Главная > Библиотека > Биттнер Е.А. > Статьи > Статьи и публикации. Размышления по тематике новых знаний.

Статьи и публикации. Размышления по тематике новых знаний.

Автор: Биттнер Е.А. 5167


Скачать— (24.51 Мб.)

Этот Сборник о том, как много информации мы пропускаем мимо нашего внимания, как новое можно обнаружить в давно известном, и тем самым, хорошо запрятанном от нас. Нужно просто знать, какой ключ к каким дверям подходит, да и все ли двери ведут на свободу. Мне думается, что ключ, полученный из книг Николая Левашова, Александра Хатыбова, трудов НИИ ЦУС помогает двигаться в правильном направлении. Я этим ключом открываю дверь за дверью запутанного лабиринта миропонимания...и не перестаю удивляться - как интересен наш мир, спрятанный за сценой обмана, в котором участвуем и мы, спящие. Стоит обратить внимание на то, что отдельные разрозненные картинки привычны и обыденны, и не привлекают внимания. Только собранные воедино, они становятся выразительными фрагментами одной целой реальной картины, которую и скрывают от человечества "кукловоды", прекрасно зная этот простой трюк психики человека, когда внимание почти не задерживается на привычных отдельных фрагментах... Потому мне и хочется своими статьями разбудить как можно больше людей, вывести их за пределы фальшивого театра навязанных правил и прекратить лицедейство...

 

Уважаемый читатель!

Этот сборник статей и размышлений по теме Новых Знаний родился спонтанно, и был собран моими дорогими друзьями, которых я обрела совсем недавно при создании Клубов единомышленников, стремящихся к познанию удивительного, бесконечно огромного мира Вселенной, звезд и планет, природы жизни и смерти, тайны возникновения сознания и разума, смысла и цели человеческой жизни и того, куда приведет нас путь, которым идет человечество.

Я благодарна Елене Симоновой и Алле Яргункиной, за то, что они с неутомимостью и большой любовью собрали всё то, что было разбросано по разным страницам интернета, сгруппировали по порядку все мои публикации и распределили по тематике всё, что было мною написано с 2009 года. И особая благодарность ко всем моим коллегам и единомышленникам за то, что они, хотя и принадлежат к довольно немногочисленной группе соратников, продолжают искать вместе со мной Истину и смысл человеческого существования. Ведь именно благодаря нашим бурным дискуссиям в чате, на скайп-конференциях и на семинарах мне удавалось понять намного больше, чем если бы я просто читала материалы по новой концепции мироздания, не обсуждая прочитанное.

Стоило ли собирать все эти статьи в один сборник? Отвечает ли та информация, которая прошла через меня и нашла выход на страницах моего Дневника истинному положению вещей? Возможно, что сейчас я бы подошла иначе к форме передачи моих мыслей, которые переполняли меня в тот далекий 2009 год после знакомства с книгами Великого русского учёного Николая Викторовича ЛЕВАШОВА. Но, чем больше появлялось информации, подтверждающей эту концепцию мироздания и событий, далекого и не очень, прошлого, тем с большей ответственностью и полнее я училась и продолжаю учиться передавать словами своё понимание. Поэтому, пускай читатель сам сделает выводы и пройдет вместе со мной путь познания от простого к более сложному.

Очень надеюсь, что именно такой подход к содержимому данного сборника покажет, что познание доступно любому, кто соизволит осознать необходимость разобраться - что же со всеми нами происходит и почему!

 

Елена Биттнер, 11 июля 2016 года

Санкт-Петербург

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: