Режим просмотра:
15 июл

Путь-и-Шествие СветЛ

Время говорить, чаще опережает время делать. Вот и время говорить об изменении Конструкции организованного бытия не очень плавно переходит в необходимость меняться – сроки «поджимают», что, собственно, и было обещано. И косметическим ремонтом тут не обойтись, даже капитальным – полное переустройство. Опять же, как и говорили, но надежда на русские авось и пронесёт мимо – самая устойчивая реакция на «предупреждён»…

Читать далее
03 апр

Путь-и-Шествие СветЛ

Вот уже полгода как с нами не стало Александра Васильевича Яковлева. Для кого-то он был единомышленником, для кого-то другом и товарищем. Я хочу рассказать о совместной поездке с ним в Горный Алтай. Она была настолько яркая событиями и впечатлениями, что по сей день, вспоминаю о проведенных днях с Александром Васильевичем на Алтае.

Читать далее
19 мар

Путь-и-Шествие СветЛ

Генерация Программ Генератором, не может ни вечно усложняться, ни вечно упрощаться, ни вечно оставаться неизменным. Следовательно, генерация по своей природе, как вид бытия, не может быть вечной. А если она не вечна – то имеет начало – причину.

Читать далее
01 мая

Путь-и-Шествие СветЛ

О чем этот фильм? Мы решили рассказать Вам о Технологиях «СветЛ», их рождении и ВОПЛОЩЕНИИ в жизнь во благо людей, которые сегодня начинают становиться ЧЕЛОВЕКАМИ. Читайте, смотрите и слушайте. Выводы за ВАМИ.

Читать далее