Главная > Библиотека > Антошин Н.В. > Статьи > АЛЬМАНАХ погодных явлений. 14-й выпуск

АЛЬМАНАХ погодных явлений. 14-й выпуск

Автор: Антошин Н.В. 1398


Скачать— в PDF (5.17 Мб.)

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вашему вниманию 14-й выпуск АЛЬМАНАХА погодных явлений за период октябрь - декабрь 2018 года. В этом выпуске на 74 страницах собраны наиболее яркие факты проявлений Переходного Периода. Множество ссылок и красочных фотографий дают наиболее полное представление о происходящем.

В выпуске:

Наводнения, ливни, потоп (октябрь-декабрь 2018 года) 

Аномальная жара, засуха или, когда "горит воздух"...

Ураганы, тайфуны, торнадо ... и другой «ветер перемен»

Землетрясения...   

Провалы...   

"братья наши меньшие": аномальное поведение животных ...   

Вулканическая активность и молнии  

Если личность не может предусмотреть или найти связи между фактами изменяющейся окружающей его действительности, то события, происходящие вокруг, сами по себе, не имеют для него логической и обратной связи с ним...

К зиме 2018 ГОДА изменения в погоде и амплитуда аномалий всё более ярко демонстрируют умозрительные эффекты: второй этап Переходного Периода продолжает удивлять нехарактерным температурным экстримом по всем территориям как северного, так и южного полушарий планеты. Лето кого-то радует ровным окутывающим теплом, кого-то поджаривает, как на сковородке, а в отдельных регионах присыпает снегом или больно бьет градом, величиной с теннисный мяч ... Оживилась карта вулканической активности. Ливни и оползни с селевыми потоками уносят дома и жизни людей и животных, оказавшихся на пути безжалостной стихии ...


Мы продолжаем собирать и архивировать умозрительные эффекты преобразований в конструкции решетки атомосферы, что проявляется, как на погоде, так и на самочувствии людей. Но это лишь последствия тех изменений, что уже не первый год происходят в высокоструктурированной плазме высоких частот уложения энергий Земли. Именно благодаря отслеживанию этих явлений, тщательного их фиксирования и нахождения причинно-следственных связей, мы обретаем способность с упреждением осознавать окружающую действительность относительно реально проистекающего такта событийного времени, а, следовательно, и необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению рукотворных событий.  На данном этапе Переходного периода важно понимать истину о физике проистечения всего процесса преобразований, ибо это даст базовое практическое основание сохранить жизнь всем тем, кто интегрируется в будущее, тем, кто воплотит в практику своего бытия технологии будущего, построит иную Конструкцию нового организованного бытия людей на основе исключения насилия и прочее.

Представим график количества погодных явлений, сгруппированных по разделам альманаха за четырнадцать выпусков:

По разделу «Наводнения, ливни, потоп» отчётливо видно возрастание количества потопов в тёплое время года, и снижение в холодный период северного полушария. Вместе с тем, этот год изобилует наводнениями и в своём завершении.

По разделу «Град, снег, заморозки» наблюдаем снижение количества погодных явлений после весеннего увеличения.

По разделу «Ураганы, тайфуны, торнадо» видно относительное затишье в холодное время года в северном полушарии и возрастание в тёплое время. По сравнению с четвёртым кварталом 2017 г - некоторое снижение количества явлений. На данный период наблюдаем некоторое увеличение количества явлений как тенденцию за прошедший год, с небольшим снижением в четвёртом квартале.

По разделу «Землетрясения», по сравнению с прошлым годом, заметно более, чем двукратное увеличение количества явлений в четвёртом квартале, и увеличение количества явлений за прошедший год.

По разделу «Вулканическая активность и молнии» по трём прошедшим годам наблюдений, в среднем, наблюдается картина плавного спада количества явлений, с некоторым увеличением во втором квартале 2018 года.

 В целом, по сравнению с показателями годовой давности, соотношение между количествами аномальных явлений по разделам примерно сохраняется, относительно возрастает лишь количество аномального поведения животных, наводнений и землетрясений.

Количество отмеченных аномальных явлений в четвёртом квартале 2018 года оказалось близко к показателям четвертого квартала 2017г, отмечается некоторое уменьшение количества явлений (за исключением раздела по животным, отчасти - по наводнениям и землетрясениям). Отслеживание показателей и аналитика будут продолжены в следующих выпусках альманаха.

 

Скачать и читать 14-й выпуск АЛЬМАНАХА погодных явлений можно здесь.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: