Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Моя Вам БлагоДарность, Командор

Моя Вам БлагоДарность, Командор

Автор: Шкруднев Ф.Д. 830

Время летит быстро. Два года – это и большой период для того, чтобы Человек проявил себя, и в тоже время – незначительный, чтобы успеть познать то, к чему стремился всю Жизнь и только недавно понял, что то, что познаётся сегодня и сейчас – это именно то, ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО!

Сейчас, происходит Величайший исторический процесс: осуществляется воссоздание Человека, восстановление его истинных функций на планете Земля, на самой Земле идут процессы воссоздания истинной Системы Управления, и Вы все прекрасно уже научились это видеть, потому что встали на путь Познания. Не лёгкий, но нужный для нас всех путь! Я знаю – многие считают, что им не придЁтся увидеть те преобразования, которые произойдут и тешат себя надеждой, что их дети и внуки это увидят. Не нужно отчаиваться. Придётся, потому что эти преобразования уже сегодня происходят у Вас на глазах! Всё – более чем стремительно, принося много нового и не понятного практически для всех, но не для Вас – наших соратников и приверженцев. 2022 год – особенный! Будет большой скачок по всем направлениям жизнеустройства людей! Она, Земля наша, сбросила «испорченность» комплексного состояния всех искажений, уже во многом. А Вы, являете собою и своими действиями, те маленькие фрагменты свершений, которые увязывают своею сутью с воссозданием Разума Человечества, и поверьте – это не высокопарные слова. Вся суть того, что со всеми нами «творили» и особенно последние 2000 лет, Вам известна.

В этом году нам придётся очень много сделать и потрудиться в силу того, что начало происходить и с нами в том числе! Поэтому роль Командора – поднимается значительно выше и становится более ответственной, даже за каждое слово, несущее людям информацию. Но самое важное в том, что у Вас всех, наших соратников и почитателей – есть, своё истинное видение происходящего, которое становится объективным день ото дня, к проблемным вопросам в понимании происходящих событий.

Этим и есть Ваша полезность!

Искренне БлагоДарю

Юрия Владимировича Очеретянного,

за его труд на «посту» КомандорА в сложнейший для нас с вами период без(с)сменно, на протяжении двух лет, и как члена «Русского Научно-Технического Общества», и как настоящего Человека!

Юрию Владимировичу Очеретянному поручена, в связи с его ОПЫТОМ и ЗНАНИЯМИ ещё большая задача, о которой все узнают скоро!

От имени всех Участников,  БлагоДарю Юрия Владимировича за его Труд, который несомненно оценён каждым из нас по достоинству.

Эстафету Командорства передаю НОВОМУ КОМАНДОРУ

Алексею Горбунову!

 

Я желаю Алексею успехов в столь трудном деле, за которое он сам, сознательно взялся!

 

Санкт-Петербург. 

29.04.2022 г.                                  

 

Ф. Шкруднев

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: