Главная > Библиотека > Маков Б.В. > Статьи > Ответы Б.В.Макова на вопросы почитателей

Ответы Б.В.Макова на вопросы почитателей

Автор: Маков Б.В. 4436

Ответы на вопросы 4.

Как изменяется вес человека при потере крови? 
К примеру, взвешиваем донора до сдачи крови и после на точных весах, и получается, что вес практически не изменился, или даже изменился, но на величину меньшую, чем сданная им кровь. Вообще отсутствие точных весов (погрешность обычных примерно 400 г) для индивидуального взвешивания в широком применение наводит на мысль, что это вызвано с различными феноменами несоответствующими понятиям материалистической науки, которые могут быть элементарно обнаружены!

(Александр Афанасенко, 
вопрос источается через "РНТО"). 

Была убедительная просьба ответить на таковой вопрос, хотя бы коротко. Постараюсь пожеланнее удовлетворить.

Вопрос по своей сути весьма «прост», если ответ формировать на базисе релятивистских увлечений, исходящий от корней ушедшего в века материализма. Для ответа на таковой вопрос ранее были два уверенных в своей твердыне арифметических действия: плюс и минус (т.е. отнять или присовокупит в свою пользу, как ныне воспринимают эти знаки). Можно к этому еще бы и напомнить о «великой арифметической задаче с двумя бассейнами», перевернувшей все миропонимание доверчивых школьников и многое другое из прошлого. Ну прямо «ностальжи» о безвозвратно ушедшем..! Стоять уверенно в своем весе, отняв слитое от Вас! Но ответ ли это?

Но если обернуть таковой вопрос в сторону правды, больше ориентированной к истине о «Сотворенном Мире», то ответ на него чрезвычайно не прост именно по той причине, что касаться он будет уже процессов космофизического характера и уровня, и на базисе материалистического идеализма, не трогая предыдущие твердыни с библиотечного прошлого.

Можно было бы предложить иной вариант усложненного практического эксперимента, исключая всякую надругательскую вивисекцию и иное издевательство над живой плотью «волонтеров» (хотя при добровольном их согласии можно усложнить исследование и с большим объемом изъятия крови, превышающим весовые неточности измерительных приборов). Но процесс проводимых замеров на весах продлить в несколько раз в своём испытуемом длении. Я Вам гарантирую чудо! Ничего более не «доливая и не отливая» (у испытуемого, естественно, не связываясь с бассейнами), Вы воочию обнаружите увеличение и уменьшение существенных показателей весов, сохранив на них одного и того же испытуемого индивида. Правда Вас в последствие обвинять в мошенничестве и Вы обретете для себя ярлык «лженаучника» (по мнению специальной Комиссии от РАН РФ), поскольку Вы не согласовали допуски возможных отклонений полученных показаний измеряемых параметров, это с одной стороны. А с другой стороны, кто же Вам разрешил таковые показатели менять, потому что «ничего без ничего (а может и без никого, но не имеется в виду за деньги), да еще и нигде из неоткуда ....» не возникает!!! «Вы прекратите эту твердь науки ломать», именно так Вам объявят в Приговоре (в смысле в рекомендации комиссии).

Но, тем не менее, попробуйте, так, в рамках исследовательского любопытства. Только с учетом некоторых усложнений проводимого эксперимента, а именно: в период эксперимента меняйте положение испытуемого относительно «сторон Света», обеспечьте какое-нибудь очень приятное и комфортное состояние полного благодушия или, наоборот, резко измените настроение его с помощью чего-либо (не оскорбляя физически) и т.д. Меняйте душевное состояние испытуемого из одной крайности в другую. И Вы получите это чудо, правда, без объяснений! А ответ на таковой вопрос действительно прост, поскольку кроется он в принципиально ином от мнения релятивистской физики подходе и определении, что такое масса! Если очень поверхностно и коротко, то масса это степень искажения пространства-время! Вот именно в этом и есть истина ответа на задаваемый вопрос. Но что может дать таковая краткость для формирования новых элементов Сознания при удовлетворении от заданного вопроса? Да собственно немного, а напротив вызовет лавину иных вопросов, яко следствие от такого ответа.

Ответ на заданный вопрос влечет за собой обязательность и безусловную необходимость касания к тайному «ключику» познания обо Всём Сущем! Где же кроется этот тайный ключик и в чём? Если опять же очень коротко, то в познании истины о «Сотворенном Мире», но с обязательным добавлением: «через обретаемое осознание и восприятие Конструктивной Теории Всего»! Да где же её родимую взять?

К Теории Всего уже прикасался Эйнштейн и его последователи. Таковая теория может быть признана, если она даст ответы всего лишь на два вопроса, а именно: как образовалась Вселенная, и как сформировалось вещество? Но удовлетворяет ли ранее предложенная теория сутью своей потребности нынешнего событийного времени? Этот ответ даст себе каждый сам.

Но пришел тот миг, который позволяет сообщить о том, что таковая новая теория уже есть, и достаточно скоро будет представлена возможность частичного ознакомления с её сутью. К вышесказанному считаю возможным дать чрезвычайно короткие выдержки из этой новой теории (Часть 5, Основы Формирования Человечества):

...Один из древних Китайских мудрецов Лао-Цзы (настоящее имя его Ли Эр) выразил глубочайшую философскую идею о том, что ключ к познанию Мира таится в следующем: «Всё сущее рождается из бытия. А бытие из небытия». Мудрость? Сказано так много, что от её осмысленного начала не вызывает в Сознании каких-либо возбужденных ощущений ни от чего и ни о чём! Да полноте Вам пребывать в терзающих отчаяниях от непознанного, не так уж всё и грустно, если во-истину восприять, что это и есть тайный ключ. Не дерзость ли это? Нет, это есть дерзновение!

В действительности же так коротко, но предельно емко выразил этот древнейший мудрец идею бытия как такового вообще в пределах от микро, до макро-уровней, включая и всю Вселенную! Почти два тысячелетия многие поколения его последователей пытались раскрыть тайну сказанного (явленного со стороны Системы через его уста). По сути, сказанное им, это и есть как бы сокрытый ответ на главный вопрос проводимых исследований в сфере космологии и космогонии (как частей современной астрономии) - как образовалась Вселенная и жизнь в ней. Но для познания всей глубины истины о Сотворенном Мире этой сказанной мудрости далеко не достаточно, поскольку это только лишь тайный ключ к будущему познанию. Но его необходимо расшифровать. Осталось-то всего лишь определиться, что есть «Небытие» и как Оно обрядилось в последствие в «Бытие»! В этом и есть смысл дерзновения.

Необходима полная ясность и в других, не менее важных проблемных вопросах, а именно: каково было состояние бытия всего прото-Сущего до образования Вселенной и было ли оно; если да, то какова форма воплощения и возможные состояния бытия этого всего прото-Сущего, яко «Великое Ничто»; когда и как сформировалось пространство-время нашей Вселенной и в какой конструктивной форме оно было воплощено; что такое энергия во всех её формах и каким образом она формируется (синтезируется); что такое «Темная энергия» (по определению космологии), её материя и потоки; какое влияние она может оказывать на Мир нашей планеты ныне? Конечно же это только часть главных проблемных вопросов космологии и космогонии (хотелось бы больше с позиций изидизма и нео-космогонии) и многих других научных направлений нынешних всесторонних исследований, поскольку понимание истины хотя бы о их сути и может быть положено в основу реального, а не иллюзорного миропонимания в целом.

Это окажет содействие по выводу современной науки из тупикового застоя не только в текущих исследованиях, но и в обретении истинного миропонимания во всём для практического выживания людей в ближайший период всех космофизических преобразований через обретение ими технологий будущего, обряжения своего бытия в гармонию с меняющейся окружающей действительностью, выходу из состояния нынешней разрушающей агрессивности людей к ней, как ныне.

С какими же целями предоставлена читателям эта ограниченная выдержка из новой теории? Это лишь постановочная часть, которая сможет и поможет представить всеохватность проблемных вопросов, ответы на которые ныне не представляют единства мнений в научной среде, а многие даже и не рассматриваются.

Принимая во внимание первичное знакомство по сути рассматриваемой научной проблемы, ранее предложенный ответ на вопрос следовало бы дополнить следующим содержанием.

Изменение массы испытуемого, как последствия от степени искажения пространства-время с его участием, происходит по многим причинам, в том числе и под воздействием изменения состояний энергии-информации, как энергетической субстанции (более того, как части энергии-время). Воздействуя на состояния испытуемого (искусственно транслируя для него энергию-информацию) даже в самых незначительных дозах, мы добиваемся изменения степени искажения пространства-время. В этом и заключается изменения показаний весов.

Вот таков ответ и очень коротко!

С наилучшими пожеланиями!

Генеральный директор НИИ ЦУС 
Б.В. Маков

Читать полностью на официальном сайте НИИ "Центр Упреждающих Стратегий":
http://www.salvatorem.ru/?page_id=3296

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: