Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Наступило время правды. Часть 2.

Наступило время правды. Часть 2.

Автор: Шкруднев Ф.Д. 5276


Скачать— сборник в PDF (7.84 Мб.)

НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ

ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО
УТАИВАТЬ, так как всё УЖЕ ПРОИСХОДИТ
НА ВАШИХ ГЛАЗАХ

Это информация. Информация, которая не требует авторства и каких либо ссылок на «авторитетные источники». Здесь будет ОСВЕЩЕНА вся последовательность реального проистечения событийного хронопроцесса в условиях ВЕЩНОГО применения людей, осознаваемого и воспринимаемого ими, как якобы естественный процесс развития цивилизации, а в истинной действительности осуществляемый ранее по программам и под управлением старой ИНТЕРВЕНТСКОЙ Системы.

За последние 18000 лет люди в основной своей массе самостоятельно соприкоснулись с подобным впервые. Поэтому само по себе, даже факт осознания о необходимости такого выбора, не только сложен, а невероятен, вследствие пока еще автомоторного пребывания их сознания от прошлых состояний своего вещного применения!

Поэтому нужны знания. НОВЫЕ ЗНАНИЯ, которые и ДАЮТСЯ.

Это, безусловно, обеспечит формирование нового миропонимания во всем, в том числе и о реальном предназначении Человека на Земле, его роли и функции в общепланетарных процессах всех проистекающих изменений, связанных с переводом всего реально происходящего в окружающем нас мире на иное направление общего вектора развития цивилизации Земли в целом.

Предоставленный материал является дешифровкой текстов, полученных как пояснительная база для анализа текущей ситуации и для проведения определённых расчётов, для идентификации выполненных по мере исполнения программных функций. Особое внимание обращено на золотое сечение как основы построения всех структур на Земле. Созданы новые типы функций, проведены расчёты по переходным процессам, получены схемы атомов, их структура, взаимосвязи и принципов формирования биоструктур.

Весь частотный баланс окружающего нас мира и всех биоструктур построен на простых числах, каждое из которых содержит более 19 цифр в 10-й системе счисления. Получены ряды простых чисел для контроля за всеми главными изменениями, производимые по Программе. Практически нет той области, где бы ни были затронуты интересы по идентификации с современной наукой – начиная от математики, физики, химии, биологии, медицины, психологии, небесной механики и т.д. Изложенный далее материал представлен в конспективном виде, так как не является учебным пособием и предназначен только для понимания некоторых основ.

ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКОМЕНДОВАНО ЧИТАТЬ с 1.1. и далее,
ПО ВОЗРАСТАЮЩЕЙ...

Скачать и читать Сборник Часть 1 полностью можно здесь.

Скачать и читать Сборник Часть 2 полностью можно здесь.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: