Главная > Библиотека > Биттнер Е.А. > Статьи > Подарите Чудо!

Подарите Чудо!

Автор: Биттнер Е.А. 5648


Скачать— статью в PDF (775.02 Кб.)

«Чем глубже «познаётся» Мир, тем больше вопросов возникает по поводу физической сути процесса его существования».

Приближается новогодний праздник - самый любимый праздник всех жителей России. К этому дню, вернее новогодней ночи, готовятся заранее, с большим воодушевлением... почему-то этот праздник связан с ожиданием чуда, волшебства! ... Что вот, в Новом то Году исполнятся, наконец-то, все мечты и чаянья. И это связано, в основном ... с ожиданием волшебника, неважно - в голубом вертолете или на санях, запряженных парой оленей, но с мешком подарков и чудес! Особенно этот праздник ждут маленькие дети, но и ...большие дети тоже!

Не знаю, может быть в нас генетически заложено вера в волшебство и чудеса, не зря же существует столько русских сказок про чудесные превращения лягушки в царевну, Ивана-дурака в царевича, пастушки в принцессу... Главное - без особых физических и умственных затрат - пошептал: «по Щучьему велению, по моему хотению», и всё к вашим услугам! Но, может быть, не так всё и просто?

С одной стороны, подобные сказки хранят серьезную информацию, которую предстоит ещё открыть, ведь именно в сказках в конце всегда говорится: «Сказка - ложь, да в ней намек, Добрым Молодцам урок». С другой стороны - людей с детства приучают к ожиданию «манны небесной», к потребительству, отучая от необходимости самостоятельно искать и находить «волшебную палочку», своё собственное «чудо», которое и делает человека Человеком. И тут нельзя выбрать что-то одно, так как в одном случае человек обречен на пассивность и погибель, а в другом - становится паразитом-потребителем, не осознающим последствий завоевания у «Природы» всего до невосстановимого состояния.

Чтобы самому стать Волшебником нужно найти путеводный Клубочек для соединения этих двух крайностей: между ожиданием чуда и его получением обязательно должен быть Поиск. Вспомним: «без труда, не вынешь и рыбку из пруда», «дорогу осилит идущий» и т.д.

Поиск, а вернее ТРУД - это изучение, исследование, познание - то есть путь к желаемому результату. Это, собственно и является предназначением Человека и проявлением его деятельности, как мыслящего существа.

Если бы в основе развития человеческого общества лежало Познание Истины и правильное МИРОВОЗЗРЕНИЕ, а не потребление, то не было бы и причин всех людских бед и страданий - технологий разрушения Жизни.

К сожалению, особенно в последнее время, в социальном обществе цели и задачи любой деятельности сводятся к получению все больших и больших барышей, невзирая на последствия. Поэтому люди являются только инструментом для движения финансовых потоков и товарооборота, особенно в предпраздничные дни, когда начинается подарочный ажиотаж. Не будем вспоминать, сколько ненужных, безполезных вещей приобретается, дарится и потом выкидывается или пылится на полках...

Это небольшое вступление предназначено тем, кто соприкоснулся прямо или косвенно с технологиями «СветЛ». У тем, кто подбирает наиболее нужный и полезный подарок...  Но, прежде всего к тем, кто пока ещё полон сомнений в том, что «это» работает. К тем, кто с позиций ПОТРЕБИТЕЛЯ обращается с требованиями выдачи подробных инструкций - как проверить наличие генератора на приборе, где это сделать и где гарантии. Конечно, такие вопросы поступают от людей, которые не понимают того, на каких принципах устроен этот комплекс, на каких принципах вообще существует живая материя, да и вся «природа» планеты и Космоса ... На потребителя не производят должного впечатления даже многочисленные статьи и видеоотчеты пользователей, которых уже тысячи. Подобные просьбы напоминают просьбу продемонстрировать работу Мозга человека. Никто не мог!  Даже институт Бехтерева так и не выяснил природу памяти и даже того, как воспроизводится то, что мы видим клетками глаза. Однако, эти процессы существуют и доказательства «видения» могут требовать только слепые от рождения, а наличие памяти - только те, кто не помнит даже того, что было сделано полчаса назад. Наиболее доступно для понимания эти процессы описаны в книге Н. Левашова «Сущность и Разум» том 1.

Что касается потребительского требования, то со всей ответственностью трехлетнего взаимодействия с Комплексом «СветЛ» могу посоветовать только оно средство качественной проверки: из ПОТРЕБИТЕЛЯ станьте ИССЛЕДОВАТЕЛЕМ! Ибо инструментом проверки Мозга на присутствие является только Мозг.

Верните себе способность и истинное предназначение ЧЕЛОВЕКА - ПОЗНАВАТЬ и ТВОРИТЬ, ведь только Человек обладает потенциалом развития, так как способен заниматься исследованиями, наблюдать, анализировать и делать заключения. Подарите себе «Чудо», которым является технология «СветЛ» в любом её исполнении, и начните изучать самого себя, своё взаимодействие со «СветЛом», воздействие на растения при содействии «СветЛ-Флора» , начните познавать технологии, материю энергий и энергию материй, о которых науке практически ничего не известно, а на наших ресурсах подробные материалы давно уже предоставляются и постоянно пополняются. Берите, дерзайте, изучайте! Перестаньте подходить ко всему с позиций потребителя!

Потребитель, например, не заморачивается тем, как работает телевизор, знает, что если телевизор включить в сеть и нажать кнопку ВКЛ/ВЫКЛ, то можно слышать голоса, музыку и видеть изображение на экране. Он, возможно, знает, что если нет антенны, то телевизор будет только мелькать и шипеть, ничего не показывая. Но потребителя уже не интересует, как на антенну принимается звук и изображение, его не интересует, что при подобном способе передачи можно «себе заработать».

Согласно последним исследованиям американских учёных длительное пребывание даже в относительно слабых электромагнитных полях приводит к нарушению химических связей в клетках организма. Это, в конечном счёте, приводит к лейкемии, «раку» Мозга и предстательной железы у мужчин и к раку груди, яичников, матки у женщин. В последнее время есть серьёзные подозрения на то, что проводится специальная обработка воды, табачных изделий, шоколада, напитков, а также сахара, молока, хлеба. Это приводит к ионизации тканей и крови организма. Есть ли защита и выход из сложившейся ситуации? Есть. Это те технологии, которые «разработал» в своё время Н. Левашов, прекрасно видя происходящее в будущем, и Программы, которые созданы на базе и с применением этих технологий по расчётам А. Хатыбова.

Чтобы Жизнь Человека поддерживалась в оптимальном режиме, необходимы условия, которые перечислены и обоснованы у Н. Левашова в «Последнем обращении к человечеству», «Сущности и Разуме» том 1-2, «Источнике Жизни», а также в материалах НИИ ЦУС. Вкратце можно сказать так, что любой живой биоструктуре необходим постоянный гравито-магнито-электрический генератор, или условия ЖИЗНЕСОПРОВОЖДЕНИЯ.

Если эти условия не соблюдаются в полном наборе всех необходимых частот или разрушаются внедрением искусственных энергоинформационных воздействий, - незаметно разрушается всё живое, и особенно страдает Мозг. Но почему-то, придя в магазин за товаром, никто не спрашивает, как проверить негативное воздействие и побочные эффекты от электроприборов, которыми все привыкли пользоваться, - только потому, что так - удобно. И хотя об отрицательном воздействии многих товаров широкого потребления известно многое, потребителю не интересно знать о том, насколько опасно пользоваться тем или другим электронным прибором, и насколько более преждевременно потребитель погибнет, если будет злоупотреблять пользованием того или иного прибора, закрываясь от информации о принципах действия этих устройств. Опомнится он только после появления серьёзных симптомов, которые лишь покажут, что болезнь зашла слишком далеко... Поэтому и для лечения такие люди предпочитают быстрый способ «решения проблемы», глотают таблетки или идут под нож хирурга -  наподобие нажатия кнопки «ВКЛ/ВЫКЛ» для решения вопроса с болезненными симптомами, которыми организм кричит: «ПОРА ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ»!  Но вместо этого его (Мозг) отключают...

Давно известны случаи, когда происходило оздоровление просто при перемене места жительства или отказе от вредных привычек, при голодании или при сильном энергетическом тренинге и эти результаты закреплялись на некоторое время. К сожалению, многое в этих случаев зависело от того, какой первоначальный потенциал наработан у человека или дан (дарован) ему при рождении, и от того, как он его применял (тратил или наращивал), от возраста и стадии разрушения организма.

Вот на восстановление жизненного потенциала воплощенной Сущности (Мозга в его неинерционной части существования) и Живых Клеток Плоти Человека и направлены технологии оздоровления «СветЛ».

 Это - не латание «биополя», которого не существует, и которое «лечат» разные экстрасенсы, перегоняя энергию с одного места на другое.

«СветЛ» - это, прежде всего, энергоинформационное защитное пространство, создаваемое Мозгом в виде деформации вокруг Человека, усиленное генератором «СветЛ» и его додэкаэдральной структурой.

 Это - постоянная напитка Живых Клеток и всех имеющихся тел Сущности нескончаемым потенциалом, а не использование ограниченных резервов самой Сущности Человека.

 Это -  в случае, если Человек еще и познает, и применяет Новые Знания, создавая дополнительные тела (резервуары для наполнения энергией) Сущности, - развитие его Разума, с которым возрастает и ответственность, и подача дополнительного потенциала. Что проявляется на организме, как побочный оздоровительный эффект.

Именно так и ставились целевые Программы для технологии оздоровления, как сопутствующего восстановлению человека процесса:

Для ликвидации негативного разрушающего воздействия на живую клетку созданы технологии «СветЛ» с Программами «ЗАЩИТА», для восстановления потенциала Живой Клетки на всех её уровнях созданы Программы «ЖИЗНЬ», а для увеличения потенциала Мозга и развития тел Сущности Человека созданы Программы «РАЗУМ». В Комплексе «СветЛ» эти Программы представлены комплексно, давая возможность человеку самостоятельно выбирать приоритет восстановления его организма, задействуя Мозг для распределения потенциала, накапливаемого генератором. В Новом Комплексом «СветЛ» Генератор на порядки более мощный, так как это зависит от расчётов материала платформы и размеров.

1. Жизнь: оказывает общее профилактическое оздоровительно-восстановительное воздействие на организм человека, обеспечивает гармонизацию и восстановление систем организма. Способствует устранению последствий употребления алкоголя, табака, сильнодействующих медицинских препаратов, негативного влияния окружающей среды, загрязнённой пищи и воды.

2. Разум: повышает творческий и умственный потенциал, способствует лучшему усвоению информации и восприятию учебного материала, обеспечивает гармоничное развитие человека. Повышает эмоциональную и психическую устойчивость. Создаёт условия для нейтрализации негативного энергоинформационного воздействия и влияния отрицательного эмоционального фона.

3. Сила: защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды, энергоинформационных влияний и излучений электротехнических приборов, повышает эмоциональную и психическую устойчивость. Поддерживает людей, занимающихся спортом, ведущих активный образ жизни, способствует быстрому и качественному восстановлению организма после физических нагрузок.

Что касается серебряных Браслетов «СветЛ», «СЛН» и нового замечательного Кулона - «СветЛ» для детей и «Комплекс «СветЛ-К» для взрослых, то не случайно Программы разнесены по приоритетному назначению, что позволяет сделать правильный выбор для себя или сделать к празднику ценный и недорогой подарок любимым членам ВАШЕЙ семьи или другу (подруге).

Подарите Чудо на Новый Год! Подарите Жизнь и заботу вашим любимым! И это ЧУДО обязательно вернет Человеку его природное состояние - Здоровье, и истинное предназначение - Познавать и Творить!

 

Послесловие:

Самое главное, неизведанное ЧУДО вы видите каждый день, рассматривая себя в зеркале, но вы так к нему привыкли, что не задаете вопросов - как оно «работает». А надо бы повнимательнее присмотреться именно к этому чуду жизни, тогда и другие тайны, и чудеса природы станут понятными...

Биттнер Е.А., 21.12.2015

 

МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА ОТ НАУКИ...

Возможно, я повторяюсь, но относительно этой статьи добавлю основные позиции, которые всегда лежали и лежат в основе мышления тех, кто причастен к «РНТО» (Русскому Научно Техническому Обществу). Их много, но основных три -

Познание не терпит суеты и здесь нужно продвигаться, проверяя и сверяя каждый шаг с действительностью и тем богатством знаний, которые оставили нам Н. Левашов, А. Хатыбов и другие, не менее достойные в познании.

- «Программы СветЛ» не «делают». Делают бочки и скамейки. А Программы «СветЛ», как хлеб, виноград и детей рождают и взращивают.

- Мы не занимаемся лечением и у нас нет в обиходе слова - врач. Мы занимаемся оздоровлением людей и «приведением» их организма в надлежащее состояние.

- Ничего не бывает: «просто так» ... Все всегда, взаимосвязано и взаимозависимо... «РНТО» никогда и ни перед кем, как бы кто этого не хотел, ползать не будет! КРЫЛЬЯ МЕШАЮТ!

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: