Главная > Библиотека > - > Статьи > Отзыв о технологиях "СветЛ" Виктории Сапиго

Отзыв о технологиях "СветЛ" Виктории Сапиго

Автор: - 743

Мы с мужем приобрели вначале браслеты "СВЕТЛ" в конце 2017г. Учились общаться на них и структурировать воду.

Затем в феврале 2018г. приобрели мужу комплекс "СВЕТЛ" т.к. ему было уже 83 года и проблем со здоровьем больше. Установили программы и начали "сотрудничество". На тот момент особо беспокоило высокое давление, мерцательная аритмия сердца и аденома простаты (в предраковой стадии). Так как таблетки он почти не принимал (не признавал химию), то в течении 3-х месяцев он от них отказался. Затем постепенно началось улучшение общего состояния: давление всё реже "скакало" , приступ аритмии был всего один за год. С аденомой было сложнее, но таблетку выпивал ,только , когда перекрывало мочеиспускание.(3-4 раза в м-ц).

В июне 2018г. и я смогла приобрести комплекс "СветЛ". Уже в августе у меня прошла аллергия, которой я мучилась 35 лет. А вот боли в суставах отпускали медленно. Много изучали опыт других соратников, особая благодарность Журавлёву за его статьи. Воду всё это время структурируем, к сожалению, водопроводную.( У нас в Крыму с ней проблема). Вовремя перезагружали комплексы.

В 2019г. я перетрудилась в огороде и у меня воспалился седалищный нерв на левой ноге, боли изматывали. Врачи сказали,что это может мучить в течении года, но благодаря "СветЛ" у меня прошли сильные боли в течении 2-х недель, а потом восстанавливалась 2 месяца. В 2018г. врач-офтальмолог настаивал на срочной операции глаз - катаракта. Но я решила - буду терпеть и восстанавливать "СВЕТЛом". Прошло 3,5 года - зрение немного ухудшилось, но процесс остановился. Очень помогает сейчас сеанс "369" при головных болях и лёгких недомоганиях во время магнитных бурь. Я считаю, что для нашего возраста - мне 75 лет, а мужу почти 87 лет - у нас очень хорошие результаты - давление в норме, аритмии нет, аденома "притихла", глазки видят, ноги двигаются и это всего за 3,5 года.

Огромная благодарность Николаю Левашову и Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу за эти удивительные технологии.

Уверенны, что восстановление будет продолжаться.....

 

Виктория Сапиго,75 лет

г. Евпатория-Крым

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: