Главная > Библиотека > Юрий Очеретянный, Дмитрий Харюшин > Статьи > ПИРАМИДЫ. Новый Взгляд. 1 Часть.

ПИРАМИДЫ. Новый Взгляд. 1 Часть.

Автор: Юрий Очеретянный, Дмитрий Харюшин 988


Скачать— (1.25 Мб.)

С древних времен народам Земли на всех континентах известны грандиозные сооружения которые есть во всех частях нашей планеты –эти сооружения имеют форму ПИРАМИДЫ. У них разные размеры, различный внешний вид и оформление том числе, остроконечные, усеченные, ступенчатые или гладкие, а также очень много подземных пирамид. Материал изготовления тоже различный-это каменные блоки и глиняные кирпичи, земляные пирамиды и т.д. Для чего они были созданы, как использовались и какими способами они были построены официальная наука пока может строить только предположения.

Мы с вами рассмотрим эти много функциональные устройства через призму Новых Знаний изложенных в монографии Ф.Д.Шкруднева «Реконструкция реальности» книга первая «Раскрытие сокрытого (интервенция: как это было)».

На Земле были времена, когда пирамид вообще не было. Однако, есть информация от родной Системы Управления Земли позволяющая пусть и не полностью рассказать о целях и задачах постройки пирамид на нашей планете. Земля - это искусственно созданное образование. До нападения Эбровской цивилизации созвездия Большой Медведицы более 18 тысяч лет назад - не было никаких морей, океанов и рек. Вода хранилась в хранилищах которые остались, как первозданные - это озеро Ладога и озеро Байкал.

Реальное происшествие космического масштаба произошло между 18-17 тысячами лет назад во время захвата нашей планетарной системы звездным флотом Большой Медведицы в составе которого были ударные корабли интервентов 3 Луны - Леля, Фатта и Месяц.

Во время оборонительных действий Леля и Фатта были разрушены взорвавшимся Фаэтоном. Остатки Лели - это сейчас кольца Сатурна. Фатта была поражена неудачно - развалилась на 3 части и 1 часть ударила по Земле (сейчас на этом месте Марианская впадина). Пока неизвестно, куда делись остатки этого куска Фатты.

Произошло смещение оси Земли и наша планета начала разрушаться. Понимая, что Земля разваливается интервентами были организованы некоторые предупредительные мероприятия одним из которых стала постройка гигантской стены по дну океана от Полюса к Полюсу. Эта стена была создана для предупреждения дальнейшего «разрушения» защитных плит планеты при образовании материковой зоны (также, как и пирамиды – одновременно) до заполнения «разрывов» морской водой, как некая «антенна» связывающего звена подводных пирамид и комплексов управления. Кстати – это ещё и некая причина, почему вода в морях и океанах – солёная.

Второе предупредительное мероприятие оказалось не менее грандиозным, так как интервентами был организован единый вброс воды из космоса в расходящиеся части Земли, чтобы удержать всю конструкцию. Этот вброс и стал морями и океанами, которых до этого просто не было. Соленая вода «склеила» конструкцию Земли, а материки - это части планеты, на которые Земля распадалась. Этот процесс остановки разрушения планеты продолжался несколько тысяч лет.

Изменилась орбита вращения Земли вокруг Солнца, движение тектонических плит пришли в активное состояние, что могло привести к разрушению всей земной поверхности. Пришлось нашим высокоразвитым предкам гипербореям строить пирамиды по всей планете в определённых точках и тем самым стабилизировать ось наклона и орбиту Земли. А главное, прекратить процесс вибрации поверхности Земли, которая началась от перемещения тектонических плит. Планета Земля была спасена!

Все пирамиды, построенные выше Великой Китайской стены также построены нашими предками, которые были вынуждены помогать захватчикам, чтобы спасти нашу планету и не дать ее развалить окончательно. Пирамиды – это линзы, при помощи которых менялось распределение энергетических потоков, повышая устойчивость планеты, т.е. это своеобразные стабилизаторы магнитного поля Земли, снимающие возможность сильной вибрации Планеты.

Мы привыкли, что самые большие пирамиды находятся в Египте и Мексике, но пытливые исследователи с помощью программы Гугл «Планета Земля» нашли много неизвестных пирамид, странных строений и геоглифов. За последние годы пирамиды нашлись в Китае, России, Югославии, Франции, Марокко и других странах.

Вблизи крупного города Сиань, в самом центре сельскохозяйственных полей, были обнаружили древние пирамиды. Этих пирамид было несколько десятков, и одна из них достигала высоты 60 метров, то есть лишь в два раза меньше самой крупной пирамиды Хеопса в Египте.

Долгое время европейская наука даже не подозревала о существовании этих пирамид, и лишь в 1997 году археологу-любителю Хартвигу Хаусдорфу удалось получить согласие властей для исследования таинственных строений. Пирамиды оказались сложенными из глиняных кирпичей, но их долго не могли признать за пирамиды, так как их склоны поросли деревьями и казалось, что это обычные холмы. Но только вести раскопки власти КНР запретили, заявив о том, что исследование загадочных построек - дело будущих поколений.

На Кольском полуострове давно проводятся археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских и до сих пор не известно кем они были построены. Кольский полуостров - полуостров на северо-западе Европейской части России, в Мурманской области. Омывается Баренцевым и Белым морями. Площадь около 100 тыс. км. Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем, обнаруженные на Кольском полуострове, являются сильным аргументом в пользу существования древнейшей цивилизации в этих местах. Самые древние пирамиды мира, обнаруженные на Кольском полуострове, подтверждают существование легендарной Гипербореи. Кольский полуостров с недавних пор посещают многочисленные исследователи, охотники за сенсацией и научными открытиями. И это только один пример, а их большое множество.

Все планеты Солнечной Системы имеют комплексы пирамид, и часть из них предназначена для переработки «космического мусора». Все пирамиды на Земле непременно связаны с Системами управления и контроля. Пирамиды входят в комплекс структур Системы Управления Земли наравне с такими структурами как Системы Контроля, Системы Связи, Системы Энергообеспечения, Комплексы Управления и др.

Сейчас официально зарегистрировано 409 пирамид на Земле, а еще 1400 естественных возвышенностей по форме похожих на пирамиды. На территории Египта насчитывается около 100 пирамид. Находят новые пирамиды не только на суше, но и на дне морей и океанов. Найдены пирамиды на планетах и спутниках Солнечной системы. После открытия древних пирамид на Марсе, Луне, Фобосе, Церере, существенно расширились масштабы изучения. Если раньше они относились к одной планете Земля, то теперь масштабы изучения стали относится к Солнечной системе. К масштабу космического рассмотрения приводят и сравнения расположения пирамид по аналогии с некоторым созвездиями (Великие пирамиды в Гизе и три звезды в созвездии Орион), а также расположение коридоров пирамид в сторону отдельных звезд.

Постройка пирамид свидетельствует о технологиях строительства, остающейся совершенно непонятной для нас. Пирамида - это искусственная гора весом в 6,5 миллионов тонн. Каменные блоки весом, доходящие до 100 тонн, пригнаны друг к другу с такой точностью, что не проходит лезвие ножа. Чаще всего высказывается самая простая мысль: фараон располагал очень большим количеством рабов. Остается объяснить, каким образом была разрешена проблема размещения этих огромных толп? И каковы причины такого безумного предприятия?

Каким образом блоки извлекались из карьеров? Классическая египтология допускает в качестве техники только использование мокрых деревянных клиньев, вбиваемых в трещины скалы. Строители располагали только каменными молотками и пилами из мягкой меди. И что еще больше сгущает тайну: каким же образом были обтесаны, подняты и подогнаны камни весом в 2,5 тонны и больше?

Не найдено никаких инструментов для научных расчетов, ничего, что свидетельствовало бы о сложной технологии. Или все-таки стоит допустить, что удивительные архитекторы и декораторы, только для удовлетворения мании величия своего фараона, извлекли, перевезли, украсили, подняли и пригнали друг к другу с точностью до миллиметров 2,6 миллионов блоков Великой пирамиды, по размерам и форме, случайно пришедшим им в головы. И все это силами рабов, сотворивших все это при помощи кусков дерева и пил для резки картона, таскавших все на себе? Мы не знаем почти ничего о том, что происходило в те далекие времена. Мы также не учитываем, что поиски производились людьми, для которых современная цивилизация - единственно возможная техническая цивилизация. Не исключено все же, что мысль, совершенно отличная от нашей, могла создать технику, не менее совершенную. Измерительные инструменты и способы обработки материалов, не имеющие ничего общего с тем, что мы знаем, НЕ ОСТАВИВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ СЛЕДОВ.

Применялись методы постройки пирамид, которые пока земным строителям не знакомы. Изучающим Новые Знания пока только теоретически знаком МЕТОД СИНТЕЗА ЭНЕРГИЙ с последующим СИНТЕЗОМ ВЕЩЕСТВА, возможно это были усилия не одного человека, а труд высокоразвитых Человеков, которые могли сконцентрировать свои мысленные коллективные усилия для постройки такого грандиозного объекта.

Совместными усилиями они могли сосредоточить в одном месте свои возможности и на короткое время с помощью общего коллективного Мозга (представляете какими он обладал возможностями) привлечь энергии необходимых частотных диапазонов для создания модели пирамиды из «холодной плазмы», причем она могла бы быть небольших размеров и довести ее до идеального состояния (семь раз отмерь). Далее провести расчеты с привлечением вычислительного комплекса энергообъектов Системы Управления Земли. Затем все эти данные вместе с моделью загрузить в программу синтеза (постройки) ПИРАМИДЫ из доступных энергий. Количество вложений по «матрешечной технологии» в таковую программу можно только представить …думаю немало. Ну и последний шаг создание генератора синтеза вещества из энергий нашей планеты, затем вложение в него программы синтеза вещества пирамиды и все вместе ждем готовый объект. Время постройки в случае пирамиды Хеопса или Китайской стены несколько десятков лет. Комиссия по приемке объекта не требовалась, так как объемная модель доводилась до совершенства СРАЗУ!!!

При строительстве пирамид использовалась система физических единиц, которая осталась тайной. Перевод на существующую систему единиц не даёт представления о смысле и назначении пирамид. Точность расчёта некоторых геометрических констант — до 124 знаков ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ (определено косвенными расчётами, когда соотношения размеров приводят к константе). Возможно для расчетов применялся бортовой вычислительный комплекс НЛО (Объект 440 имеет 12 бортовых компьютеров). В те времена такое могли сделать только гипербореи и эбры, допускаю и их совместные усилия слишком важная была задача – задача СОХРАНИТЬ ПЛАНЕТУ!

Пирамиды – это КВАРЦЕВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ, вырабатывающие строго определённые частоты. Они генерируют их согласно программного обеспечения для наполнения пространственных областей, структур живых организмов, они своего рода передатчики информации для выполнения программ. Пирамида, имеющая конкретную форму, структурно (энергетически) выглядит как матрешка, пирамида в пирамиде. Одна пирамида имеет ионную структуру, то есть видимая для наших глаз, другая находиться в скрытом состоянии, такую наши глаза увидеть не могут, но благодаря ей проистекают процессы реализации. Явная пирамида здесь необходима служить остовом, конструкцией удержания, реперной привязкой.

Хотелось бы подчеркнуть ещё одну особенность, – у Земли, как и у Человека, «МОЗГи» (как часть ведущего энергоинформационного регулятора по перетоку управляющей информации) находятся в верхней (северной полярный круг) части «туловища» и далеко не случайно. Более того, трансляционная группа пирамид, формирующая эталонный такт колебания зарядов для всех базовых частот энергий планеты тоже размещена по параллели «Северного Полярного круга», и как Вы догадываетесь, наверное, тоже не случайно (три группы по четыре пирамиды). Может поэтому рекомендуется спать головой на север?

Пирамиды южного и северного полярных кругов (по 12 в каждом круге) нужны для энергетической подкачки, разгоняя магнитный импульс такта через устройство формирования (коллайдер). Задача - обеспечить ТАКТ (автоколебания-1.008 колебаний в сек.)), необходимый для всех обменных процессов в организме, учитывая сотые доли микросекунд и распространяя энергию-информацию через энергоинформационные решетки атмосферы по меридианам и параллелям .

Верхняя часть пирамиды полярного круга выступает на поверхность так, что над ней может быть гора любого размера. При рассеивании формируются минералы в радиусе до 2000 км.

Известны пирамиды с фиксированной и плавающей геометрией. Первые пирамиды с плавающей геометрией (нематериальные пирамиды) обнаружены на Луне. Основное назначение пирамид с плавающей геометрией аналогично сканеру угонщика автомобилей – привязка новой структуры частот к существующим. Конкретная частота создаётся пирамидой, никакими современными техническими средствами на Земле её создать нельзя.

Конец первой части

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: