Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Дорогие Друзья и Соратники, все те, кто нашел время, вспомнил и поздравил меня с Днем Рождения!

Дорогие Друзья и Соратники, все те, кто нашел время, вспомнил и поздравил меня с Днем Рождения!

Автор: Шкруднев Ф.Д. 2325

Столько теплых, хороших, добрых слов услышаны мною от Вас, что я хочу сказать слова благодарности за ваши поздравления и пожелания!  Всему на свете есть цена, но как, чем и в какой мере оценить доброту добрых, верность верных людей, теплоту теплых отношений? Как можно воздать за всё то, что вы для меня сделали и делаете - если только не оплатить всё это той же монетой? И поэтому я скажу, что уважаю вас, ценю, горжусь, что вы у меня есть!

Я получил огромное количество поздравлений в этот день от Вас, моих друзей и единомышленников, а также, от множества людей, которым мы реально оказали помощь. Это признание не только моего, но и вашего труда, который приносит уже несомненную пользу. Это и есть ответ всем тем злопыхателям, «почитателям», сочинителям и «знатокам», живущим как в России, так и убежавшим из нее, постоянно пытающимся опорочить все то что мы делаем, только в силу убогости своего ума, постоянного страха и зависти, которые висят в воздухе удушьем, воняют и отравляют этим не нас, а своих владельцев. Нет у них сегодня никаких вразумительных аргументов, кроме надуманной лжи и передергивания «фактов», придуманных такими же как они убожествами.    

Все, чем мы с вами сегодня занимаемся и что делаем (каждый в силу своего познания и умения)- этим могут заниматься только сильные духом люди с очень чистой душой - это все вы! Мы делаем Добро из зла, потому что сегодня, его больше не из чего делать.  И никто и никогда не сможет, поставить вас на колени... «крылья мешают!»

 

Спасибо вам за всё!

Ваш Ф. Шкруднев.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: