Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Относительно Предстоящего…

Относительно Предстоящего…

Автор: Шкруднев Ф.Д. 2942


Скачать— в PDF (925.75 Кб.)

Земля приходит в свои управляемые состояния природного естества после смены Системной власти (после 2011.04.24) и освобождается от прежней внешней интервентской управляющей зависимости, приводя себя и свои программные состояния гармонии развития в истинное естество, в высоких темпах воплощая реабилитацию в прежние свои состояния. А самое главное, - приводя все истинные и родные Управляющие Комплексы в своё действенное управляющее природное (физическое) естество! И это всё уже вершится в рамках Переходного периода (12 лет), а не когда-то в далёком будущем! Всё вершится на наших глазах. И один из этих элементов нам с Вами предстоит пройти от 17 до 21 января 2019 года.

Мы ещё только начинаем в своём нынешнем состоянии Сознания и уровня Познания очень поверхностно прикасаться к новым граням истинных ценностей, но и это уже поражает наше понимание относительно реальности происходящего вокруг нас. Бояться и пугаться, а тем более рассуждать на кухне и в социальных сетях о том, как нам плохо живется и кто в этом виноват (нам и так всё уже стало ясно относительно этих лЮдей) - не нужно. НУЖНО ИДТИ ВПЕРЁД И ПОЗНАВАТЬ, потому что всё это непосредственно связано с воссозданием Человека и Системы жизнеобеспечения всего на нашей Земле.

Но ныне Землёй, под управлением из вне, пока только ещё происходит воссоздание двух истинных её 

                               УК Алтай-1, Алтай-2 и недавно

«проснувшегося Комплекс Урал, со своей «разворачивающейся» периферией, к которой на северо-западе, как одна из составляющих, относится Выборгский Комплекс.

Как космофизический процесс по воссозданию истинных условий цивилизационного развития Земли, этого пока вполне достаточно для обеспечения текущего уровня энергоинформационного сопровождения истинных процессов управления при исполнительских действиях людей и формирования их общественного Сознания, изменения процессов их бытия на Переходный период и прочее. Конечно же, «Зеркала» Управляющих Комплексов - это чрезвычайно важные, но сегодня не единственные средства трансляции для обеспечения энергоинформационного сопровождения бытия всего живого на нашей Планете. В таковом сопровождении помимо зеркал принимают участие и иные средства трансляции, такие, как звезда нашей звёздной Системы (Солнце) со всеми её системными объектами генерации и трансляции потоков «энергии-информации» (как части потоков материи магнитной энергии с Солнца, но со специфическими параметрами и особыми скоростными характеристиками потоков материй при их продвижении к Земле), а также звёзды иных звёздных Систем, участвующих своим управляющим влиянием ими транслируемых потоков с их специфичной «энергией-информацией» (со своим особенным комплексом параметров и радостным звёздным подмигиванием, радующим астрономов) на этом этапе цивилизационного развития Земли (вся группа Цивилизации Сириус со всеми их звёздными Системами, их генерирующими объектами и всевозможными специальными планетарными трансляторами); звёздными Пульсарами1, как генерирующими устройствами по приведению энергий в их неинерционном и инерционном состоянии к такому гравитационному комплексному воплощению управляющего влияния, при котором на всех возможных уровнях формируются условия регулирования по преобразованию материи электрической и материи магнитной энергий в вещество, придавая ему впоследствии конкретно выраженную функциональную конструктивную форму тел (для людей - через взаимодействие с их Мозгом, со всеми вытекающими последствиями); земные ретрансляторы УК с частью решётки Атмосферы (в отдельных эпизодах сопровождения бытия как людей, так и всего живого); ПРЕСНАЯ ВОДА, как самый ёмкий на Земле накопитель и хранитель приходящей или здесь на планете генерированной «энергии-информации». Но об этом расскажу позднее и в статьях, и в книге. Вот как, оказывается, прямо на наших глазах, мир становится много более интересным, причём за рамками песен утренних соловьёв и удивительных изменений цен на нефть и ЖКХ!

Сейчас сам космофизический процесс, связанный с формированием КОЛЛЕГИАЛЬНЫХ СХЕМ СОЕДИНЕНИЯ НЕЙРОНОВ МОЗГА у задействованных в исполнительских процессах людей (индивидов), под влияющим управлением гравитационного характера с применением энергетической субстанции «энергии-информации», как материального носителя самой информации о проистекающей сейчас окружающей нас действительности, - и есть базовая основа формирования общественного Сознания как некоего всеобщего сценария о совместных действиях, осознаваемого в прошлом, настоящем и будущем и воспринимаемого как временный единообраз из понятий о происходящем коллегиального его восприятия в сегодняшнем настоящем. А всё вместе - это сложный космофизический процесс реального, свершающегося в данный миг программно запланированного воплощения чего-либо в будущем, носящий под собою для своего воплощения истинную физику полей. Хочу здесь отметить важность факта о том, что без Пульсаров звёздного уровня мерной масштабности всё вышеуказанное не воплощается и воплотиться не может вообще! Особенно что касается перехода из небытия в бытие (Лао Ци: «Всё Сущее явлено из бытия. А бытие из небытия»).

Я решил написать это разъяснение о происходящем сегодня после выхода в свет долгожданного продолжения информации из «Конструктивной теории всего» опубликованной на сайте НИИ ЦУС и моей беседы после этого с автором, Б. Маковым для того, чтобы люди были готовы к процессу, который в полном объёме НАЧНЁТ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ с 17 января 2019 года.

А теперь - по существу, а также рекомендации, к которым можно прислушаться и принять, или не принять - это дело каждого прочитавшего информацию.

19 января одновременно начнут работать 64 (такого ещё не было никогда!) Звёздных пульсара группы Цивилизаций Сириус. Это сложнейший процесс преобразования Системы жизнеобеспечения на нашей Земле. Ему подвержены будут все и всё! Особенно это касаемо пресной воды как самого ёмкого на Земле накопителя и хранителя приходящей и здесь на планете генерированной «энергии-информации», а также Мозга людей - в образовании новых схем соединения нейронов или разрушении имеющихся схем. Пик этого процесса - с 19 января (время 23.15) по 20 января (время 04.00).

Быть может всё что угодно, и не только со здоровьем людей. Вода (вся вода на Земле) обретает совершенно иной, в том числе и в форме энергетической решётки, формат своего устроения. Это будет изменять очень многое и у людей - особенно Мозг. Другое дело - какой Мозг выдержит... (не пугаю, а констатирую).

Комплекс «СветЛ» во всех его исполнениях «смягчит» возможные всплески, связанные со здоровьем людей, но не в том объёме, в котором он это делает ежедневно. И это объективный процесс, который уже понятен из вышенаписанного.

Простые рецепты, которые желательно применить, независимо от того, являетесь Вы Пользователем Комплекса «СветЛ» или нет.

не поддаваться панике что бы с Вами не происходило и постараться, в меру своих сил, перетерпеть этот (мягко скажу) возможный дискомфорт;

наиболее эффективно - чеснок и мёд: дольку чеснока мелко порубить, смешать с чайной ложкой хорошего (!) меда и съесть, запив водой (лучше от «СветЛ») или ключевой, но не кипячёной не бутилированной; повторять утром и вечером (перед, после еды - не важно!).

Мёд и чеснок - это защита и адаптация к происходящему сосудов (их эластичности) и крови. Вода - это ретранслятор и одновременно регулятор информации, которая будет поступать и в Мозг, и через Мозг во все клетки плоти - здоровые и больные. Рекомендую начать с момента прочтения этой информации и применять этот рецепт до конца месяца, а желающие могут продолжить еще месяц и потом сделать перерыв на месяц, в который и определиться в продолжении применения.

Всем желаю успехов и оптимизма!

1 К настоящему моменту открыто и наблюдается с 1967 года всего лишь 700 Пульсаров, и все обнаруженные и наблюдаемые - в структуре нашей галактики. «Пульсар», - это Конструкт в форме внешнего звёздчатого триандазиоаэдра, как генерирующее устройство по приведению энергий в их неинерционном и инерционном состоянии к такому гравитационному комплексному воплощению управляющего влияния, при котором на всех возможных уровнях мерной масштабности формируются условия регулирования по обряжению материи электрической и материи магнитной энергий в вещество, придавая ему впоследствии конкретно выраженную функциональную конструктивную форму тел, приводя их взаимодействие в управляемое состояние бытия Сущего с предатомарного до мега-уровня мерной масштабности, вплоть до конструктивных масштабов всей Вселенной. Пульсары могут быть галактические, звёздные и менее формирований. Здесь речь идет о звёздных пульсарах, в рамках всей группы Цивилизации Сириус, со всеми их звёздными системами.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: