Главная > Библиотека > - > Статьи > Отзыв Александра Горелова

Отзыв Александра Горелова

Автор: - 723

 

-Из дневника на сайте "СветЛ"-

.......04 октября 2015 в 10:45: (Браслет СветЛ на руке с 9 ноября 2013г.)
Просмотрел записи конца июля и августа прошедшего, 2014, года и теперь могу с радостью поделиться, что те аллергические проблемы в этом году отсутствуют и теперь уже окончательно я говорю (пишу), что аллергия окончательно побеждена. Поделюсь: с началом появления аллергии (1985г) приходилось брать больничный, просматривал по ТВ сеансы Чумака, затем появился В. Рогожкин (купил диск), само-собой таблетки, фитотерапия, голодание - положительного результата не было. Облегчение пришло после просмотров оздоровительных сеансов Николая Викторовича , а еще лучше проявилось улучшение при просмотре этих сеансов на диске "заряжённых" лично им. И.. наконец последний удар по аллергии нанесла программа СветЛ (браслет на руке с ноября 2013г.) в 2015 году.

В апреле 2016 при удалении веток шиповника колючий шип воткнулся в большой палец левой руки немного ниже ногтя. Кончик шипа остался в пальце. Думал расковырять, передумал и сказал себе, а интересно, что с этим сделает СветЛ. Приблизительно через месяц появился нарыв. Особо всё это не беспокоило и я принял решение наблюдать за происходящим. По мере увеличения нарыва думал прорвётся, но этого не произошло. Постепенно нарыв стал уменьшатся и к началу июля полностью исчез и сейчас о том, что было напоминает маленькое утолщение в этом месте.
Практически до конца года заноза почти не беспокоила.

А в начале 2018 снова появилось на месте укола шипом белое пятно и я опять думал, что будет нарыв и прорвётся, удалив занозу. Но не много проболев, этот нарывчик начал исчезать и я снова стал ждать, что сделает "СветЛ". Через месяц, а может 2-3, уже не помню, в середине ногтя появилась чёрная точечка, через неделю — две эта точка стала черточкой длиною миллиметра полтора и она двигалась вместе с ногтём по мере его роста. Вскоре непосредственно под ногтём появился самый-самый кончик этой занозы и затем заноза удалилась незаметно для меня. Вот такой эксперимент был проведён с инородным «телом».....Продолжение следует

Александр Горелов г. Белгород - 73 года

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: