Главная > Библиотека > Борчиков (Атакин) А.Е. > Статьи > "СветЛ": месяц без(с)пощадной эксплуатации

"СветЛ": месяц без(с)пощадной эксплуатации

Автор: Борчиков (Атакин) А.Е. 3711

Очередной итог использования «СветЛ». Сегодня ровно месяц его беЗ(с)пощадной эксплуатации.

После моей первой статьи один из боевых товарищей предположил несколько вариантов по работе прибора, цитирую: «Значит версии: 1) Он работает! 2) Это самовнушение творческой личности. 3) К прибору прицеплен паразит, который создаёт воздействие».

Про первые две версии ничего писать не буду, эти темы уже затронуты в первой статье, а что касается версии № 3 - давайте рассуждать.

Из работ Н.В.Левашова нам известно, что некоторые астральные паразиты, создавая симбиоз с сущностью человека и его физическим телом, откачивают жизненную силу, при этом создают иллюзию блаженства, воздействуя на «Центр удовольствия». Допустим, что к «СветЛ» прикреплён паразит, и при каждом включении прибора этот «однозначно - подонок», питаясь (в данном случае моей) жизненной силой, перенаправляет часть моей же энергетики на «Центр удовольствия», а также зачем-то выравнивает моё биополе, насыщая дополнительные тела сущности. Я получаю частичное удовлетворение от воздействия прибора, считая, что происходит оздоровительное воздействие на мой потрёпанный женщинами организм, а этот мерзавец, зловеще хохоча, потирает свои ненасытные (обагрённые моей энергетикой) ручища или лапы, или когти…

Также нам известно, что после такого симбиоза с паразитами относительно здоровый человек начинает болеть, а больной ещё больше болеет и «сохнет», как говорится на глазах. Допустим, «мой паразит» решил подождать какое-то время, затаившись за генератором «Тёмной материи» или прикинувшись оным. И через какое-то время он начнёт своё кровавое действо по откачке моих жизненных сил.

Перед тем, как приобрести прибор, я общался со многими владельцами «СветЛ». 95% опрошенных были полностью удовлетворены эффектом оздоровления, а также увеличенным творческим и исследовательским прорывом. У кого-то открылся «третий глаз», и он стал предвидеть будущее; у кого-то стали происходить научные открытия; у кого-то «пробило» творческое начало, чего ранее не наблюдалось; а кто-то начинает видеть сам генератор «Тёмной материи» и его частичное устройство.

Допустим, что у опрошенных мною владельцев «СветЛ» также существует на приборе какой-нибудь паразит, тогда он, выравнивая ауру и насыщая дополнительные тела, действует весьма неосмотрительно. Зачем паразиту насыщать дополнительные тела сущности, если в один прекрасный момент он может быть увиденным хозяином прибора?

Насколько я помню, из описанных Левашовым действий паразитов, они не любят ждать (видимо всегда шибко голодные), а предпочитают действовать сразу, но осторожно. Так вот, у владельцев «СветЛ», которые пользуются прибором уже по два года, вполне здоровый вид; адекватные, иногда даже гениальные измышления, и сказать, что они чем-то больны, или замечен какой-то недуг – было бы ошибкой.

Тогда вопрос, неужели засевшие в приборах паразиты - Мастера голографического камуфляжа, что «видящие» не могут их узреть за генератором, и что ВСЕ астральные паразиты настолько терпеливы, что не откачивают жизненную силу хозяев уже более двух лет, а только притаились и ждут определённого момента, чтобы накинуться на жертву и поглотить её? Уж очень странные паразиты на приборах.

А теперь последние данные из моего дневника:

31 июля 2013, 13:35.

Прошло 20 дней, почти 3 недели. Вчера случайно поранил поверхность правой кисти, саморезом проткнул кожу до кости. Обычно в таких случаях идёт обильное кровотечение, но необычность этой ситуации в том, что на коже выступила только небольшая капелька крови, и быстро прошла боль. А к вечеру эта мелкая травма больше походила на небольшой укол от шприца.

Стараюсь каждый день делать «утреннею зарядку». Захожу в «Контроль загрузки», акцентирую внимание на иконку, например, «Правое и Левое лёгкое», чувствую, как идёт воздействие «СветЛ» на орган (обычно в виде небольшого жжения или прохлады) и перехожу на следующею иконку – «Печень». И так по всем 36 позициям. Времени уходит не больше 10 минут.

Примерно раз в неделю по выходным захожу в «Системы организма» и то же самое проделываю уже с отдельными системами, начиная с «Костной…», затем «Связочно-суставной…» и далее вниз по списку. Занимает времени минут 30-35.

Пару дней назад в области глаз ощущал небольшое жжение. После чего обострилось зрение, обратил внимание, что перестал напрягать глаза, когда читаю мелкий текст, особенно на упаковках. Заметил это только сегодня, когда при тусклом освещении пытался прочитать текст. Ещё неделю назад это было трудно осуществить.

05 августа 2013, 02:53.

Три с небольшим недели использования «СветЛ». Перестали беспокоить ночные судороги нижних конечностей. Раньше стабильно раз в неделю, а то больше, ночью просыпался от судорог в голени, обычно правой.

Появилась твердость в дёснах. Иногда бывает лень чистить зубы два раза в день, и если не почищу зубы на ночь, то утром при чистке появлялось слабое кровотечение из дёсен. Решил провести эксперимент, не чистил зубы три дня (пока был перерыв в съёмочных днях). Утром взял щётку средней жёсткости и почистил зубы, кровь из дёсен не появилась, но появилось желание кого-нибудь покусать.

Недавно вспомнил, что в феврале получил серьёзную травму, сильный ушиб под правой коленной чашечкой, упал на лёд. Хромал до весны, постепенно боль прошла, и нога зажила, но появилось ограничение в приседании, и долгое нахождение на корточках было проблематичным. Два дня назад, когда появилась боль в правом колене, вспомнил о прошедшей травме и некотором ограничении движений.

После прошедших болей, стал легче приседать и вставать, и уже дольше могу просидеть с согнутыми коленями.

Эмоции. Если раньше был всплеск эмоций, то происходил выход энергетики из области солнечного сплетения, и после «выхода пара» наступало частичное опустошение, так теперь такого яркого всплеска нет. Если происходит эмоциональное «закипание», на этом, как правило, всё и заканчивается. Расхода энергетики «в никуда» уже нет, ощущение, что эмоции остаются в собственном поле и, переходя в другую энергию, остаются при мне.

Много провожу времени за компьютером, а усталость глаз и напряжение, какие были раньше – отсутствует. Почти без особой нагрузки на глаза могу прочитать мелкий шрифт.

Зрение быстро адаптируется, если выхожу из светлого помещения и вхожу в тёмное. Всегда было 100 процентное зрение, но сейчас оно стало острее.

В Питер вернулось лето: + 25, стал быстро и много потеть. Пью много заряженной воды и ем овощи, каждый день съедаю по половине арбуза, а то и весь арбуз, когда вмещается. Мясо почти не употребляю. Все овощи и фрукты «фильтрую» через «СветЛ».

08 августа 2013, 15:30.

28 дней, почти месяц. Вчера вечером заныло правое колено, на ночь поставил «усиление» на коленные суставы, утром, когда проснулся, было ощущение, что на колени воздействует приятная прохлада, а потом возникло лёгкое жжение от колен до стоп.

11 августа 2013.

Ещё пару недель назад накатывали приступы изжоги, особенно во сне и под утро. Изжога в основном была от некачественной воды, хотя пропускал её через фильтр, и когда «заряжал» воду Оздоровительными сеансами, скачанными с сайта, этого было не достаточно, и изжога периодически одолевала. После каждодневной двухчасовой работы «СВЕТЛ» над водой данный малоприятный недуг исчез.

С утра обнулил «СВЕТЛ». Прошёлся по всем системам организма. Затем, выставляя все 36 позиций, настраивался по-новому и уже более осознанно. На всех участках тела чувствовал воздействие прибора в виде лёгкого жжения, или, что беру тот или иной орган в руки и мягко его поглаживаю. Ощущение по внутренним органам, как после массажа.

На этом пока всё.

P.S.

В течение года я находился в заблуждении относительно прибора «СветЛ». Был подвержен влиянию земных паразитов, живущих ныне в иноземье. И вносил нелестные отзывы в сторону последователей Н.В.Левашова, которые продолжают заниматься продвижением Знаний и технологий Великого Русского Учёного.

И хочу поделиться «мыслями вслух» о том, что происходило и происходит ныне вокруг наследия Н.В.Левашова.

 Ситуация - Вы изобретатель.

 Представьте ситуацию, вы изобретатель, и не просто изобретатель, а создатель генератора «Тёмной материи», который может влиять как на оздоровление человека, так на рост и увеличение плодовитости, к примеру, растений. Вы в конце 80-х годов прошлого века пытаетесь осуществить свою идею по оздоровлению людей, устанавливая генератор на жидкий кристалл электронных часов с калькулятором. Но идея не находит отклика в партнёрах ввиду их непонимания того, как будут действовать «ширпотребовские» часы на здоровье человека, и задача которых, в конечном итоге, не оздоровление людей, а прибыль. Идея с часами, увы, терпит неудачу, и внедрение вашего изобретения откладывается на некоторое время, примерно на 25 лет.

К концу первого десятилетия века нынешнего, вы уже как зрелый мужчина, набравшись не только житейского опыта, но и опыта в целительстве тяжелейших заболеваний, усовершенствовали ваш генератор (вы же всё-таки изобретатель, творческая личность, которая не стоит на месте). И тут к вам поступает предложение от одного из пациентов, потомственного военного, который предложил осуществить вашу же идею по оздоровлению генератором «Тёмной материи», только уже на другом носителе жидкого кристалла (прогресс же не стоит на месте). Вы поддерживаете идею, совместно с новым соратником разрабатываете схему воздействия генератора на «тонкоматериальные тела» человека, на отдельные системы организма, на отдельные органы, а также уровень воздействия и защиту от негативных проявлений извне. В эту идею уже включены десятки человек, людей с учёными степенями, программисты, дизайнеры и т.д.

Проходит какое-то время. Тестирование приборов показывает, что генератор исправно работает, не даёт каких-либо сбоев, воздействует на оздоровление человека и его защиту. О проводимых экспериментах узнают всё больше и больше людей, многие из них неизлечимо больны, но получив данный прибор, как это ни странно, выздоравливают. Прибор выходит в «свет» для широкого потребления.

Нарастает ажиотаж, но… вдруг вы узнаете, что вам осталось недолго жить. Зная примерные сроки «ухода», что вы будете делать? Передадите новоявленной фиктивной жене «схему отключения» всех генераторов, сделаете всё для того, чтобы ничего не работало после вашей кончины, и никому ничего не досталось? Или зная о том, что в подобном приборе нуждаются миллионы больных людей, детей, стариков… Вы продолжите работу над генератором и передачей этого изобретения доверенному лицу? Ведь на разработку и внедрение прибора с генератором были потрачены месяцы кропотливого труда, задействовано множество специалистов, вложены сотни тысяч рублей, а сколько теперь желающих обрести здоровье без употребления мёртвых таблеток, походов к врачам и приобретения пролежней в больницах?

А теперь простой вопрос – работает или нет, созданный вами (изобретателем) генератор?[1]

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: