Главная > Библиотека > Закамская Л. > Статьи > ОЖИДАНИЕ – в РЕАЛЬНОСТЬ

ОЖИДАНИЕ – в РЕАЛЬНОСТЬ

Автор: Закамская Л. 4366


Скачать— (859.32 Кб.)

(Удивительные технологии развития 21-го века)

 Телесно мы все почти одинаковы, а вот по
Мозгу - далеко нет. И эти различия не
преодолимы ни воспитанием, ни
образованием, ни социальным статусом,
ничем[1]...

Река времени неумолимо сносит всё наносное с истины о технологиях «СветЛ», и кто бы что не говорил - реальность превзошла все ожидания и опровергла все сомнения!

Еще не так давно многие из пользователей «СветЛ» с опаской брались за перо, чтобы описать свои наблюдения за тем, как «СветЛ» меняет не только их жизнь, но и здоровье. Процесс оздоровления, как говорилось и Николаем Викторовичем Левашовым, и Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым, и другими членами Русского Научно-Технического Общества («РНТО», развивается спиралеобразно с определенной цикличностью и имеет накопительный характер проявления. То есть, сначала идет компенсация того, что было разрушено в организме за годы жизни Человека, потом, при наборе критической массы положительных изменений, возникает качественный скачек, проявляющийся на физическом теле. Эти критические точки многие проходят через обострение старых «болячек», путем кратковременных болей, обильных выделений слизи или ломоты в костной системе и суставах. НО - у всех по-разному и в зависимости от пределов выносливости организма. Этот процесс сравним с процессом всплеска иммунной защиты, только не с затуханием, а по нарастающей:

Рис.107 - механизм работы иммунной системы человека.
2W - фаза паcсивности иммунной системы человека.

1W - фаза активной иммунной реакции организма человека. 

J7; J6; J5; J4; J3; J2; - нарастающие всплески активации иммунной системы человека под воздействием Программ «СветЛ». Чем исходные показатели ниже, тем больше времени нужно для оздоровления иммунной системы.

J1max - максимальный всплеск активности иммунной системы здорового человека.

Рис.109 - уровни активности иммунной системы организма человека.

J1 - уровень чрезвычайно ослабленной иммунной системы.

J2 - уровень иммунной системы в активной фазе заболевания (СПИД, туберкулёз, рак...). Здесь не важно, как называется болезнь.

t1 - начало восстановительного периода.

t2 - середина восстановительного периода.

Jmax - уровень иммунной системы здорового человека.

Эти графики наглядно показывают, что чем выше начальный показатель активности иммунной системы, тем скорее наступает оздоровление. Это - очень важно понимать при выборе носителя Программ «СветЛ» (Комплекс или Браслет) и при нетерпеливом ожидании многих пользователей! На всё нужно время, а иногда его просто может не хватить для восстановления, так как процессы разрушения запущены уже давно, а «СветЛ» не может дать сразу большую нагрузку - человек не выдержит, так как предел выносливости является результатом реальных естественных процессов, происходящих в организме и никоим образом не зависящих от самого человека.

 Этот предел часто зависит от эволюционного потенциала Сущности (Мозга) Человека.

Всё это связано в первую очередь с некоторым качественным различием генетики, а также со структурными и качественными отличиями сущностей разных особей внутри вида. Каждая физическая клетка организма имеет верхнюю границу максимальной нагрузки. Причём, уровень этой границы меняется, как внутри вида, так и у одной и той же особи. У особи она (граница) зависит от следующих причин:

1. Эволюционного уровня развития сущности особи. Сущность более высокого уровня развития в состоянии выдержать большую нагрузку.

2. Генетики. Даже незначительное варьирование генетики внутри одного и того же вида, даёт колоссальный разброс возможностей у носителей этой генетики.

3. Физического состояния организма в целом. Истощённая или больная особь имеет более низкий «потолок».

4. Биологического возраста особи. С возрастом степень взаимодействия как между телами сущности, так и между сущностью и физическим телом уменьшается.

5. Биоритмов организма. Физический, эмоциональный и интеллектуальный биоритмы отражают периодическую активность соответственно эфирного, астрального и первого ментального тел, образующих сущность.

Теперь, после того, как картина процессов оздоровления стала более ясна, перейдем к практическим результатам, полученным участницей Программ «СветЛ» из Казани:

«27 мая 2014 года я стала обладательницей Браслета «СветЛ» серебро.

На тот момент у меня были серьезные болезни по гинекологии (в обоих яичниках собиралась жидкость), мне ставили диагноз - признаки двухстороннего сактосальпинкса[2].

 Обследование у маммолога показало: в правой груди на границе наружных квадратов образование с четким контуром 10*9 мм. (киста). С 1990 года была проблема с глазами (конъюнктивит), что дало осложнение на левый глаз: он постоянно слезился (диагноз: непроходимость слезного канала). Было и наследственное заболевание - гипертония. Болели ноги, особенно правая нога, спина также периодически побаливала - приобретенный сколиоз.

Браслет «СветЛ» мне помог избавиться от проблем с ногами, затем с позвоночником. После посещения гинеколога и маммолога, у которых я должна обследоваться каждые полгода, мы решили приобрести мне Комплекс «СветЛ», потому что браслет «СветЛ» с такими серьезными проблемами, как у меня, не мог справиться.

И вот наступил долгожданный день! 5 февраля 2016 года я стала обладательницей Комплекса «СветЛ»!

 Когда выполнила все рекомендации согласно инструкции, то почувствовала, как произошло онемение левой части десны и кончика носа с левой стороны. Участилось сердцебиение, мощность Комплекса «СветЛ» убавила до 50%.

Шестого февраля ничего особенного не происходило, зато 7 февраля возвращаясь вечером после работы домой, было такое чувство, как будто ноги мои неслись впереди меня - несли меня домой сами! 9 февраля появилось покраснение левого глаза, где у меня была непроходимость слезного канала, обострился конъюнктивит. В течении месяца было обильное выделение гноя, после этого все прошло, и на данный момент проблем с глазами нет.

Проблема длилась с лета 1991 года, тогда очень сильно загноились глаза, обострился гнойный конъюнктивит, и это дало осложнение на левый глаз: постоянно текла слеза. Все попытки лечения в медучреждениях и у знахарей результатов не дали, даже ездила в город Краснодар в клинику знаменитого «Федорова», но безрезультатно. Проблемы исчезли только после приобретения Комплекса «СветЛ».

     С 2010 года (после обследования у маммолога) состояла на учете в онкологическом диспансере. Обнаружили кисты на 8 ч 5*3мм, на 12 ч 4*4мм. Каждые полгода наблюдалась у врача. Улучшений не было. Когда у меня появился Комплекс «СветЛ» я почувствовала, как он начал изучать мой организм, в том числе правую грудь. В груди, где находились «кисточки» не каждый день, но раз в неделю - раз в 10 дней, появлялись покалывания, а иногда и просто пульсировало внутри груди. В августе 22 числа 2016 года пришла на очередной прием к хирургу-онкологу.

После осмотра онкологом в груди не было обнаружено кист, врач удивилась и направила меня на УЗИ, ультразвуковое исследование молочных желез показало - очаговой патологии не выявлено.

Анализы результатов УЗИ 2013 года и 2016 года прилагаются.

Благодарю всех, кто принимал участие в создании Комплекса «СветЛ».

 

     С уважением Закамская Лилия

       Г. Казань

            06.09.2016г.

 

 Эта информация показала, что и Браслет, и Комплекс «СветЛ» справились с конкретными патологиями САМОСТОЯТЕЛЬНО, вовремя «ПОДСКАЗАВ» автору письма - «более сложные вопросы решаются только комплексно»! Радует еще и то, что подобные проблемы по здоровью технологии «СветЛ» РЕШАЮТ сами, и что интеллект ГЕНЕРАТОРА развивается неограниченно, что позволяет Мозгу Человека и Генератору «СветЛ» ТРУДИТЬСЯ СОВМЕСТНО над все более сложными задачами.

В качестве существенного дополнения для Пользователей Программ «СветЛ» прилагаем полезный практический опыт еще от одного жителя Казани Александра Морозова:

ОЧИЩЕНИЕ ПИЩИ

В этой небольшой заметке хочу написать, как я проверяю и очищаю продукты с помощью маятника и Комплекса «СветЛ».

После приобретения продуктов в магазине - беру дома «маятник», у меня это иголка с ниткой. Задаю конкретный вопрос маятнику, располагая его над пищей: «Можно ли употреблять эту пищу»? Если можно -  покачайся перпендикулярно ко мне, если нет- параллельно. Если маятник показал, что пищу употреблять нельзя, пища выкидывается мною, так как постановка задачи Комплексу «СветЛ» - очистить этот продукт, результатов не даст (в случае ГМ-продуктов), а если маятник показывает, что продукт употреблять можно, то ставится следующий вопрос: Есть ли в продукте вредные для организма вещества? Если маятник показывает, что есть, ставится задача Комплексу «СветЛ»: «Очистить продукт от вредных веществ». После очистки Комплексом «СветЛ» через 40 минут задается вопрос маятнику насчет вредных веществ. Маятник показывает, что вредных веществ нет. Многие не верят, что Комплекс «СветЛ» работает. На этом примере хорошо показано, как Комплекс «СветЛ» справляется со своей задачей. Каждый может проверить сам и убедиться в этом.

 

МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА ОТ НАУКИ....

«Вернувшись» к пониманию применения Комплекса и Программ, можно сказать, что единственный способ, которым Комплекс «СветЛ» в высшем смысле понимания его возможностей, может быть охвачен, состоит не в размышлении, как и что «работает», а в действии, в ПЕРЕЖИВАНИИ ЕДИНСТВА Человека и Комплекса. Уважение и понимание того, что «может Комплекс», это НЕ ПОЗНАНИЕ его возможностей мыслью, не мысль о собственном понимании того, что у вас в руках, а акт ПЕРЕЖИВАНИЯ единения с ним. Тогда и будет достигнуто и реализовано вами задуманное и не будет ограниченного набора действий, способных лишь СОКРАТИТЬ или ПРОДЛИТЬ вашу жизнь.


[1] Ф.Д. Шкруднев «СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата». Часть 3. Глава 1. Коррекция конструкции мозга до и после посещения бани

[2] Сактосальпинкс - патологическое заболевание фаллопиевых труб воспалительного характера, провоцирующее нарушение их проходимости за счет скопления серозной жидкости в полом образовании трубы.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: