Главная > Библиотека > Очеретянный Ю.В. > Статьи > СОЛНЦЕ. Планета, ставшая звездой.

СОЛНЦЕ. Планета, ставшая звездой.

Автор: Очеретянный Ю.В. 1390


Скачать— (1.96 Мб.)

Рассмотрим одну из важных частей нашей планетарной системы наше «светило», которое мы называем Солнце.

Основные сведения взяты из монографии Ф.Д.Шкруднева «Реконструкция реальности» книга первая «Раскрытие сокрытого (интервенция как это было)»

Я намеренно не употребляю слово Вселенная применительно к нашей межпланетарной системе планет, главной из которых является Земля, а не Солнце, как все думают, ибо оно неприменимо к нашей, относительно небольшой системе планет.

Вселенная – это содружество ГАЛАКТИК и других глобальных космических объектов.

Были времена, когда Солнца в составе нашей планетарной системы НЕ БЫЛО, не было Луны-Месяц и многих спутников планет тоже.

Тогда В НАШУ планетарную систему помимо Земли входили: Меркурий, Венера, Марс, Фаэтон, Юпитер, Сатурн, Плутон, Нептун, Уран. 

 

По космическим меркам это было не так уж давно, всего лишь немногим более 18000 лет назад. Наличие в нашей звездной системе Солнца, Луны и спутников планет - это результат захвата ее звездным флотом Эбровской цивилизации из созвездия Большой Медведицы.

       

В до оккупационной системе планет каждый ее элемент выполнял свою конкретную функцию. Например, вся наша Звездная система не нуждалась в ЧУЖЕРОДНОМ Солнце, как многофункциональном генерирующем комплексе, обеспечивающем формирование управляющих энергий радиационных частот 54 октавы (1), обеспечивающих чужую базовую основу управления жизнью планеты Земля, в частности. До нападения формирование управляющих энергий осуществляла другая звезда, родная для нашей системы планет. Назовем ее условно «ЯРИЛО».

В космической иерархии таких названий планет, звезд и галактик, которые дают люди просто нет. Планеты в космосе определяются по цифровому и звуковому индексу - уникальному для каждого космического объекта набору цифр и музыкальных нот (короткой мелодии). Подробные сведения об этом неизвестны.

Представьте, что начнется, если Человечеству станет известно, как напрямую обратиться к Планетарному Разуму Земли. Ему – Разуму нашей планеты пришлось бы отвлекаться от управления всей планетой и Человечеством в частности, для выслушивания их меркантильных молитв.

Это просто недопустимо!

      Сближение звёздного флота Эбровской системы из созвездия Большой Медведицы планеты Сур с Кластерной межпланетарной Системой Земли началось в 26844 г. до н.э.

В состав звёздного флота Эбров входили:

 

1 планета — Солнце

3 Луны –доставка Системы Управления Эбров

12 главных объектов (НЛО) типа 960

54 спутника,

 

3862 объекта нападения типа 440 (НЛО) с техническими средствами разрушения (плазменное оружие).

Реальная фотография объекта 440.

 

Сближение звездного флота интервентов с кластерной межпланетарной системой Земли продолжалось 8500 лет.

Во время интервенции которая продолжалась 1040 лет Эбры захватили всю нашу межпланетарную систему под управлением Земли. При этом планета Фаэтон, являясь комплексом защиты взорвала себя уничтожив большую часть звездного флота интервентов: 2 луны,11 главных Объектов типа 960, 1200 Объектов (НЛО) типа 440, была проведена замена нашей звезды на их Солнце. Первая Луна условное название «ЛЕЛЯ» распалась на мелкие осколки и в дальнейшем стала кольцами Сатурна. Вторая Луна «ФАТТА» развалилась на три части, одна из которых упала на Землю оставив свой след в Марианской впадине. Дальнейшая судьба этих осколков пока неизвестна.

Единственный из Главных Объектов тип 960 до сих пор находится на глубине около 5 км под Красной площадью в Москве и в настоящее время отключен. Спутники планет находятся до сих пор на своих местах. Их функционал изменен. Оставшиеся Объекты нападения (НЛО) типа 440 с плазменным оружием были распределены на Солнце, Луну и Землю. Все пустыни на земле «дело их рук» …воздействия плазменным оружием, которое способно превращать в песок все на что оно воздействует до глубины 50 метров. Так были уничтожены несколько земных развитых цивилизаций. Например, 20 млн. человек были уничтожены на территории современной пустыни Гоби до прибытия первых китайцев. Геноцид населения планеты в чистом виде.

Эбрами также была установлена на планете Земля своя система управления (СУЗ) которая контролировала и управляла всеми планетарными и межпланетарными процессами в диапазонах энергий до 128 октав, а это весь материальный мир и управление Мозгом. Очень важное примечание, ибо со 128 по 512 октаву родная Система Управления Земли продолжала исполнять свои функции. Немалая часть этой Системы Управления есть и на Луне-Месяц.

Посмотрите эти видео:

Понятие о Системе Управления Земли

КОМПЛЕКСЫ УПРАВЛЕНИЯ - ПОНЯТИЕ О СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ (2 ЧАСТЬ)

 

 

Солнце является планетой, пригнанной в нашу Систему, диаметр Солнца примерно равен диаметру Земли. Наше Ярило было погашено и заменено на их Солнце путем смены энергоструктуры ПЛАНЕТЫ НА энергоструктуру ЗВЕЗДЫ. Солнце внутри полое, жизнь на нём только внутри (как в скорлупе). Там есть всё необходимое для поддержания той жизни, которую пришельцы хотели сделать везде в нашей Системе. На Солнце имеется 231 энергообъект, из них 127 объектов типа 440. Учитывая число объектов, было примерно подсчитано количество пауков (размер до 4-х метров). Их оказалось 1.200.000 (5195 особей получают жизнеобеспечение от 1 объекта). Все они ждали высадку на Землю.

Индивиды от Эбровской Системы были РАЗМЕЩЕНЫ НЕ ТОЛЬКО на Солнце, но и на Луне, и на Земле (в некоторых Комплексах Управления)

При этом на Солнце была размещена самая «продвинутая элита», с уровнем октавы Мозга 64-76.  Именно они и ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ доставлены на Землю к 22 декабря 2012 года, их точное количество 984 000 (для так называемого «Золотого Миллиона».). Под это ГОТОВИЛИСЬ «рубашки» (т.е. плоть в физическом плане) с 46 Генотипом Мозга. В них и должно было быть ПОДГОТОВЛЕНО «ВСЕЛЕНИЕ». То есть мозги элиты Эбров должны были попасть в тела людей с 46 генотипом Мозга. А это не много ни мало управляющая элита большинства государств планеты и не только государств.

Но этот процесс ЛИКВИДИРОВАН со всех сторон: развитие индивидов 46 генотипа Мозга было прекращено с началом появления 461 Генотипа Мозга (под «воздействием» Управляющего Комплекса «Калифорния» далее УК), а весь ПАКЕТ их «Солнечных соотечественников» НЕ ДОЕХАЛ до Земли и был уничтожен по пути их перемещения к Земле. В «подготовке» к этому действу принимал активное участие и Н. В. Левашов. Всего 1200000 минус 984000 и на Солнце осталось около 216000 особей (эбров-арахнидов).

В настоящее время интервентское СОЛНЦЕ выполняет несколько функций, но сначала давайте посмотрим, что о Солнце говорит современная наука:

 

 

«…... Первая гипотеза была выдвинута Робертом Майером, который предположил, что Солнце светит за счет постоянной бомбардировки его поверхности метеоритами. Эта гипотеза была отвергнута.

 

Вторая гипотеза была принадлежит Гельмгольцу и Кельвину. Они предположили, что Солнце излучает за счет сжатия на 60–70 метров ежегодно. Причина сжатия – взаимное притяжение частиц Солнца, именно поэтому данная гипотеза получила название контракционной. Однако, если сделать расчет по данной гипотезе, то возраст Солнца ограничивается 20-ю миллионами лет, что противоречит современным данным, полученным по анализу радиоактивного распада элементов в геологических образцах земного грунта и грунта Луны.

 Третью гипотезу о возможных источниках энергии Солнца высказал Джеймс Джинс в начале ХХ века. Он выдвинул версию, что в недрах Солнца происходит распад тяжелых радиоактивных элементов, при этом излучается энергия. Однако расчеты показывают, что звезда, состоящая целиком из одного урана, не выделяла бы достаточно энергии для обеспечения наблюдаемой светимости Солнца.

 

4 гипотезу в 1920 году выдвинул выдающийся английский астроном Артур Эддингтон (1882-1944) он впервые предположил, что источником солнечной энергии может быть термоядерный синтез.

 

Развил эту гипотезу в 1935 году Ханс Бете. Он предположил, что источником солнечной энергии может быть термоядерная реакция превращения водорода в гелий. За это, кстати, Бете получил Нобелевскую премию в 1967 году.     

 

На самом деле гипотез и теорий о работе Солнца много, версий о том, как греется планета Земля и все на ней тоже немало. Точно знаем только одно на нашей планете, чем выше, тем холоднее и не важно день сейчас или ночь, хотя из этого правила бывают исключения.

Сравним 2 точки зрения:

ОФИЦИАЛЬНАЯ - источником солнечной энергии МОЖЕТ БЫТЬ термоядерная реакция превращения водорода в гелий. Все тепло на Земле — это инфракрасные лучи, которые появляются благодаря термоядерному синтезу водорода с образованием гелия. Эта реакция сопровождается огромным выбросом лучистой энергии. До земли доходит порядка 1000 Ватт на квадратный метр. Именно за это ИК излучение очень часто называют тепловым.

Удивительно, но и Земля по официальной версии выступает в роли ИНФРАКРАСНОГО ИЗЛУЧАТЕЛЯ (Я тоже удивлен! Как же это получается?).

Планета, а также облака поглощают ИК лучи, а затем ПЕРЕИЗЛУЧАЮТ !!! (КАКИМ СПОСОБОМ?) эту энергию обратно в атмосферу. Такие вещества как водяной пар, капли воды, метан, диоксид углерода, азот, некоторые соединения фтора и серы излучают ИК лучи во всех направлениях (наверное, они имеют невидимую зеркальную поверхность…). Именно благодаря этому имеет место парниковый эффект, который поддерживает поверхность Земли в постоянно подогретом состоянии (а как же ночью? …. греть то нечем?). Зимой все вышеперечисленные вещества поглощать и переизлучать ИК лучи перестают (и что же им мешает? Солнце светит также активно).

НОВЫЕ ЗНАНИЯ Освещение организуется Солнечным Комплексом Управления через Систему Управления Земли за счет энергии нашей планеты, для поддержания энергетического равновесия Земли энергия в виде потока электрических и магнитных частиц («магнитные бури») катапультируется на Землю из специальных установок МАГНИТАРОВ (их всего 8 – некоторые имеют несколько отверстий), ОБОГРЕВ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ обеспечивается через решетки атмосферы за счет возможностей Комплексов Управления нашей планеты.

Официальная версия, как бы там ее не описывали, до сих пор является гипотезой и получена от интервентской СУЗ, которая не была заинтересована в раздаче людям настоящих знаний. Вообще любые знания, открытия и технические достижения могут быть получены исключительно от Системы Управления нашей планеты через взаимодействие энергоинформационных решеток атмосферы и подготовленного Мозга первооткрывателя, поэтому возможно получение таких знаний несколькими индивидами в разных частях света в относительно короткое время. 

Первоисточники Новых Знаний получены русскими учеными А.М. Хатыбовым, Б.В. Маковым и др. непосредственно, во время сеансов двусторонней связи с родной Системой Управления Земли, которая является инструментом планетарного Разума, управляющим всеми природными процессами не только нашей планеты, но и нашей Звездной Системы. Процесс освещения и обогрева нашей родной планеты устроен гораздо эффективней, чем об этом рассказывает официальная наука.

Освещение планеты Земля.

До интервенции освещение планеты осуществлялось исходя из возможностей атмосферы Земли и специального Комплекса Управления, расположенного территориально в современной Тюменской области России, то есть светились решетки атмосферы, расположенные на определенной высоте от поверхности планеты. Планета Земля свое освещение организовывала сама!

Другими словами, существовал и поддерживался Системой Управления Земли специальный слой атмосферы, который занимался освещением планеты.

Эбры изменили этот процесс радикально. Они при помощи СПЕЦИАЛЬНЫХ энергетических ОБЪЕКТОВ, находящихся на нашей планете 49 октаву (октава – диапазон частот – 2 в 49 степени колебаний в сек.) выкачивали из Земли. На Солнце есть преобразователь октав частот. Получая энергию на 49 октаве, они её преобразуют в 53.375, поддерживая радиационную решётку атмосферы. Температура на поверхности самого Солнца не превышает 20 градусов С. За счет энергии 53 октавы поступающей с Земли, Солнце организует наше освещение, но это почти ХОЛОДНЫЙ свет (8% тепла из 100% по данным НИИ ЦУС). Примерно за 17000 лет выкачивания энергии с Земли, новая атмосфера Солнца увеличилась в размерах более чем в 100 раз. Сейчас ее диаметр составляет 1392000 км.

Сама планета Солнце, выполняющая функции звезды не горит, светится только один слой ее атмосферы - максимальная температура 3000 градусов С (всего лишь 3000!!!). В настоящее время она подвергается глобальным изменениям с помощью 3 Объектов (громадных НЛО), которых уже давно заметили астрономы. Они прибыли из других звездных систем для перестройки энергоструктуры Солнца. Посмотрите это видео.

По этому поводу есть комментарий от генерального директора НИИ «Центр Упреждающих стратегий» Б.В. Макова

За время Переходного Периода от власти Системы Управления Эбров к родной Системе Управления Земли реальное освещение планеты будет восстановлено.

Первый Этап Переходного периода закончился 24 апреля 2023 г. Начался второй этап который продлиться 50 лет.

 

Конец первой части

 

06.06.2023 г.

Ю.В. Очеретянный

 

 

Применяемые термины:

  1. ОКТАВА

это показатель уровня колебаний для конкретного частотного диапазона, СТЕПЕНЬ числа 2, где цифра 2 показывает, что одно колебание имеет верхнюю и нижнюю точку (в 2 в 16 степени - это 16 октава)

Частотный диапазон материального МИРА, а главное нематериального –мира энергий, ВСЕГО того что на планете находится, просто огромен и включает в себя энергии разных частотных диапазонов, которые мы называем ОКТАВАМИ, начиная от 4 колебаний в секунду 2 во 2 степени (2 октава) до 2 в 512 степени (512 октава) - подобные цифры произнести просто невозможно – это более сотни знаков. Сама наша планета имеет энергетические структуры недоступные человеческому глазу (около 99 % всех частот).

 

Используемая литература:

Монография «Реконструкция реальности» книга первая «Раскрытие сокрытого» глава 1 автор Ф.Д. Шкруднев

Ответы Б.В. Макова на вопросы почитателей сайта НИИ ЦУС

«Событийная хронология» Ю. В. Очеретянный

Что Было … Что Будет ... Куда идем? Аналитический обзор первоисточников Новых Знаний Ю.В. Очеретянный

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: