Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Рекомендации для Участников Программ «СветЛ»

Рекомендации для Участников Программ «СветЛ»

Автор: Шкруднев Ф.Д. 2860

Рекомендации
для Участников Программ «СветЛ»

Владельцам и Пользователям Комплексами «СветЛ» предыдущей модели (Комплексы «СветЛ» – электронные Планшетники в связи с проистекающими событиями и явлениями

НЕОБХОДИМО:

1.    21 января 2018 года до 20.00 (время Московское) записать все свои позиции, выставленные на Комплексе на это число.

2.    С 20.00 до 21. 00 (время Московское) 21 января 2018 года – произвести ПОЛНУЮ перезагрузку Комплекса.

 

Перезагрузка:

включить Комплекс «СветЛ», войти в раздел «Контроль Нагрузки», нажать любую иконку и «УДАЛИТЬ ВСЁ!» Корректно выключить Комплекс и оставить его подсоединённым к сети через блок питания.

3.     Комплекс более НЕ ТРОГАТЬ до 08.00 22 января 2018 года

4.    После 08.00 часов   22.01.2018 года – (желательно в течение 2-3 часов) ВКЛЮЧИТЬ КОМПЛЕКС. Установить на нем все те позиции, которые Вы переписали.

Напоминаем, что для каждой позиции мощность нужно выставлять 100%. Можно добавить или заменить те позиции, которые Вы считаете целесообразным применить. После набора всех позиций на Главном Экране Программы – установите МОЩНОСТЬ ТУ, которая ВАМ КОМФОРТНА, или которая была Вами установлена до этого. ВЫКЛЮЧИТЕ (корректно) Комплекс. Подождите не менее 10 минут. Включите Комплекс и, как говорил Н. Левашов, – «...ПОЕХАЛИ!..»

Пользователям  Комплексами «СветЛ» (новая модель), Комплексами «СветЛ-К» (кулоны), Браслетами «СветЛ» и Браслетами «СЛН»

Никаких дополнительных действий и «преобразований»
делать НЕ ТРЕБУЕТСЯ

 

Пользователи Программ  «СветЛ-Флора»

Никаких дополнительных действий и «преобразований» делать НЕ ТРЕБУЕТСЯ, независимо от того, где он находится (в земле или дома, на полке). Не трогайте его с 21 числа до утра 22 числа (а лучше до «посевной»). Он сам (его Генератор) «адаптируется в Новых условиях».

 

Оздоровительные  сеансы

Оздоровительные сеансы, которые ВЫ используете с нашего сайта тоже «претерпят» значительные изменения. Они станут более эффективны и стабильны в своей «работе». Рекомендуется после 22 января «скачать» сеансы снова и начать их применение в соответствии с инструкцией на сайте. Всем «сомневающимся» и распространителям недостоверной информации об этих сеансах, ещё раз предлагается – самостоятельно провести сравнительные анализы с теми сайтами, на которых сейчас «присутствуют» подобные Оздоровительные сеансы.

Желаю ВСЕМ Участникам Программ «СветЛ» пройти успешную полную адаптацию к НОВЫМ произошедшим изменениям в системе Жизнеобеспечения. А Ваш друг и помощник «СветЛ» в Новых условиях – станет более эффективным и надёжным.

19 января  2018 г.
Ф. Шкруднев

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: