Главная > Библиотека > Дохтурова Н.П. > Статьи > Сказочный Конкурс: работа Н.Дохтуровой

Сказочный Конкурс: работа Н.Дохтуровой

Автор: Дохтурова Н.П. 2833


Скачать— статью в PDF (344.84 Кб.)

Колобок

На что похож Колобок? На шар, круг, Клубок с нитками, солнышко. И именно голова, а не пряничный человечек, а голова - это место, где располагается мозг. Колобок желтого или золотистого цвета. Интересно, что яичко в сказке «Курочка-Ряба» и репка в одноименной сказке тоже такого цвета. Значит, цвет Колобка выбран не случайно.

«Жил-был старик со старухою. Просит старик: «Испеки мне, старая, колобок».

Почему старик со старухой, а не муж и жена или молодые? Похоже, речь идет не о физическом возрасте, а о древних сущностях, которые достигли высокого уровня эволюционного развития, и вышли на уровень творения.

Из чего же они Колобок сотворили, если муки нет? Нашим житейским умом это понять сложно, одно можно сказать точно, Колобок получился необычный. Самое лучшее в дар получил Колобок, возможно и что-то идентичное «СветЛ» у тоже. И судя по тому, с какой быстротой и легкостью Колобок прошел все испытания, помощник у него был и создавал для него ситуацию, для быстрейшего прохождения пути эволюционного развития.

Руками его месили, скатали и положили на окно простынуть. До активироваться значит, дозреть...

И вот надоело ему лежать (разум проснулся), и покатился Колобок по золотому пути эволюции.

«Катится Колобок по дороге» как клубочек наматывает ниточки на себя любимого, а ниточки то не простые, а очень похожи на цепочки нейронов и их все больше и больше. Наматывал круги Колобок, пока не созрел до встречи с Зайцем.

Заяц в сказках всегда труслив, полон страхов, хлопни в ладоши, он и убежит. А тут осмелел и говорит: «Колобок, колобок! Я тебя съем». - «Не ешь меня, косой зайчик! Я тебе песенку спою», - сказал колобок и запел...»

Колобок, вроде бы, и не боится Зайца, преодолел свой страх. Уровень разумного животного проходит, да еще и песенки поет. А за это время «СветЛ» создает поле, в которое заяц и попадает, и вся агрессия уходит. А песня Колобка - это звучание его ДНК и РНК, которое сообщает Зайцу: - Не на того напал, мол, я не просто из муки, а по амбару метен, я уже от бабушки ушел и от дедушки, а от тебя и подавно уйду. И только заяц его и видел, но даже догнать не попытался.
Какой орган в теле человека от страха страдают - почки. Вот с них то, может и оздоровление у некоторых начинается.

А какая одна из первых реакций на «СветЛ» у людей? Тот же страх.

 -А вдруг подделка? А вдруг именно мой Генератор свернулся? и т.д.

Дальше встреча с волком. Волк - это злость, раздражение, ненависть, хищник, все только себе. Очень похоже на реактивацию астрального тела (которое происходит у детей 8-18 лет). Резонанс с отрицательными эмоциями, агрессивность, жестокость, бунт против всего и вся.

Думаете так просто пройти этот путь? Вспомните и присмотритесь к себе, своим близким и знакомым. Кто-то ведь так и застрял между зайцем и волком. Начальника боится. А потом сам начальником станет, его все боятся. Есть люди, которые кроме языка страха и агрессии уже другого языка не понимают. И очень тяжело вырваться из этого замкнутого круга и слова не помогают: люди все понимают, а, когда приходит момент действия, все происходит как всегда автомоторно.

Многие люди говорят о вспышках гнева и раздражения после активирования Комплекса, судя по себе, думаю это из-за нашего потребительского отношения ко всему. Мы решили, что отныне все должно быть именно так как я себе представляю (у меня же «СветЛ» есть). Однако «СветЛ» помогает, а меня может и заставляет повзрослеть. Как у барона Мюнхгаузена, берем себя за волосы и вытаскиваем из болота наших ошибочных представлений.

Дальше повстречался Колобку медведь. Это лень матушка, только бы вкусно медку покушать, а думать не охота, вроде никого не боишься, да и злиться не на кого, только бы тебя никто не трогал.

Как часто в нашей жизни бывает - друзья удивляются, ну что тебе не хватает, в полном расцвете сил и работа есть, и зарплата, а ты все что-то читаешь, на сайты непонятные заходишь, что-то изучаешь, друзей вот дергаешь непонятными рассказами и книгами, не хочу я слушать, мне и в своем мире сытно и спокойно живется. В общем, моя хата с краю и не хуже, чем у людей, и вообще, все люди так живут.

У медведя зрение плохое, да и ЖКТ страдает частенько.

И последнее разумное животное-это лиса. Красивая, хитрая, коварная, всех себе в угоду использует. Ну, экстрасенс, какой-то и всякие модные учения о просветлении разума, и весь сетевой маркетинг вместе взятый. (Нервную систему и мозг на проверку к «СветЛ»у  точно надо отправлять после общения с ними).

Пока Колобок до лисы докатился, столько новых замкнутых цепочек нейронов наработал, что с каждым разом приобретал все большую способность самостоятельно мыслить. Думаю, что стал он такой большой и упитанный, что никакая лиса его проглотить и не смогла, ну а если и проглотила, то Колобку это навредить уже не могло, т.к. он взлетел уже на следующую ступень своего развития и осознания Бытия.

 

Дохтурова Наталья Петровна.
Беларусь, г. Минск.
Декабрь 2016г.

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: