Главная > Библиотека > Маков Б.В. > Статьи > Поздравление с 2015 годом от коллектива НИИ ЦУС

Поздравление с 2015 годом от коллектива НИИ ЦУС

Автор: Маков Б.В. 3289


Уважаемые Почитатели Сайта НИИ ЦУС, Уважаемые коллеги!

    Прошедший год был насыщен видимыми и ненаблюдаемыми происходящими изменениями, как в процессах бытия энергий нашей планеты, так и в бытие людей. Большая часть из всего комплекса управленческого Системного внимания за прошедший год была ориентирована на свершение событийных процессов в жизни людей и этому есть убедительные подтверждающие итоги. Всего лишь за один год привычный для нас Мир изменился в корне! Нет необходимости повторяться обо всём произошедшем, поскольку именно об этом ранее шла речь в суждениях о «Первой Упреждающей Стратегии».

     Существенные изменения коснулись всех трех Цивилизационных образов жизни (Первая Упреждающая Стратегия, детально предоставлена их суть), но Вас интересуют, прежде всего, результаты свершенных исполнительских состояний, имеющих отношение к России и её стратегическим партнёрам, изменившиеся обстоятельства Геополитических процессов и прочее. Ранее уложенная интервентская Программа столкновения жизненных интересов трех Цивилизационных образов жизни, как новая и завершающая Мировая война, ориентируемая ранее на ликвидацию всего населения планеты, за исключением так называемого «Золотого миллиарда», - НЕ СОСТОЯЛАСЬ! Все инициирующие старания имперского агрессивного проявления, особенно со стороны лже-мирового лидера в лице повсеместных организаторов «американского мирового порядка», - развеяны в прах!

      Меньше всего хотелось бы касаться вопросов текущей исполнительской «политики», обряжаться в роль неких «предсказателей» (вместо истинного Провидения), врываться в бушующий поток трибунных глашатаев, устроивших многоголосый безответственный гомон, подстрекающий людей планеты на безумные поступки. Примеров этого безумства было во второй половине года предостаточно, хотя бы эпизод «организованной травли в системе хозяйствования стран», ориентированный на ценностное унижение национальных валют, в том числе и рубля. Мы, прежде всего, осознаем и даем себе отчет в том, что наш Сайт выведен в положение средства массовой информации и за этот факт Мы искренне благодарны, прежде всего, Нашим Почитателям и Коллегам! Но считаем целесообразным сдержанно относиться ко всему происходящему и рассматривать свершаемое с позиций Концептуального уровня суждений в интересах осознания истины о будущем, т.е. формирования индивидуального и общественного сознания у наших Почитателей для осознанных исполнительских действий при переходе на иной путь Цивилизационного развития.

      В интересах правильного ориентирования в обстановке вокруг России и в самой России, нам хотелось бы обратить Ваше внимание на следующие влияющие исполнительские факторы, которые позволят Вам без крикунов и лжецов самостоятельно осознать суть происходящего в бытие людей, быть уверенными в себе и ближе к истине, а значит, и обрести более высокий уровень состояния Вашего Разумения. К таковым влияющим факторам и особенностям исполнительских процессов следует отнести (на уровне открытого умозрительного характера):

- Проистечение активного процесса разрушения иллюзии об англо-американо-европейском Цивилизационном превосходстве. Иллюзия практически развеяна окончательно и необратимо! Начало этому процессу было положено 2013.12.26, а в конце января 2014 года об этом публично объявлено через Сайт при организации проведения интерактивной научной конференции. Пользуясь случаем, от всей души благодарим всех Российских и зарубежных участников конференции;

- Начало разрушения интервентской Конструкции организованного бытия людей на базе паразитизма и насилия. Концентрированным очагом этого процесса является и поныне территория Украины. Именно через этот маломасштабный функционально-территориальный летописный эпизод начался процесс ликвидации Конструкции ранее вмененного в Мир триединого фашизма (финансового, национально-демографического и административно-чиновничьего) в масштабах стран всей планеты. С востока Украины этот процесс жестких фронтальных столкновений по ликвидации фашизма разошелся по всей планете, ограниченными эпизодами это коснется всех стран мира, процесс скоротечен, ликвидационный финал неминуем! Комментарии излишни;

- Обряжение и воплощение элементов Новой Конструкции мирового порядка, изолирующих себя в своём организационном основании от навязанного ранее англо-американо-европейского ложного превосходства. Становление лидирующей роли иной мирообразующей группы стран - БРИКС и их новых независимых партнёров;

- Формирование внешних территориальных очагов активного противостояния друг другу всех трех Цивилизационных Образов Жизни за пределами территории России (вопреки старой программе: Россия место столкновений), рост активности протестных движений Мусульманского Цивилизационного образа жизни за пределами своих исконных территорий;

- Отрицание и изоляция от разрушающих технологий англо-американо-европейского предыдущего преобладания во всех базовых основах экономик стран мира (в том числе повсеместное импортозамещение на территориях стран нового мирового порядка, отказ от довлеющего влияния бывшей программы «Глобализация»);

- Разрушение мирового финансового фашизма вне территориальных зон англо-американо-европейского влияния, изоляция от паразитизма доллара и евро над национальными валютами стран Мира.

   Указанные основные особенности исполнительских состояний позволят Вам самостоятельно разобраться во всей паутине происходящих стремительных изменений, а обретенной платформы познания истины нашим Почитателям вполне достаточно для этого.

    Хотелось бы отдельно обратить Ваше внимание на уникальную способность и, одновременно, особенность России, как уникальной кластерной управляющей системы, задающей ныне некий вектор цивилизационного развития всем остальным странам.

     Вся созидающая Сила и Мощь России сокрыта в её Самостоятельности, особенно относительно выбора пути развития совершенства и гармонии уклада жизни своего многонационального сообщества людей! Весь предшествующий летописный пройденный путь есть свидетельство этому: как только Она по различным причинам теряла таковое самообладание и самостоятельность, тут же становилась подвластна любым наведенным извне неприятностям и обретала незащищаемые последствия паразитизма в различной навязанной ей форме. Нам вполне достаточно свидетельств и последствий от наблюдаемых нами событийных казусов последних 20 лет!

       Народу России, как никому другому, попустило Свыше обладать способностью и правом самостоятельно выражать собственную соборную волю относительно уклада своей жизни, определять независимую от влияния извне Конструкцию социального уложения своего многонационального общества, обретать свою уникальную структуру осознанной созидательной деятельности каждого в производстве благ и их справедливом распределении для всех остальных равных, по заслугам. Именно это указанное и являлось всегда предметом посягательства и разрушения извне!

      Россия есть особое функционально-территориальное наделение, стерильное и никогда не признающее всякий паразитизм и насилие извне! Именно поэтому ей дарованы все необходимые условия и богатства природного естества для независимого и автономного цивилизационного развития, как Лидеру, способному в определенный момент событийного времени повернуть ход такового развития на иной путь и повести народы Мира за собой! И это не пафос, это есть Веление нынешнего событийного времени, яко особенная Функция, это Час России, и одновременно, это не только её Выбор, а еще и её Предназначение по воплощению Вектора Цели будущих явлений, действий и событий! Воплотить таковую особую Функцию выпало нынешним поколениям нашей страны! Отныне судьба всего будущего, и не только для России, находится в наших уверенных руках. Всяк, кто осознанно или будучи в умопомраченном состоянии своего Сознания, противодействует этому, - и есть та самая списком не выраженная пресловутая пятая колонна, яко волонтёры могильного паразитирующего прошлого. Им не быть интегрированными в будущее и этим они заживо отмолены! И воздастся Им по воле Его, смершное небытие во веки веков!

     С 22 декабря этого года начался этап более интенсивного насыщения процессами изменений, как в сфере бытия энергий планеты, так и в летописной событийной новой жизни людей. Впереди Нас всех ожидает дискретный процесс житейского событийного наращивания с иной направленностью созидающих устремлений, как по масштабу своего охвата, так и изменений в сути своея, приближающий нас к переходу на путь Цивилизационного развития Разуменной ориентации.

    Год выбора Своего Будущего персонально каждым и соборно Всеми вместе, Год активного соучастия во всем проистекающем, Год переоценки своей собственной значимости и соучастной важности через происходящие изменения уровня и формы совершенства своего Сознания! Мы уверены в наших Почитателях, их меняющемся совершенстве во всём и знаем, что они уже обрели ту необходимую и достаточную для нынешнего времени твердь в своем познании, которая необратимо позволит им с уверенностью переступить через неосознанные прошлые пороки, двигаться неуклонной поступью вперед, преодолеть наведённые трудности наступающего года! У нас и Нашей России одно будущее, это не дарованное преимущество, это природное дарование России-Лидера!

Уважаемые Почитатели и Коллеги!

С чистотой Душевной искренностью, Поздравляем Вас с Эпохальным Новым Годом!

Будьте Добры, по-сестрински и по-братски заботливы со своими близкими и друзьями, любите и будьте любимыми!

Будьте выше всех временных невзгод, неудобств и обрядившихся случайных неприятных обстоятельств!

Будьте в полном Здравии во всём, что Вас чает яко Человека Разумного!

Будьте соборны со всем Вашим близким и дальним окружением, будьте терпимы во всём и непреклонны в сложных обстоятельствах пробуждающейся Истины, и

ТОГДА МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ И ЕСТЬ ИМЕННО ТА РОССИЯ, КОТОРУЮ ЖДЕТ НОВЫЙ МИР!



С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

Коллектив НИИ ЦУС,
Генеральный директор Б. Маков

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: