Главная > Библиотека > Антошин Н.В. > Статьи > АЛЬМАНАХ погодных явлений. 17-й выпуск

АЛЬМАНАХ погодных явлений. 17-й выпуск

Автор: Антошин Н.В. 1494


Скачать— в PDF (4.68 Мб.)

Если личность не может предусмотреть или
найти связи между фактами изменяющейся
окружающей его действительности, то события,
происходящие вокруг, сами по себе, не имеют для
него логической и обратной связи с ним…

К осени 2019 ГОДА изменения в погоде и амплитуда аномалий всё более ярко демонстрируют умозрительные эффекты: второй этап Переходного Периода продолжает удивлять нехарактерным температурным экстримом по всем территориям как северного, так и южного полушарий планеты. Лето кого-то радует ровным окутывающим теплом, кого-то поджаривает, как на сковородке, а в отдельных регионах присыпает снегом или больно бьет градом, величиной с теннисный мяч … Оживилась карта вулканической активности. Ливни и оползни с селевыми потоками уносят дома и жизни людей и животных, оказавшихся на пути безжалостной стихии …

Не первый год происходят в высокоструктурированной плазме преобразование высоких частот уложения энергий Земли. Именно благодаря отслеживанию этих явлений, тщательного их фиксирования и нахождения причинно-следственных связей, мы обретаем способность с упреждением осознавать окружающую действительность относительно реально проистекающего такта событийного времени, а, следовательно, и необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению рукотворных событий. На данном этапе Переходного периода важно понимать истину о физике проистечения всего процесса преобразований, ибо это даст базовое практическое основание сохранить жизнь всем тем, кто интегрируется в будущее, тем, кто воплотит в практику своего бытия технологии будущего, построит иную Конструкцию нового организованного бытия людей на основе исключения насилия и прочее.

На Системном уровне явлений, действий и событий, прошедший год явил собою целую эпоху, как важнейший элемент ныне творенного хронопроцесса Переходного периода. Своим чрезвычайно плотным проистечением реально происходящего сокрытого космофизического процесса, на протяжении всего лишь одного года воплощено в ЯВЬ воссоздание состояний энергий (инерционных и неинерционных) к уровню состояний более чем ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, скачком мгновения обеспечив их изменение в сторону воссоздания природного программного для Земли естества, в том числе и тех, что основополагают собою базовую часть условий жизнесодержания и жизнесопровождения. Не ощутимо для людей произошло существенное изменение в условиях обитания и условиях управляемой окружающей среды. В частности, газовый состав атмосферы был подвержен серьёзной коррекции относительно физических параметров элементов водорода, азота и кислорода. Изменения окружающей управляемой среды на протяжение всего прошедшего года как бы умозрительно обряжались через множества катаклизмов в различной форме своего проявления. Сохраняя конструктивно само Мироздание во всей основе своей, на Системном уровне интенсивно воплощается коррекция состояний энергий, которая в последствие вершит изменения в вещном (материальном) состоянии на всех уровнях мерной масштабности от атомарно-молекулярного до планетарного. Процесс воссоздания истинных состояний всего аспекта направлений цивилизационного развития нашей планеты набирает обороты, а это несомненно влечёт и изменения в бытие и самом состоянии людей!

Пока мы можем наблюдать лишь последствия тех изменений, что уже не первый год происходит в высокоструктурированной плазме высоких октав. Именно благодаря явлениям мы обретаем необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению требуемых рукотворных событий.

 

Скачать и читать АЛЬМАНАХ погодных явлений. 17-й выпуск можно здесь

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: