Главная > Библиотека > Федоренко И. > Статьи > Браслет "СветЛ" - 2 года спустя...

Браслет "СветЛ" - 2 года спустя...

Автор: Федоренко И. 3775


Скачать— (220.80 Кб.)

 

Браслет «СветЛ», 2 года спустя. А так же, немного о новом друге - Комплексе.

Браслет «СветЛ» я приобрел в конце декабря 2013 года. Информации на тот момент было мало, поэтому нужно было пробовать Технологию на себе и только, опираясь на собственный опыт, можно было делать выводы об эффективности этой технологии. Учитывая платформу и мощность Браслета, на здоровье акцент не ставился, хотя я на это и надеялся.

Непонятны были случаи, когда первый раз сталкивался с информацией, например, читал ОФЧ и ничего не понимал из текста, а спустя 2-3 месяца брался за эти же труды в надежде хоть что-то понять и начинал читать, как букварь. Все просто и понятно. У меня нет объяснений этому, догадываюсь лишь только, что сама Программа «СветЛ» на развитие помогает выстроить цепочки нейронов таким образом, чтобы из обрывков сформировалась некая целостная структура, дающая понимание ранее неизведанной области. Пример - иностранные языки. Мы можем знать много английских слов, но сможем ли мы выстроить полноценное предложение, не зная правил построения предложений? Конечно же, нет. Так вот и Программа «СветЛ», помогает доработать эти «правила» и выстроить целостные «предложения» из наших нейронов.

Моя эмоциональность. До Браслета были случаи проявления чрезмерной эмоциональности, объяснения которым я не находил. Спустя месяц-два ношения Браслета «СветЛ» я заметил, что подобные случаи совершенно пропали. Как я понимаю, Браслет помог гармонично выстроить тела сущности, убрал перекосы в развитии Эфирного и Астрального тела.

Гибкость логики повысилась. С меньшими усилиями мозг стал сопротивляться новой информации, в том числе и при общении с другими людьми. Ведь у каждого есть своя точка зрения, и она не всегда совпадает с нашей. Так вот с каждым днём становится всё легче и легче воспринимать, ранее не согласованную с собственным мозгом информацию. Мозг приобрел возможность восприятия более широкого диапазона информации. И зачастую, после обработки этой «новой» информации приходит понимание, что люди говорят об одном и том же, но под разным ракурсом и на разных уровнях понимания. Конечно, это также связано и с более спокойными эмоциями, о которых я писал выше.

Хоть на здоровье акцент и не ставился, а Браслет «СветЛ» очень многое сделал для меня. Я забыл про свой хронический гастрит, какие-либо боли и тяжесть в животе абсолютно исчезли из моей жизни. С раннего детства мучился с зубами: разрушение эмали, кариес, иногда воспаление десён и т.д. Возможно, это было следствием нарушенного пищеварения. С появлением Браслета я забыл про фразу «зубная боль». Даже отколовшийся как-то зуб ни капельки не безпокоил, хоть и очень много времени прошло до того, как я его вылечил. Но кариес не остановился в своём развитии и потихоньку увеличивался.

Практически забыл про головную боль, хотя раньше она часто безпокоила, как следствие плохого сна или изменения погодных условий.

Ещё со школы не любил носить двое штанов, это в наши то, Сибирские, морозы! С годами это всё копилось и лишь после 20-ти лет начало себя проявлять, как неприятные ощущения от переохлаждения ног. Был обнаружен песок в почках, возможно, как следствие тех нарушений от переохлаждения. Даже с Браслетом эта проблема проявляла себя с постоянной периодичностью, но совсем недавно, проанализировав своё здоровье, я заметил, что это всё перестало меня безпокоить, хотя о наличии или отсутствии песка в почках информации у меня нет.

В возрасте 16-20 лет начала безпокоить аритмия сердца. Врачи в то время сказали: «это подростковое, пройдёт», но годы шли и не проходило. Позже выяснилось, что у меня позвонки были смещены, как раз в районе сердца. Когда я первый раз «случайно» попал к мануальному терапевту и вправил позвоночник, аритмия перестала докучать. Лишь по прошествии времени, позвонки немного сдвигались со своих родных мест, и сердце начинало шалить. Раз в полгода - год я ходил к терапевту и вправлял позвонки снова. С появлением Браслета - аритмия даже со смещёнными позвонками случалась крайне редко, и сам ритм сбивался практически незаметно.

Небольшая грыжа в районе поясницы давала о себе знать в виде боли или зажатости мышц в её районе. Проявлялось это после долгого сидения в неподвижном неудобном состоянии, например - в автобусе. В настоящее время я забыл про подобные случаи, вообще не безпокоит. Хотя и не знаю, есть ли грыжа до сих пор или нет.

Стал гораздо меньше физически уставать от массовых скоплений людей. Бывало, что хватало 20-30 минут провести в торговом центре и можно на носилках выносить (это я образно). Со временем, всё меньше и меньше я стал уставать от посещения подобных мест. А в последние разы так наоборот, я не то чтобы уставал, а даже в приподнятом настроении выходил из торгового центра после подобной прогулки.

Около месяца назад или чуть более, я почувствовал сильное облегчение в плане физического и психического состояния. Появилась возможность обрабатывать огромные объёмы информации, появилась жажда к чтению. Тогда я подумал, что-то поменялось внутри и, возможно. появилась какая-то защита от внешнего воздействия, как следствие наработки новых структур Сущности или нечто подобное. Примерно в это же время меня стала посещать «навязчивая» идея приобрести Комплекс «СветЛ», потому как чувствовал, что хотелось бы добавить мощности и более широкой шкалы взаимодействия с Комплексом. Добрые люди помогли мне его приобрести, за что им низкий поклон и большая Благодарность! Как-то всё само собой произошло, без всяких противодействий и препятствий, даже не прикладывая особых усилий. Спустя несколько дней Комплекс ко мне приехал, было это 3 марта 2016 года.

Сел я вечерком, ознакомился с инструкцией по его правильному запуску и активировал. Если при активации Браслета, в самом начале я почувствовал лишь лёгкое покалывание в ладонях, то здесь же - это была словно лавина, обрушившаяся на меня. Этот момент активации и считывание Генератора Браслета - Комплексом был выражен в разы ярче, нежели 2 года назад с Браслетом. Здесь, возможно играет роль и мощность самого прибора, и моя собственная чувствительность, т.к. последняя выросла в разы за прошедшие пару последних лет.

Еще в тот момент, как Комплекс ехал ко мне я думал, может вообще не использовать его программное обеспечение для компьютера и полностью программировать его, используя Разум? Но затем передумал. Раз уж создателями Прибора было заложено в него программа для настройки, то на основе собственного нулевого опыта пользования Прибором, стоит воспользоваться тем, что в него вложили. А лишь набравшись опыта, можно уже будет экспериментировать, исходя из своего понимания и только под свою ответственность.

Изначально было выставлено чуть более 50-ти позиций, за последующие пару дней я набрал позиции до 72-х. Когда только включал позиции, вспоминал все возможные болячки, которые так или иначе безпокоили меня за последние несколько лет. Включал и органы, и системы органов, и профилактику заболеваний, связанных с этими болячками. Мощность врубил на все 100% и даже без малейшей мысли - убавить её. Буквально через полчаса - час с момента включения первых 50 позиций я вспомнил, что такое нагрузка от Программы «СветЛ» на структуры организма, как следствие приведения их в нормальное состояние, в заданном ракурсе. Генератор начал активную работу по оздоровлению организма по позициям и естественно стало очень тяжело психически и физически. Но мы этот урок уже проходили, «выдержу» - сказал я сам себе и начал адаптироваться под «новую жизнь» со «старшим братом» моего Браслета.

Интересно было наблюдать за активацией позиций через Компьютер. Включав некоторые позиции, чувствовал внутри себя отклик, в районе этих органов. Где-то покалывание, где-то теплый поток, от каких-то позиций пульс учащался или давление подскакивало. Интересно было наблюдать, как запускались по очереди все позиции головного мозга. Было такое ощущение, что моя голова - это банка и её заполняют водой. Постепенно область, вокруг черепной коробки, насыщалась проходящими потоками, пока вокруг головы не образовался целый кокон, как шлем скафандра у космонавтов.

Спустя пару дней, после активации Комплекса, в процессе размышлений пришёл к интересному выводу. Ранее я рассказывал про «лёгкость» в последний месяц ношения Браслета «СветЛ». И, рассказывая про Комплекс, я рассказал про мощнейшую нагрузку в процессе его воздействия на себя.

Так вот. Фёдор Дмитриевич Шкруднев как-то писал, что вложил всё возможное, что только можно было вложить в Программу «СветЛ» на носителе в виде Браслета. Комплекс же, не раз говорилось, намного мощнее и намного функциональнее. Получается, что с месяц назад я, возможно, достиг некий потолок в своём оздоровлении, нося тогда еще Браслет «СветЛ». Соответственно, т.к. Браслет не мог дальше продолжать меня активно оздоровливать в силу своей ограниченности, нагрузка упала и мне стало легче. Активировав же Комплекс и выставив 72 позиции на полную 100% мощность, нагрузка снова выросла, и это сказалось на моём состоянии. Кто-то может подумать, что это моя надумка? Но у меня есть один факт, который не оспоришь. Все эти выводы были сделаны постфактум, т.е. после УЖЕ ПРОИЗОШЕДШИХ СОБЫТИЙ длиной больше месяца. Здесь не может иметь место какой-то эффект «плацебо», предвзятости или что-то подобное.

Для тех. кто еще только изучает Технологию «СветЛ» у меня есть только один совет - никому не верьте! А изучайте, думайте, анализируйте и только потом принимайте ДЛЯ СЕБЯ решение - нужно вам это или нет. Если приобрести Технологию «СветЛ» и трудиться вместе с ней, эффект будет просто поразительный! Ни одна практика медитации и т.п. не сравнится с тем, что может сделать РАЗУМ Человека, Знающего и Понимающего, в совокупности с Программами «СветЛ». Познавайте, повышайте свою мерность, и Вы сами станете Творцом. Как звезда, меняющая Мерность вокруг себя и создавая целые планетарные системы, Вы будете создавать вокруг себя - Большие Дела. Вы будете прогибать пространство вокруг себя и влиять на него, изменяя мир к лучшему, пусть и на микроуровне, но это только для начала!

Помните фразу «В Богах раскрывает сокрытые силы, людей наделяет согласно их мыслей»? Про Богов многим понятно, что помочь раскрыть уже имеющиеся наработки - это одно, но помочь наработать новые структуры - это совершенно другое.

Как же Программы «СветЛ» наделяют людей согласно их мыслей? Те цели, которые Вы ставите перед собой и те дела, которые Вы делаете, формируют Вас, как Человека. Если Благие мысли выливаются в Благие дела, то Программы «СветЛ» помогают Вам, наделяя потенциалом и возможностями для реализации своих идей, при этом помогая достраивать обрывки цепочек нейронов до целостных систем. Это, как я понимаю, и есть функция Развития, дарованная нам Создателями Технологии «СветЛ». Но важно не забывать, что мысли обретают силу лишь тогда, когда подтверждаются Делом! Читать и Думать - мало, нужно обязательно трудиться, отдавая себя на Благо миру, заменяя тем самым элементы прежней Паразитической системы - новыми элементами, «чистыми» и «светлыми».

Всё, что я написал в этой заметке, не просто мысли вслух, это моя жизнь, мой реальный опыт. Я живу каждым сказанным словом, я действую, опираясь на каждое сказанное слово. Это для тех, кто любит говорить - все мы умные и любим советовать, а кто готов прожить сказанное? Для этого я и произношу эти слова. И вовсе не заявляю, что мои слова - Истина, я лишь говорю, что лично для меня - они есть МОЯ ЖИЗНЬ, а не просто теория.

Благодарю всех за внимание, желаю всем Благих мыслей и Благих дел на нашем Пути. До скорых встреч!

 

Иван Федоренко

г. Красноярск

10.03.2016 года

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: