Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Наступило время правды. Часть 1.

Наступило время правды. Часть 1.

Автор: Шкруднев Ф.Д. 8942


Скачать— сборник в PDF (7.92 Мб.)

Сопроводительное письмо к Сборнику «Наступило Время Правды, ч.1».

Автор: И.М. Кондраков

Представленный сборник - не учебное пособие, как отмечено во введении, а краткий конспект для тех, кто ознакомлен с основами Новых знаний и хочет привести в порядок свои знания при отсутствии цельного материала, в частности, по исследованиям Хатыбова А.М., создавшем новую научную концепцию.

Наука, как и медаль, имеет две стороны. Одна -  та, что находится под контролем «общества», вернее «вершины» её пирамиды, и призвана исполнять то, что ей закажут, где чаще цель -  успеть ухватить кусок пожирнее, получить соответствующие регалии и почивать до конца дней с своих на «заслуженных» лаврах.. Вторая - та, которая вне его (общества) контроля и делается для будущего ради Истины, без спешки, в тиши от кабинетной суеты. Первую сторону отражает официальная наука, находящаяся под бдительным контролем власть предержащих через пирамиду, которая называется Академия Наук.  Вторую сторону представляют такие ученые, как Н.В. Левашов, А.М. Хатыбов, Н.А. Морозов и др., являющиеся изгоями науки или «дилетантами» в ней. 

Если первую сторону официально принято «продвигать» всеми доступными средствами и ей везде и всегда «зеленая дорога». Её участников, если они не выходят за рамки дозволенного, ждут награды, почести, пожизненная рента для безбедного существования до конца своих дней.

Вторая сторона сама себе пробивает дорогу в Будущее через организацию встреч с немногочисленными сторонниками своей концепции, первыми внедрениями результатов, полученных из теоретических исследований, стихийным распространением материалов (сейчас через интернет) о новой концепции, через энтузиастов продвигающих эти материалы, а иногда и продолжающих внедрять наработки пионеров науки после их ухода, без оглядки на официальную науку, без   ожидание наград за эту работу. Достаточно лишь доброго слова тех, кто придет после и продолжит путь к Истине. Одним из таких энтузиастов является автор сборника – Фёдор Дмитриевич Шкруднев.

Отмеченная выше ситуация с наукой была предопределена старой системой управления, инерция воздействия которой в автомоторном режиме через её носителей еще какое-то время будет ощущаться нами. На войне, как на войне. Но невозможно сидеть и ожидать, когда родная СУЗ «уберет всех врагов и все преграды» на пути прогресса и вложит в наши головы Новые знания. Все полученное «даром», без затрат труда, без желания самому разобраться во всем, вряд ли когда-либо и кому-либо приносило пользу и ценилось этими «счастливчиками».

Вот почему так ценен данный сборник, в котором собраны материалы, могущие помощь жаждущим и ищущим Истину, взойти еще хотя бы на одну ступень Познания к ней. Это и призыв к новому поколению исследователей и продолжателей Дела Пионеров Новых знаний.

Как говорится: дорогу осилит идущий!

Скачать и читать сборник полностью можно здесь.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: