Главная > Библиотека > Антошин Н.В. > Статьи > АЛЬМАНАХ погодных явлений. 20-й выпуск

АЛЬМАНАХ погодных явлений. 20-й выпуск

Автор: Антошин Н.В. 2026


Скачать— (3.25 Мб.)

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вашему вниманию 20-й выпуск АЛЬМАНАХА погодных явлений за период апрель-май-июнь 2020 года. В выпуске на 66 страницах собраны наиболее яркие факты проявлений Переходного Периода. Множество ссылок и красочных фотографий дают наиболее полное представление о происходящем.

В выпуске:

НАВОДНЕНИЯ, ЛИВНИ, ПОТОП     

ГРАД, СНЕГ, ЗАМОРОЗКИ

АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА, ЗАСУХА ИЛИ, КОГДА "ГОРИТ ВОЗДУХ"...

УРАГАНЫ, ТАЙФУНЫ, ТОРНАДО ... И ДРУГОЙ «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»            

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ...               

ПРОВАЛЫ почвы...

"БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ": АНОМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЖИВОТНЫХ ...             

ВУЛКАНИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И МОЛНИИ

 

ВСТУПЛЕНИЕ

Если личность не может предусмотреть или
найти связи между фактами изменяющейся
окружающей его действительности, то события,
происходящие вокруг, сами по себе, не имеют для него
логической и обратной связи с ним...

Элементы Хронопроцесса 2020 года всей своей будущей событийной сложностью предстанут ФИЛЬТРУЮЩИМ ИСПЫТАНИЕМ для вновь обретённой соборной соционической картины, позволяющей ныне всем своим уверенным и доверительным сожитием народов России, встать единым фронтом против внешних попыток разобщить наш народ! В стране сложилось реальное единение людей относительно общей нетерпимости к уложившимся предательским традиционным сокрытым ухищрениям мелко масштабной пятой и любой иной колонны. Этот будущий год - есть год жёсткого реального самоутверждения явленного в Мир Лидера в лице России, который уже ведёт народы Мира иным путем Цивилизационного развития! Победа предопределена за нами, но нам же и экзамен через таковую «Победу» держать в нашем Всенародном единстве! ...

Руководство НИИ ЦУС Б.В.Маков

Игнорирование и непонимание закона ведёт не к его
исчезновению, а к исчезновению игнорирующего закон

Начало 2020 года стало демонстрацией более жёстких для населения Планеты действий со стороны СУЗ и Надсистемы.  Второй этап переходного периода приближается к финальной его части. Агония паразитической системы и её исполнителей явлена со всей интенсивностью конвульсий умопомрачённого состояния Мозга без поддержки со стороны Системы Управления. На этом фоне идёт, прежде всего, процесс изменения Мозга людей и замена информационной составляющей, которая нарабатывалась Мозгом не одно столетие. У кого-то изменяется, у кого-то изымается полностью, у кого-то уничтожается вместе с Мозгом со всеми вытекающими последствиями. Всё это видят люди, но многие не понимают этих процессов.

Но мы уже воочию наблюдаем последствия изменений Программ Управления, что уже не первый год происходят в высокоструктурированной плазме высоких октав. Именно благодаря явлениям мы обретаем необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению требуемых рукотворных событий.

Ко всему происходящему дополнительно запущена Программа «Мировая вирусная инфекция». 

Бывшим Управляющим Комплексом «Сычуань», до конца ещё не ликвидированным по сей день, в момент 07 декабря 2019 года (в 01.15 Мск вр.) произошёл выброс информационно-управляющего характера. Нет необходимости в публичном формате детализировать все тонкости такового случайного или не случайного информационного выброса, но он носил установочный характер на прежнем управляющем общепланетарном уровне и имел прошлый программный ликвидационный характер. Именно с этого момента начался процесс программного установочного характера, распространяющегося на запад в полосе, примерно ориентированной относительно параллели 400 С. Ш. Данный установочный программный процесс обошёл планету вокруг в рамках указанной полосы, завершив своё «обхождение» 24 марта 2020 года в точке УК Сычуань. Это только настройка программы, это ещё не связано с реальным её воплощение. Да, это принесло некоторые «беспокойства», и достаточно масштабные. Повторный выброс ориентирован на середину осени этого года. Установочный процесс будет происходить тоже в северном полушарии в полосе несколько выше свершившегося

Это «плановая» остановка всего современного мироустройства, которое исчерпало свой смысл «до дна». Достаточно увидеть несколько фотографий с самых разных концов Земли, чтобы это понять. Несомненно, все, хоть немножко умеющие думать, понимают - есть «некий проект» нового мироустройства, спасающего планету от полного уничтожения старым мироустройством.

По первым шагам реализации этого проекта очевидно, как он жесток, без(с)пощаден: неожиданный, внезапный, недопустимый! Но иначе едва ли возможно, потому что социология, фокус-группы, общественное мнение, создаваемое не нами, а теми, кто мнит себя «правителями», будут против расставания с комфортом жизни за счёт нас с вами и планеты. Поэтому даже первые меры по остановке функционирования «старого проекта мироустройства» вызывают такое несогласие и протесты с их стороны.

Но они, эти «меры» уже синхронно запущены по всем странам мира одновременно.

Процессы по преобразованию облика планеты обретают всё более зримый характер, который при сравнении с предыдущими годами стали более интенсивными и устрашающими.

За прошедший триместр 2020 года многое изменилось - завершился первый пластичный этап Переходного Периода, эстафетную палочку перенял второй этап Переходного Периода. Второй этап переходного периода вступил в наиболее активную его часть. Сейчас мы можем наблюдать умозрительные эффекты от понижающейся пластичности воздействия. Пока мы можем наблюдать лишь последствия тех изменений, что уже не первый год происходит в высокоструктурированной плазме высоких октав. Именно благодаря явлениям мы обретаем необходимость действий, которые в итоге и приводят к воплощению требуемых рукотворных событий.

Представим график количества погодных явлений, сгруппированных по разделам альманаха за двадцать выпусков:

По разделу «Наводнения, ливни, потоп» отчётливо видно более, чем двукратное возрастание количества потопов.

По разделу «Град, снег, заморозки» тоже наблюдаем двукратное увеличение количества погодных явлений.

Раздел «Жара, засухи, пожары», демонстрирует рост в теплое время года. По сравнению с прошлыми годами отмечаем некоторое снижение количества данных явлений.

По разделу «Ураганы, тайфуны, торнадо» видно относительное затишье в холодное время года в северном полушарии и возрастание в тёплое время. По сравнению с третьим кварталом 2019 г - некоторое снижение количества явлений. На данный период наблюдаем некоторое снижение количества явлений как тенденцию за прошедший год.

По разделу «Землетрясения», по сравнению с прошлым годом, отмечаем близкое количества явлений в трёх кварталах.

По разделу «Вулканическая активность и молнии» по четырём прошедшим годам наблюдений, в среднем, наблюдается картина плавного подъёма количества явлений.

 В целом, по сравнению с показателями годовой давности, соотношение между количествами аномальных явлений по разделам примерно сохраняется, относительно возрастает лишь количество наводнений и снегопадов.

Количество отмеченных аномальных явлений третьего квартала 2020 года оказалось ощутимо выше показателей первого квартала 2019г. Отслеживание показателей и аналитика будут продолжены в следующих выпусках альманаха.

 

Скачать и читать АЛЬМАНАХ погодных явлений. 20-й выпуск можно здесь

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: