Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Командору С.А. Проскурякову и Виктории Голубевой, новому Командору!

Командору С.А. Проскурякову и Виктории Голубевой, новому Командору!

Автор: Шкруднев Ф.Д. 1445

Время летит быстро. Шесть месяцев - это и большой период для того, чтобы Человек проявил себя, и в тоже время - незначительный, чтобы успеть познать то, к чему стремился всю Жизнь и только недавно понял, что то, что познается сегодня и сейчас - ЭТО ИМЕННО ТО, ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО!

Человек - высшее проявление жизни, и потому его стремление к лучшему - самое сильное. Это стремление есть двигатель прогресса. Постоянное движение означает постоянное накопление новшеств. Когда количество достигает критической массы, включается закон перехода количества в качество, ВОЗНИКАЕТ НОВОЕ, в котором есть принципиально иные свойства, изначально не присутствовавшие. Но Новое, тоже не стоит на месте, оно тоже меняется, пока снова не накопится критическая масса новшеств.  Это один из   главных   принципов, который был применен при создании Клубов Новых Знаний. Но есть еще и другой аспект, без которого всё это было бы невозможным! Это - институт Командоров, показавший возможности людей, прошедших эту школу. Одним из них сегодня является Проскуряков Сергей Александрович, который передаёт эстафету своего Командорства. Надеюсь, что в копилке обретённого им на посту Командора опыта оказалось много того, что будет им применено в его дальнейшей жизненной деятельности.  Позволит в этой жизни продвигать Новые Знания и Технологии во благо людей.

Я желаю Сергею Александровичу Успехов в столь трудном деле. Благодарю Сергея Алексеевича за его труд на «посту» Командора. И поздравляю его с тем, что он стал УЧАСТНИКОМ «Русского Научно-Технического Общества». А это ко многому обязывает.

 

Санкт-Петербург
14.02. 2019 г.
Ф. Шкруднев

 

Виктории Голубевой, новому Командору!

Вся наша жизнь сегодня, как такт событийного времени - всё быстрей уносит старое, НЕ ЗАБЫВАЯ ОБНАДЁЖИТЬ И ЯВИТЬ НОВОЕ и новые лица, которым ещё только предстоит почувствовать приближающееся, сохранить всё лучшее, что уже сотворено, обогатить копилку практических дел своими усилиями. Новые Знания - как курс, Клубы Новых Знаний как корабли новой флотилии, идущие по нему под руководством Командора. В правильном его Познании - залог правильного курса, в правильных командах - слаженность всех, в мощи команды гарантия роста и ориентир для затерявшихся в пути кораблей. Перед каждым новым Командором - пропасть неизведанного опыта, позади - пополнившаяся его копилка умений, знаний и навыков, необходимых каждому в будущем. ГЛАВНОЕ - НАЙТИ СЕБЯ в этом мире, руководя Клубами Новых Знаний им. Н. В. Левашова - помочь им засверкать новыми формами, обогащающими восприятия необычного для материалиста содержанием, определённым создателями Новых Знаний и теми, кто пытается и пополняет их копилку сегодня.  Надеюсь, что в копилке обретённого Викторией Голубевой на посту Командора опыта окажется новая ступень единения отдельных коллективов и личностей, объединившихся в Клубах для обретения Новых Знаний, интересные формы работы каждого и взаимодействия всех, новые люди, задумавшиеся о причинах происходящего вокруг, нашедших выход в ином мировоззрении и помощь в его обретении со стороны участников Клубов, использования опыта Института Командоров, складывающихся форм уважения основателей Новых Знаний и РАЗВИТИЯ СОЗДАННОГО ИМИ,  наполнения иным взглядом на происходящее всех пространств информационного обмена сегодняшних людей.

Успехов и нового опыта новому Командору на этом интересном и важном для всех в распространении Новых Знаний и Технологий посту.

 

Санкт-Петербург
14.02. 2019 г.
Ф. Шкруднев

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: