Главная > Библиотека > Ашихмина Ольга > Статьи > Невероятное и "СветЛ"

Невероятное и "СветЛ"

Автор: Ашихмина Ольга 1274


Скачать— (1.06 Мб.)

Всем здравия. Хочу поделиться некоторыми результатами применения Технологий «СветЛ» в нашей семье. Речь пойдёт о браслетах, Кулонах и Комплексах «СветЛ», в том числе о «Конструкте Купол-Di» и «СветЛ-Флора». Свои короткое истории условно назову так: Дорога, Плотники, Нападение, Кража, Соседка, Разговоры (их будет два), Жара и Первый снег.

Эпизод 1-й. Дорога.

Вернее сказать, трасса Приозерск-Санкт-Петербург. Картинка просто незабываемая, тем более, что я зачем-то в этот раз сидела на переднем сидении, рядом с водителем. Сзади муж, дочь и внучка. Скорость порядка 90 км/ч. И вот с крыши встречной легковушки срывается плохо закреплённый металлический лист. Продолжая движение, он летит строго горизонтально в наше ветровое стекло. Зять за рулём не успел и слова сказать, лишь чисто автоматически пригнул голову… А лист? Лист просто упал под наши колёса!  Это было -  невероятно!  Кто-то скажет: «Случайность». Отнюдь. Я и муж тогда уже носили, не снимая, браслеты «СЛН». Каждый Человек имеет пси-поле вокруг себя, конечно, оно имеет разную структуру, плотность, силу, форму, если хотите – «цвет», в зависимости от своего состояния, имеются общие элементы и особенности.  Первое, что необходимо делать каждому, это научиться создавать и управлять своим защитным полем. Для этого Человек должен выработать у себя способность создания защитного поля на уровне подсознания. А Пользователь Программ должен, прежде всего, научиться создавать (представлять) додекаэдр сразу от своего Генератора, с таким расчётом, что окажется внутри этой конструкции. Это и будет главной конструкцией вашего личного информационно-защитного блока, который напрямую будет связан в триединстве – Мозг-Генератор (с Программой защиты, установленной в Генераторе) - Система Управления. Если защита создана правильно, возможность её разрушения становиться минимальной (1). Наличие сразу двух Генераторов в описанном дорожном эпизоде стало совокупным оберегом для пятерых.

Эпизод 2-й. Плотники 

Этот случай произошёл при строительстве нашего дома. Ещё не было потолка, были только потолочные балки. Плотники занимались кровельными работами, а муж тем временем решил убрать строительный мусор внизу.  Не знаю, что отвлекло плотника, да только он промахнулся и молоток, пронзив влагозащитную плёнку, с ускорением полетел в сторону мужа.  Кто или что заставило мужа выпрямиться, гадать не приходится – ведь у него уже, к счастью, был Комплекс «СветЛ». Молоток лишь слегка коснулся уха и с грохотом ударился в черновой пол. Если в двигающейся массе имеются частоты, которых нет в среде, например, частоты 91,450250, 91,450375, 91,450625, 91,450750, 91,450875 октав гравитационных частот, то частоты на этих октавах образуют «шар» частот и служат индикатором массы (электрический потенциал частот – согласно квадрату расстояния). Известны случаи (к ним добавился и наш), когда Человек избегает столкновения с падающим предметом, не видя его. Мозг Человека, получив на указанной октаве нарастающий электрический потенциал, успевает дать команду исполнительным органам (руки, ноги) избежать встречи. Это применимо во всех Комплексах (носителях Генератора) «СветЛ», как «Программа защиты пользователя», которую в своё время «разработал» Н.В. Левашов и о которой написал в своих книгах. Мозг Пользователя получает нарастающий потенциал именно от Комплекса с этой Программой, которая присутствует во всех вариантах носителей программ «СветЛ» (2).

Эпизод 3-й. Нападение

 Однажды Комплекс «СветЛ» помог мужу вынести жуткую боль. Дело было так. Участок, что мы приобрели, требовал серьёзной зачистки, хотя жил уже своей давно устоявшейся естественной жизнью.  И вот кое-кому из его обитателей очень не понравились действия мужа, который выкорчёвывал меж камней очередной ивовый куст.  Муж, конечно, резво бегает, но тут явно отстал от нападавшего. Метра через три ШЕРШЕНЬ  без труда достиг его мелькающего затылка.

Впрыснутый токсин вызвал сильнейшую головную боль, словно её, по словам мужа, облили кипятком.  К сожалению, Сеанса «СветЛая Помощь» (3) тогда ещё не было, да благо Комплекс «СветЛ» рядом всегда. Через несколько минут дикая боль прошла, а слабо выраженная, хотя и держалась ещё несколько часов, но продолжить работу не помешала. Программы «СветЛ» практически сразу же распознают присутствие даже незначительных доз токсинов, поскольку пси-поле, создаваемое Комплексом, во взаимодействии с Мозгом владельца, многократно усиливает иммунную защиту человека (владельца прибора «СветЛ») (4).

Эпизод 4-й. Кража

И вот однажды Комплекс «СветЛ» у мужа пропал. Вернее сказать, исчезла барсетка, в которой находился Комплекс. Её увели практически из-под носа, но неизвестно кто. Муж, естественно, сосредоточил свои мысли на Комплексе, говорил с ним. Заодно оббежал всех соседей с вопросом, не видел ли кто посторонних.  И узнал о некой рыжухе – собачке-клептоманке, которая крала всё подряд. Часа через три подтвердилось, что именно она стащила сумочку и бросила её аж у реки. Благо паспорт мужа тоже был в сумочке. И ведь кому-то было необходимо пойти на бережок, найти сумочку, а затем и мужа.  Полагаю, Генератор «СветЛ», настроившись однажды на своего единственного Владельца, и будучи «встроенным» в СУЗ, способен не только на любом расстоянии «слышать» своего Владельца, особенно при хорошей способности Мозга к образному мышлению, но и, влияя на пространство, управлять проистекающими в нём событиями, как КвазиЖивое и Разумное.

Эпизод 5-й. Соседка

В начале 2019 года в рамках Проекта РНТО мне довелось участвовать в апробации Технологии «Купол-Di» площадного действия с радиусом охвата жизненного пространства не менее 30 м. Конструкт был активирован в квартире моей дочери в Ленинградской области. Но то, о чём я сейчас расскажу, не вошло в полугодовой отчёт, ибо об этом никто и не знал. И лишь в 2020 г дочка радостно сообщила мне, что её соседка Галя ждёт ребёнка. И я думаю, что «Купол-Di» к этому тоже причастен, ведь у Гали, как мне стало известно, было 8 неудачных  попыток выносить  ребёнка. А сейчас уже сынок растёт и прекрасно развивается! Технология «Конструкт Купол-Di» - это технология, связанная с содействием по улучшению и оздоровлению пространства жизни людей и их защитой от внешних разрушающих факторов. Пространство, созданное Комплексом, обретает гармонию и защиту от внешних воздействий не только техногенного характера, но и изолирует от нежелательного внедрения других типов негативной энергии (5). Кстати сказать, нам воочию удалось, правда в Глазове,  наблюдать таковой Купол, когда границы его  очертились двойной радугой (6). Красивая радуга, возникшая после дождя, радует глаз. Но многие не задумываются над смыслом и причинностью её возникновения. Радуга – это оболочка высокочастотной капли, накрывающей собой значительную территорию, размер которой определяется Системой Управления. В нашем случае радуга сформировалась в зоне действия Генератора «Купол-Di» в соответствии с реализуемыми  Программами «СветЛ» в рамках Системы Жизнеобеспечения (7).

Теперь два эпизода о том, как «СветЛ» умеет разговорить, а разговаривает он, как пишет Фёдор Дмитриевич Шкруднев, с каждым. 

Эпизод 6-й. Разговор первый. 

Это пример из детской практики и речь пойдёт о детском Комплексе «СветЛ-К» (Кулон). Однажды, 4-летние уста выдали весьма странную фразу. Я трижды переспросила и трижды мне было повторено: «Энкс стремление воды». Тогда я спросила: «Что это значит?» и ребёнок мгновенно парировал: «Не знаю, мне Кулончик сказал».  Честно, я до сих пор не знаю, что означает «Энкс», но из того, что я нашла тогда в интернете - это нечто без механических деталей, но быстродействующее и очень надёжное.  Получалось, что под это «нечто» подпадал и Кулончик, и вода, но всё равно был не понятен смысл фразы. И лишь когда проявился коклюш,  я поняла, что  ребёнку, который целый день  пробегал без Кулончика, но в контакте с соседским малышом, слегка температурившим, как позже выяснилось,  после прививки,  срочно требовалась «Жидкая таблетка».  И надо сказать, сам-то ребёнок это интуитивно понял и просил «своей водички». Увы, не всегда и не всеми это было поддержано, хотя, что может быть проще разместить на ночь в изголовье сосуд с водой и «СветЛ»?

Комплекс «сотворяет» из воды именно то, чего сегодня НЕ ХВАТАЕТ (не достаёт) ВАШЕЙ РУБАШКЕ (организму) в части БЫСТРЕЙШЕГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ. «ЗАПУСКАЮТСЯ» тончайшие физические процессы, как на физическом плане, так и на других планах. Они из ВОДЫ – «ДЕЛАЮТ» для ВАС (и только под ВАС) «жидкое «живое» ЛЕКАРСТВО» («жидкую таблетку») такого действия (без побочных эффектов), что «СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ» и НЕ СНИЛОСЬ. В организме Человека, посредством применения этой «жидкой таблетки» запускаются ВСЕ процессы в «ускоренном» варианте, (если смотреть относительно применения Комплекса «СветЛ» без воды), что позволяет достичь за короткое время значительной эффективности, НЕ НАВРЕДИВ организму, а только ДОПОЛНЯЯ процессы, «запущенные» Комплексом «СветЛ» (7).

Эпизод 7-й. Разговор  второй 

Расскажу о нём, хотя говорить об этом мне тяжело. Однажды моя мама, уже 1,5 года носившая браслет «СЛН», вдруг спросила меня, нужно ли в её браслете что-то поменять. На мой встречный вопрос «Почему ей вдруг это нужно?»  со смешком, словно сама удивилась своим словам, ответила, что он, браслет, сказал ей, что уже сделал всё, что мог. Скорее всего, «СветЛ»,  как  Персональная Система Управления уже знал, что будет через месяц. Но существует такое медицинское явление, как ятрогения (от греч. Iatros – врач, genea – рождение) – ухудшение здоровья пациентов в результате действия врачей… ятрогения – пожалуй, самая распространённая причина смерти (9). Утешает лишь мысль, что «СветЛ» всё же облегчил уход мамы. Она никогда не расставалась с браслетом, хотя и не принимала его целых 5 лет! Мне бы не хотелось завершить повествование на столь печальной ноте, поэтому продолжу.

Эпизод 8-й. Жара 

Было это жарким летом. Пекло, зной за 35. Мы с мужем впервые шли этим маршрутом. Четыре км через поля да луга, уже за спиной. Оставался какой-то один км, но ещё через два, достаточно приличных поля под палящим солнцем. Мой Пульс зашкаливал.  Мне казалось, что я сейчас отключусь, и я просто плюхнулась в тенистый ложок на краю перелеска, моля мужа о такси. Муж пошёл в разведку за пригорок. Попытался, по весьма примерным координатам, вызвать это самое такси в поле. Отказали. А время пошло. Муж с надеждой смотрел на меня. Я же готова была лежать в тенёчке до вечера, понимая, что такси не придёт.  И мы просто не поверили своим глазам, когда шашечки такси буквально вынырнули из-за пригорка, и машина остановилось в метрах пяти от нас.

Из неё вышла молодая пара и такси оказалось абсолютно свободным. По дороге домой я, конечно, благодарила  «СветЛ» как настоящего друга. Генератор Пси-поля функционально похож на живой организм с довольно высоким уровнем искусственного интеллекта, принципиально отличающийся от тех, о которых говорят сегодняшние учёные и современная наука в целом (10).  И я очень надеялась, что той молодой паре действительно нужно было оказаться в этом месте и в это время. Ведь там и дороги-то не было, как таковой. А таксист тем временем громко ругался, что людям не сидится дома в такое пекло.

Эпизод 9-й. Первый снег

Комплекс «СветЛ-Флора» был активирован в июне и   размещён в центре дачи мой дочери близ Ладоги. К сожалению, не прошло и двух лет, как дача была продана.  И всё же, есть о чём рассказать.  Разные растения и деревья реагируют на воздействие генератора пси-поля индивидуально, по-своему, в соответствии со своими внутренними свойствами и качествами, в соответствии со своей генетикой (11). Прежде всех на Генератор отреагировала клубника. В середине осени она вновь зацвела и дала ягодки, правда, единичные и мелкие, но как же хороши они на фоне первого снега!  Возможно, начала проявляться Программа незамерзания растительного сока.   А ещё удивил пузыреплодник калинолистный.  Он дал   прирост в 120 см,  увеличив в 2 раза как диаметр побега, так и величину листьев на нем, которые, к тому же, стали  явно ярче.   Генератор насыщает сущности растений дополнительными потоками первичных материй и под его воздействием изменяется биологический КПД. В результате, растения растут быстрее и увеличивают свои размеры. Но самое интересное произошло зимой. У туи западной спиралис мы увидели защитное поле.  Мороз проявил его, словно плотное белое кружево, точно повторяющее контур каждой веточки. И это была восхитительная красота, красота гармонии, ведь Комплекс «СветЛ-Флора» обеспечивает не только дополнительное насыщение растений первичными материями, но и гармоничное их распределение.

Все Технологии и Программы под маркой «СветЛ» разработаны и согласованы с Системой Управления Земли (СУЗ) как по истинной сути для исполнительских действий всех людей, ими пользующимися, так и по Такту событийного времени (12).

Интересные ссылки:

  1. Ф.Д. Шкруднев Организация работы с собственным пси-полем для тех, кто является участником Программ «Светл»
  2. Ф.Д. Шкруднев - Размышления в будущем времени
  3. Ф.Д. Шкруднев - СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ОЗДОРОВЛЕНИИ И ПОЗНАНИИ
  4. Ф.Д. Шкруднев Причины возникновения заболеваний
  5. А.В. Яковлев  «КОМПЛЕКС КУПОЛ-DI» - в настоящее!                                                           
  6. Ю.В. Очеретянный Конструкт Купол Di на основе программ СветЛ Н.Левашова
  7. А.М. Хатыбов - Основы Систем Жинеобеспечения.
  8. Ф.Д. Шкруднев - Технологии «СветЛ» /ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ/
  9. Ф.Д. Шкруднев - А туда ли идёт медицина?
  10. Ф.Д. Шкруднев - Инструкция к Комплексу «СветЛ». Часть 1
  11. Н.В. Левашов - Источник Жизни. Часть 3  
  12. Ф.Д. Шкруднев - Концепция понимания Технологий и Программ «СветЛ»

          

С огромной благодарностью за Технологии «СветЛ» и Новые Знания!

                                                                                      Ольга Ашихмина г. Глазов, апрель 2022 г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: