Главная > Библиотека > Чащина О. > Статьи > Заговор «мировых элит» или отработка «альбомных записей»?

Заговор «мировых элит» или отработка «альбомных записей»?

Автор: Чащина О. 1997


Скачать— (1.18 Мб.)

Дайте киборгам доработать, ибо вмененная им в
сознание программа должна быть
«исполнена»,
так же, как
«разрядить патрон через ствол»,
главное, чтобы выстрел был без цели.
Б. В. Маков

„.Представители и исполнители планов и программ интер­вентской системы, которые сегодня находятся в привычном состоянии НЕ ПОНИМАЮТ ПРОИСХОДЯЩЕГО в своих «деяниях» и этим крайне опасны. Они еще пока очень вли­ятельны и сильны в своих действиях по организации и роз­жигу пожара 3 мировой войны, они неустанно организуют все новые очаги напряженности в мире и надеются выпол­нить вложенные им разрушительные программы от эбровской системы.

Здесь на помощь Человечеству приходят, так называемые «АЛЬБОМНЫЕ ЗАПИСИ» - ИЗМЕНЕНИЯ, заложенные попечителями нашей планеты В МОЗГ эбровской системы, суть которых заключается в том, что все основополагающие программы эбровской системы управления будут показаны человечеству во всей своей уродливой «красе», но выполнить их на 100% не получится вовсе. Это будет выглядеть, как «вы­стрел из пистолета с использованием холостого патрона» по меткому определению Б. В. Макова. Убрать эти эбровские программы можно только их материализацией, но материа­лизация будет БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОЙ.

Попробуем с этих позиции, изложенных в Трудах Б. В. Ма­кова и Ф. Д. Шкруднева взглянуть на те программы эбровской СУ, которые материализуются у нас на глазах во всей своей уродливой «красе» под предлогом борьбы с вирусной инфекцией по всему Миру.

Можно выделить несколько точек зрения на происходя­щее и на планируемое не нами, но для нас «мировой элитой» будущее.

В книге пророка Амоса 3:7 (в Библии) написано: «Ибо Го­сподь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам своим, пророкам». «Масонство» считает, что перед внедрени­ем программ предупреждать людей надо обязательно, чтобы у них была свобода выбора, т. е. они говорят, что мы предупре­дили людей и они сами сделали свой выбор. В средствах мас­совой информации, мультфильмах, кинофильмах, книгах, журналах было множество предупреждений.

Существует точка зрения, что Мошиах (Верховный прави­тель Земли) планируется ими виртуальный. Это будет супер­компьютер. Как пример: Архитектор из фильма «Матрица».

По всей видимости «строители нового мирового порядка» рассчитывают на то, что согласно «плану Билла Гейтса», в бли­жайшее время будет проведе­на обязательная вакцинация. Вакцина наверняка раз­работана задолго до появ­ления вируса. Как заявил Б. Гейтс (в интернете много его выступле­ний) - эта вакцина будет нести еще и некую «печать», т. е. это не просто вакцинация, плани­руют использовать «технологию квантовых точек»[1] с нанесени­ем «квантовых меток» на кожу человека, которые можно будет с помощью сканера распознавать.


Кто откажется от профилактики и не будет «поме­чен», ограничат в правах и свободах. Судя по тому как чинов­ники игнорируют наши с вами права и свободы сейчас (при­нужДение к самоизоляции, запуск 56, «масочно-перчаточный», медицинский и прочий геноцид), они непреодолимых препят­ствий этому не видят. Но из «Основ Формирования Челове­чества» мы уже знаем, что идёт активный процесс формиро­вания общественного Сознания и чем больше подобных дей­ствий с их стороны (исполнения «альбомных записей»), тем активней противодействие со стороны общества, т.е. форми­руется «иммунитет» у Гражданского Общества к подобному в будущем или, если по простому, «нет худа без добра».

«Мировые правители» планируют довести ситуацию до мас­сового вакцинирования, ну а потом и до массовой чипизации. Шаги в этом направлении уже делаются, а именно: проект но­вого КоаП о штрафах за отказ от профилактики и медосмотров, а также разработка Совфедом законопроекта о недопуске детей без вакцинации в школы и детсады, но из-за негативной реакции активной общественности (за сутки было собрано более 100 тыс. подписей против его разработки), решили отложить эту идею до «удобной ситуации» и подать уже под другим «соу­сом» (не стесняясь об этом заявляют). Человек без вакцинации не сможет перемещаться между странами. В Китае уже введена жесткая «бальная система», ограничивающая переме­щение даже между городами. Китай идет в авангарде «нового мирового порядка» и у нас всё развивается по китайским тех­нологиям и сценарию. Мир по их плану движется к уничто­жению человека как личности, т. е. человек заменяется вна­чале на биообъект или человек-киборг с вживлёнными специ­альными устройствами (пример в фильме «Апгрейт/Upgrade, 2018» и многих Других), а в последующем - на цифровой объ­ект (пример в фильме «Матрица/The Matrix, 1999»).


Существует ещё одна точка зрения, что современная вирусная инфекция ми­ровой «закулисье» нужна, как этап организации так называ­емой «биовалюты», которая полностью заменит электрон­ные деньги. Им уже известно на что нужно влиять в челове­ке, чтобы уменьшить или увеличить время жизни индивида. Этим направлением занимается «информационная медицина» https://youtu.be/NJlRzFe1vow).

Для того, чтобы человечество перешло из земного состо­яния в космическое, ему необходимо трансформироваться, стать единым планетарным организмом.

Эта трансформация невозможна без систематизации на­селения. Чтобы произвести необходимый сортинг, наднаци­ональные социальные институты разрабатывают комплексы «искусственных обстоятельств», «спектакли», которые позво­ляют классифицировать каждого индивида в соответствии с его личными качествами, и на основе собранной информации подключить к программе «биовалюта».

Наднациональная глобальная программа «биовалюта» бу­дет контролировать каждого индивида, путем добавления или сокращения его индивидуального жизненного времени, в со­ответствии с присвоенным в ходе «отбора» статусом (и сразу вопрос: а «отбиратели» и «сортировщики» кто?)

Сейчас в России существуют разработки, которые трудно обычным людям даже представить и вообразить. Надо пси­хологически людей подготовить к этому «научно-техниче­скому будущему». Для этих целей сейчас в России созданы специальные информационные центры под эгидой ФСБ, созда­ны центры в Китае, в США. Каждого человека лептонным лу­чом планируют подключить к техногенному спутнику для осуществления тотального контроля над каждым человеком. Но существует одна проблема. Дело в том, что каждый индивид из себя представляет определенную систему и по плану над­национальных институтов (читай «мировых правителей»), его надо внести в определенную классификацию. Для этих целей устраиваются глобальные «спектакли», как например, «все­мирная борьба с вирусом».

Мы сейчас подошли к такому моменту, когда с людьми, как с идиотами «играют». И раньше «играли», и сейчас, как мы видим, это управляется из единого центра и этой «игрой» охвачен весь Мир. То, что сейчас происходит в Мире во мно­гих странах, всё построено на обмане. Используется прин­цип: «Чем больше дурачить людей, тем они становятся более управляемыми».

Взгляните на примитивность сознания людей. У потреби­телей целая «война» идет за продукты, за медицинские препа­раты, за различную технику и т.д. Возьмём для примера, пси­хоз под названием «гречка и туалетка» или складирование за­пасов продуктов в углах квартир в ожидании «апокалипсиса».

Никто же не говорит статистику, например, по раковым больным (это запрещенная информация), а про современные заболевания каждый день информационное поле из всех СМИ накачива­ется. Созданный эффект поддерживается, развивается, и бла­годаря этому идет классификация людей.

Для осуществления плана «тотального контроля» каждого человека необходимо отнести к определенной группе в клас­сификации, которая включает три параметра.

Первый: Каждый человек - это определенная система и су­ществует большой список классификаций. Каждая система имеет определенное время жизни (например, станок имеет время жизни 5 лет). В зависимости от профессии вы входи­те в определенную классификацию, и соответственно у вас есть определенное время жизни. Сейчас многие профессии исчеза­ют, их заменяет, так называемый искусственный интеллект.

Второй момент - это тип поведения. У каждого индиви­да свой тип поведения. И от вашего поведения, также, зави­сит ваше время жизни. (вспоминаем про «бальную систему» или «социальный рейтинг», уже внедрённую в Китае и делаем свои выводы, тоже планируют и в России).

Третий важнейший пункт, который используется инфор­мационными центрами - это свойства индивида.

Это три основных пункта с которыми работают спецслуж­бы для осуществления тоталь­ного контроля. И под каждого человека хотят проектировать время его жизни. На этом по­строена «биовалюта».

Человеку, который бу­дет достаточно эффекти­вен, добавят время жизни. Как? Есть «информационная медицина», которая этим занимается. Текущие разработ­ки «биометрии» делаются для будущего перехода на «биова­люту». В ближайшее время «мировая элита» планирует всех нас поголовно биометрически зарегистрировать и подклю­чить через лазерный/лептонный луч к техногенному спутни­ку, и после этого мы по их планам будем иметь ограничен­ное время жизни, которым они будут распоряжаться на своё усмотрение.

Для наглядности можно взять похожие лучи в фильме «Люси/ Lucy, 2014» (в фильме показаны трансляционные труб­ки связи от человека к системе жизнеобеспечения), но идущие от телефонов к спутникам, и далее будет понятно почему.


Время жизни каждого человека будут определять конкрет­ные структуры. Эти их планы показаны в фильме «Время/ 1п Типе. 2012» и такой принцип биовалюты и разделение об­щества на касты. Сейчас в России уже планируют разделить и обучать детей по кастовой системе и планы эти не новые. Еще в 2014 году был пробный «заход» со скандальной программой «Модернизация детского движения Забайкальского края». которая была обществом отвергнута. но это не значит. что они от этой идеи отказались. В 2019 году очередная попытка. но уже под «соусом» школьной реформы в ст. 15 ФЗ-273 «Об образовании в РФ» под названием «Сетевая форма реализации образовательных программ», а так же «Образование - 2030».

Фонд Кудрина
по поддержке гражданских инициатив
129090, Москва, 1-й Троицкий пер., д. 12, к. 5

111'01 1'ЛММА «МОДЕРНИЗАЦИЯ ДЫСКОГО ДВИЖЕНИЯ ЗАЬлНКЛЛЫ КОГО КРАЯ»

ПРОЕКТ

ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ

Наименование Программа «Модернизация детского движения
Забайкальского края».

Если быть последовательным, то в национальных интересах, региона и России в целом необходимо вести учет «производственного брака». Речь идёт о тех, кто представляет собой проблему для любого здорового общества: разного рода маргиналы, молодые люди с девиантным поведением и несовершеннолетние преступники, не имеюшие никакого отношения к эффективной капитализации страны. Соотношение «брака» и нормального человеческого капитала, отвечающего требованиям развития ротона, станет очень важным показателем для руководства региона.

Но вернёмся к футуристическому фантастическому филь­му «Время/1п Типе, 2012»

В фильме самые высшие касты могут жить вечно, низ­шие - сколько повезёт, в зависимости от приносимой выс­шим кастам пользы, за которую они платят «временем жиз­ни», при этом «плебсы» являются добытчиками всех ресурсов и работниками грязных производств рядом с которыми и жи­вут. Вся территория поделена на зоны, перемещение между зонами регулируется высокой ценой на пересечение границ и для представителей низших каст практически не доступно.

В момент рождения в зависимости от касты человеку даёт­ся определенное время жизни, таймер с обратным отсчётом у всех людей без исключений запускается в 25 лет, при этом ста­рение тела прекращается, а высшая каста превращается в «Вер­ховных Вечных Иерофантов» из «Основ Формирования Чело- вечества[2]», а именно: «Сейчас на планете около 7 миллиардов Человек. Из них с генотипом 42 - 1 млрд. (золотой миллиард), с генотипом 44 - 1 млн. (золотой миллион), с генотипом 46 - 10.000 (Должны были сДелать пуск этого генотипа в 2009 гоДу - не получилось). С генотипом 48 должно БЫЛО БЫТЬ создано 100 человек но не состоялось в связи с разрушением Системы Управления вторженцев. Они явились бы «носителями» это­го генотипа для Верховных Вечных Иерофантов к 2012 г. для мирового правительства и верхушки Корпораций. Всех этих представителей 4ХХ генотипов только условно можно назы­вать человеками ибо чем ВЫШЕ номер 4ХХ тем дальше этот представитель от Человекоподобия. Основные качества пред­ставителей 4ХХ генотипов - отсутствие Человеческой мора­ли, паразитизм, гомосексуализм, половые извращения, омо­ложение с помощью стволовых клеток и многое другое, не свойственное коренному Человеку планеты Земля.

Далее на фото из фильма «ВремяДп Ттае, 2012» слева на­право: тёща, жена, дочь представителя высшей касты.

Среди человеческого ресурса вырисовывается два направ­ления дальнейшего развития: ТРАНСГУМАНИЗМ - это те, кто будут подключаться и иметь допуски для дополнительного времени жизни, и НООСФЕРНЫЙ (космический) человек.

Остальной ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕСУРС подключать к систе­ме получения дополнительного времени жизни не планируют (наверное тех, кто не является преДставителями 4ХХ генотипов).

Но мы из Трудов Б. В. Макова и Ф. Д. Шкруднева уже зна­ем, что реальная классификация Родной Системой Управ­ления уже произведена на неинтегрируемых, условно ин­тегрируемых и интегрируемых в будущее людей. И Сразу вопрос: в какую из этих трёх категорий отнесены те, кто яв­ляются «вершителями» наших с вами судеб, «отбиратели» и «сортировщики?»

То, что связано с чипами, чипы уже устарели и потеряли всякий смысл. Планируют в руку человека вживлять сотовый телефон, определенная схема контроля и учета различных функций будет у нас на руках. В принципе и сейчас смартфон в нашей руке уже с каждым днём всё более выполняет все эти функции.

В фантастическом фильме «Вспомнить всё/Total Recall, 2012» нам показали вживлённые в тело человека устройства, которые активируются на расстоянии и позволяют легко от­следить и полностью идентифицировать человека, где бы он не находился. Чтобы разыскать главного героя фильма, ему дистанционно включили вживлённый в руку телефон, кото­рый так же являлся и паспортом и банковским счётом.

Для того, чтобы мы носили приборы в своем теле, специ­ально запустили программу, связанную с татуировками (тату).

Человек может свободно от мозга с компьютером взаимо­действовать, но проблема в психологии. Уже люди психоло­гически привыкли пользоваться телефонами, планшетами, ноутбуками. Буквально через несколько лет планируют, что у людей дисплеи будут «внутри головы». Внутреннее видение уже давно у специальных военных работает. В фильме «Тер­минатор/ ТЬе Тегтта^ог, 1984» этот внутренний дисплей ещё в 1984 году был показан.

В интернете сейчас много новых фильмов о загрузке созна­ния человека в компьютер или оцифровке человека. Возьмём для примера фильмы «Репродукция/ КерИса», 2018», «Превос- ходство/Тгапвсепйепсе, 2014» или новый сериал «Загрузка/ ир1оай, 2020», там программа называется «Цифровая альтер­натива» (анонс фильма: в недалёком будущем, людей после смер­ти загружают в виртуальный рай. Хотя это 2033 год, но ка­питализм как был символом экономики, так и останется. Ведь жизнь после смерти недешевое удовольствие и стоит денег. Мо­лодой программист по имени Нейтен, попадает в автоката­строфу на робомобиле, после которой его девушка загружает его сознание в виртуальный мир. В новом мире всего вдоволь и можно общаться с другими загруженными).

Закончить статью хотелось бы той же цитатой (ответом на вопрос Б. В. Маковым), которая приведена в начале статьи, только приведу её полностью: «В данный момент событий­ного времени, а об этом подчеркивалось неоднократно, со­стояние Сознания людей обрело бунтарскую форму, т.е. не­удовлетворенность во всем состоянии окружающей действи­тельности. И эта неудовлетворенность у личностей, кто уже осознанно не воспринимает все последствия социальной не­справедливости, которые были обустроены прежней насиль­ственной Конструкцией организованного бытия для людей, им в первую очередь тяжелее всех.

Мы не призываем покорно мириться с этой тяжестью и несправедливостью, Мы никогда и не рекомендовали по­клонно относиться к хамству и безграничному невежеству несущественного меньшинства, ныне силою прорвавшегося к власти, защищенной всеми формами государственного ап­парата насилия.

Главное в том, что Вы осознаете это, для Вас это уже важный элемент формирующегося нового общественного Сознания и, при этом, не того Сознания, которое пытаются Вам навязать всякие «трибунные звонари от старой Системы», а сознания той Светлой части общества, которая уже восприняла всей душою безальтернативность очищения от всего несправедли­вого прошлого!!!!

Я уверен в том, что Вас уже не интересует какое-либо ло­зунговое мнение политических патологоанатомов, символи­зирующих какие-либо партии, Вас не захватывает в «душев­ном порыве» какие-либо обещания «процентного улучше­ния» в чем-либо и прочее. Уже этим самым Вы победили, Вы не сирота в этом возвышенном над несправедливостью поло­жении. Поверьте. Это с одной стороны.

С другой стороны, очень важным моментом являют­ся суждения о четвертом кодоне ДНК. Именно том кодоне, до тайн которого Эбровская Система добраться не смогла, именно по этой причине они не смогли решить вопросы по продлению биологической жизни, именно по этой причине они не смогли добраться до изменения Конструкции Моз­га прото-Человека, именно по этой причине они не смогли сделать из Человека управляемое животное.

Вменение генотипов мозга, - это процесс придания ис­полнительских действий с низким, т.е. блокированным уров­нем Сознания людей, на подобие кибер-придатка для вмене­ния и воплощения своих планов. Дайте киборгам доработать, ибо вмененная им в сознание программа должна быть «ис­полнена», так же, как «разрядить патрон через ствол», глав­ное, чтобы выстрел был без цели. Именно таким путем будет разрушена прежняя Конструкция организованного бытия, и только так, своими лапками, без насилия со стороны инте­грированных в будущее. Эти «альбомные записи» для них уже работают, развернутся на 180 градусов, яко прозреют и все ис­полнят. Не сомневайтесь в этом.

А для тех, кто уже обрел свое начало прозрения, нужно па­мятовать о важном! Именно через четвертый кодон ДНК и инициируется у индивида все светлое и доброе. Если появ­ляются фрагменты «Злобы», неважно по какой причине, то Вы сами себя начинаете разрушать, Вы сами в себе начинае­те разрушать конкретное обретенное Вами состояние Разума. Так сохраните его, ибо и тысячи чиновников не могут быть равны этакой ЦЕННОСТИ. Не позволяйте им разрушать то, что ими и для них не досягаемо!»

Июнь 2020 г.

Оксана Чащина

Используемые источники:

1.    Ф. Д. Шкруднев - «Светлый веник» Н. Левашова в «Банном деле» А. Хатыбова и Трудовая лопата.

2.    Б. В. Маков - «Основы Формирования Человечества» и ответы на вопросы http://www.salvatorem.ru/?page_id=1074

3.    Ю. В. Очеретянный - «ЗАЧЕМ НУЖНА ЗИМА, ПРИ­ЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КУДА ИДЁМ...?»

4.   П. П. Гаряев - «ИНФОРМАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА» (Волновая генетика) https://wavegenetics.org/portfolio-view/informatsionnaya-meditsina, https://youtu.be/NJlRzFe1vow.

5.    С. А. Салль - «Апокалипсис уже Сегодня» интервью https://youtu.be/AfYpVYZ7i0A.

6.     Статья «Фашистская образовательная программа, вне­дряемая фондом Кудрина в Забайкалье, была отвергнута, 2014г.» https://eot-su.livejournal.com/1686486.html.

7.     Статья «Образование для плебса и для элиты: «школьная реформа» от президента РАН как часть проекта по созданию кастового общества, 2019». http://katyusha.org/view?id=11316.


 

[1] Квантовые точки - это крошечные кристаллы, излучающие свет с точно регу­лируемым цветовым значением

[2] Коллективный труд Научно-Исследовательского Института «Центр Упреждаю­щих Стратегий», краткое название «ОФЧ»

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: