Главная > Библиотека > Юрий Очеретянный, Наталья Сырбу > Статьи > Осторожно! КВАНТОВАЯ ВОДА!

Осторожно! КВАНТОВАЯ ВОДА!

Автор: Юрий Очеретянный, Наталья Сырбу 927


Скачать— (2.14 Мб.)

18 октября 2022 года в нашем канале «Светлая Помощь» на онлайн–платформе Телеграмм, где размещен оздоровительный видео «Сеанс 369» Ф.Д.Шкруднева, куда-то пропали 2 прикрепленных телеграмм канала «Светлой Помощи» на немецком и литовском языках. В результате недолгих поисков с помощью наших соратников они были найдены уже не в публичной версии как было, а в частной и с другими ссылками. Как оказалось, подобные действия может устраивать сама онлайн-платформа Телеграм в случае поступления жалобы от заинтересованных лиц в данном конкретном случае по случаю «нарушения авторских прав» этими каналами. Мы недолго думали о том, кто мог бы быть заинтересован в подобных «телодвижениях», но оказывается, что реальная причина есть и еще какая!  На телеграмм канале «ORANIA -TREFF» эзотерического центра «Орания» из Германии, которым руководят небезизвестные нам «порученцы» от Звездной системы Сириус Александр Каленюк (Kalen) и Елена Мартин, именно 18 октября 2022 года появился бесплатный видеосеанс для структурирования воды. Ими анонсированы «чудесные» свойства так называемой КВАНТОВОЙ ВОДЫ, которая обязательно должна получиться после обработки ее этим видеосеансом. В таблице ниже оригинал анонса о свойствах этой «воды» и его машинный перевод.

 

‼️Kostenfrei für Alle‼️

Innovation von russischen Wissenschaftlern

(zum Starten berühren Sie die Sonne☝????☀️)

 

Quanten-Wasser für Immunsystem-Aufbau

 

✅ Unterstützend bei Grippe (Influenza), Schnupfen, Lungenproblematik, Atemwegserkrankungen o.ä.

 

✅ Schutz, hervorragende Prophylaxe & Stärkung des Atmungssystems

✅ Verbesserung der Mikrozirkulation der Lunge und Minderung von Stau in den Bronchien

✅ Schwingungserhöhung

 

❤️ Sie können gerne das Programm teilen – verwenden Sie bitte nur das Original (sonst gehen die Heilprogramme verloren).

 

Die Lautstärke kann auf Minimum eingestellt werden.

 

Herzlichst,

das Orania-Team

‼️Бесплатно для всех‼️

 Инновация российских ученых

 

(для начала прикоснитесь к солнцу☝????☀️)!!!

 

 Квантовая вода для укрепления иммунной системы

 

 ✅ Поддерживает при гриппе (инфекциях), простуде, проблемах с легкими, респираторных заболеваниях и т.п.

 ✅ Защита, отличная профилактика и укрепление дыхательной системы

 ✅ Улучшение микроциркуляции легких и уменьшение застойных явлений в бронхах

 ✅ Повышение вибраций

 

❤️ Не стесняйтесь делиться программой - пожалуйста, используйте только оригинал (иначе лечебные программы будут утеряны).

 

 Громкость можно установить на минимум.

 

 Искренне,

 команда Орании

 

Что можно сказать об этом сеансе? Первое впечатление, так сказать!

Картинка на видео - вы ее видите в начале этой публикации - показывается одна и та же только меняется ее цвет. Мы не будем обсуждать ее художественные достоинства, нас интересуют другие анонсированные этим центром «чудесные свойства». С авторством у этого видеосеанса большие проблемы – это ИННОВАЦИЯ неизвестных российских ученых, кто создал, а главное, каким образом всё происходит, неизвестно. Тайна сия велика есть! Странная, двусмысленная фраза в начале «…что нужно прикоснуться к Солнцу», написана, видимо, для пущей загадочности, хотя имеется в виду просто старт видео сеанса. Само название КВАНТОВАЯ ВОДА, - что там квантуется? Или тоже эффект загадочности? Сколько нужно выпить такой воды, чтобы система иммунитета окрепла в достаточной степени?

Органная музыка, прикрепленная к этому видео, звучит довольно-таки резковато. Возникает масса вопросов на этот счёт, можно ли вообще подобную музыку использовать в оздоровлении? Стоит только вспомнить, для каких целей эта музыка создавалась, и где использовались ОРГАНЫ, как инструмент духовой музыки? Известно, что они имели наиболее широкое распространение в религиозных сооружениях, а все они построены отнюдь не для оздоровления, и уж тем более не для развития человеческого Мозга. Утверждается так же, что после употребления полученной таким образом воды повышаются или увеличиваются некие ВИБРАЦИИ. О каких вибрациях идет речь, в воде, в человеческом теле, в мозге? Догадывайтесь сами!

У нас не получилось догадаться, мы воспользовались приглашением и посетили в этот же день, 18 октября 2022 года вечером, их онлайн-мероприятие - так называемый ORANIA-TREFF, - которое длилось без малого два часа, с одной единственной целью понять, что же такое КВАНТОВАЯ ВОДА.

 Мы ожидали, что будет феерический рекламный ход, где, может быть, будут раскрыты определенные таинства и анонсированы более подробно полезности «чудодейственной» – КВАНТОВОЙ (!) ВОДЫ… Увы, этого не произошло. А что же тогда происходило в течение почти двух часов вещания? При этом, зачем-то, предварительно организовав обнуление двух наших каналов, которые они, видимо, посчитали конкурирующими. Что-то должно было там происходить! Может быть, расскажут про таинственных русских учёных, стоящих за этой великолепной ИННОВАЦИЕЙ, которую те альтруистически доверили великому комбинатору от науки, нести в среду немецкоговорящей публики? Нет, и этого тоже не было.

И тогда пришла догадка: Всё дело в этой самой публике! Она очень-очень замечательная! Не требовательная. Ей вообще ничего не нужно знать. Ей не нужны никакие подтверждения. Ей не нужны никакие имена каких-то там русских учёных. Достаточно, что они – эти учёные – такие же замечательные, и они где-то там есть! Ей не нужны механизмы чудотворения! Не публика, а мечта! Кому бы не хотелось иметь такую благодарную публику?!

И только сплошные восторги, и лайки, типа: «Какие вы оба милые!» и т.д. в таком же духе. Если бы это происходило в зале, вживую, - это был бы хор несмолкаемых аплодисментов. Только вопрос остаётся открытым: ЗА ЧТО? ЧТО НЕСЁТ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ГУРУ СВОЕЙ АУДИТОРИИ?

На все затрагиваемые вопросы Александр отвечает, примерно на 50% всегда ссылаясь на то, что он уже им это рассказывал, на 40% - это только заверения, что теперь дальше это – именно поэтому – будет очень коротко. И есть ещё 10%. Если бы Александр что-то существенное говорил хотя бы на 10%, наверное, это ещё можно было бы как-то объяснить. Все знания обычно приходится добывать по крохам. Но дело всё в том, что из этих 10% он говорит примерно 1%, остальное – это даже не перевод Елены, это её измышления и фантазии. И там она изгаляется, как может. Там вообще Александра нет. Там есть только Елена со своим астрологическим разумом. То есть, то ценное, что имел в себе Александр, покинув компанию РНТО, и всех тех учёных, от имени которых – не называя их имён – он транслировал немецкоговорящей аудитории с желанием её оздоровить, - теперь это всё растворено в Елене, хотя если посетить любые два-три других астрологических ресурса в интернете, то можно узнать, что там написано все тоже самое, что произносила Елена на этой встрече.

Можно подумать, что у нас присутствует предвзятость к Елене, - отнюдь! Просто Елена нас не интересует вообще, потому что сфера астрологии не является сферой нашей деятельности и заинтересованности. А судя по данному мероприятию именно АСТРОЛОГИЯ – гвоздь программы, и Елена здесь главное действующее лицо.

Так, может быть, всё хорошо? Название самого «трефа» -

Prognose Oktober 2022 - Korridor der Finsternis - Prophezeiung 2023

Что в переводе звучит, как «Прогноз октября 2022 – Коридор затмений – Прорицание на 2023 год».

С точки зрения эзотерики всё абсолютно верно, в интернете эта тема обыгрывается более чем широко, на всех языках мира. Тут все эзотерики на коне, ещё бы: такие события происходят не часто, - конкретно 2022 год с особым статусом, и следующее такого рода событие предполагается аж в 2040 году! Любители эзотерических фантазий внимали Елене, видимо, с открытым ртом. У неё ведь особая информация, не как у всех. У неё есть опора в лице Александра Калена из России, за плечами которого мистические учёные, на которых можно положиться, или прикрыться, кому как больше нравится. О чем это свидетельствует? Об очень большом доверии этой парочке. Если Елена говорит, что финансы будут литься рекой, причём у всех, значит, так и будет. Нет, немножко не так, конечно, - упрощать здесь чрезмерно не стоит, - если вы в прошлом году понаделали ошибок в такой же период времени, то есть, не сделали ровно так, как эти двое вам рекомендовали, так сказать, не послушались гласа небес, от имени которого провозглашались незыблемые правила, то и не обессудьте. Не будет вам манны небесной. Если вы в прошлый коридор затмений ссорились друг с другом, то и отношения у вас развалятся, но произойдёт это теперь. Так что лучше, чтобы вы внимательно отнеслись ко всем советам, щедро раздаваемым на этом «трефе», так как планеты не прощают, предвещая глобальные изменения аж до 2026 года.

Но – внимание! – сюрприз! Для вас есть Алекс Кален, - великий целитель времен и народов - он приготовил для вас исцеляющий сеанс (Heilübertragung), он всё исправит! Сеанс магии, встроенный в «треф», предполагает то, что Александр владеет технологией воздействия на всех людей дистанционно, находясь за экраном.

Именно ЗА ЭКРАНОМ, не на экране. На экран он выводит только картинку затмения, которую одобряет Елена, а сам потом исчезает полностью. Несколько минут Елена погружает всех в транс, давая указания о чём думать: «Александр выбрал для вас картинку с затмением, очень-очень много вибраций. Нам нужна картинка, тогда мы можем через краски, вибрации, информацию, а это фотография, - заякорить много программ. И если кто-то из вас позднее захочет поразмышлять, поставьте эту трансляцию ещё раз и смотрите на эту картинку. Можно бросить короткий взгляд, потом отпустить, и фокус держать на себе…». Потом минут на десять воцаряется тишина, и только картинка на экране. Где Алекс? – Где-то там, за экраном колдует, ну, или пьёт кофе, удивляясь, какой же легковерной может быть публика!

Для тех, кто не в курсе кратко сообщаем предысторию событий, связанных с Алексом Каленом и Еленой Мартин.

… Периодически то тут, то там всплывают в медиапространстве интернета России и Европы некие, очень активные с хорошо подвешенным языком, ДОКТОРА (ДОКи ТОРы) не меньше и не больше…то естественных наук, то философских, одновременно являющихся ВРАЧами (от слова –врать, наверное) с 25 летним опытом врачевания, то кандидатами технических наук и НЕ МЕНЬШЕ, чем больше регалий, тем, видимо круче. Быстрее поверят!

До определенного времени (до конца 2019) А. Каленюк нормально выполнял свою роль реализатора продукции РНТО и посредника при производстве комплектующих для комплексов, но уже тогда вынашивал планы самостоятельной работы и тщательно готовился к разрыву отношений. В конце 2019 года отношения с РНТО были разорваны по его инициативе.

И вот уже всего через 2 года он организовывает «глобальную акцию» и договаривается до того, что сам себя назначает рупором цивилизации СИРИУС и предлагает своим адептам перезагрузить Мозг через манипуляции с цифрами в процессе КОСМИЧЕСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ НАРОДОВ 14 августа 2021 года с 8:47 до 23:51.

Об этом невиданном доселе мероприятии писали и Ф.Д. Шкруднев, и Б.В. Маков в своих публикациях, и это опровержение не осталось без внимания мошенников. Они направили по почте (не опубликовали публично) рассылкой своим почитателям письмо–опровержение с доводами в пользу их высказываний. Федор Дмитриевич был вынужден очень подробно прокомментировать этот с позволения сказать ОПУС в своей статье «ПУТЬ К ИСТИНЕ НЕ НАЧИНАЮТ С ПРЕДАТЕЛЬСТВА», где он попросил всех читателей написать свои отзывы на эту информацию, для того, чтобы все это было опубликовано именно в Германии и не только. И это было опубликовано в Германии и на канале Телеграм «Светлая помощь» на немецком языке. Уверен, что подобная информация вряд ли им могла понравится.

Статью «ПУТЬ К ИСТИНЕ НЕ НАЧИНАЮТ С ПРЕДАТЕЛЬСТВА» – я прочитал, наверное, одним из первых, и мне стало горько и обидно за Ф.Д. Шкруднева человека, который можно сказать жизнь положил на реализацию дела, которое ему доверил Н.В. Левашов много лет назад. Поверьте, он очень долго ждал, что А. Каленюк одумается и прекратит свою деструктивную деятельность, но, к сожалению, этого не случилось. И это не показатель его слабости, а скорее даже наоборот. Он не побоялся выставить это письмо на наше обсуждение и получил вполне закономерный результат. Подавляющее большинство наших пользователей и просто почитателей Новых Знаний и Технологий поддержали его в эту трудную минуту.

Ф.Д. Шкруднев: … «Сам А. Каленюк по возможностям своего мозга (вернее по полному, как оказалось непониманию, что же такое Генератор и генерация) не мог и никогда уже не сможет устанавливать генераторы СветЛ. Об этом много уже было сказано».

Что плохого в том, что эта парочка наработала такой уровень доверия своих почитателей, что и сути никакой раскрывать не нужно? Наверное, не было бы ничего плохого, если бы не одно, НО! За их фасадом сплошное враньё! – Нет за их спиной тех учёных, которые по-настоящему много чего добились, и продолжают трудиться в своих областях на благо всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Александр Каленюк, под кличкой «Кален», сам их покинул, сам предал, сам порвал все связи с ними, разрушив фундамент, на котором строятся Знания, которые мы называем НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ.

Конечно, для людей из немецкоговорящих регионов здесь определенные трудности есть. Незнание языка, неумение или нежелание пользоваться поисковиками и автоматическими переводчиками, а тут ещё такие помощники – Алексы-Елены, которые куда хочешь уведут, только не в правильном направлении. Их восторженное поведение и преклонение перед реальными аферистами говорит в том числе и о большой разнице в энергоинформационном сопровождении территории Германии, которая безнадежно отстала от других территорий в этом плане и уже никогда не будет обладать реальным энергоинформационным сопровождением от родной Системы Управления Земли. 

Конечно, никто не может запретить почитателям Алекса-Елены превозносить их до небес, наслаждаться их продукцией, посещать онлайн «трефы» и многое другое, что они предлагают. Только подумать стоит вот над каким вопросом: вопросом доверия. Могут ли люди нести свет другим людям, если сами они нечестны? Если они выдают себя за людей, каковыми не являются. Если они действуют от имени людей, которых они в своё время предали, украли у них, у Русского Научно-Технического Общества (РНТО)– готовую марку «СветЛ», зарегистрировали её в Европе на своё имя, исказили продукт-оригинал, и теперь изготовляют пластмассовые пустышки, даже без платформы для установки генератора, обманывая тем самым своих клиентов и почитателей. Даже если и были какие угрызения совести в начале пути, то их быстро развеяли европейские соратники и соратницы для многих из них кинуть или обмануть, чтобы извлечь материальную выгоду является нормой. Это, как обычное дело повсеместно рекламируют в многочисленных фильмах и книгах, да и просторы интернета заполнены подобными советами, как лучше жить при капитализме.

Истина состоит в том, что для изготовления продукции по технологии «СветЛ», надо иметь соответствующие свойства и качества головного мозга, понимать, что такое Генератор, и что такое процесс генерации, знать свойства соответствующих материалов, и много чего ещё. Такими качествами обладал Николай Викторович Левашов, который разработал и оставил после себя технологию, передав её Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу, подготовив для этого его Мозг.

Ф.Д. Шкруднев – это тот человек, который способен развивать технологии «СветЛ»  и создавать НОВЫЕ ПРОДУКТЫ на их базе под определенные задачи.

Это он Ф.Д. Шкруднев создал «Сеанс_369», размещенный на платформе ТЕЛЕГРАМ который был тут же назван СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ, потому что реально помогает людям в экстренных ситуациях. Каждый желающий может скачать на свой смартфон этот сеанс, и пользоваться им безплатно. Практически этим сеансом люди пользуются уже 2 года. Положительных отзывов о работе сеанса многие десятки. Они размещены на наших ресурсах и каждую неделю новые положительные отзывы продолжают поступать.

 Александр Каленюк имел честь быть представленным Левашову Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым, но не более того. Никаких специальных знаний Каленюк по технологиям «СветЛ» не получал. Он был просто дистрибьютором. Хорошим дистрибьютором, с хорошо подвешенным языком. Но к самостоятельной деятельности его никто не готовил, для этого ему нужно было бы дать совсем другие знания и проследить, чтобы он наработал соответствующие навыки и умения. Идею уйти в свободное плаванье он воплотил самостоятельно, украв все, что смог.

Ему даже невдомёк, что главным он не владеет. Взять хотя бы его новый продукт, его новый проект – КВАНТОВУЮ ВОДУ. На что он надеется? На эффект плацебо? Неизвестно, какие цели он преследует, но почему-то сам СТАРТ своего нового продукта организовывает с написания жалоб в администрацию Телеграм, чтобы были удалены наши телеграм-каналы на немецком и литовском языках, где расположено видео безплатного Оздоровительного «Сеанса 369» Ф.Д. Шкруднева.

И это ему удаётся ровно в тот же самый день 18 октября 2022 года, когда и заявлена трансляция в Ютубе, на которой они несли, впрочем, как обычно свой около интеллектуальный бред. Вот некоторые тезисы из их выступления 18.10.22 в YouTube на их официальном канале (русский текст и перевод с немецкого Натальи Сырбу) из этой трансляции:

Елена: В субботу у нас воркшоп для усиления иммунной системы. Это очень важно, потому что в это время существует много программ, которые работают на ослабление. Уже сегодня на телеграмм-канале выложено бесплатно для всех – ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА, ЧТОБЫ СТРУКТУРИРОВАТЬ ВОДУ. МОЖНО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ СТАКАН ВОДЫ, А ПРОГРАММА, КОТОРАЯ В ТЕЛЕГРАММЕ, КОТОРАЯ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ ВЫСТАВЛЕНА, - СТРУКТУРИРУЕТ ВОДУ. ЭТУ ВОДУ  ПИТЬ – ОЧЕНЬ БЛАГОТВОРНО ДЛЯ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ, ДЛЯ ЛЁГКИХ – КАК ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, ТАК И В КАЧЕСТВЕ ПОДДЕРЖКИ ВО ВРЕМЕНА ПРОСТУД. Поэтому также Приглашение на семинар/воркшоп: УСИЛЕНИЕ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ И АКТИВИРОВАНИЕ ДНК. Добро пожаловать в субботу.

Алекс: Как раз будет нужно, осень всё-таки.

Про сам видеосеанс сказано было очень мало. Сами видите выше на картинке. И это все, что они сказали про эту новейшую разработку. СОВСЕМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПУСТЫШКА! И остаётся только задать риторический вопрос: Можно ли этой парочке так уж безоговорочно верить?

Вся проблема то в том, что за такое короткое время (5 минут) полностью структурировать воду не возможно. На эту процедуру в зависимости от региона, где будет структурироваться вода необходимо от 30 минут до 2-3 часов непрерывного воздействия, да и то, когда есть реальный генератор со специальными программами.

Разбираться в подобных историях можно и нужно, изучая и познавая первоисточники знаний, которые нам дали Н.В. Левашов, А.М. Хатыбов, Б.В. Маков и Ф.Д. Шкруднев.

Новые Знания доступны всем желающим на определенных, известных в России, платформах. Любой желающий может стать на путь их освоения, а значит своего собственного развития, чтобы уметь делать правильные выводы в разных ситуациях, чтобы уметь отделять зёрна от плевел в трудные моменты жизненных перипетий, и принимать решения, основанные на прочном фундаменте реальных истинных знаний.

 

29.10.22

Юрий Очеретянный

Наталья Сырбу

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: