Главная > Библиотека > Биттнер Е.А. > Статьи > 2_13. Гений Левашова и его НАСЛЕДИЕ в Переходный Период. Часть 2.

2_13. Гений Левашова и его НАСЛЕДИЕ в Переходный Период. Часть 2.

Автор: Биттнер Е.А. 5565

 

ГЕНИЙ Н. Левашова и его НАСЛЕДИЕ

в ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД.

Часть 2. УПРЕЖДАЮЩИЕ СТРАТЕГИИ - СОХРАНЕНИЕ МОЗГА И ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.

...Идём далее по тексту Интерактивной Научной Конференции НИИ ЦУС и её основной теме: «Как придать России облик будущего в новом Мировом порядке»  http://www.salvatorem.ru/?page_id=2729 , так как Программы «СветЛ», созданные Гением Николая ЛЕВАШОВА выполняют и другие функции, помимо гармонизации социального пространства и блокировки агрессии в Переходный Период:

«Прежде всего, необходимо осознать наличие и особенности начавшегося Переходного периода, его программную продолжительность, безусловность исполнения процессов происходящих изменений во всей окружающей действительности, прежде всего как изменение всей Конструкции бытия энергий, управления ими и всех необратимых и обязательных изменений в бытие людей, как следствие».

Осознание каких-либо процессов требует от людей внимательного наблюдения за их проистечением. Как правило, для подавляющего большинства эти изменения проходят незаметно. Люди с трудом могут удержать в сознании сразу несколько хронособытий, происходящих одновременно, а тем более, уложить их в единую целостную картину происходящих перемен.  Внимание рассеивается тем, что людской организм начинает давать сбои - увеличилось количество больных различными хроническими и онкологическими заболеваниями.  Синдром хронической усталости, заболевания опорно-двигательного аппарата и внезапные эпидемии требуют перевода внимания человека на саму болезненность процессов. Никто не задумывается, почему именно сейчас происходит такой бурный рост обострений, смертей и несчастных случаев.  Тем более мало кто знает, что все эти обострения вызваны именно изменением всей Конструкции бытия энергий. При этом лекарства, оказывающие ранее определенное облегчение, перестают «работать»!

Как неоднократно указывалось в серии статей «Знания от NA_чала», всеми процессами в живом организме управляет Мозг (Сущность), задавая определенный частотный ритм для гармоничного функционирования всех органов и систем в едином такте. Мозг Человека на физическом уровне имеет участки коры, которые координируют и управляют функциями и работой каждого органа или системы в интересах всего организма в целом.

 При этом каждая зона коры генерирует свои нервные сигналы для этого управления. Не менее важна в доставке этих сигналов роль ПОЗВОНОЧНИКА, как резонатора, и особенно его сакральной кости - копчика. Относительно копчика производится настройка каждого позвонка. Поэтому повреждение копчика крайне опасно.

                    

По исследованиям еще одного гениального Русского учёного А.М. Хатыбова, математически точно установлено, что  всё живое на земле определено частотными зависимостями, сформированными разностью двух чисел  Солнечной системы. Основой любой живой структуры  является водород, а 4-я структура преобразования водорода  - Азот. Формирование ионов подчинено той же разности чиселКаждая живая клетка - это конкретные гравитационные частоты и электрические потенциалы. Связь между блоками - магнитные импульсы, имеющие собственный потенциал и частоту.  Диапазон частот магнитных импульсов для живой клетки (связи с нейтронным пространством) составляет 4 - 84 октавы, следующий буфер имеет диапазон 54 - 96 октавы.

Наиболее устойчивой системой является нейтронная, и любое нарушение в любой из верхних структур влечет за собой трансмутацию ионов азотного блока в нейтронной структуре. Это нарушает альбедо, при достижении определенного баланса исчезает магнитный импульс связи с верхней структурой. Начинают разрушаться структурные связи Мозга с системами организма, что проявляется на уровне физического тела.

При этом между оставшимися структурами происходит перераспределение электрических потенциалов и магнитных импульсов. Главный принцип  для нормального состояния азотного блока - альбедо всего блока равно нулю. Что это означает? Интегральное значение всех приобретенных потенциалов с учетом магнитных импульсов должно быть равно интегральному значению всех потерь, связанных с перераспределением потенциалов после синтеза.

В Переходный Период смены частот СУЗ все эти значения НЕ сбалансированы. Живые структуры начинают «плыть», так как Мозг теряет потенциалы. Он как бы угасает. Отсюда полная потеря ориентации и неадекватность поведения. Остаются только автомоторные функции организма. В основном - хватательные.

1. Дело в том, что совершаемые человеком действия в большинстве своём совершаются многократно, порой миллионы раз, что приводит к выработке постоянных условных реакций. Вследствие чего все процессы эмоциональной настройки на конкретное действие происходят на уровне подсознания. И при этом сознание человека практически в этом процессе не участвует. Сознательное участие человека происходит только на стадии выработки условного рефлекса, что в большинстве своём происходит в детстве.

2. Совершаемые Человеком действия происходят рефлекторно, автоматически. Вступают в силу так называемые безусловные рефлексы, получаемые человеком через гены в «наследство» от предков. В силу этого, опять-таки, эмоциональная настройка на действие происходит на уровне подсознания, и человек не придаёт происходящим процессам значения по одной простой причине - он не замечает этого, его сознание в это время занято чем-нибудь другим.

3. Человек должен понимать, что с ним происходит, что без необходимых знаний сделать, если и не невозможно, то, по крайней мере, очень сложно.

Программы «СветЛ», настроенные на конкретного индивида, способны поддерживать диапазон необходимых частот, а в случае усилий самого индивида и его попыток ПОЗНАТЬ, частоты постепенно перестраиваются на более высокие октавы, сохраняя осознанность действий и способствуя РАзВИТИЮ РАзУМа. Это не только защищает целостность организма, восстанавливая его здоровое состояние, но и переводит клетку на более высокий частотный уровень октавы. Дополнительный вывод продуктов жизнедеятельности клетки и всего организма увеличивает срок его жизни!

Но и это еще не всё!

Во втором  томе книги «Сущность и Разум»  Николай Левашов заострил наше внимание на изменении Генетики Человека не только в сторону разрушения вследствие неправильных действий, но и показал путь наращивания «эволюционного мяса» при насыщении тел Сущности первичными материями необходимого качества:

« ...при насыщении первичными материями вторых, третьих и четвёртых материальных тел клеток человека происходит насыщение второго, третьего и четвёртого материальных тел сущности человека. При этом насыщении высвобождаемая первичная материя G распределяется между тремя телами сущности человека - вторым, третьим и четвёртым и, как следствие, каждое из тел сущности получает только часть «пирога». В то время как высвобождаемая первичная материя F насыщает третье и четвёртое тела сущности и каждому из этих тел достаётся по «большему куску пирога». А высвобождаемая материя Е целиком «достаётся» четвёртому материальному телу сущности. Таким образом, восходящий поток первичной материи G насыщает три тела сущности человека, восходящий поток первичной материи F - два тела сущности, а восходящий поток первичной материи Е - только одно тело. Подобное распределение первичных материй между телами сущности человека создаёт необходимые условия для оптимальной работы мозга человека, позволяет человеку мыслить, осознавать самого себя и свои действия по отношению к окружающему миру. Функционирование памяти и сознания невозможно без насыщения первичными материями G, F и Е второго, третьего и четвёртого материальных тел сущности».

Наступил ДЕНЬ СВАРОГА - переход Управления Земли под контроль РОДной Системы! Преобладание первичной материи Е в структурах Мозга (четвертого материального тела Сущности) способствует сохранению мыслительной способности и разумности в поведении. Недостаток первичной материи G приводит к неустойчивости физически-плотного тела и автомоторному состоянию. Комплекс «СветЛ» сохраняет баланс ПМ, так необходимый для жизни Человека, восстанавливая крупные или незначительные потери «эволюционного мяса». А если Человек прилагает усилия для дальнейшего РАзВИТИЯ структур своего Мозга посредством ТВОРЧЕСТВА и АКТИВНОЙ ПОЗИЦИИ в Переходный Период, то происходит следующее:

«...любое действие человека, в результате которого тела сущности приобретают новые эволюционные качества, являются  ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ КАРМОЙ. При этом увеличивается молекулярный вес молекул ДНК или РНК, вследствие чего они начинают в большей степени влиять на окружающее микропространство, и вызывает большую степень открытия качественных барьеров между уровнями, что приводит и к «потяжелению» тел сущности. Это является положительным эволюционным смещением. Обычно положительное эволюционное смещение незначительно и не вызывает значительных перепадов качеств. Поэтому возникают условия, когда «эволюционное мясо» нарастает, что и соответствует эволюционному развитию».

Для этого необходимы следующие условия:

 1. Наличие восходящих потоков первичных материй, пронизывающих тела сущности.

2. Возможность увеличения молекулярного веса молекул ДНК и РНК, и как следствие, увеличение «веса» уже наработанных тел сущности.

Мы знаем, что наличие восходящих потоков обеспечено поступлением в клетки организма питательных веществ. Стоячая волна мерности создаёт сверхкритические условия для большинства молекул, попавших во внутренний объём спиралей, что делает их неустойчивыми, и они распадаются на материи, их образующие, которые формируют восходящие потоки первичных материй. А как же увеличить интенсивность этих потоков, чтобы «вес» наработанных тел Сущности возрастал?

«...Для свершения какого-нибудь положительного действия, человек должен войти в эмоциональный резонанс с этим действием. Положительные эмоции, соответствующие действию, возникают как результат дополнительного насыщения третьего и четвёртого тел сущности первичными материями G и F, которое возникает, как следствие увеличения интенсивности метаболизма в клетках организма. Интенсивность метаболизма регулируется состоянием сознания человека, соответствующего данному действию. Сознательное усилие человека, осознание и готовность совершить деяние включают подсознательные механизмы управления уровнем гормонов в крови.

... после оптимального насыщения четвёртого тела сущности на данном эволюционном уровне развития, продолжающееся дополнительное насыщение этого тела первичными материями приводит к избыточному насыщению. И когда избыточное насыщение четвёртого тела сущности достигнет критического уровня, возникнет обратный поток первичных материй от четвёртого тела сущности к третьему, затем ко второму, а затем и к первому материальному телу Сущности - физической клетке. Проекция четвёртого тела клетки несёт с собой влияние на микропространство физически-плотной клетки, увеличивая её уровень собственной мерности. Принесённые проекцией четвёртого тела клетки дополнительные перепады мерности накладываются на перепады мерности внутреннего объёма спиралей молекул ДНК и РНК клетки и увеличивают уже существующий перепад мерности. Это приводит к увеличению скорости распада «питательных» молекул на материи, их образующие, что приводит к увеличению мощности восходящего потока первичных материй. Дополнительное возмущение мерности в данном случае не вызывает распада физической клетки, как в случае клеточного деления.

...Изменяется «рельеф» мерности клетки. В результате возникают условия, при которых возможны новые, дополнительные к уже существующим, электронно-химические связи между атомами молекул ДНК или РНК клетки и между «свободными» атомами, молекулами и ионами. Происходит наращивание «эволюционного мяса» на «скелет» молекул ДНК или РНК за счёт «добровольно» присоединённых внутриклеточных «обитателей».

Для чего так подробно описывал Николай Левашов процессы разрушения и наращивания «эволюционного мяса» на примере живой клетки? Не для того ли, чтобы можно было понять суть технологии создания ВОСХОДЯЩИХ ПОТОКОВ для сохранения Мозга Человека и его Жизни в Переходный Период? Не было ли это УПРЕЖДАЮЩЕЙ СТРАТЕГИЕЙ с его стороны в преддверии происходящих событий, о которых написал Б. В. Маков:

«Не менее значимо осознание того факта, что происходящие изменения всей сути будущего бытия (или не бытия) на планете Земля независимы от воли и желания людей...

С октября 1985 года по настоящее время на нашей Планете произошел ряд грандиозных явлений, действий и событий в сферах бытия энергий, которые находятся пока еще за пределами познания основной части нынешнего поколения людей, но могли частично наблюдаться ими в качестве умозрительных эффектов от их проявления, как катаклизмы различного характера. Проистечение свершающихся преобразований привело к главному кардинальному изменению - ликвидации программных процессов старой Системы Управления, с одной стороны, и началу воссоздания системно-управляющих функций для объектов и Комплексов истинной Системы Управления Земли, с другой стороны.

Все ранее произошедшее и далее в будущем происходящее нынешней наукой объяснено быть не может, поскольку инертно преобладающая методологическая платформа материалистического миропонимания этого не позволяет, а последующий за ним этап в обретении познания истины на базисе материалистического идеализма только начинается. Влиять на изменения в проистечении всего происходящего люди не в состоянии, а последствия чрезвычайны - в очень короткие сроки осуществляются программные изменения управлением окружающей средой, в том числе и среды обитания на Земле, со всеми последствиями, исходящими из этого.  

...Особенности Переходного периода были изложены в ранее предоставляемых публичных материалах, но часть их них является предметом закрытых суждений. На их общей основе и следует формировать упреждающие стратегии, заранее определять и готовить такие действия, которые неминуемо и без отклонений приводили бы только к требуемым событиям...»

              

Создание Программ «СветЛ» - сформированная упреждающая стратегия,  ДАР Человечеству для сохранения Мозга и самой Жизни на воссоздающейся Планете Земля.

РНТО, Елена Биттнер

Продолжение следует...

 

 

 

 

 

 

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: