Главная > Библиотека > Афанасенко А. > Статьи > Сотворение Мира

Сотворение Мира

Автор: Афанасенко А. 7469


Скачать— статью в PDF (864.97 Кб.)

После смены Системной Власти Управления Земли стала доступна информация, которая была сокрыта до времени… Это – материалы НИИ ЦУС (Центр Упреждающих Стратегий). Огромную роль в подготовке к воспринятию подобной информации сыграло знакомство тысяч людей с книгами Великого русского учёного Николая Викторовича Левашова, в которых был поднят огромный летописный пласт возникновения жизни во Вселенной, её развитии, становлении цивилизаций и их захвате паразитическими силами космоса, что привело к разрушению всех основ Человечества, как разумной системы.  Благодаря этим материалам люди начали пробуждаться, меняться – научились чуть складнее мыслить, чуть больше замечать происходящие процессы и чуть больше понимать события прошедших столетий. Теперь даже в привычном можно заметить новую информацию, если сконцентрироваться на главном, не упуская детали.

Как показала практика - прочтение даже сотен замечательных книг и правильных статей не может изменить ничего, если не вникать в суть и не понимать общего хода хронологического процесса развития человечества. Изменения в социальной среде начинаются только тогда, когда информация, полученная из книг, статей, документов начинает складываться в единый образ ИСТИНЫ – реальности, созданной при ТВОРЕНИИ чего бы то ни было, и предлагается уже структурированно для правильного применения этих Знаний.

В нашем мире нет лжи, но есть несоответствия сЛОЖенных вместе кусочков подброшенной нам ограниченной реальности. При их складывании Человеку не всегда удаётся сопоставить события в хронологическом порядке, «увидеть» и «услышать» – слишком слабы наши представления в пространственно-временной хронологии. Но мало-помалу, «процесс пошел», как говорил небезызвестный политический персонаж...

Вот еще одна замечательная находка, которую удалось проявить.

По славянскому календарю Сотворение Мира приходится на 5508 год до н.э., а по еврейскому календарю - на 3761-й. Как видим, разница составляет 1747 лет.

У разных народов встречаются и другие календари, отличные от этих дат, но остановимся на изучении только этого различия.

Существует множество различных измышлений по данному вопросу, но ответ можно найти только после прочтения трудов НИИ ЦУС - «Основы Формирования Человечества» и при более тщательном прочтении «Библии».

Неужели везде присутствует ошибка, и даты рознятся из-за неточности знаний у народов той эпохи? И что это вообще за Сотворение Мира такое?

Возьмем конкретно каждого из нас. Когда Мир предстает нашему взгляду? Ответ очевиден, что с момента рождения! Так в общем-то происходило и у всех народов. Когда они появлялись, тогда и начинался отсчет. Фраза о Сотворении Мира как нельзя лучше отражает этот момент, означая своеобразный День Рождения. И подобно тому, как каждый из нас отмечает именно свою дату, и в паспорте отражается именно она, а не соседа или какого-то неизвестного вам человека, так и у различных народов отсчет идет именно от их сотворения!

Вообще это настолько очевидно и лежит на поверхности, что особо и не требует больших разъяснений. Но тем не менее!

Поскольку «Библия» писалась в бог весть какие времена, бог весть какими людьми и бог весть сколько раз переписывалась в зависимости от меняющихся задач, то на данный момент она представляет из себя довольно сложную мозаику, из которой очень трудно собрать истину. Конечно, она и там имеется, кое-что сохранилось, хотя первоначальный вариант наверняка содержал намного больше интересной информации.
Но поскольку «Библия» представляет собой документ еврейский, то и нет ничего удивительного в том, что основное повествование идет о них же самих - о евреях в большей степени, а поскольку практически невозможно охватить весь масштаб событий, описанных в этой книге только одним народом, то эта проблема решалась очень просто - иногда имена заменялись на еврейские. Тут нет ничего необычного, и обратный процесс трансформации на имена и фамилии народа, на территории которого предстояло жить, происходил и сейчас происходит повсеместно, и не только в России.

Но нас интересуют другие вопросы: это найти причину различия дат в появлении славян и евреев, а также немного попытаться понять сущность самого творца, а точнее творцов, что прямо следует из самого начала «Ветхого Завета».

«И сказал Бог: СОТВОРИМ человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле».

Очевидно, что творцов было много, иначе фраза была бы написана в единственном числе, а те, кто записывал и переписывал этот текст - очень боялись, и на данный момент еще боятся неточности, иначе бы уже давно отредактировали!

Вот еще один отрывок, подтверждающий, что бог был далеко не одинок.

И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло...; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от древа жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

А вот этот небольшой отрывок, совместно с нашими рассуждениями, очень хорошо отражает суть библейского писания и дает возможность расширить горизонт обзора для восприятия данной статьи:

«В течение 12400 лет интервентами было сделано несколько попыток создания людей из пауков, и за основу брали сущностную и структурную основу их живого белка. Но уровень незнания о тайнах живой клетки Земли удерживал их от положительных результатов, поэтому все заканчивалось неудачей, а скелеты различных ужасных существ, как их эксперименты, до сих пор находят. В конечном итоге, все это привело к тому, что стали использовать гуманоидов человеческих, вставляя в них частоты мозга пауков, ограничив и упростив возможности мозга человека до уровня интервентов. Последовательная установка частот привела, по их мнению, к их желаемым целям, т.е. к неплохим результатам. Им удалось паучий мозг интервентов совместить с мозгом гуманоида человека, ограничив и переустроив функции последнего под свои Системы Управления, одновременно создавая и совершенствуя последние. При материализации, т.е. при переводе полученного ими продукта в состояние более низких октав (перевод в 31 октаву материального мира), все гуманоиды получали мозг пауков. Таким образом, удалось сформировать нынешнюю «цивилизацию» (с большим огорчением для Дарвина и его сторонников, т.е. без его любимых друзей из обезьян).» (ОФЧ-часть-1)

Необычное появление Евы из ребра Адама, многими современниками было правильно растолковано как клонирование! По всей видимости тот момент, что у евреев основная принадлежность к их национальности связана с матерью, а не с отцом, как у славян, также имеет глубинные корни, исходящие именно из этого факта.

Вернемся к вопросу о Сотворении Мира и разнице в летоисчислении между еврейским и славянским календарями и зададим его более точно: а от Адама ли с Евой произошел род людской, да еще и из Африки, как нам пытаются навязать в последнее время? Почему имеются упоминания о более раннем Сотворении Мира, и разница в датах составляет 1747 лет? Срок, согласитесь, довольно большой для истории.

Оказывается, все события, описанные в Библии, происходят на 1747 лет позднее первого появления на Земле человека, то есть - первые люди появились раньше, чему имеется и несколько подтверждений.

Как известно из «Ветхого Завета», первыми детьми Адама и Евы были Каин и Авель.

Довольно странно, на первый взгляд, повествуется о рождении этих детей.

Про Каина Ева сообщила: «приобрела я человека от Господа», а про Авеля уже пишется, что просто родила и не приобретала от Господа.

Но, если исходить из концепции Основ Формирования Человечества, становится понятно, что Каин являлся гибридом, искусственно выношенным Евой. Материализованный гуманоид с Мозгом, или как многим пока, будет более понятно, - душой, имеющей одну часть от создателей, а вторую человеческую (тысячи сообщений о подобных случаях вынашивания при непорочном зачатии имелись и в наше недавнее время, и аналогия хорошо просматривается), а вот Авеля она зачала от Адама, естественным для людей способом.

Следует отметить, что евреи постоянно утверждают и гордятся тем, что у них две души, а не одна как у гоев, в чем, в общем-то, и не стоит сомневаться.

Поскольку, ничего случайного в этом не было, и не могло быть, то из вышесказанного понятно, что Каин являлся более перспективным в дальнейших экспериментах. Это по всей видимости и послужило раннему уходу Авеля из жизни. Каин убил брата (по нашим меркам) далеко не по своей воле, понятно, что лучшего инструмента в его лице для уничтожения неперспективного «брака» у творцов не было.

Возвращаясь к главной теме приведу один отрывок из Библии, который свидетельствует о том, что Адам, Ева и Каин были далеко не первыми на Земле.

«И сказал Каин Господу: наказание мое больше, нежели снести можно; вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и Буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.»

Очевидно, что:

во-первых, - людей было много в тех местах, куда изгонял Каина бог;

во-вторых, - у Каина был облик, сильно отличающийся от всех остальных, уже созданных ранее. Возможно это рога, которые впоследствии, даже через много поколений сохранялись у Моисея, возможно и более сильные дегенеративные отклонения. Различные мифологии хорошо отражают все генетические изъяны тех далеких экспериментов, которые часто проскальзывают и в наше время в виде несвойственных человеку шокирующих мутаций.

Еще один эпизод:

И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.

И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.

И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.

(Библия)

Жена появляется, и строители для города нашлись, вот тут как раз и спрятаны 1747 лет, которые потребовались так называемому богу, для воссоздания ранее уничтоженного человечества и приведения его в более-менее приличный вид, соответствующий облику существ Светлых Цивилизаций и перейти к осуществлению следующей задачи по энергобиогенезису клетки плоти, способной оставаться живой под управлением эбровского Мозга1 с дальнейшим полным его совмещением с «рубашкой» людей.

Хорошо просматриваются два направления всех последующих экспериментов, это создание нового хорошо контролируемого Мозга, совместимого с условиями существования на Земле и генетические опыты по созданию тел (рубашек) с ним соединимого по всем параметрам!

Эти моменты хорошо описаны в работах А.М.Хатыбова и Б.В.Макова.

Так в чем же причина того, что всеми имеющимися средствами СМИ, писателями, историками и всем научным сообществом нам была внушена еврейская концепция зарождения человечества? Носители этой доктрины, конечно, занимали и занимают пока самые высокие посты, и сущность «избранного народа» становится понятна, как никогда, и в полной мере.

Им было очень важно слиться с гоями, которых они в большинстве своем ненавидели так же, как и их создатели. При этом образовывался особый эгрегор и взаимосвязь со всем славянским обществом.

При Петре Алексеевиче Романове, более известном, как Пётр I, была проведена одна грандиозная диверсия. Отменив патриаршество, подчинив христианскую церковь государству, фактически став её главой, Пётр I в лето 7208 от С. М. ввёл на землях Московской Руси христианский календарь. Одним мановением пера, в прямом смысле этого слова, лето 7208 от С.М., по желанию Петра, превратилось в 1700 год от р.х. (вмененной программы «Христос»). Таким способом, руками Петра I, у русских было украдено 5508 лет истории после сотворения, что позволило в образовавшуюся брешь втискивать новое мировоззрение на основе еврейского. Все это очень хорошо описал Н. Левашов в книге «Россия в кривых зеркалах»2.

Само по себе тот факт, что евреи не были первыми на Земле, очень сильно подрывал их главенствующую роль и их богоизбранность. С этого момента начинался новый виток в переписывание истории и усиление власти с участием церкви под эгидой еврейской религии, смешивание и подмена понятий, искажение русского языка, что отрывало народ от его корней и вносило сумятицу во все области его жизни.

Еще одна сторона этого вопроса заключалась в создание иллюзии о том, что все мы произошли от одной матери и отца. Такая лазейка существует для обоснования мифа естественного слияния с любыми народами, хотя сами евреи стремились сохранить свою генетику, что приводило к постепенной дегенерации тела и особенностям заболеваний, касающихся именно этого народа.

Утверждение, что все мы братья и сестры, довольно свежо у многих проповедников равенства всех перед богом ещё с социалистических времен, однако обращенные к иудеям слова Иисуса Христа в Евангелии от Иоанна (Иоанн 8-44):

"Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи." - стали для него роковыми и остались не понятыми многими людьми и до сих пор.

Несмотря на многие чистосердечные признания евреев и расшифровке подлинной истины людьми других народов, независимо от целей этих разоблачений, они НЕ ПОНЯТЫ здравомыслящим человечеством и это сильно тормозит процесс современного познания, развития и жизни разумного существа!!!!

«Время от времени появляется информация, что Библия имеет скрытый код, посредством которого в ней записано всё, что было и произойдёт с человечеством» - вам не понятны глашатаи этой матрицы??? А эти утверждения льются рекой из всех СМИ и от их дешевых наймитов!

Александр Афанасенко, 29.12.2015

 

1 Эбры – пауки ростом от 2 до 4 метров.
2 Книга находится под запретом распространения и изъята из печати.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: