Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Многовекторное понимание от «РНТО»

Многовекторное понимание от «РНТО»

Автор: Шкруднев Ф.Д. 1098


Скачать— (258.31 Кб.)

Вчера Командор Прислал мне скрин со странными вопросами (из чата «Светлая Помощь» в телеграмм) его (ее) сразу и не понять - того, кто "стесняется" назвать себя по имени и фамилии- задавая подобное в надежде на создание некой "дискуссии", а вернее очередной "свалки - разборки", как ей (ему) видится, что бы на этом фоне и пропиарить себя любимого - всезнающего и утешиться тем, что его (ее) наконец то услышали и отреагировали.

Вопрос: Какова позиция РНТО про происходящему (как я понимаю) на Украине", а то как-то все!!! Свою позицию заявляют, а РНТО - нет!

Ответ: НЕТ У РНТО - никакой ПОЗИЦИИ! НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Позиция есть у Людей - участников и Членов РНТО! У каждого из них - есть своя позиция, основанная на его понимании происходящего, его жизненном опыте, его знаниях и его стремлении разобраться в происходящем, опять же - повторюсь - в СИЛУ ЕГО, ЗНАНИЙ!

Так и должно быть! Мы не навязываем никому своего многовекторного понимания. Ситуации - это наше. Прежде чем задавать подобные вопросы - нужно прежде всего самому себе задать этот вопрос и постараться на него ответить, не огульно, а объективно!

По задаваемому вопросу - видна суть и знания человека его задающего, Проще всего сотрясти воздух вопросом, который определился после лазания по помойке интернета. Что собственно здесь четко и просматривается!

Еще раз повторяю - позицию имеет каждый участник или член РНТО. И это нужно только приветствовать! Относительно площадок наших и размещения на них только поздравительных материалов - это ложь и выдумка! Наверное, сказавший это - даже не удосужился глубоко "полазать" по всей той информации, которая представлена там! Ценность этого (информации представленной) в том, что она - ПРЕДСТАВЛЕНА и что почти ко всему - есть простое и доходчивое объяснение (и не одно) этой информации.

Объяснения людей, в силу их понимания происходящего, а не позиции РНТО - как единого "рупора" вещания! В этом и СИЛА РНТО!

Уровень заданного вопроса - это уровень автора этого вопроса, который до сих пор не понял (не поняла), что Украина и все события там происходящие (хочу здесь дополнить - нет плохого и нет хорошего! - сегодня - ЕСТЬ ЦЕЛЕСООБРАЗНОЕ и не ЦЕЛЕСООБРАЗНОЕ) -ЦЕЛЕСООБРАЗНЫ и они - только МАЛАЯ!!! часть начавшихся мировых процессов проявленных нам, людям, о чем мы знали и познали из той информации (ОФЧ!) которая в свое время, стала публичной и которую многие воспринимают именно так, как позволяют им делать их!!! Знания!

КАК пример, когда меня спрашивают о подобном - Вопрос мне - ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В БОГА? Мой ответ - МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Я - знаю! Так и отвечаю - КАКОВА ПОЗИЦИЯ РНТО в данной ситуации происходящего?

ОТВЕТ - НАМ, УЧАСТНИКАМ И ЧЛЕНАМ РНТО - это НЕ НУЖНО!

МЫ _ ЗНАЕМ!    Успехов всем!

20 .03.2022

Ваш Ф.Д. Шкруднев

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: