Главная > Библиотека > Лапина Т. > Статьи > О предназначении

О предназначении

Автор: Лапина Т. 3523


Скачать— статью в PDF (18.37 Мб.)

«Для меня наградой всегда было преодоление самого себя, радость от поиска решения очередной задачи и реализация этого решения в жизнь» 

Н.В. Левашов «Зеркало моей Души» т.1

 

Всем желаю Здравия!

Все мы, люди–человеки, с самого момента своего осознания стремимся к познанию и пониманию всего того, что окружает нас, стараемся наблюдать и видеть природную красоту сотворённого мира. Ведь как прекрасна в небе летящая стая птиц, с её неповторимыми пируэтами и красноречивыми звуками, а какое многообразие цветов, да и всей растительности нас окружает, например, в лесу, и при этом ещё поют свои лесные песни птицы со «сказочными» голосами, придавая таинственность и волшебность чего-то, неуловимо восхищающего. Именно такие ощущения испытываешь, находясь рядом с природой, вернее в природе, проникнув, не можешь надышаться этим воздухом, пропитанным непередаваемыми ароматами, настоящим «парфюмом» жизни.

Замечательно бывать в таких местах почаще! И такие места есть, и у всех они свои, где получаешь ни с чем несравнимую РАДАСТЬ, и это - счастливые моменты, оставляющие свои отпечатки в памяти на всю жизнь, куда хочется вернуться снова и снова, и это возможно!

Почему же мы, взрослея, становимся другими, меняемся, становясь более «толстокожими», теряется некая природная непосредственность что ли и открытость к этому миру, к природе, ко всем её проявлениям, пониманию того, что всё едино и прекрасно? Теперь мне известен ответ и на этот вопрос. Понять его и осмыслить сокрытые причинно–следственные связи, многие не замечаемые раньше процессы мне помог Николай Викторович Левашов, Русский Учёный, Человек – ГОРДОСТЬ нашей Родины, нашей России, и думаю, что всей нашей планеты Мидгард-Земли, и не только…

ЕГО КНИГИ поведали нам всем малые и большие тайны, вернее сказать ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ, доселе нам не известные, скрываемые и сокрытые для большинства. «Как же такое возможно?», - могут спросить читающие, у нас ведь есть законы физики, формулы, утверждения, правила, постулаты и т.д., и т.п., всё давным-давно известно и большинству как раз-таки, что делаются «открытия», о которых можно узнать из интернета – нового робота сделали, усовершенствовали такую-то часть самолёта, телефона, клонируют овечек, человеческую голову собрались пересаживать… Чем не прогресс? Ну, вот как-то так говорят и думают люди, и многие уверены, что «идём в ногу со временем», как говорится. Но…, оказываются НЕПРАВЫ в силу того, что НЕ ЗНАЮТ единых ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ, зная лишь частности - по упомянутым выше причинам, а многие, к сожалению, и знать не хотят!

Вот и я ещё до недавнего времени многого не знала, заблуждалась, и очень многое не знаю до сих пор, но ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ И ПОНЯТЬ, поэтому опишу немного то, что я испытывала, читая и вникая, ища ответы на еще даже не заданные вопросы, интуитивно поглощая суть в книгах Николая Викторовича Левашова http://www.levashov.world/books.  Попробую донести образ моих впечатлений:

 Первое – это чтение и лишь частичное понимание, что-то сильнее понималось и «впечатывалось», какие-то страницы не воспринимались, появлялось много привычных вопросов.  Так как мне первое время задавать их было некому, да и отвлекать для этого мне очень неловко лишний раз, то я задавала их сама себе, старалась понять сама о чём речь, удивлялась, недопонимала, нередко спешила, некоторые моменты прочитывала так, как описывал подобное «чтение» Фёдор Дмитриевич Шкруднев в одной из глав продолжения третьего тома монографии «Зеркало Моей Души» https://shkrudnev.com/index.php/home/monografii/svetlyj-venik-n-levashova-v-bannom-dele-a-khatybova-i-trudovaya-lopata, незавершённого Николаем Викторовичем Левашовым, и это продолжение КНИГИ очень НУЖНОЕ и ВАЖНОЕ в настоящее время, так как Фёдор Дмитриевич теперь более детально концентрирует внимание и помогает понять сложнейшие процессы, и я нахожусь именно в этом процессе обучения и понимания с помощью мощных информационных поддержек. БЛАГОДАРЮ, Фёдор Дмитриевич, от всей Души!

Фёдор Дмитриевич Шкруднев – руководитель Русского Научно-Технического Общества («РНТО»), Соратник Николая Викторовича, достойный продолжатель ДЕЛА, которому Николай Викторович посвятил свою ЖИЗНЬ. По мере понимания КНИГ Николая Викторовича «всплыл» целый пласт пробелов в познании, которые нужно заполнить, прежде чем переходить далее, не сразу я понимала и это, частенько спешила с выводами. Здесь очень мне помогли Елена Александровна Биттнер – член «РНТО», справедливая и честная, дальновидная, сильная и глубоко понимающая Соратница, она очень помогает, ею написано много очень интересных и очень познавательных статей http://rnto.club/biblioteka/Bittner-E.A./Stati.html, и все ребята, как и я, ищущие Правду, понимание и осознание которой ведёт к ИСТИНЕ из скайп-группы «Большая лопата», а, как известно, большая лопата очень нужна, чтобы «копать» глубже! МЫ часто спорили, обсуждая этот очень интересный и познавательный материал, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ПОМОЩНИКОВ!

Это время незабываемое, это был такой продуктивный обучающий процесс, и кто знает, сколько бы времени понадобилось мне одной на понимание большого объёма поступающей информации. Теперь я, как я это вижу, более глубже начала понимать смысл слов, моё сознание расширилось. Как я это заметила? К примеру, если раньше для меня было трудно воспринимать и читать «тяжёлый» текст, то теперь стало легче. Бывали моменты, когда возникали некоторые «стопоры», где мне требовалось заполнять пробелы, и это было трудно преодолевать, где-то я ленилась, НО снова бралась и ВПЕРЁД, и так же бывали и «озарения», когда я «вдруг» приближалась, осознавая к пониманию, и эти моменты мне РаДавали. Теперь я понимаю и это, со мною происходящее, и почему подобное возникало. «Переваривать» и осознавать пришлось многое, а сколько ещё предстоит! Теперь к этому пришло ещё и понимание безконечности процесса познания, осознание сути, поэтому я решила перестать торопиться заглатывать большие порции интересного текста, как раньше. Как «одобрение» приходит размеренное спокойствие, появилось знание более чёткого ориентирования, что мне нужно, происходит упорядочивание и уложение. Вот такой процесс получается у меня!

 Теперь, уже понимая, что сделано с людьми теми[1], кто захватил 18 000 лет тому назад нашу планету, нашу Родную Систему, внедряя и уродуя всё ЖИВОЕ, и как ни печально это звучит, но надо признать, что многое им (паукам) удалось. НО, не смотря на труднейшие испытания, что видимо проходил и проходит каждый, НАСТОЯЩИМИ ЧЕЛОВЕКАМИ, в кое ЧИСЛО ВХОДИТ Николай Викторович, и ИМ за это БЕЗКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, несмотря ни на какие соблазны от пауков и паразитов, ОНИ ни на мгновение не отошли от своих принципов и своей СОВЕСТИ, РЕШИЛИ здесь большие и ГЛОБАЛЬНЫХ МАСШТАБОВ ЗАДАЧИ, не всегда понятые многими, к сожалению, НО, опять же, это уже не так важно, т.к. ДЕЛО продолжается и ИДЁТ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВЕКТОРА ЦЕЛИ!

Давайте теперь порассуждаем… А многие ли знают о том, что Николай Викторович не только оставил КНИГИ, встречи с читателями, Оздоровительные сеансы? ОН ещё оставил после себя УНИКАЛЬНЫЕ и воссоздающие природное естество на планете ТЕХНОЛОГИИ ЖИЗНИ «СветЛ», и во всех Творениях есть частички ДУШИ ЕГО и Светланы, жены и верного Друга Николая! Всё, что ОН ТВОРИЛ, всё это направлено на СОЗИДАНИЕ, в помощь людям и всему ЖИВОМУ! А злопыхатели и копирователи понесут своё, заслуженное!

Как только мы нашли друг друга с моим СветЛым ликом (здесь я улыбаюсь), с Комплексом «СветЛ», на следующий же день я отправилась на компьютерную диагностику, находившуюся в центре Москвы, в одной из известных компаний. Диагностику мне проводила врач, кандидат медицинских наук. Не буду во всех деталях описывать весь организм, остановлюсь лишь на моих почках. Одна из них была опущена, вторая «еле фурычила», со слов врача, увидевши мои данные, которые были получены и расшифрованы. На мой вопрос, а что же теперь с этим делать, она сделала назначения и посоветовала больше килограмма не поднимать и ездить в магазин только на машине, ходить на плаванье. Через пять месяцев была повторная диагностика, и я снова приехала в назначенное время. И когда, посмотрев мои новые данные, смутно видимо помня о предыдущей встрече, а документы обо мне она, видимо, «случайно» забыла, но их при ней не было, она меня спрашивает, – «а какая почка проблематичнее была?»  Я на неё смотрю и спрашиваю, - «а что там теперь, в показателях?» – «Да обе в норме», - тихо ответила она. Она выглядела при этом смущённо как-то, не понимая, неужели так быстро помогли её назначения, которыми, кстати, я так и не воспользовалась…

Когда мы переехали на новое место (а это частный дом) и, понятно, что там нас ждало намного больше хлопот и забот, и мне приходилось поднимать далеко не по килограмму веса, - всё оставалось в стабильном состоянии, не болела поясница, и я могла спать на любой стороне тела!

Были случаи, связанные с неисправностью машины, например, такой: мы ехали с тормозами, которые отказали в пути, но мы благополучно доехали до дома, и приехавшие смотреть неисправность специалисты очень сильно удивлялись, что мы остались целы и невредимы. Однажды «полетел» механизм ремня натяжения, как только мы доехали до дома, и таким же чудесным образом всё «случайно» обошлось. Такие «случайности», когда казалось, что просто нереально избежать серьёзных проблем - показывали, как нам помогала замечательная технология Жизни - СветЛ!

Можно продолжать долго рассказывать о разных случаях, произошедших с нашей семьёй, но думаю, что пора перейти уже к нашему саду, который практически весь посажен нами, и где трудится также необыкновенная ПРОГРАММА «СветЛ», но с еще одним прекрасным именем – «Флора», что соответствует самому названию, указывая, над какой частью живой материи планеты она трудится, восстанавливая природное естество Земли (а это - вода, почва, нейтрализация химикатов и т.д.), перестраивает сущности растений, наполняет их силой жизни, что приводит к тому, что получая всё необходимое и другого качества «питание» уже можно наблюдать отражающее её действия на внешнем виде растений, которые живут у нас в саду. И изменений не мало, о чём постараюсь поведать и передать настолько, насколько смогу и с помощью, конечно же, фотографий, сделанных мной в процессе этих наблюдений.

Начну я с растения, название которого узнала совсем недавно - вейгела. Открытие и описание этого растения совпало с тем периодом в ботанике, когда многие новые виды называли именами достаточно известных ученых и первооткрывателей вида. Знаменитый хирург — швед К.П. Тунберг, выучив голландский язык, приехал работать в японские колонии, принадлежащие этой стране. Им была собрана огромная коллекция растений и насекомых, обитающих на различных японских островах. Вернувшись в Европу, Тунберг описал и систематизировал многие из них. Некоторые растения получили название с приставкой его имени, а некоторые он назвал в честь своих коллег, большинство из которых были учениками и сподвижниками Карла Линнея. Так получил свое название и листопадный кустарник вейгела, названный так в честь немецкого ученого Кристиана Э. фон Вайгеля. К.П. Тунберг установил, что по форме листьев, побегов, цветов и соцветий этот кустарник больше похож на жимолость, поэтому новый род был отнесен к семейству жимолостные, им описано несколько видов, таких как вейгела японская и корейская. В дикой природе стран Азии и Дальнего Востока кроме упомянутых видов встречается еще порядка 12 дикорастущих разновидностей. http://1decor.org/rasteniya/kustarniki/vejgela.html      

Скачать и читать статью полностью можно здесь



[1] Неземная захватническая цивилизация пауков (Эбры). В состав звездного флота Эбров входили: 1 планета – Солнце, 3 Луны (мозг), 12 главных объектов типа 960, 54 спутника, 3862 объекта нападения типа 440 с техническими средствами разрушения. Сближение продолжалось 8,5 тыс. лет. *Краткая хронология событий на планете Земля от 18344 г. до н.э. и по настоящее время http://www.salvatorem.ru/?page_id=2351

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: