Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > «СветЛ-Аква»: а есть ли Целебная Вода?

«СветЛ-Аква»: а есть ли Целебная Вода?

Автор: Журавлёв В.В. 821


Скачать— (2.25 Мб.)

Год назад я начал пользоваться и ставить эксперименты с Комплексом «СветЛ-Аква». Процесс структурирования воды Комплексом «СветЛ» отличается от процесса структурирования «Аквой», причём их даже нельзя сравнивать, потому что в основе своей они имеют совершенно разные Генераторы с приданными Программами, занимающиеся несхожими задачами.

 Можно ли утверждать, что «Аква» разгружает Комплекс от выполнения подобной задачи в рамках взаимодействия с Водой и корректно ли подобное сравнение-предположение?! С точки зрения моего опыта – нет, так утверждать нельзя и это не соответствует действительности. Если при структурировании Комплексом Воды основной акцент делался на возможность выведения ядов и токсинов из организма, в совокупности с преобразованием морфологии клеток, то «Аква» не просто решает задачи оздоровления организма и схема взаимодействия с  Мозгом принципиально иная, также как и приданные инструменты для решения этих задач – Программы. В любом случае, важно не просто пить Воду, а со стороны Комплекса «СветЛ» проводить адаптацию Мозга в рамках изменений к возможности потребления Воды в будущем, с учётом кардинального изменения структуры Воды и её информационного содержания.

К большому сожалению, рассуждая про пользу структурированной «Аквой» воды, Люди уже чуть ли не сравнивают готовую воду с некими целебными источниками нашей Планеты, ещё до совершения интервенции Эбров. Стоило бы внимательно изучить заново информацию про Воду и процесс её образования из «Основ Формирования Человечества», тогда не возникало бы сравнений с некой целебной водой ранее. Если бы вы глотнули буквально каплю воды из Прошлого её состояния,- смерть была бы неминуемой и мучительной. Также, считаю Целесообразным прекратить раздувание «истерии от незнания» относительно некоего таинственного процесса изъятия Трития из структуры Воды и мучительных терзаний о том, как мы будем дальше жить. Время сейчас жестокое и безапелляционное, поэтому говорю прямо: без перестройки МОЗГА комплексного характера, слово БУДЩЕЕ вообще не актуально. Поэтому, считаю Целесообразным отбросить в этой статье все иллюзии, домыслы, ложь и реально разобраться в том, как и с помощью Чего «Аква» решает вопросы оздоровления Человека и только ли эти вопросы. Тем более, я лично считаю, что стоит жёстко разделять вообще понятие восстановления здоровья. Кому-то это восстановление здоровья покажется лишь весьма условным и облегчит страдания, сопровождая до уже наметившейся точки исчезновения с этой Земли, особенно, если речь про тяжёлые недуги. В рамках этого рассмотрения, Программы «СветЛ» уменьшат страдания и мучения.

Другим повезёт несколько больше. Хотя, смотря, что понимать под словами «везёт и больше». Программы «СветЛ» решат значительную часть проблем и возможно придадут сил для решения важных задач и помощи своим родным. Так можно рассуждать много и по каждой отдельной группе. Но все группы будет объединять важный нюанс: «а что взамен предоставят те, кому оказана подобная помощь, или же просто останутся потребителями Благ, Природа и Физика Которых им вовсе не ясны, главное лишь, что работает и действует, вроде бы» … проверить-то не могут. Это важный вопрос, на который каждый себе ответит сам. Но самое забавное в другом. Чем больше ты умеешь и добиваешься, чем больше ты предоставишь реально подтверждённой информации и через неё окажешь помощь,- тем больше ты отдаляешься от других и тем больше тебя ненавидят за твой некий успех, защиту «от всего и вся» и за то, что ты всех «учишь». Абсурд в том, что до этой информации Люди сами не дошли, по разным причинам, а открытие подобной информации многие уже воспринимают чуть ли не как плевок в лицо, в рамках унижения их достоинства и сомнений в их интеллектуальных способностях, а если информация призывает включать Мозг и действовать сами, без халявы,- то ты становишься вообще крайне неудобным из рубрики: «а кто он, что он нас «лечит и учит»?!». Информация к размышлению. По этому поводу я больше не повторюсь никогда и даже внимания не обращу. А теперь перейдём к результатам исследований, касающихся нас с вами в рамках использования «Аквы».

Я долго размышлял, какую именно картинку вставить перед этим абзацем, потому что он будет посвящён Тритию. Однако, стоит указать, что в интернете вы не найдёте реальную структуру этого элемента. Любые познания науки и картинки на тему Трития несут правды на уровне детского фонарика в ночной темноте, не более. Поэтому я предоставил картинку здесь, в виде капли воды, оазиса Жизни Разума, в безконечной пустыне. Потому что самае главное сокровище на этой Земле отнюдь не Вода, хоть я и говорю про Неё с Уважением. Истинное Сокровище – МОЗГ и этому сокровищу не нужны деньги, для покупки благ и обезпечения достатка. Деньги и блага придуманы Мозгом, но если Мозг угаснет, то смерть неминуема. В рамках изъятия Трития Эбровского формата, с учётом его не восполнения на Земле, без повышения октав Мозга, смерть неминуема и мучительна. И это состояние будет хуже лютой жажды в пустыне. Потому что Вода будет в изобилии, но станет для вас ненавистным элементом, потому что насыщать не будет, утолять жажду тоже. Она ни хорошая, ни плохая. Она, Вода, зависимая от многих нюансов жизнеобезпечения на уровне не только Планетарного масштаба, но и далеко за её пределами. Если сказать проще, то ни капли Воды на Землю не прольётся без согласования Извне.

Важно понять и осознать, что Тритий будет изыматься из Воды и это неизбежно. На Земле до интервенции Эбров даже близко не было такого гигантского объёма воды и рек как таковых тоже не было. Были ли источники, наподобие родников? Да, но играли они совершенно иную роль и встречались только в строго определённых местах и далеко не всегда туда вообще имели Право заходить Человеки.

Только в процессе изучения я сам пришёл к выводу, что если взять современную решётку воды (структуру воды), то она является заложницей Трития, интегрированного в неё. А если посмотреть иначе, то Воды с Родным Состоянием для Системы Управления Земли, ещё нет, но отдельные модельные элементы уже апробируются и будут внедряться. В контексте Трития надо осознать, что разных видов Трития – Великое множество в Космосе. И с нашей Земли исчезнет лишь «завезённый». Приведу пример для осознания значимости Трития и дебилизма в современном представлении науки. На примере ракетного топлива для возможных космических странствий.

Начать и сразу закончить космические странствия Землян нужно с того факта, что в Космосе никто не был, за исключением безпилотных аппаратов. Любые полёты и вылеты в шаттлах с Людьми и на борт МКС и прочей мусорной свалки, станциями именуемыми,- совершаются не в Космосе, а лишь на околоземной орбите, в пределах остаточного сопровождения клеток от Системы Управления Земли. Любые попытки отъехать подальше, приведут к посланию из Космоса со словами: «увидимся на небесах». Кстати, вот что забавно.

С точки зрения церкви и прочих вероучений, некий рай располагается вот там, в небе, на небесах. Если спросить где именно, то после долгого раздумья, покажут ввысь и неопределённо скажут: «да вон там, не видишь, что ли, врата?!». На небеса ещё даже по блату редко кто попадал, а уж без «блата», или «сестлы», в зависимости от дикции,- подавно. Религиозный Бог никого не пропускает, на эти небеса, при жизни. А вот космонавты нарушили и оскорбили чувства верующих и вообще покинули пределы небес и грешной Планеты. Вопрос: кто их пропустил на небеса и через них и снят ли с них критерий «грешности»? На них Бог возложил задачу нести исповедь внеземным расам? Вряд ли, потому что от таких сравнений их там же в ужасе распылят на атомы и даже атомы распылят, не дай их Бог воскресит. Если их не Бог пропустил на небеса, то где эти небеса? Если в предсмертном послании космонавты скажут увидеться на небесах, то кто к кому направится? Людям с Земли надо попасть ввысь, а космонавтам слететь вниз, что заметно сложнее и проще, соответственно. А если рассматривать с точки зрения Космонавтов, то над ними ещё большие горизонты Небес и безкрайние Божественные угодья, а эти угодья служители Бога на Земле не видели. Такая же картина абсурда складывается и в современной науке, в рамках путешествий в Космосе.

Дело в том, что если даже повезёт реально запустить корабль с Людьми из зоны действия сопровождения от Системы с околоземной орбиты, то Людей просто вырвет кровью, разорвёт в клочья сосуды, глаза и распылит на атомы, оставив пыль в каютах. Даже песочка не будет. Более важно, что случится с кораблём. Если на корабле будет любой из существующих двигателей с известным видом топлива, или элементов для получения энергии,- эту убогую колымагу с серой разнесёт вдребезги почти мгновенно. Особенно это касается любых двигателей на ядерном реакторе, или топливе с радиоактивными элементами. Метод извлечения энергии для работы «двигателей» совершенно другой. Подумайте, а вы уверены в том, что вообще во внеземной технике, пусть так назовём,- есть «двигатели» и они перемещают корабли? Или это только перенос наших желаемых представлений на неизвестное?!

Не менее важен факт того, почему Люди даже не проводят сравнение вот с чем: если объекты НЛО используют запасы Трития для взлёта и посадки, то какова же реальная физика нашего Мозга, если для Его (Мозга) жизнедеятельности,- мы тоже получаем Тритий из пресной Воды (не морской), используя лишь ТО, ЧТО необходимо, а неиспользованные соединения выводим из организма с мочой и по́том. И вот здесь важная изюминка, а лучше сказать, вишня на торте: какова ПРИРОДА ТОГО, ЧТО Используется из ВОДЫ для жизнедеятельности Мозга?! Более того, вброшу вам для большего ступора и последующего развития  интересный нюанс: а чем же тогда нас насыщает глюкоза, являясь, вроде бы, топливом для клеток, если мы, как топливо для Мозга,- используем Тритий?! Фактически, Мозг заправляем топливом с «Лукойла», а в остальной общий бак льём топливо с «Газпрома» … информация к размышлению и глубокому анализу. Вот именно ТО, ЧТО Мозг оставляет для себя и использует нам важно для осознания того, что ДЕЛАЕТ Генератор с Программами в «СветЛ-Аква».

Основной задачей Программ «СветЛ» является создание комфортных и исключительно строго выверенных Целесообразных условий для обучения Мозга в рамках остро ограниченного времени. У нас всех, между прочим.

С учётом изъятия Трития из Воды на Планете, в вашей бутыли с камнями под воздействием «Аквы» создаётся Конструкция, согласованная с Системой Управления по временным интервалам и насыщению Информацией. У вас получается уже не просто некая целебная вода, даже не целебная живая индивидуальная таблетка, а ВЕЩЕСТВО. Вещество, несущее в своём составе на данный момент сложные конструктивные элементы. И сложность конструкций этих элементов в том, что они не взаимозаменяемые, а постепенно взаимозамещаемые: старой конструкции Трития на часть частот Родного Трития. Вообще, пора понять: не Эбры создали Тритий и он им не принадлежал. Они его применяли и использовали для своих целей. Всё, именно этой Частотной Структуры скоро не будет, будет иная конструкция, присущая ранее Земле. Только в этом случае, без подготовки, нас не будет. Мы не умрём от структуры новой воды (если сможем её добывать, а проблем с этим всё больше), вовсе нет, она нас не отравит. Мы до этого момента не доживём, по вышеназванным причинам. Если не предпринять немедленные ЛИЧНЫЕ действия. Забудьте о действиях и решениях имеющих какую-то власть, это в ваших же интересах, потому что таких решений не будет предпринято. Сами собою же озаботьтесь. Занимайтесь собой.

Важность очистки воды с помощью «Аквы» носит не только буквальный характер очищения, это ещё и мощный инструмент обучения Мозга противодействию: загрязнениям, бактериальным агентам и вирусам, опасным инфекциям, химии и многому другому. Даже если абстрагироваться от целенаправленной зловредности неких власть имущих, объективно оглянитесь вокруг: что из происходящего вокруг вам показывает, что жить станет проще и легче? Думаю, ничего подобного нет, каскад проблем только растёт и обрастает новыми лживыми и грязными заразными красками.

Вы думаете, что скоро будет война за: воду, нефть, провизию?! Наиболее объективен у экспертов вариант битвы за: нефть, воду, чистую плодородную почву, газ, уран, медикаменты, донорские органы. Да, это возможно. Если копнуть глобальнее, в рамках реального положения дел, то может быть борьба за здоровье и  вообще возможность иметь детей, хотя бы одного и хотя бы у кого-то. Рекомендую посмотреть фильм с актёром Клайвом Оуэном, «Дитя Человеческое», 2007 г. А в итоге, по моему мнению, будет война за всё вышесказанное в рамках глобального, и ещё одна, незримая война за самое главное, которую будут вести очень немногие: за МОЗГ. И важно то, что участвовать, даже не осознавая, будут все, а осмысленных участников, выработавших свою Стратегию Глобального Выживания в Переходный Период,- будет очень немного. Единицы, буквально. «Война за МОЗГ» – вот самая важная война, в которой мы участвуем сейчас и времени, также как и средств ведения этой войны, у нас с вами очень немного. Объективное оружие – наше упорство и Программы «СветЛ» в самом разнообразном исполнении. Качество и эффективность этой борьбы за МОЗГ с помощью Программ «СветЛ» будет зависеть от важной составляющей этой войны: ВРЕМЕНИ. И из этого вытекает ещё один вывод. Современная ВОЙНА ведётся с помощью оружия в виде Программ «СветЛ» за самые Ценные Ресурсы: ВРЕМЯ, преодоление Старости и Немощи, Безсмертие. Для преодоления Старости и Победы над Смертью нужно ВРЕМЯ, для всего ЭТОГО нужны Знания и полное Безстрашие не просто пробовать, а реализовать и довести до Победного Начала Этот Процесс. Не до Конца, а До Победного Начала. Ведь Преодоление Немощной Старости и Победа над Смертью есть не Конец Пути, а НАЧало Пути. Теперь окончательно ясно, ЧТО есть Главное Сокровище на Земле?! Как я уже сказал, это - Мозг. Раздадутся вопли и разглагольствования, всполохи желчи и зависти, обвинения в сумасшествии и прочее … так это же хорошо и опять подчёркивает и подтверждает то, о чём я сказал: это – невидимая война и она не для всех. В неё даже никто и не верит. На самом деле, не важно с каким количеством воинов и просто желающих ты вступишь на этот Путь. Число дошедших до конца будет несоизмеримо ниже начавших Путь. Главное самому понимать, зачем ты это делаешь. Потому что Победа над Старостью и Безсмертие, при неумении и незнании как этим пользоваться и распоряжаться,- станут для таких Людей худшим из проклятий и приведут в общем итоге к тому, что новоиспеченные безсмертные сами закончат свою жизнь в безнадёжной апатии и депрессии и страхе перед жизнью.

Вот такая Технология «СветЛ-Аква»: начали, вроде бы, про структурирование Воды, но это лишь малая часть из ТОГО, что происходит реально. Про «Акву» можно сказать так: «Создаёт и заменяет-незаменимое». Тяжёлый и сложный вопрос, но в перспективе при грамотном взаимодействии с Комплексом и применении Программ «СветЛ» с помощью разных способов, использование «Аквы» может помочь решить вопрос с онкологией. В рамках опытов, я убедился, что есть ещё одна разница в структурировании воды между Комплексом и «Аквой»: через 12 часов после изъятия из 5 л. банки с камнями вода теряет свои «лечебные» свойства. Нужно снова использовать воду из банки. Из банки я воду переливаю в удобный для меня кувшин. Пока до конца не понимаю, на данный момент, почему именно так происходит, гадать и придумывать не люблю, но есть некая связь между частотами минералов и буквально почасовая разница в работе Конструкции Генератора «Аквы» с вменёнными Программами. После 12 часов Вода становится «приятно-нейтральной», но не несёт в себе тех значимых свойств, как должно быть.

Значительное влияние «Аква» оказывает на кровь и лимфатическую Систему. Принимая воду, вы проводите инфузионную терапию, словно под капельницами с безвредными новейшими лекарствами лично под вас. Каждый глоток, новая порция воды и в данном формате – доза Трития, не просто очищение клеток и не капля здоровья. Здоровье организму гарантирует Мозг, обученный и контролируемый. И лучший Контроль для Мозга в Перспективе – он же САМ. Но для этого нужно многому научиться и многое переосмыслить. «Аква» же есть просто инструмент дополняющих возможностей в рамках поддержки, адаптации и учёбы Мозга, в сложно технологическом взаимодействии получаемого в банке Воды ВЕЩЕСТВА с лично вами. Это статья не конец повествования об «Акве». Как и обещал, это плановый старт взаимосвязанных последовательных исследований и публикаций про: Иммунитет, Генетику, ДНК и МНОГОЕ Другое.

Владислав Журавлёв.

Послесловие, для каждого.

Стратегия Глобального Выживания в Переходный Период: http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/osnovy-34.shtml.

Стратегия Глобального Выживания в Переходный Период (Приложение к публикации): http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/osnovy-35.shtml.

Изучите приложение к публикации и подумайте, решают ли эти задачи Программы «СветЛ» и что именно. Как пример, по первому пункту, «СветЛ-Флора», а дальше проводите расследование сами. Это важно.

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: