Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > В ПРЕДДВЕРИИ…

В ПРЕДДВЕРИИ…

Автор: Шкруднев Ф.Д. 1348


Скачать— (607.22 Кб.)

 

Церковь

Прямым доказательством отсутствия науки является церковь (объясните чудеса).

При создании Земли было проложено 8 640 000 меридиа­нов (в науке они названы магнитными меридианами), глуби­на – около 1 000 метров.

Это – энергетический шнур. Замерены только низко ок­тавные частоты (ниже 42 октавы). Но эти меридианы яв­ляются проводниками и высоких октав, приборов для из­мерения их мощности нет, но эффекты их наличия про­являются. Кроме меридианов, есть ещё и спираль, в узлах меридиан –спираль: сформированы узлы Хартмана, Кюри, Рентгена. Узлы Кюри – это узлы повышенной напряжён­ности. Если над этим узлом поставить терминал, то в опре­делённом радиусе будет происходить повышение потенци­алов решётки атмосферы. Если добавить ещё немного вони (зажечь свечки), то Мозг человека может что-то получить из атмосферы, например, Новые Знания. Есть и обратный эффект – Мозг очищается от всей информации.

С момента ввода частот контроля для «золотого миллиар­да» (с 0 года) на Земле в массовом количестве стали строить терминалы – церкви, костёлы, мечети, буддийские храмы.

Отметим, что в узле Кюри повышенная плотность потен­циалов по частотам всех октав – от 16 до 128, но человек вос­принимает только 62 (куда бежать или за кого голосовать) 66, 68 (текущие Программы для Мозга). Частоты октав, от­носящиеся к неинерционной массе (выше 70), при их мате­риализации в частоты 28-32 октавы могут быть и слезами на иконах, то есть на определённом материальном носителе, ко­торый в своей структуре имеет свинец, серу и некоторые дру­гие компоненты.

К божественным чудесам это отношение не имеет – возь­мите мокрое полотенце и встряхните его в момент появления очередного «чуда» – вы получите сноп искр. Если такой сноп проявляется на большой территории, ждите землетрясение. Это уже не чудо. Для того, чтобы все бараны вовремя полу­чали то, что им предоставляются, и были разработаны и соз­даны культовые сооружения. Ни один представитель церкви вам не сможет объяснить, почему для церкви куполом выбра­на форма луковицы, для них это – само собой разумеющееся.

Рассмотрим церковь...

Все существующие церкви построены не случайно.

Система контроля – это пирамиДа, вершиной которой является церковь. Месторасположение церкви не случайное – вершина (остриё купола) точно совмещена с осью пирамиды.

Это касается как православных церквей, так католических соборов и минаретов (мечетей). Церкви – это насос двойного действия. При чтении информации (в праздники) стрелка вниз (из церкви уходят одухотворённые). При записи инфор­мации стрелка вверх – запись с выбросом через острие мусора и старой информации (светящиеся облака над церковью при большом скоплении народа). Народ выходит с новой инфор­мацией и приступает к исполнению того, что записано.

Рис. 1. Мечеть «Кул-Шариф» – одна из крупнейших мечетей в Европе. Символ Казани

Рис. 1. Мечеть «Кул-Шариф» – одна из крупнейших мечетей в Европе. Символ Казани

Все праздники и все дни снятия информации расписа­ны и приведены для оболванивания к божественным и свя­тым событиям.

Информацию, в первую очередь, получают служители церкви, потому отбор духовенства не случаен. Можно иметь семь пядей во лбу, но при главном событии останешься в стороне. Так как информация поступает через церковь, она и считается основой всего – и нравственно­сти, и науки, и всего того, что предписано программой. Форма купола – луковица, конус тоже не случаен. Если снизу нет подкачки, форма луковицы или конуса способствует изъ­ятию потенциалов из всех присутствующих. Шлемы, будё­новки выполняли ту же функцию – на войне Мозг не нужен. Систем информационного обмена много, но по характеру представления они отличаются. Все генотипы 421 посеща­ют только синагоги, им церковь не нужна (имея частоты контроля, они получают и передают информацию минуя праздники).

Все остальные (гои, или изгои) довольствуются крохами, но и там разделение по кастам – определяется формой купола.

Православные христиане стоят в очереди последними – форма луковицы не пропускает частоты прямой связи (огибаю­щая луковицы – спектральная форма водорода (Нс)+) – поло­жительный водород центральной позиции... Первыми в оче­реди стоят католики – их храмы точно рассчитаны по конусу, и к ним поступаетвся информация, которую положено знать только избранным гоям. Минареты и мечети не имеют такого расчё­та, потому свыше 99% инфор­мации рассеивается, несмотря на прямой доступ к источнику информации (к полу). На глу­бине 1 270 м под уровнем моря располагается информационная плоскость по типу рыболовной сети с узлами в зонах Кюри. Если в узле Кюри (на глубине) поддерживаются постоянно гравитационные потенциалы к-структур выше 122%, в узле может быть сформирован шар в 63 октаве. Диаметр шара – от 2 до 33 см, и он уже имеет свой­ства пьезоэлемента. Именно над таким шаром и необходимо было строить церковь. Если нет пьезоэлемента, церковь явля­ется чёрной дырой (Храм Христа Спасителя).


Шар – концентратор был создан изначально, при создании информационной сети. Если церковь (мечеть или храм) стоят не на оси шара, то они смысла не имеют и подлежат уничто­жению (как в эпоху развитого коммунизма). Раньше каждый купец стремился построить для себя церковь (сорок сороков церквей только в Москве, включая храм Христа Спасителя). Остались только те церкви, которые стоят правильно.

Храм Христа Спасителя вне зоны Кюри и потому без(с)полезен, разве только для ритуальных услуг. Так как отклонение от оси не должно превышать 12 см (трубка оси), местоположе­ние купола должно быть точным, иначе церковь без(с)полезна. Оптимальным вариантом является следующий шаг: найти правильную церковь (например, Елоховскую на Бауманской, в Москве).

Из тех, которые построены не по заказу Партии Единая Россия (все слова по шесть букв, или 666), вырыть котлован глубиной до 1 300 метров, и радиусом 2 000 метров, найти шар и сесть на него верхом (ноги можно свесить). Чтобы не меша­ли, можно построить вокруг себя приличный домик (землю с шаром можно приватизировать), и получать эксклюзивную информацию в любое время дня и ночи.

Рис. 3. Богоявленский кафедральный собор в Елохове (Москва) – символ и гордость русского Православия


Рис. 3. Богоявленский кафедральный собор в Елохове (Москва) – символ и гордость русского Православия

Энергетика первой пирамиды – на частотах 71 октавы, т. е. прямой доступ в Мозг. Энергетика вторичной пирами­ды – 43,5 октавы, т. е. переработанная через соответству­ющий транслятор (музыкальный) информационный блок. Но согласно программе, на 2005–11–14 надо иметь 49,5 ок­таву перевода (в 64 раза выше), иначе все слушатели не пой­мут, что им хотят передать. Роль преобразователя играет вторая пирамида (с выходом в крест).

Из двух вариантов – перестроить церковь или вырыть кот­лован на сегодня предпочтительнее второй. К 1000 году чис­ло концентраторов было 3 260, осталось менее 1 000 (осталь­ные изношены и подлежат замене), потому общее количество правильных церквей, храмов, мечетей не должно превышать количество работающих концентраторов. Кроме того – что строить на правильном месте – должно решать общее со­брание (образец собрания показан в к/ф «Праздник Святого Иоргена»). Как правило, решение разыгрывается по лотерее.

Ситуация, сложившаяся на 2005–11–22 при пуске автома­тов сопровождения информационных блоков, весьма инте­ресна. Общий контроль до этого показал наличие октавы 49,5 (сама пирамида перестроена), избранный состав имеет Мозг с контролем на 49,5 октаве, потому автоматы будут сбрасы­вать всё, что надо по программе и даже больше. Подсчёт го­лосов производится строго по матрицам, и исполнение гаран­тировано, как и прежде, системой контроля (плюс автоматы сопровождения).

Есть не проверенная информация, что шарик – это и есть Святой дух, который иногда посещает (примерно по В. Высоцкому – «Возвращаются с работы, рашпиль ставлю у стены...») избранных дам для сотворения очередного Христа, ис­пользуя непорочное зачатие.

Итак, церковь является не только терминалом для получения Программной информации, но и очистка Мозга от накопившегося мусора. Но это было ВЧЕРА. Сегодня – это только «ОЧИСТКА МОЗГА от НАКОПИВШЕГОСЯ МУСОРА».

В синагогах используют концентраторы – свечи, мусор в Мозге при этом остаётся. Этот мусор может являться причи­ной многих болезней. Сегодня – это оставлено.

Кстати, в приличных ресторанах, (а в западной Европе – в домах) во время обеда на столе зажигают свечи (для красо­ты). Действительное назначение свечей – повысить потен­циал решётки, при этом улучшается процесс пищеварения. Эти же свечи используют все колдуны, маги, знахарки. Свечи должны быть только из парафина – продукта из нефти. Этот продукт содержит серу, частоты которой являются базовыми в решётке атмосферы.

Для «золотого миллиарда» Система Управления разра­ботала реинкарнацию, то есть вечную жизнь созданного Мозга. Если реинкарнацию убрать (ОНА УБРАНА, в связи с «РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ»), то сама церковь становится без(с)полезной.

Рис. 4. Большая Хоральная синагога в Санкт-Петербурге –  вторая по величине в Европе и самая большая в России

Рис. 4. Большая Хоральная синагога в Санкт-Петербурге – вторая по величине в Европе и самая большая в России

Возьмём, например праздник Пасхи, искажённое название которого церковь передрала у иудеев, которые, как это нам уже известно, отмечают убийство гойских первенцев. На столе у празднующих – ягнёнок с пресным хлебом. Христиане же, отмечают, вроде бы, воскрешение из мёртвых галилеянина Иисуса Христа. На столе у них крашеные куриные яйца и сладкий сдобный кулич, называемый «паской». Спрашивается, причём здесь восстание из мёртвых к яйцам со сладкими изделиями из теста? Оказывается, этот праздник встречи весны отмечался всеми известными современной науке «языческими» культурами. Греки праздновали воскресение Адониса, римляне – Митры (который тоже был приговорён к смерти, казнён и воскрес на третий день), египтяне – Осириса. «Славяне в этот день отмечали степень готовности к началу весенних полевых работ и закладку основы урожая. Для этого они заранее пекли куличи в форме детородного органа с излившейся семенной жидкостью, которую посыпали зерном – символом плодородия. Ставили на поднос эти предметы, добавив расписные куриные яйца с символами своего рода и ходили от дома к дому, спрашивая хозяев: «Готовы ли вы к посеванию? Крепко ли ваше семя?» После обмена шутливыми приветствиями, происходило «соревнование» в виде удара яиц с символами обеих семей. В случае разбитого яйца, его владельцу давали яйцо «обидчиков» со словами: «Слабо ваше семя, возьмите наше!»

Благодатный огонь.

Последовательность прохождения Пасхи

Пасха была всегда, это – ежегодный праздник, и его долж­но отмечать всё человечество.

Рассмотрим последовательность подготовки Пасхи 2010-04-04-15-15

В ПРЕДДВЕРИИ…, изображение №5

Объект 560 – энергетическая установка в Иерусалиме. Аналогичные – в Самарканде, Софии, Белой церкви (Украина), в Мневниках (Москва).

Благодатный огонь создаёт Комплекс Арарат. Цель – ут­вердить существование сопровождения всех представителей «золотого миллиарда», при этом остальные тоже должны ра­доваться.

И так: 04–03–15–55 появление святого огня.

При этом присутствие:

глава Иерусалимской церкви (генотип 422),

глава Армянской церкви (генотип 421),

на подхвате – Русская православная церковь (генотип 423), и Католики (генотипы 441 и 442).

Состояние:

  1. Комплекс Арарат не работает.

2. Объект 560: на всех частотах потенциал Р < = 2%, гравитационный СР < = 4%, влияния нет.

3. ВК < = 120 метров от гроба (шар) было установлено: частоты 53 октавы (жар) Р < = 10%, СР < = 10% (не обжигает); частоты 84 октавы (огонь) Р > = 100%, СР > = 123,88% (горит воздух).

Снятие частот 53 октавы и рост потенциалов частот 84 ок­тавы с 04–03–15–11 до 04–03–16–00, пик с 15–53. С 16–00 рост потенциалов частот 53 октавы до Р < = 33%, снятие гра­витационных потенциалов СР < = 33% (к 04–03–17–00), снижение потенциалов частот 84 октавы до Р < = 33%, грави­тационных потенциалов СР < = 33%.

Вопрос – кто тогда создал святой огонь в 2010 году и что ждёт «золотой миллиард» ?

В 2009 году в Москве и в Наро-Фоминске были эффекты получения «святого огня». Вода, вытекающая из горящей га­зовой колонки, была холодной. Были созданы те же условия, что и при получении святого огня в Иерусалиме, но там это должен был делать всё Комплекс Арарат.

Был режим ожидания. С 2006–06–06 радостные вопли: ОН ПРИШЁЛ! Кто он?

Для генотипа 421 (исходный, минимальный по уровню вос­приятия Программ) – это Мошиах,

для генотипа 422 Аллах,

для генотипа 423 – водочный и сигаретный король – Патриарх Кирилл.

Генотипы 441 и 442 – это «золотой миллиард», там всегда есть свой «папа» (назван Римским).

Однако по Программе к 2012 году должен появиться новый генотип – 461 (совершенство «золотой миллион»).

Но «ампулы с Мозгом этого генотипа попали в аварию в Самаре и неизвестно, что с ними стало» (объект застрял на глубине 1 200 м, трубку выхода объекта наблюдали). Дата совпала с датой затопления станции «МИР».

Потому все Комплексы срочно перешли на процесс реор­ганизации, при этом в течение достаточно короткого времени (при помощи специалистов Бритиш Петролеум) и мы это ви­дим, изменения во всех структурах Мозга всех представите­лей «золотого миллиарда».

По материалам А. Хатыбова.

Ф. Шкруднев

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: