Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Как быстро летит время!

Как быстро летит время!

Автор: Шкруднев Ф.Д. 2439

Как быстро летит время! Подошел «срок» сдачи полномочий Командора. Завтра, 15 мая 2016 года,  Дмитрий Музяков передаст свои полномочия Николаю Антошину так, как это было решено Вами пол года назад. На мой взгляд, Дмитрий полностью справился с обязанностями Командора, но замечу, что иногда ему было трудно. Трудно, потому что это был ЕГО ОПЫТ в общении с людьми, объединёнными структурой созданных ими же Клубов, но разными и по темпераменту, и по пониманию происходящего, и по личностным амбициям, которые, нужно сказать прямо – ПРИСУТСТВУЮТ  до сих пор. Однако это не порок. Потому что у многих уже есть понимание в том, что бы не утверждать, что они знают ИСТИНУ. Они сегодня уверенно утверждают свое желание двигаться к ней. Это крайне важно.

Я знаю, что Дмитрий, буквально с первых дней своего Командорства  был уверен в том, что корни негатива в работе Клубов - в отсутствии единой цели. Пока у каждого своя цель, неизбежна война всех против всех. Это означает распыление ресурса на бессмысленное противостояние индивидов или группировок.  Ему все же удалось это «ПОПРАВИТЬ» через корректное отношение ко всем участникам Клубов и личную терпимость. Но главное в том, что ВЫ ВСЕ, участники Клубов, сделали очередной шаг в познании к своему мировоззрению, формирующему глобальную цель. Это важнее всего. Поэтому, школу, которую проходит Командор с Вашим прямым участием, есть школа, которая дает знание того, что нет НИЧЕГО такого НЕ ПОЗНАННОГО, что бы Человек НЕ МОГ ПОЗНАТЬ! Уверен, Дмитрий это понял.

Выражаю Дмитрию Музякову свою БЛАГОДАРНОСТЬ за выполнение им обязанностей Командора и определяю его УЧАСТНИКОМ «Русского Научно – Технического Общества»(«РНТО»).

Не сомневаюсь в том, что при Командоре Николае Антошине будет сделан очередной шаг вперёд.

Ф. Шкруднев
14. 05.2016 г.


<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: