Главная > Библиотека > Аничкова М. > Статьи > СветЛ-Флора. Щавель

СветЛ-Флора. Щавель

Автор: Аничкова М. 3255

Дорогие Друзья!

Хочется поделиться с вами результатом взаимодействия Генератора «СветЛ – Флора»  и всем известного, замечательного растения - Щавель.

На нашем участке Щавель был высажен в 2013 году. Вот так от выглядел за несколько дней до применения «СветЛ - Флора».
И вот произошло “знакомство” наших растений, в том числе и Щавеля  со «СветЛ -  Флорой».

Прошло несколько дней и Щавель  было не узнать.

Его листья стали выглядеть свежими, необычайно здоровыми. Хотелось бы отметить, что никаких удобрений мы не использовали. По мере роста, растение развивалось очень необычно. Уже через некоторое время его листья выросли и стали великолепно выглядеть, с яркими, плотными и чистыми без тёмных пятнышек.

По мере роста растения, стало понятно, что его рост тоже будет не совсем  такой, как мы привыкли видеть. Для ориентира был взят человеческий рост. В данном случае он составлял 1м и 64 см. Растение было немногим выше этого.

И когда пришла пора сбора урожая, мы с удивлением обнаружили, что размер листьев нашего Щавеля превосходил размер ладони взрослого человека.

Что касается вкуса, то он был изумительно свежим и приятным. Мы получили уже в первый год Эксперимента «СветЛ – Флора» огромное удовольствие наблюдать за работой Генератора. Участок расположен в Гатчинском районе города Санкт Петербурга и по прошествии первого летнего сезона можно утверждать: «Эксперимент проходит успешно».

Всего этого не было бы, если бы не Создатель этого поистине Чудесного устройства Николай Викторович Левашов и Продолжатель - отважный и самоотверженный наш Вдохновитель Фёдор Дмитриевич Шкруднев.

Низкий Вам поклон!

М. Аничкова.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: