСЯ и неординарным ЧЕЛОВЕКОМ, и всеми нами, кто так или иначе участвовал в тех событиях, которые случились после ЕГО УХОДА...  Самое главное сейчас, по прочтении глав - помочь в написании продолжения 3-го тома, чтобы эта информация была максимально понятна тем людям, которые в первый раз возьмут в руки книгу. Подсказать автору, что нам ещё хотелось бы узнать и понять в этой последовательности развития событий, связывающих огромное количество разных индивидуальностей, их роль в тех грандиозных переменах, которые уже происходят на наших глазах.

«Это не мемуары и не биография», - пишет Ф.Д. Шкруднев в первой главе: «Это РАЗМЫШЛЕНИЯ о прожитом и пройденном. Это МОИ Знания, которые я приобрёл в школе, Военно-морском училище, Военно-морской академии, других учебных заведениях с громкими названиями. Это ЗНАНИЯ, приобретённые на Военно-морской и Государственной службе. Но главное - это те МОИ знания, которые я почерпнул у выдающихся Русских учёных, с которыми мне удалось ОБЩАТЬСЯ лично, и от тех, с кем, к сожалению, не пришлось общаться, но с трудами которых довелось ознакомиться. Получив на базе этих трудов ЗНАНИЯ, ставшие МОИМИ, мне УДАЛОСЬ применить их на практике».

Почему мысль «дописать» эту книгу пришла только Ф.Д. Шкрудневу?  ПОЧЕМУ никто из тех, кто общался с Левашовым, читал его книги и сегодня занимается «распространением» не информации из трудов Левашова, а ложью и сплетнями, основанными на слухах, НЕ инициировали создание и воплощение в жизнь НИ ОДНОЙ технологии ВМЕСТЕ с Н. Левашовым, в том числе и так называемого Генератора «темной материи», о которых писал Н. Левашов? Ответы на многие ПОЧЕМУ Вы узнаете из этого труда.

Такое понятие, как «плагиат», создавалось исключительно для того, чтобы ограничить информацию и придать некую значимость тем, кто «выдавал и выдает на-гора» то, что положено на чистую бумагу, не понимая одного: что НЕ ОН, автор, пишет, а ИМ, автором, пишут. Как это происходит, и что за этим стоит, ТОЖЕ будет рассказано в этой книге.

В этой книге будут восполнены многие «белые пятна», о которых в своё время не успел поведать Николай Викторович, что стало камнем преткновения между соратниками, вместе когда-то постигавшими эту Новую Информацию, перевернувшую все представления о природе вещей и прошлом человечества.

Очень хочется надеяться на то, что читатели без предвзятости отнесутся к описываемым событиям и к тем, кто принимал непосредственное участие в освобождение сознания людей от вековых блокировок. Каждый вершил свою часть предназначения, что и нужно взять на вооружение тем, кто сейчас строит новые общественные отношения и говорит о создании команды единомышленников.

И, конечно же, нельзя было обойтись в повествовании без упоминания А.М. ХАТЫБОВА, расчеты которого легли в основу поиска и расчета носителя энергоинформационных Программ, примененных Н.В. Левашовым для установки ГЕНЕРАТОРА и, позднее, Ф.Д. Шкрудневым для развития технологий «СветЛ».

Поэтому, значительная часть продолжения Книги ПОЗНАНИЯ отведена этому гениальному ученому, без «участия» которого «попытка расчётов вариантов управления МАТРИЦЕЙ Мозга при размерности задачи 512х512, к успеху не привела, что крайне «расстроило» представителей «науки» которые прежде всего стремились к УПРАВЛЕНИЮ массами людей. Почему?

Да потому, что вся «наука» и все «научные деятели» по всему миру, не смогли ДОБРАТЬСЯ и ПОЗНАТЬ четвёртый кодон ДНК. Именно в четвёртом кодоне, та тайна, до которой Эбровская Система (и все её «академики» с выстроенной наукой на основе «Лошадиной грамоты») «добраться» не смогла, и по этой причине «учёные» всего мира не смогли решить вопросы по продлению биологической жизни. Именно по этой причине они не смогли добраться и до изменения Конструкции Мозга Человека и СДЕЛАТЬ из него УПРАВЛЯЕМОЕ животное. И только благодаря трудам Н. Левашова и А. Хатыбова, это ВАЖНЕЙШЕЕ познание стало ДОСТУПНО пониманию ученых. Кстати, на сайте НИИ ЦУС можно узнать о том, что именно генетикам и геронтологам России удастся разрешить первыми проблему биологического существования клетки плоти, а соответственно и биологическое продление жизни человека. Положительные шаги к этому уже вершатся...

Непосредственно после УХОДА Н.В. Левашова, Фёдор Дмитриевич даже не ожидал, что НИКТО из ближнего окружения даже не приблизились к пониманию того, что же СОЗДАЛ Николай, наивно полагая, что умный Д.Байда с полуслова поймет задачу, вмененную организации, которую ВОЗРОДИЛ к жизни Н. Левашов - Русскому Научно-Техническому Обществу («РНТО»). Не оказалось догадливых и среди приближения Н.Аншуковой, но об этом подробно уже доведено в деталях в статьях «ЗЕРКАЛО НЕ МОЕЙ ДУШИ».

Проект воплощения технологий «СветЛ», долгий и тернистый путь к которому описывался в предыдущих главах книги «Зеркало моей души», находился на грани забвения и дискредитации, как самой технологии, так и имени  автора этого величайшего достижения просветленного человеческого РАЗУМА.

Нужны были люди, которые не просто просиживали штаны на встречах и семинарах Н.Левашова, не просто ПРОчитатели, которые ухватили свою «нишу» в распространении информации, оставленной в уникальнейших книгах - «Последнем обращении к человечеству», «Сущности и Разуме», «Неоднородной Вселенной», «России в кривых зеркалах» и в книге-учебнике по разумному взаимодействию с природой планеты «Источнике Жизни». Нужны были люди, которые понимали, как эта технология действует, и которые могли бы помочь донести это понимание до тех, кто просто привык верить в божество, в чудо, в Светлые Силы ... во что угодно, только не в ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА.

Многие сейчас уже понимают, что Н.В.Левашов сполна выполнил задачу - в простой форме донести ту часть информации, которая ему была «вменена», и дальнейшее продолжение разжевывания того, что и так нашло воплощение в реальности в виде технологий жизни, тормозило индивидуальное развитие каждого прочитателя его трудов. Нужно было начинать пользоваться своими собственными мозгами, анализируя, сопоставляя и делая выводы с использованием уже более сложного материала, от которого, как черт от ладана отшатнулись и сторонники Байды, и сторонники Аншуковой. Речь идет о материалах ОФЧ (Основы Формирования Человечества) и А.М.Хатыбова.

«Люди-человеки! Начинайте думать своими собственными мозгами, перестаньте слушать чужие пояснения, к тому же ещё и абсурдные! Многое станет предельно понятно, если правильно развивать себя. И то, что приписывалось Богам, станет возможно для человека! Да, для человека - вышедшего на уровень творения! Нужно только пройти все необходимые этапы этого развития, и, как говорится, не Боги горшки обжигают!..» Этими словами была закончена вторая глава 3-го тома автобиографической книги «Зеркало моей души» с таким жизнеутверждающим названием - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... И она, действительно, продолжается в претворении результатов таланта этого гениального Русского Ученого - Николая Викторовича ЛЕВАШОВА. Продолжается его СОРАТНИКАМИ, которых, как оказалось на деле после его ухода, пришлось ОТЫСКИВАТЬ среди отошедших от той ПЕНЫ, которая всплыла на поверхность Русского Общественного Движения «Возрождение Золотой Век»...

Поэтому, в продолжении его ТРУДА, будет дана та информация, которая была несвоевременна в условиях, когда интервентская Система Управления находилась в своем полном рабочем состоянии, и её Система Контроля жестко освещала всю происходящую реальность, любые проявляющиеся фрагменты информации несистемного характера, несанкционированные с её стороны, подлежали ликвидационному процессу вместе с носителем. Понятно какой опасности подвергался Александр Михайлович, и Н. Левашов прекрасно об этом знал.

Еще более опасным было преждевременное открытие развернутой истинной информации о вещном применении людей в период действия Программ старой СУЗ, да это было и невозможно без соответствующей подготовки Мозга. Такую подготовку людей к переходу на более высокую ступень понимания провел Н. Левашов.

До исполнителей эбровских команд не сразу дошло, какую роль может сыграть эта информация в сознании людей. Поэтому не сразу спохватились и запретили именно книгу по хронологическим летописным этапам развития человеческой цивилизации, и России, как основообразующего фундамента в сохранении качеств, присущих ЧЕЛОВЕКУ, таких как Честь, Совесть, Ответственность и широта Души.

Но ПОЗДНО СПОХВАТИЛИСЬ! Информация вышла из-под контроля эбровской системы[1], что и стало началом её конца, как Системы, не способной управлять, так как «низшее не может управлять высшим».

Поэтому, ОНИ ОБА, и Н.В. Левашов, и А.М. Хатыбов, успели завершить то, что должны были завершить! А вот далее нам нужно двигаться самостоятельно. Их ЖИЗНЬ - пример того, что Человек, если не ограничивает сам себя в ПОЗНАНИИ - беЗконечен в СОВЕРШЕНСТВЕ своего РАЗУМА.

Повествование было бы НЕ ПОЛНЫМ, если не рассказать в книге и о НИКОЛАЕ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ МОРОЗОВЕ, человеке, которого Александр Хатыбов считал своим учителем и предтечей тех знаний, которые он получил.

И нам пора двигаться дальше в ПОЗНАНИИ, открывая новые слои информации, переданные нам теперь через труды Н.Левашова, Н.Морозова, А.Хатыбова и многих других, о которых уже говорится и ещё будет сказано.

Так что, самое интересное еще впереди!

 

С уважением, Е.А. Биттнер

12.02.2016

 

 

Читать: Часть 2. Предисловие

О создателе "Банного дела".

 



[1] Подробнее

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: