Главная > Библиотека > Федоренко И. > Статьи > "Путь СветЛого Воина"

"Путь СветЛого Воина"

Автор: Федоренко И. 3602

Много времени прошло с тех пор, как появилось желание поделиться с людьми своими мыслями и открытиями. Но, «тетушка лень» мешала или мотивации не хватало, точно определить не могу. Вот так, в один странный (на мой взгляд) день, соратник Владислав Журавлев дал мне тот «пинок», который растоптал все остатки сомнений и дал команду: «В бой!».

Бывало, ждал с нетерпением статьи соратников, где они делились своим жизненным опытом и опытом взаимодействия с другом – «СветЛом». Да, это же интересно, читать не учебник, а живой опыт из реальной жизни. И вы не представляете (хотя кто знает...), каково было моё удивление во многих случаях, когда, читая описываемые события из жизни других, перед глазами пробегала своя, пусть и в других красках и звуках, но была аналогичной, как сделанная по шаблону. Сколько у нас общего! Как одинаково всё переплетается. «Как такое может быть?» - иногда всплывала мысль, пока не проСВЕТлело в голове. Сколько нам Николай Викторович рассказывал о Генетической памяти! - Вот здесь и зарыт ответ.

Мы ведь знаем, что это все есть, это все РЕАЛЬНО, реальнее, чем деньги или красивая машина под окном. Но так сложилось, что наши «многоногие друзья» и им подобные, всё извратили, всё перековеркали, на свой лад, чтобы дать нам чуть-чуть правды, потешив этим наши грёзы, и добавили еще целую охапку шлака.

«Каким же был мой Путь?» - возможно у кого-то всплывет в голове вопрос, а давайте почитаем и посмеемся над схожестью с другими жизнями.

Родился я в Сибирском городе Красноярск, в рабочей семье. Насколько я осведомлен, в РОДне моей не было никаких ведьм, никаких экстрасенсов и т.п., но с самого детства меня тянуло к этим загадочным вещам. Родители мои и сестра были другими, они материалисты, ... или жизнь их так затянула, либо сами никогда не интересовались этим, -  я не знаю до сих пор. Я же, как некоторые дети, часто чувствовал себя словно не в своей семье, как будто родители не мои, как будто приемный я, настолько мы были во взглядах на события и мировоззрении разными. Не так давно вспомнил такую интересную штуку из детства, которую я, возможно, никогда никому так и не рассказал бы, до настоящего времени. У меня всегда было чувство, что я здесь не просто так, определенно есть в этом цель, и не просто цель, а какая-то великая миссия. Я ждал с нетерпением, что вот-вот что-то произойдет, и тогда мир изменится, прозреет!!! И в этот момент такие люди как я, сплотят всех проснувшихся, протянут руку помощи и дадут право на жизнь, но жизнь уже другого качественного уровня.

Напомню еще раз, это было в мои детские годы, я тогда и понятия не имел о Левашове, Хатыбове, Макове и других наших соратниках.

Сейчас пишу эти строки и перехожу на новую ступеньку понимания этих моих грез, ведь время пришло, ведь это случилось, мечты стали реальностью. Я уверен, что именно в таких вещах и кроется понимание того, что представляет собой Генетическая Память! Это - то, что в нас заложено, чего не отнять скальпелем и не вышибить молотком. Но пойдем дальше.

Спустя многие годы, лишь изредка сталкиваясь с чем-то неординарным, эти мои мечты стали забываться, тонуть под слоем ненужной бредовой информации, навязанной нам нашими «пастухами». Только ближе к 21-му году я повстречал человека, пробудившего во мне былую тягу к познанию тайн мирозданья. Снова память пробудилась, снова все внутри закипело, и именно мой 21-й День Рождения стал переломным моментом в жизни. Вот так случилось, и это - загадка для меня.

В один-два дня все взгляды коренным образом изменились, как будто кто-то меня подменил, или возможно именно в этот день я перешел на другой уровень бытия своего. С тех пор начались скитанья, поиски, из вороха разных источников, кучи разных учений, взглядов, мнений... Первую книгу, которую я прочел на этом пути - была книга о ясновидении, с точки зрения рядового экстрасенса. Признаюсь, честно, находясь уже на теперешнем уровне развития, понимаю, что та информация была далека от истины, но именно она помогла мне НАЧАТЬ ПУТЬ, и даже сейчас кое-какие элементы и наработки прошлого дают почву для движения вверх.

Изучал медитации, позже пытался постичь «внетелесные» путешествия, что, к сожалению (или счастью?), мне не далось. Однажды наткнулся на «Путешествие Мирного Воина», книга просто сбила меня с ног, давая новый пласт, несоизмеримой с уже пройденной, информацией. Да, и это было временно, но тот объем знаний, что я получил, помог сделать мне огромнейшие (я только сейчас это понимаю в полной мере) шаги вперед. Как говорит и Сергей Данилов на своих семинарах, что нужно быть «Здесь и Сейчас», так и в той книге эта правило было главным. И в чем же здесь главное на мой взгляд? Суть не том, чтобы оторваться от реальности полностью и быть роботом-марионеткой какого-то Высшего разума. Главное - это ТО состояние, когда нет блуждающих мыслей, когда нет бурлящих эмоций, когда есть только ты, и есть твой вектор направленности, есть только твое действие. Что ты хочешь? Просканировать какую-то ситуацию или человека? Или, возможно, понять суть очистки и структурирования воды с помощью верного друга «СветЛа»? А может быть, для начала не стоит лезть в дебри, а научиться слушать самого себя, свой организм? Ведь стоит только очистить голову от ненужных мыслей - начинаешь ощущать, как твое тело с тобой общается, подавая различные импульсы или иллюстрируя нужное - образами…

Еще из вышеуказанной книги «Мирный Воин» хотелось бы отметить одну фразу – «Три жизненных правила» ... «Парадокс, Юмор и ПЕРЕМЕНЫ». Да, жизнь случайна, полна сюрпризов и была бы совсем неинтересной, знай я свое будущее наперед. Жаль, что немногие могут это осознать. Юмор - куда же без юмора? Зачем нам такие мысли, которые своей массой постоянно будут нас тянуть вниз, изгибая все больше и больше? Долой их! Юмор - вот одна из основ счастливой жизни, относись в первую очередь к себе с юмором, и враги замучаются тебя сокрушать, так как их действия не вызовут в тебе для них желанных отрицательных эмоций. И, наконец-то – третье правило, наверное, самое главное - ПЕРЕМЕНЫ! Все меняется вокруг, люди, погода, настроения и можно перечислять до без(с)конечности. И человек, идущий путем РАзВИТИЯ, тоже обязан меняться, без этого просто невозможно идти вверх по винтовой лестнице Познания!

«Не меняются лишь дураки и лентяи, что, по своей сути, вполне может быть синонимами».

Больно до глубины души смотреть на людей, у которых есть тяга, есть желание и даже есть большой потенциал, но они так держатся за свое «привычное» и не хотят отпускать, что топчутся на месте, тратят уйму времени впустую и ждут хорошего «пинка», который все не приходит и не приходит. Не «пинок» нужно ждать, а всего лишь осознать одну простую вещь -  ПЕРЕМЕНЫ жизненно необходимы!

Что же касается меня в этом вопросе, здесь меня всегда переполняют эмоции радости. Я очень БлагоДарен своей генетике за эту черту - открытость «новому». Проявляется это в тяге без страха погружаться во все неизведанное, получив резонирующий одобряющий щелчок внутри. Нужно погружаться с головой и изучать, чтобы потом с уверенностью сказать: «Нет, это – ложь, но стоит потраченного времени, чтобы это понять!» или же: «Да, это действительно работает, это действительно существует!». А не познав какую-то тему, люди просто не имеют права отзываться о ней однозначно - хорошо или плохо, полагаясь на мнение «других». Это лично мое мнение, основанное на моём жизненном опыте.

Вот встречаешь что-то новое, что дает некоторые ответы на некоторые вопросы, и думаешь, вот оно! Это то, что я искал! Я нашел ответы на свои вопросы! Но не тут-то было. Лишь только изучая книги Николая Викторовича Левашова, я понял суть РАзВИТИЯ. Дело не в том, что ты получаешь ответ на вопрос и становишься всезнающим, а в том, что к полному ответу на данный вопрос ты будешь возвращаться вновь и вновь, каждый раз познавая его с нового уровня, «нового витка», с других ракурсов. (Скажу честно, в настоящем, и при помощи Друга-браслета, изучая КАЧЕСТВЕННУЮ информацию, эти витки преодолеваются за очень короткий промежуток времени, и ты делаешь несколько подъемов вверх, меняя представление об одной и той же вещи по нескольку раз в день).

Так же было и с «Книгой про Воина», да - это был далеко не конец. После усвоения нового материала поиски возобновились. Разноплановое изучение Буддизма сменилось постижением тайн Христианства. Бывал и на службах, и даже случилось однажды испытать на себе тайну загадочного и «Великого обряда людоедства» – церковного причастия. Тяжко сейчас вспоминать те времена, но что дает мне сил в такие ситуации - это без(с)ценный ОПЫТ, который я получил, пройдя этот Путь.

А дальше... жизнь снова сменила свое направление. Именно здесь я и встретил второго по очереди, но не менее значимого в моей жизни человека. Эта встреча помогла мне разрушить лживый религиозный фундамент прошлого и познакомиться с потрясающим, качественным, огромной глубины, миром Знаний Николая Викторовича Левашова. И хотя уже многие подобное писали, но я все же повторюсь, так как считаю это главным. Делясь своими Знаниями, давая нам кладезь информации, Николай Викторович формирует в нас фундамент - крепкий! НЕСОКРУШИМЫЙ! На котором можно построить столько Витков Просветления, сколько вы сами сможете себе позволить, естественно, своими собственными стараниями.

Частично затрону тему, будоражащую многих думающих людей, интересующихся Знаниями Николая Викторовича Левашова. Да, друзья, я о нашем Друге – «СветЛ».

Когда впервые узнал о приборе, кровь в жилах закипела, «Да! Да!» - ликовали мои мысли в голове – «Я должен его приобрести». Но, не тут-то было! Хоть я и работаю и даже понимаю весь потенциал и возможности прибора, ввиду последних жизненных процессов и житейских обстоятельств, на комплекс денег совсем нет.

Ну, что поделать, раз не можем пощупать, то будем изучать издалека. Ждал с нетерпением новых статей «Знания от Na_чала», отзывов людей о практическом применении технологии на себе и своем окружении. Проходит время, и выходит в Свет - Серебряный Браслет «СветЛ». «Да - это мой шанс, послышался голос в голове». Спустя, наверное, пару месяцев после презентации на сайте Разведка, мой верный Друг прилетел ко мне из красивейшего города Санкт-Петербурга. Обратил внимание на свои ощущения. Был легкий импульс от Браслета, что-то вроде электрического тока. И практически сразу потоки Первичных Материй устремились вершить свои Великие дела по ознакомлению, настройке и адаптации со мной. Потоки такой силы по своему телу я изредка ощущал при медитациях, в прошлом. Чувствуется, как обретается некая целостность себя, уплотняется пси-поле, потенциал растет с каждым днем. Бывают, конечно, и спады энергии, но что поделать, перестройка частот Мидгард-Земли идет постоянно, и организм нуждается в еще большей подаче энергии на перестройку. Поэтому я уверен, что и на Источнике Жизни эти перемены напрямую отражаются.

 

(И. Федоренко, г. Красноярск)

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: