Главная > Библиотека > Биттнер Е.А. > Статьи > Книга Жизни продолжается

Книга Жизни продолжается

Автор: Биттнер Е.А. 3473


Скачать— (463.90 Кб.)

 

КНИГА ЖИЗНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Отзыв на продолжение 3-го тома книги «Зеркало моей Души»

 

В последнее время встречаются различные версии и интерпретации книг и статей Николая Левашова. В интернете ведутся споры о том, что имел ввиду Левашов в том или ином случае, что он думал. Попадаются версии, кардинально отличающиеся от того, что говорил Николай Викторович.  У того, кто желает в этом вопросе разобраться самостоятельно, существует книга под названием «Зеркало моей души», в которой сам автор рассказывает о своей жизни и своём мировоззрении. В книге множество других людей, чья жизнь пересеклась с ЕГО жизненным путём. Но книга Николая Викторовича заканчивается 90-ми годами прошлого столетия, а основными предметами домысла являются года последние, с того момента, когда в широкий доступ попали его книги.  

Конечно, в некоторой степени этот вопрос решают видео выступления Левашова, но там многих ответов также нет. На встречах с читателями автор в основном говорил по теме своих книг и приводил примеры из них же. Ещё, на этих мероприятиях Левашов освещал некоторые происходящие события в мире с правдивой позиции и отвечал на вопросы, которые очень редко были новыми (каков вопрос - таков ответ). Это были очень познавательные, интересные и важные встречи. На них производилось снятие блокировок и лечение. Каждый пришедший получал то, что пожелает. Кто приходил за знаниями - знания, кто за здоровьем - снятие блоков, за эзотерикой - им, иногда, Левашов показывал процессы на «других уровнях восприятия». Но в видео этих встреч всё же нет очень многого. Ведь не мог один Николай Викторович рассказать не только обо всём в мире, но и даже всё о себе, да и о других, которых он называл Друзьями «тутошними и тамошними».

Основные моменты своей жизни после 2000-х Левашов начал описывать в третьем томе своей автобиографии «Зеркало Моей Души». Но смерть прервала написание этой работы.

 В Рядах РОД ВЗВ появлялась информация, что Николай Викторович реально стоял на грани смерти, (а точнее - умирал) в 2012 году - 2 раза, как минимум. Первый раз в феврале, и тогда из-за этого не состоялась следующая встреча с читателями. Но тогда Левашов восстановил себя. Ответ на вопрос для чего он это сделал, если не стал потом в июне воскрешать своё тело, лежит на поверхности. Николай Викторович тогда ещё не провёл всех бесед и не совершил подготовку к своему уходу. Именно о таких беседах нам не раз в своих статьях с 2012 года и говорил Шкруднев Ф.Д.   С ним они обсуждали планы дальнейших действий. Одним из пунктов их разговора, по словам Фёдора Дмитриевича, явился вопрос, касающийся продолжения повествования третьего тома автобиографии Николая Викторовича. Именно это неоднократно мы могли прочесть в статьях Шкруднева. И вот, наконец, произошло то, что давно многие ждали. Вышли в «свет» и доступны для бесплатного чтения и скачивания Предисловие и две главы продолжения третьей части книги «Зеркало моей души».

Читатели книг Левашова получили возможность узнать больше о Николае Викторовиче, о встречах, которые стали поворотным моментом в его деятельности планетарного масштаба и дальнейших планах. Обо Всём этом мы очень надеемся прочесть в ближайшем будущем. Также рассчитываем, что книга внесёт ясность в спорные моменты жизни ВЕЛИКОГО РУССКОГО УЧЁНОГО, и более не останется места для домыслов, несуществующих интерпретаций жизни и мировоззрения Левашова в тот период времени, который он сам не дописал в своей автобиографии.

Для чего пишутся биографии и автобиографии?

Чаще всего - это способ самовыражения или общие сведения, в которых описан жизненный путь того или иного человека к успеху. Чаще всего это описание разных этапов жизни биологического существа от рождения до смерти.

Чем же автобиография Николая Викторовича Левашова отличается от других подобных авторских работ? Тем, что это - ЗЕРКАЛО ЕГО ДУШИ. Можно было бы назвать этот труд и по-другому, например - взращивание Души в контакте с теми, кто встретился на его пути, но это длинно для названия. Поэтому, это не автоБИОграфия, а характеристика взаимоотношений человека в социуме. Это - учебник для переосмысления всего, к чему мы приросли своими привычками, реакциями и догмами. Это - попытка изменить образ мышления, попытка вырвать человека из привычных представлений о мире, о себе, о природе человека, как ипостаси проявления Всевышнего Разума в той или иной степени.

Не будет ошибкой сказать, что каждую новую главу этой трилогии почти все мы, читатели Николая Левашова, ждали с огромным нетерпением, чтобы удовлетворить своё любопытство о том, как же стать таким как он! А вдруг откроется секретная дверца, и мы уже можем управлять пространством и материей! Поэтому, именно эта книга, наряду с «Откровением» Светланы Левашовой была наиболее читаемой и резонировала со струнками души каждого человека. Не важно, какие эмоции при этом возникали, но равнодушных точно не было! Но вдруг ЕГО НЕ СТАЛО...

Он более не имел необходимости восстанавливать своё тело в июне того, уже далёкого 2012 года. Мы все помним напряженность, которая повисла в воздухе при отмене его встречи с читателями в апреле... Потом в мае было объявлено, что в последних числах встреча состоится, и многие даже прибыли из-за границы в Москву, чтобы увидеть Николая Левашова и услышать что-то для себя очень важное. Однако и эту встречу отменили. Многие уже тогда поняли, что что-то не так, поскольку в глаза бросалась резкое похудение Николая Викторовича, и у него нашлись более важные дела, которые надо было успеть решить.

Важнейшим делом каждого учёного является применение на практике его теории. И самым последним его творением был ГЕНЕРАТОР пси-поля, которому он посвятил несколько лет своей жизни - сначала проверке его действенности на растениях, а потом в технологии, которая названа в честь СветЛаны, любимой супруги и верной соратницы Николая. На тот момент эти технологии проходили апробацию и дорабатывались Программы по защите, оздоровлению и совершенстванию Мозга пользователей приборов «СветЛ».

Немного о Программах защиты. Николай Левашов часто говорил, что не мог изобретать защиту от разных пакостей, если сам на них не натыкался с помощью тех, кто эти пакости делал. После гибели СветЛаны он нашел способ защиты от дистанционного воздействия низкочастотного оружия, которое он назвал «музыка в камне». Через некоторое время была создана Программа для защиты от бактериологического оружия, которое может быть использовано для уничтожения любой части человечества с определенным генотипом мозга.

  Метод подобного целенаправленного уничтожения через внедрение искусственно выведенного вируса с ДНК, взятой у конкретного человека, был применен, но вовремя распознан и обезврежен великим русским ученым Н.В. Левашовым зимой 2012 года. Спецслужбы социальных паразитов неоднократно порывались пробить мощную защиту Николая Левашова в целях его уничтожения различными способами: это и подстраиваемые автомобильные аварии, и иголочки с ядом, и многие другие способы освобождения от его неудобного и нежелательного присутствия. И только таким подлым и коварным способом в самый неожиданный момент удалось серьезно повредить организм Н.В. Левашова, заразив через одежду присутствовавших на очередной встрече с читателями вирусом с родственным ему геномом. И хотя вирус удалось довольно быстро обнаружить и обезвредить, последствия привели к большому выбросу токсинов в кровь, что требовало длительного и последовательного очищения от загустения крови и образовавшихся тромбов. К сожалению, позднее к ученому были применены и другие методы физического уничтожения, приведшие к его преждевременной гибели.  

Понимая все последствия подобных подлых действий со стороны агонизирующей паразитической системы, академик Н. Левашов ИМЕННО ТОГДА (и сейчас уже нам попустило об этом сказать) создал «дополнительные модули (на основе кластерной системы локально-целевого управления) Программы СветЛ, которые препятствуют внедрению подобных генномодифицированных организмов в тело человека.

ИМЕННО ТОГДА он подготовил и передал созданный им СПЕЦИАЛЬНЫЙ модуль генерации (создания) ГЕНЕРАТОРОВ Программ «СветЛ» Ф.Д. Шкрудневу, как соратнику, с которым он и смог осуществить серийный запуск технологий жизни. Вот на это и было отведено время последних месяцев жизни Николая Левашова. После чего, выполнив всё своё предназначение на нашей планете, он мог УЙТИ.

Непосредственно после УХОДА Н.В. Левашова, Фёдор Дмитриевич и не предполагал, что НИКТО из ближнего окружения даже не приблизились к пониманию того, что же СОЗДАЛ Николай, наивно надеясь, что умный Д.Байда с полуслова поймет задачу, вмененную организации, которую ВОЗРОДИЛ к жизни Н. Левашов - Русскому Научно-Техническому Обществу («РНТО»). Не оказалось догадливых и среди приближения Н.Аншуковой, но об этом подробно уже доведено детально в статьях «ЗЕРКАЛО НЕ МОЕЙ ДУШИ».

Проект воплощения технологий «СветЛ», долгий и тернистый путь к которому описывался в предыдущих главах книги «Зеркало моей души», находился на грани забвения и дискредитации, как самой технологии, так и имени автора этого величайшего достижения просветленного человеческого РАЗУМА.

Нужны были люди, которые не просто просиживали штаны на встречах и семинарах Н.Левашова, не просто ПРОчитатели, которые ухватили свою «нишу» в распространении информации, оставленной в уникальнейших книгах - «Последнем обращении к человечеству», «Сущности и Разуме», «Неоднородной Вселенной», «России в кривых зеркалах» и в книге-учебнике по разумному взаимодействию с природой планеты «Источнике Жизни». Нужны были люди, которые понимали, как эта технология действует, и которые могли бы помочь донести это понимание до тех, кто просто привык верить в божество, в чудо, в Светлые Силы ... во что угодно, только не в ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА.

Многие сейчас уже понимают, что Н.В. Левашов сполна выполнил задачу - в простой форме донести ту часть информации, которая ему была «вменена», и дальнейшее продолжение разжевывания того, что и так нашло воплощение в реальности в виде технологий жизни, тормозило индивидуальное развитие каждого прочитателя его трудов. Нужно было начинать пользоваться своими собственными мозгами, анализируя, сопоставляя и делая выводы с использованием уже более сложного материала, от которого, как черт от ладана отшатнулись и сторонники Байды, и сторонники Аншуковой. Речь идет о материалах ОФЧ (Основы Формирования Человечества) и А.М.Хатыбова.

«Люди-человеки! Начинайте думать своими собственными мозгами, перестаньте слушать чужие пояснения, к тому же ещё и абсурдные! Многое станет предельно понятно, если правильно развивать себя. И то, что приписывалось Богам, станет возможно для человека! Да, для человека - вышедшего на уровень творения! Нужно только пройти все необходимые этапы этого развития, и, как говорится, не Боги горшки обжигают!..» Этими словами была закончена вторая глава 3-го тома автобиографической книги «Зеркало моей души» с таким жизнеутверждающим названием - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... И она, действительно, продолжается в претворении результатов таланта этого гениального Русского Ученого - Николая Викторовича ЛЕВАШОВА. Продолжается его СОРАТНИКАМИ, которых, как оказалось на деле после его ухода, пришлось ОТЫСКИВАТЬ среди отошедших от той ПЕНЫ, которая всплыла на поверхность Русского Общественного (колебательного) Движения «Возрождение Золотой Век»...

Поэтому, в продолжении его ТРУДА, который стал НАЧАЛОМ для возвращения людям статуса ЧЕЛОВЕКА будет дана та информация, которая была несвоевременна в условиях, когда интервентская Система Управления находилась в своем полном рабочем состоянии, и её Система Контроля жестко освещала всю происходящую реальность, любые проявляющиеся фрагменты информации несистемного характера, несанкционированные с её стороны, подлежали ликвидационному процессу вместе с носителем. Понятно какой опасности подвергался Александр Михайлович, и Н. Левашов прекрасно об этом знал.

Еще более опасным было преждевременное открытие развернутой истинной информации о вещном применении людей в период действия Программ старой СУЗ, да это было и невозможно без соответствующей подготовки Мозга. Такую подготовку людей к переходу на более высокую ступень понимания провел Н. Левашов.

До исполнителей эбровских команд не сразу дошло, какую роль может сыграть эта информация в сознании людей. Поэтому не сразу спохватились и запретили именно книгу по хронологическим летописным этапам развития человеческой цивилизации, и России, как основообразующего фундамента в сохранении качеств, присущих ЧЕЛОВЕКУ, таких как Честь, Совесть, Ответственность и широта Души.

Но ПОЗДНО СПОХВАТИЛИСЬ! Информация вышла из-под контроля эбровской системы[1], что и стало началом её конца, как Системы, не способной управлять, так как «низшее не может управлять высшим».

Поэтому, ОНИ ОБА, и Н.В. Левашов, и А.М. Хатыбов, успели завершить то, что должны были завершить! А вот далее нам нужно двигаться самостоятельно. Их ЖИЗНЬ - пример того, что Человек, если НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ сам себя в ПОЗНАНИИ - беЗконечен в СОВЕРШЕНСТВЕ своего РАЗУМА.

Возможно, эта книга станет связующим звеном для всех, кто в чем-то разошелся во мнениях в силу невозможности состыковать кажущиеся противоречия. Ведь по большому счету всех нас объединяет имя Николая Левашова и его наследие в виде единой мировоззренческой концепции. Это - фундамент для построения нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Мы уверены, что в этой книге, которую пишет Федор Шкруднев будут восполнены многие «белые пятна», о которых в своё время не успел поведать Николай Викторович, что и стало камнем преткновения между соратниками, когда-то вместе постигавшими эту Новую Информацию, перевернувшую все представления о природе вещей и прошлом человечества.

Очень хочется надеяться на то, что читатели без предвзятости отнесутся к описываемым событиям и к тем, кто принимал непосредственное участие в освобождение сознания людей от вековых блокировок. Каждый вершил свою часть предназначения, что и нужно взять на вооружение тем, кто сейчас строит новые общественные отношения и говорит о создании команды единомышленников.

 

 

 Е. Биттнер (http://rnto.club/biblioteka/Bittner-E.A./Stati/ZHizn-prodolzhaetsja-novie-glavi-3-go-toma.html)

Февраль 2016



[1] Подробнее

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: