Главная > Библиотека > Проскуряков С.А. > Статьи > Информация - Копчик - Мозг – Органы!

Информация - Копчик - Мозг – Органы!

Автор: Проскуряков С.А. 1898


Скачать— в PDF (625.87 Кб.)

(А желающим «Копчик, Хранитель Человека»)

Посвящается Светлой памяти
Александра Михайловича Хатыбова

Прямым доказательством отсутствия науки является
церковь (объясните чудеса).
А.М. Хатыбов

Верующим, конечно, Коран и надежда на то, что будут их тела восстановлены через копчик в судный день, Святое Писание им в помощь. Ведь каждый сам себе Первосудья!

«... И если правда оно ну хотя бы на треть,
остается одно - только лечь - помереть ...»
(В. Высоцкий)

https://www.youtube.com/watch?v=xsSK3dDrLgs&feature=youtu.be

А вот стремящимся Познать - в помощь даны Труды гениальных русских учёных, например, А.М. Хатыбова.

Из которых можно узнать, что применявшаяся эбрами реинкарнация, - это диапазон частот октав 78 - 80, совмещённый с частотами октав 64, а это - кости. Рассеивание высоких октав происходит достаточно медленно, и если человек усоп с потенциалами частот костей выше 122%, то даже через 1000 лет эти кости можно прикладывать к больным местам.

http://www.salvatorem.ru/?page_id=2014

Ключевым понятием здесь является ПОТЕНЦИАЛ! В частности, как одна из форм его существования:

- как свойство неразрушающейся поверхности минимальной площади при заданной гравитационной частоте (Ф.Д. Шкруднев);

- как мера качества управляемого поведения вещества, яко космофизический процесс («Конструктивная Теория Всего», Б.В. Маков);

- как способность инерционного состояния энергии выражать своё бытие через поведение вещества («Конструктивная Теория Всего», Б.В. Маков);

Но что же такое температура в 6000 градусов Цельсия, упомянутая в данном видео, которая не смогла уничтожить признаки жизни, сохранившиеся в копчике!?

А температура есть величина ПРОИЗВОДНАЯ, поскольку из материалов по Новым Знаниям следует, что температура является ФУНКЦИЕЙ угла скольжения заряда, фазирования и СТРУКТУРОЙ объекта контроля.

В то же самое время ТЕМПЕРАТУРА - это значение электрического ПОТЕНЦИАЛА при определенном значении параметра перефазировки (А.М. Хатыбов).

Так что для проверки «выживаемости живых частиц в копчике» английским микробиологам следовало бы тщательно исследовать, прежде всего, Потенциал.

Но здесь у традиционной науки масса проблем и сложностей. Мало того, что неизвестно где он (потенциал) находится и сколько их существует, так ещё потенциал - это то, что не видно.

А вот огонь в печи очень хорошо виден, да и температуру легко мерять. Даже в Космическом пространстве! Если, конечно, высунуть туда градусник!

Однако, и огонь, и жар по сути являются одним из многочисленных проявлений управляемого поведения вещества, зависимым, в том числе, от потенциалов конкретных частот, потому что Потенциал - это не отвлеченная величина, а строго "привязанная" к соответствующей частоте.

Для пояснения можно опять же вспомнить из религиозной практики такое «чудо», как «святой огонь», который горит, не обжигая. Ну почему бы верующим от науки не сопоставить всем известное «чудо» необжигающего «святого огня» и неспособность печки в 6000 градусов уничтожить живые частицы в копчике. Может быть у английских микробиологов огонь, какой-то недостаточно обжигающий кости с потенциалами частот выше 122%!?

В случае «святого огня» по частотам жара (53 октава) потенциалы изъяты до минимума, к примеру, частоты 53 октавы (жар), плотность электрического потенциала заряда P <= 10%, плотность гравитационного потенциала заряда GP <= 10%, поэтому и не обжигает.

Если же на всех частотах плотность электрического потенциала P <= 2%, плотность гравитационного потенциала GP <= 4%, то практически нет никакого влияния.

А вот в Австралии этим летом (южного полушария) мы наблюдали аномальные пожары, - как явление прямо обратное "святому огню", когда потенциалы частот установлены на максимум.

Частоты 84 октавы (огонь), плотность электрического потенциала заряда P>=100%, плотность гравитационного потенциала заряда GP>=123.88% (горит воздух).

http://www.salvatorem.ru/?page_id=1152

Что же касается «оживления костей, которые истлели», так активно проповедуемое всеми мировыми религиями, то есть смысл вновь вернуться к вопросу о реинкарнации.

В шаманских кругах было введено понятие "карма". Предполагается, что это - запись о всех деяниях и перспективных "творческих" успехах.

Но на самом деле «карма» - это свойство нейтринной оболочки мозга сохранять все свойства при изменении октавы существования при несущей октаве 49.5 (структура кости). На это уходит примерно 1200 - 2400 лет, потому при замене мозга в первую очередь контролируется нейтринная структура мозга.

В случае исчезновения несущей частоты в течение долей секунды исчезает и карма, и от человека остается небольшая кучка мокрого песка, так что даже и печка в 6000 градусов не потребуется.

http://www.salvatorem.ru/?page_id=1927

А о копчике, как энергетическом центре человека, более детально можно посмотреть в статье А.В. Яковлева.

http://rnto.club/biblioteka/jakovlev-a.v./Stati/o-mernosti-kak-osnovnom-kriterii-v-sisteme-nvlevashova-i-ne-tolko-chast-5.html

 

Сергей Проскуряков
Владивосток. 09 февраля 2020г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: