Главная > Библиотека > Большинская Г. > Статьи > Моё знакомство с Комплексом «СветЛ»

Моё знакомство с Комплексом «СветЛ»

Автор: Большинская Г. 1257


Скачать— в PDF (10.98 Мб.)

Здравия, Уважаемые читатели!

Хочу рассказать о моём знакомстве и взаимодействии с Технологиями «СветЛ». Долгие годы поиска решения задач со здоровьем не приносили положительных результатов, пока в сентябре 2019 года я не познакомилась с Трудами Великого Русского Учёного Николая Викторовича Левашова и с Технологиями «СветЛ». Изучение Трудов Н. В. Левашова начала с книги «Последнее обращение к Человечеству», которая произвела на меня сильные, не забываемые впечатления. После прочтения у меня появилась Надежда и Вера, что всё можно исправить, изменить, а главное - исцелить своё здоровье! Затем, продолжила изучение других выдающихся Трудов Н. В. Левашова, в которых нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. Одновременно с изучением Трудов Н. В. Левашова смотрела Оздоровительные Сеансы.

Уже после нескольких ежедневных просмотров Оздоровительных Сеансов Н. В. Левашова и Сеанса «Лунная Соната» стала чувствовать положительные изменения в здоровье, улучшилось общее самочувствие и настроение.

Все положительные изменения в здоровье свидетельствуют, что Оздоровительные Сеансы Великого Русского Учёного Н. В. Левашова и Сеанс «Лунная Соната» оздоравливают человека, который их применяет.

Со временем я познакомилась с Трудами Ф. Д. Шкруднева и других Членов Русского Научного - Технического Общества, нашла информацию, которая помогла разобраться с теми процессами, которые происходили со мной на момент применения Оздоровительных Сеансов.

Благодарна Всем тем, кто поделился своим опытом в применении Технологий «СветЛ» для оздоровления и своего развития и изложил это на сайте «РНТО».

Каждый раз читая статьи о Технологиях «СветЛ», я находила ответы на вопросы, интересующие меня в процессе оздоровления и развития, что ещё больше подтверждало правильность выбранного пути по восстановлению здоровья и развития.

Затем, я приняла решение приобрести Браслет «СветЛ» (серебро). Доехал до меня Браслет «СветЛ» быстро. 15 октября 2019 года началось наше взаимодействие. С этого момента меня не покидало чувство защищённости, Света, тепла. Я стала чаще улыбаться, несмотря на многочисленные заболевания, которые приносили боль и страдания.

Начались положительные изменения в здоровье, которые были замечены всеми членами семьи. Установились позитивные отношения в семье, на работе.

Браслет «СветЛ» выполнял всё, что написано в инструкции по применению, на «отлично», но возможности Комплекса «СветЛ» второго поколения - намного больше, и это повлияло на моё решение приобрести Комплекс «СветЛ».

Технологии «СветЛ» дают не только возможность быть здоровым, но и возможность развиваться, а без развития невозможно быть здоровым, полноценным человеком, особенно в этот не простой период времени, когда идёт перестройка на всех уровнях Мидгард - Земли.

26 ноября 2019 года я приобрела Комплекс «СветЛ», и продолжилось моё оздоровление, которое пошло быстрее. В момент включения Комплекса «СветЛ» я осознала безграничные возможности, которые открываются перед Пользователем Технологий «СветЛ». С этого момента болезни и болезненные состояния начали отступать, а их было не мало.

В 2015 году по результатам обследований (Эходопплеркардиографическое обследование - ЭхоКГ, Суточное мониторирование ЭКГ, чреспищеводная электростимуляция сердца: Исследование на ИБС, СССУ, нарушения ритма) в заключении врача кардиологического центра выставлены диагнозы - Ишемическая болезнь сердца (ИБС), гипертоническая болезнь 3 стадия, персистирующая форма фибрилляции предсердий, тахисистолия. ИБС, персистирующая форма фибрилляции предсердий, тахисистолия, гипертоническая болезнь 3 стадия - мучили меня долгие годы. Нарушение сна, постоянные боли в сердце, в грудной клетке, сильные головные боли, одышка, повышенное сердцебиение, головокружение, слабость во всём теле, повышения артериального давления, боли в мышцах и постоянная боль в позвоночнике сопровождали меня изо дня в день. После очередных медикаментозных курсов лечения, которые помогали только на время приёма таблеток, боли возвращались, а вместе с ними проявлялись ещё и побочные действия таблеток.

Долгие годы поиска решения вопросов со здоровьем не приносили положительных результатов, пока не познакомилась с Технологиями «СветЛ».

С декабря 2019 года я начала использовать Концентрат «Ирий - МЭИ». Принимала Водный  Раствор «Ирий - МЭИ» внутрь один раз в день и наружно, в виде обтирания один раз в день. Применение Водного Раствора «Ирий - МЭИ» внутрь способствовало глубокому очищению организма. За три с половиной месяца применения кожа стала гладкая, тело стало упругим и подтянутым, разгладились морщинки на лице, волосы стали гуще и шелковистее.

С 01.02.2020 начала применять Крем - Бальзам «Линатрон-STL».

Крем - Бальзам (Крем - в дальнейшем по тексту)  наносила на все отделы позвоночника в соответствии с инструкцией по применению. Втирала легким весь позвоночник окутывало теплом. массирующим движением в течение пяти минут, далее оставляла позвоночник открытым, не менее, чем на 30 минут, - для впитывания. После нанесения Крема Положительный эффект получила сразу, боли прошли. Во время нанесения Крема на позвоночник давала установку на восстановление клеток и тканей всего позвоночника.

По мере дальнейшего применения Крема, боли стали уменьшаться по силе, частоте и длительности, а за два с половиной месяца применения Крема - Бальзама «Линатрон-STL» сильные боли совсем прошли.

После четырёх месяцев моего взаимодействия с Комплексом «СветЛ» и с Жизнеподдерживающими Технологиями, по результатам повторного обследования (Стресс-ЭхоКГ, ЭхоКГ, Суточное мониторирование ЭКГ от 27.02.2020 г.) уже не были обнаружены у меня и не были поставлены в заключении врача кардиологического центра, от 03.03.2020 г., диагнозы: ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь 3 стадия, парасигматизм мерцательной аритмии (первичные обследования и заключение врача кардиологического центра о наличии ИБС, гипертонической болезни 3 стадии, парасигматизм мерцательной аритмии были установлены в феврале 2015 г.). Был оставлен диагноз гипертоническая болезнь, но уже не 3 стадия, а более лёгкая - 2 стадия. Выздоровление происходило через обострения, чистился ЖКТ, почки, были выделения из носа.

По мере выздоровления организма прошли сильные головные боли, боли в сердце, в грудной клетке, сильные боли в позвоночнике, боли в мышцах, одышка, слабость, показатели повышенного артериального давления намного снизились, стала значительно меньше реагировать на изменения погоды, нормализовался сон. Стала более спокойной. Перестала болеть простудными заболеваниями ОРЗ, ОРВИ. Отказалась от применения почти всех таблеток. Прекратились постоянные высыпания герпеса. Стала активной и жизнерадостной. Выздоровление принесло мне много положительных эмоций (после многих лет мучений и отчаяния). Комплекс «СветЛ» не только оздоравливает организм, он также очищает организм, защищает от негативных воздействий, очищает пищу от вредных веществ, структурирует воду для постоянного применения.

Это ещё далеко не полный перечень всего того позитивного и полезного для здоровья человека, что делает Комплекс «СветЛ».

У меня улучшилась способность к изучению нового. Усилилось желание читать, изучать и познавать. С появлением Комплекса «СветЛ» моя жизнь начала меняться в позитивную сторону и наполняться смыслом. Комплекс «СветЛ» гармонизирует окружающее пространство вокруг меня, в результате этого улучшаются взаимоотношения с окружающими людьми.

Эффективность Программ Технологий «СветЛ» наглядно подтверждается положительными изменениями в здоровье и в жизни. Мое взаимодействие с Комплексом «СветЛ» вернуло мне здоровье, радость, спокойствие и Жизнь!

Об этом невозможно молчать и хочется принять самое активное участие в ознакомлении, как можно большего количества людей, с Технологиями  и Программами  «СветЛ» - во благо оздоровления, исцеления и счастья, в этот не простой период времени для всех людей на Мидгард - Земле!

БлагоДарю от всей Души  Создателей  Технологий  и Программ «СветЛ»

Выдающегося Русского Учёного Николая Викторовича Левашова
и Руководителя «Русского Научно - Технического Общества»
Фёдора Дмитриевича Шкруднева!

 

Апрель 2020 г.
Галина Большинская 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: