Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Официальный сайт "РНТО"

Официальный сайт "РНТО"

Автор: Коллектив РНТО 34980

 

Уважаемые соратники, единомышленники и друзья!

Накануне Нового 2015  года представляем Вашему вниманию долгожданный сайт «Русского Научно-Технического Общества».

«РНТО» - это организация, объединяющая единомышленников, людей, вовлечённых в глубинный поиск Познаний, в рамках фундаментальных закономерностей понимания Мира.  Физики   его строения и существование целевой детерминации всего происходящего. Одним из главных достижений «РНТО»  является развитие конкретной масштабной  практики, построенной на базе созданного в свое время и апробированного  Н.В.Левашовым «Генератора «темной материи» («пси-генератора» - по терминологии Автора) и Программ «СветЛ», в совокупности представленных, как Комплекс «СветЛ».   

 

Сегодня реализация принципа целевой детерминации при использовании, производится на базе уникального «оборудования» собственной разработки. Участниками Программ «СветЛ» собраны сотни подтверждений и документальных доказательств вместе с представленными фото и видео материалами, которые стали и станут публичными на нашем сайте.

Помимо материалов «РНТО» на сайте представлены книги, статьи и видеоматериалы Н.В.Левашова, воссоздателя «Русского Научно-Технического Общества», материалы НИИ ЦУС, материалы А.М.Хатыбова и других выдающихся русских ученых и исследователей, представляющих науку будущего.

Необходимость создания официального сайта «Русского Научно-Технического Общества» созревала вместе с накоплением исследовательского материала и огромного количества статей наших авторов, в которых каждый читатель найдёт для себя и ответ, и подсказку в выборе нужного решения в этот непростой для каждого жителя планеты Переходный Период.

Большинство этих статей и других публичных материалов были нами обнародованы на сторонних интернет-ресурсах и в социальных сетях.

 Теперь, мы собрали всё воедино для удобства использования этих ценных материалов в Вашем поиске Познания.

На сегодняшний день в России, «Русское Научно-Техническое Общество» является лидером в практическом использовании «подобных» Технологий и Программ. Полученные нами результаты однозначно подтверждают эффективность целенаправленного «пси-физического» воздействия на объекты реальности.

С физикой и результатами этих технологий Вы сможете ознакомиться в специальных разделах нашего сайта, а также обсудить интересующие Вас темы с реальными участниками Программ «СветЛ» на нашем Форуме http://svetl.forumgrad.ru/. На Форуме созданы темы, где ВЫ сможете задать вопросы, касательно Технологий «СветЛ» -  Комплекса «СветЛ», Браслетов «СветЛ» и  Комплекса «СветЛ-Флора» и получить на них ответы компетентных специалистов «РНТО» в специальном разделе Ответы на вопросы.

 В специальном разделе «СветЛ-Флора» ВЫ можете знакомиться с ходом этого уникального эксперимента по восстановлению природного естества растительного мира.  

Также на сайте представлены Клубы Новых Знаний им. Н.В. Левашова, куда ВЫ сможете обратиться за консультацией по незначительным вопросам.

Для участников соц.сети ВКонтакте имеются официальные группы для обмена информацией с ВАШИМИ друзьями: https://vk.com/rnto.club , https://vk.com/svetgen

и https://vk.com/florasvetl

 

Желаем Вам здравия и желаем нам всем доброго плодотворного сотрудничества!

С уважением,

Русское Научно-Техническое Общество

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: