Главная > Библиотека > Антошин Н.В. > Статьи > АЛЬМАНАХ погодных явлений. 18-й и 19-й выпуски

АЛЬМАНАХ погодных явлений. 18-й и 19-й выпуски

Автор: Антошин Н.В. 1497


Скачать— АЛЬМАНАХ погодных явлений 18-й выпуск (5.00 Мб.)
Скачать— АЛЬМАНАХ погодных явлений 19-й выпуск (3.47 Мб.)

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вашему вниманию 18-й и 19-й выпуски АЛЬМАНАХА погодных явлений за периоды октябрь-декабрь 2019 и январь - март 2020 года. В каждом выпуске на 66 страницах собраны наиболее яркие факты проявлений Переходного Периода. Множество ссылок и красочных фотографий дают наиболее полное представление о происходящем.

В выпуске:

НАВОДНЕНИЯ, ЛИВНИ, ПОТОП     

ГРАД, СНЕГ, ЗАМОРОЗКИ

АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА, ЗАСУХА ИЛИ, КОГДА "ГОРИТ ВОЗДУХ"...

УРАГАНЫ, ТАЙФУНЫ, ТОРНАДО ... И ДРУГОЙ «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»            

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ...               

ПРОВАЛЫ почвы...

"БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ": АНОМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЖИВОТНЫХ ...             

ВУЛКАНИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И МОЛНИИ

ВСТУПЛЕНИЕ к Альманаху № 18.

Если личность не может предусмотреть или
найти связи между фактами изменяющейся
окружающей его действительности, то события,
происходящие вокруг, сами по себе, не имеют для него
логической и обратной связи с ним...

...обобщённые итоги прошедшего года.

На Системном уровне явлений, действий и событий, прошедший год явил собою целую эпоху, как важнейший элемент ныне творенного хронопроцесса Переходного периода. Своим чрезвычайно плотным проистечением реально происходящего сокрытого космофизического процесса, на протяжении всего лишь одного года воплощено в явь ВОССОЗДАНИЕ СОСТОЯНИЙ ЭНЕРГИЙ (инерционных и неинерционных) к уровню состояний более чем тысячелетней давности, скачком мгновения обеспечив их изменение в сторону воссоздания природного программного для Земли естества, в том числе и тех, что основополагают собою базовую часть условий жизнесодержания и жизнесопровождения. Не ощутимо для людей произошло существенное изменение в условиях обитания и условиях управляемой окружающей среды. В частности, газовый состав атмосферы был подвержен серьёзной коррекции относительно физических параметров элементов водорода, азота и кислорода. Изменения окружающей управляемой среды на протяжение всего прошедшего года как бы умозрительно ОБРЯЖАЛИСЬ через множества катаклизмов в различной форме своего проявления. Сохраняя конструктивно само Мироздание в всей основе своей, на Системном уровне интенсивно воплощается коррекция состояний энергий, которая в последствие вершит изменения в вещном (материальном) состоянии на всех уровнях мерной масштабности от атомарно-молекулярного до планетарного. Процесс воссоздания истинных состояний всего аспекта направлений цивилизационного развития нашей планеты набирает обороты, а это несомненно влечёт и изменения в бытие и самом состоянии людей!

Россия встаёт с колен своего прошлого униженного многовекового положения, ей больше не быть Полем для добычи любых масштабов прошлого паразитирующего насилия извне! Уверенная поступь обретения лидирующей роли России, яко Мирового Кормчего, набирает свои влияющие масштабы в истинной сути своего программного Функционального Наделения и реально происходящего свершения текущих изменений - Перехода на иной путь цивилизационного развития. Вектор неуничтожаемого всего последующего бытия будущего Человечества за этот прошедший год полностью обрядился в своей начальной тверди в рамках всей территории России и далеко за её пределами, окормив этим направление своего Светлого пути развития, исключая паразитизм и насилие всея разрушающего прошлого! Этому пути быть безгранично Во Веки Веков! Вместе с Россией вершить её судьбу нам и только нам тем, кто верит в неё и выстоял вместе с ней худую годину. Благодарением за это есть интеграция в будущее! Всех вместе с этого следующего года нас Судьба будет испытывать не нуждой как прежде, а УРОВНЕМ ОСОЗНАНИЯ нашего Разуменного ориентирования во всём бытие этого переходного процесса в его изменяющихся условиях.

Прошёл этот сложнейший своими событиями год! Отпустим Все Вместе в прошлое всякие неприятности и печали его, неудачи и нежеланные жизненные обстоятельства, горестные состояния и безвыходные ситуации! Отпустим Их, и одновременно с Благодарностью возжелаем Им быть необратимыми, рассеять прах свой в небытие прошлых времён!

Грядет Новый 2020 год! Его программная поступь дарует нам много интересного в сфере продолжающегося познания истины о «Сотворенном Мире», воплощении её через конструкт Мироздания, более глубинного осознания Разуменного ориентирования всей истинной программы цивилизационного развития нашей планеты в её освобождённом естестве.

Элементы Хронопроцесса 2020 года всей своей будущей событийной сложностью предстанут ФИЛЬТРУЮЩИМ ИСПЫТАНИЕМ для вновь обретённой соборной соционической картины, позволяющей ныне всем своим уверенным и доверительным сожитием народов России, встать единым фронтом против внешних попыток разобщить наш народ! В стране сложилось реальное единение людей относительно общей нетерпимости к уложившимся предательским традиционным сокрытым ухищрениям мелко масштабной пятой и любой иной колонны. Этот будущий год - есть год жёсткого реального самоутверждения явленного в Мир Лидера в лице России, который уже ведёт народы Мира иным путем Цивилизационного развития! Победа предопределена за нами, но нам же и экзамен через таковую «Победу» держать в нашем Всенародном единстве! ...

Руководство НИИ ЦУС
Б.В.Маков

За прошедший 2019 год многое изменилось - завершился первый пластичный этап Переходного Периода, эстафетную палочку перенял второй этап Переходного Периода. Второй этап переходного периода приближается к наиболее активной его части. Сейчас мы можем наблюдать умозрительные эффекты от понижающейся пластичности воздействия. Пока мы можем наблюдать лишь последствия тех изменений, что уже не первый год происходит в высокоструктурированной плазме высоких октав. Именно благодаря явлениям мы обретаем необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению требуемых рукотворных событий.

Представим график количества погодных явлений, сгруппированных по разделам альманаха за восемнадцать выпусков:

По разделу «Наводнения, ливни, потоп» отчётливо видно возрастание количества потопов в тёплое время года, и снижение в холодный период северного полушария. Вместе с тем, этот год изобилует наводнениями и в своём завершении.

По разделу «Град, снег, заморозки» наблюдаем снижение количества погодных явлений после весеннего увеличения.

Раздел «Жара, засухи, пожары», демонстрирует рост в теплое время года. По сравнению с прошлыми годами отмечаем некоторое снижение количества данных явлений.

По разделу «Ураганы, тайфуны, торнадо» видно относительное затишье в холодное время года в северном полушарии и возрастание в тёплое время. По сравнению с четвертым кварталом 2018 г - некоторое снижение количества явлений. На данный период наблюдаем некоторое снижение количества явлений как тенденцию за прошедший год.

По разделу «Землетрясения», по сравнению с прошлым годом, отмечаем близкое количества явлений в трёх кварталах.

По разделу «Вулканическая активность и молнии» по четырём прошедшим годам наблюдений, в среднем, наблюдается картина плавного подъёма количества явлений.

 В целом, по сравнению с показателями годовой давности, соотношение между количествами аномальных явлений по разделам примерно сохраняется, относительно возрастает лишь количество аномального поведения животных.

Вступление к Альманаху № 19.

Игнорирование и непонимание закона ведёт не к его
исчезновению, а к исчезновению игнорирующего закон

Начало 2020 года стало демонстрацией более жёстких для населения Планеты действий со стороны СУЗ и Надсистемы.  Второй этап переходного периода приближается к финальной его части. Агония паразитической системы и её исполнителей явлена со всей интенсивностью конвульсий умопомрачённого состояния Мозга без поддержки со стороны Системы Управления. На этом фоне идёт, прежде всего, процесс изменения Мозга людей и замена информационной составляющей, которая нарабатывалась Мозгом не одно столетие. У кого-то изменяется, у кого-то изымается полностью, у кого-то уничтожается вместе с Мозгом со всеми вытекающими последствиями. Всё это видят люди, но многие не понимают этих процессов.

Но мы уже воочию наблюдаем последствия изменений Программ Управления, что уже не первый год происходят в высокоструктурированной плазме высоких октав. Именно благодаря явлениям мы обретаем необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению требуемых рукотворных событий.

Ко всему происходящему дополнительно запущена Программа «КОРОНАВИРУС».

Бывшим Управляющим Комплексом «Сычуань», до конца ещё не ликвидированным по сей день, в момент 07 декабря 2019 года (в 01.15 Мск вр.) произошёл выброс информационно-управляющего характера. Нет необходимости в публичном формате детализировать все тонкости такового случайного или не случайного информационного выброса, но он носил установочный характер на прежнем управляющем общепланетарном уровне и имел прошлый программный ликвидационный характер. Именно с этого момента начался процесс программного установочного характера, распространяющегося на запад в полосе, примерно ориентированной относительно параллели 400 С. Ш. Данный установочный программный процесс обошёл планету вокруг в рамках указанной полосы, завершив своё «обхождение» 24 марта 2020 года в точке УК Сычуань. Это только настройка программы, это ещё не связано с реальным её воплощение. Да, это принесло некоторые «беспокойства», и достаточно масштабные. Повторный выброс ориентирован на середину осени этого года. Установочный процесс будет происходить тоже в северном полушарии в полосе несколько выше свершившегося

Это «плановая» остановка всего современного мироустройства, которое исчерпало свой смысл «до дна». Достаточно увидеть несколько фотографий с самых разных концов Земли, чтобы это понять. Несомненно, все, хоть немножко умеющие думать, понимают - есть «некий проект» нового мироустройства, спасающего планету от полного уничтожения старым мироустройством.

По первым шагам реализации этого проекта очевидно, как он жесток, без(с)пощаден: неожиданный, внезапный, недопустимый! Но иначе едва ли возможно, потому что социология, фокус-группы, общественное мнение, создаваемое не нами, а теми, кто мнит себя «правителями», будут против расставания с комфортом жизни за счёт нас с вами и планеты. Поэтому даже первые меры по остановке функционирования «старого проекта мироустройства» вызывают такое несогласие и протесты с их стороны.

Но они, эти «меры» уже синхронно запущены по всем странам мира одновременно.

Процессы по преобразованию облика планеты обретают всё более зримый характер, который при сравнении с предыдущими годами стали более интенсивными и устрашающими.

 

Мы продолжаем собирать и архивировать умозрительные эффекты преобразований в конструкции решетки атомосферы, что проявляется, как на погоде, так и на самочувствии людей. Но это лишь последствия тех изменений, что уже не первый год происходят в высокоструктурированной плазме высоких частот уложения энергий Земли. Именно благодаря отслеживанию этих явлений, тщательного их фиксирования и нахождения причинно-следственных связей, мы обретаем способность с упреждением осознавать окружающую действительность относительно реально проистекающего такта событийного времени, а, следовательно, и необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению рукотворных событий.  На данном этапе Переходного периода важно понимать истину о физике проистечения всего процесса преобразований, ибо это даст базовое практическое основание сохранить жизнь всем тем, кто интегрируется в будущее, тем, кто воплотит в практику своего бытия технологии будущего, построит иную Конструкцию нового организованного бытия людей на основе исключения насилия и прочее.

Представим график количества погодных явлений, сгруппированных по разделам альманаха за девятнадцать выпусков:

По разделу «Наводнения, ливни, потоп» отчётливо видно возрастание количества потопов в тёплое время года, и снижение в холодный период северного полушария. Вместе с тем, этот год изобилует наводнениями и в своём завершении.

По разделу «Град, снег, заморозки» наблюдаем снижение количества погодных явлений после весеннего увеличения.

Раздел «Жара, засухи, пожары», демонстрирует рост в теплое время года. По сравнению с прошлыми годами отмечаем некоторое снижение количества данных явлений.

По разделу «Ураганы, тайфуны, торнадо» видно относительное затишье в холодное время года в северном полушарии и возрастание в тёплое время. По сравнению с четвертым кварталом 2018 г - некоторое снижение количества явлений. На данный период наблюдаем некоторое снижение количества явлений как тенденцию за прошедший год.

По разделу «Землетрясения», по сравнению с прошлым годом, отмечаем близкое количества явлений в трёх кварталах.

По разделу «Вулканическая активность и молнии» по четырём прошедшим годам наблюдений, в среднем, наблюдается картина плавного подъёма количества явлений.

 В целом, по сравнению с показателями годовой давности, соотношение между количествами аномальных явлений по разделам примерно сохраняется, относительно возрастает лишь количество аномального поведения животных.

Количество отмеченных аномальных явлений в первом квартале 2020 года оказалось близко к показателям первого квартала 2019г.

Отслеживание показателей и аналитика будут продолжены в следующих выпусках альманаха.

 

Скачать и читать АЛЬМАНАХ погодных явлений 18-й выпуск можно здесь

Скачать и читать АЛЬМАНАХ погодных явлений 19-й выпуск можно здесь

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: