Главная > Библиотека > Фролов С.С. > Статьи > Ко Дню Вествования Николая Левашова. Часть 2

Ко Дню Вествования Николая Левашова. Часть 2

Автор: Фролов С.С. 3003


Скачать— в PDF (1.83 Мб.)

Ко Дню Вествования Н.В. Левашова.

Часть 2.

2.1. НОСИТЕЛИ «СветЛ».

Рассмотрим, какие существуют варианты применения технологии «СветЛ» для оздоровления.

На данный момент генератор «СветЛ» размещается на разных физических носителях: на стальном браслете, на серебряном браслете, на серебряном кулоне с кремниевой пластиной внутри, на планшетном компьютере и на специально выращенной кремниевой пластине в Новом Комплексе «СветЛ».

Еще в 80-е года прошлого века пациенты Николая Левашова после проведенных им курсов целительных сеансов прямого экстрасенсорного воздействия возвращались домой, а процесс восстановления организма этих людей продолжался без его прямого влияния. Для этого им создавались специальные программы, которые разворачивались постепенно, в течение нескольких месяцев. Как правило, это использовалось для тех, кто имел хронические проблемы со здоровьем, и чтобы проявился результат, требовалось довольно много времени. Такие специальные программы и стали впоследствии совершенствоваться и развиваться Левашовым совместно с «РНТО», а позднее - Ф.Д. Шкрудневым, на основе созданного матричного генератора пси-поля (оптимального спектра первичных материй, необходимых для здорового развития живого организма). Весь опыт, почти все варианты восстановления организма, полученные Н.В. Левашовым в ходе целительской деятельности, вложены им в этот прибор.

Поэтому, для наглядности, в своём отзыве часто буду возвращаться к реальным случаям по исцелению из книги Н.Левашова, в которой описаны случаи из его жизни. О них уместно упомянуть в связи с исчезновением моих недугов.

Необходимость такого подхода была обусловлена максимальной нагрузкой, которую способен единовременно выдержать человек при воздействии на него, в силу своих индивидуальных особенностей. Позже создаваемые программы, став «самостоятельными», позволили существенно экономить время, исключая необходимость прямой работы Н.В. Левашова со своими пациентами.

Единицы способны выдержать нагрузку для мгновенного восстановления того или иного органа или системы организма. Перегрузка, в свою очередь, очень опасна и может привести к состоянию комы или клинической смерти, либо может отказать орган или система организма. Незначительные ее проявления выглядят как тошнота, головокружение, потеря координации движений, ориентации в пространстве, потере сознания и т.п. Поэтому часто результаты воздействия, в том числе генератора пси-поля, растянуты во времени в целях предупреждения нежелательных последствий.

Настраиваясь на конкретного «пользователя» и проводя диагностику организма, прибор-генератор за 100% нагрузку принимает такую нагрузку, которую максимально может выдержать человек, не доводя до состояния перегрузки. («Источник Жизни - Генератор СветЛ». С.Карпов, Н.Гаврилов РНТО)

Браслеты «СветЛ» и «СЛН».

Браслеты биоинформационные адаптивные программ «СветЛ» оказывают благоприятное влияние на организм человека и применяются в профилактических целях:

• обладают способностью положительно стимулировать биологические процессы в организме человека, оказывая оздоровительно-восстановительное воздействие на организм человека;

• снижают степень воздействия на человека негативных факторов окружающей среды, благотворно влияют на восстановление естественных защитных свойств организма;

• повышают творческий потенциал. Применение Браслета способствует лучшему усвоению информации и восприятию учебного материала;

• поддерживают людей, занимающимся спортом, туризмом, и в целом, ведущих активный образ жизни.

Активным элементом Браслета является установленный на него генератор пси-поля и Программы «СветЛ», обладающие широким спектром положительных свойств, предназначенные для решения задач по оздоровлению организма и восстановлению его функций, нарушенных различными патологиями, инфекциями и негативными факторами окружающей среды, а также создающие условия для гармоничного умственного и физического развития человека.

Существуют два типа Браслетов: Мужские и Женские, изготовленные из серебра 925-й пробы «СветЛ» и из легированной стали «СЛН».

Женский браслет.

 

Мужской браслет.

 

КУЛОН Комплекс «СветЛ-К» и «СветЛ» для детей

Найдено принципиально новое решение - совмещение в одном изделии двух, наиболее подходящих в качестве платформы для Генератора, носителей - Кремния и Серебра. Специально разработанный и созданный под конкретную задачу кремниевый элемент (пластина рассчитанного размера), с помощью определённой технологии встраивается в серебряный Кулон, и эта единая конструкция становится практически идеальной платформой-носителем Генератора «СветЛ». При этом, несущей платформой Генератора является именно Кремний, а Серебро здесь становится неким переходником и усилителем.

В итоге, 28 направляющих (по часовой и против часовой стрелки), расположенные под углом 36,6 градуса, использование пропорций золотого сечения при построении каждого элемента кулона, ну и, конечно, новая платформа - все это в целом позволило превратить новый носитель в единую, максимально отвечающую поставленным задачам, конструкцию, где каждый элемент на своём месте и каждый элемент играет свою значимую роль.

Функционально Комплексы «СветЛ-К» для Взрослых, так же, как и серебряные Браслеты «СветЛ», имеют Единое функциональное наделение:

Комплекс «СветЛ» в любом исполнении повышает творческий и умственный потенциал, способствует лучшему усвоению информации и восприятию учебного материала, обеспечивает гармоничное развитие человека. Повышает эмоциональную и психическую устойчивость. Создаёт условия для нейтрализации негативного энергоинформационного воздействия и влияния отрицательного эмоционального фона.

Защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды, энергоинформационных влияний и излучений электротехнических приборов, повышает эмоциональную и психическую устойчивость. Поддерживает людей, занимающихся спортом, ведущих активный образ жизни, способствует быстрому и качественному восстановлению организма после физических нагрузок.

На всех «СветЛ» из серебра - единое наделение, см. сайт http://svetl.name/ .

«СветЛ-Флора» - оздоровление растений и пространства их произрастания.

 Что такое «СветЛ-Флора»?

Прежде всего - это эксперимент. Это реальная потребность - глубже понять и познать суть и принцип «работы» живой клетки растений, основываясь на Знаниях, практиках и Технологиях, оставленных нам в наследие и развиваемых нами на основе Новых Знаний Русских Учёных - Н.В.Левашова, А.М.Хатыбова, Н.А.Морозова и других, ныне здравствующих, о чем уже писали и говорили - неоднократно.

Это - эксперимент, а теперь уже - полноценный Проект и Программа "СветЛ-Флора", которая уже более двух лет успешно проводится «Русским Научно-Техническим Обществом», и в продолжении этого Проекта теперь сможет принять участие любой желающий.

Впервые Николай Викторович Левашов установил созданный им Генератор «Пси-поля» для растений, на территории своего Замка во Франции в 2003 году. Результаты воздействия Генератора на растения и почву он описал в серии статей «Источник Жизни», подробно и с сотнями фотографий, иллюстрирующих происходящие «чудеса».

Генератор «СветЛ-Флора» является «нефизической» (в общепринятом понимании данного термина) структурой, его невозможно взвесить, потрогать, измерить его «плотность», «текучесть», «биополе» и так далее. Но его воздействие вполне реально, измеримо и ощутимо по здоровому внешнему виду растений и вкусовым характеристикам плодов.

Физическим носителем Генератора «СветЛ-Флора» является «Конструкция», о которой рассказано в статьях «ЗНАНИЯ от Na_ЧАЛА».

Принцип использования достаточно прост: 

Сначала Комплекс активируется владельцем. После активации владелец «СветЛ-Флора» должен положить «Конструкцию» (в пластиковом футляре, не вскрывая Пломб) в стеклянную ёмкость с крышкой (к примеру, банка из-под мёда или варенья), и поместить ёмкость в землю, на глубину 50-100см. Радиус действия Генератора «СветЛ-Флора» рассчитан на 20 метров, поэтому место для размещения Генератора нужно выбрать, исходя из вычисления приблизительного центра садово-овощного участка Владельца.

«Основная задача Проекта - научить взаимодействию с Генератором «СветЛ-Флора» и его Программами, через уже имеющиеся у Вас и Комплексы «СветЛ» и Браслеты «СветЛ», с целью самостоятельного управления процессами «роста и развития» выбранных Вами растений. Для того, чтобы понять, о чем идет речь, настоятельно рекомендовано перечитать (внимательно прочитать) всё, что написано (именно для этого) в Книге Н.В.Левашова - «Источник Жизни, 1-10». Использовать изложенные там Знания, как «инструкцию к действию» в нашем совместном Проекте. Мы знаем, что Вы - «научитесь» и Вы сегодня - уже готовы (те, кто «пользуется» Программами «СветЛ» не менее месяца) «визуолографически» (образное многопространственное отображение любой информации) создавать формы «желаемых параметров» для растений и ставить «задачи» Генератору «СветЛ-Флора» через свои «устройства», корректируя и обучаясь управлению процессом «роста растений» и плодородием почвы, в которой они произрастают.

А самое главное - Вы научитесь осмысленному пониманию «запущенных» Вами процессов и пониманию Вашей ответственности за воплощаемое. Это и учеба, и Познание Вами процессов восстановления утраченного баланса Природы и Человека на Ваших Территориях. И это только начало.

Это то, к чему призывал и о чем постоянно писал и говорил Н.В.Левашов. Это воплощение на практике Новых Знаний в Новые Технологии, которые ОН нам всем оставил». («Развитие программ «СветЛ» от теории к практике»).

НОВЫЙ КОМЛЕКС «СветЛ»

Биоинформационный Адаптивный Аппаратно-программный Комплекс «СветЛ» создан для решения задач всестороннего развития человека.

Комплекс «СветЛ» - Прибор, с размещённым в нём Программным Обеспечением на компактном информационном носителе и «Генератором Пси-поля» (Генератором «первичных материй») на кремниевой пластине.

Современный (обновленный) вариант Комплекса «СветЛ» реализован в принципиально новой разработке «Русского Научно-Технического Общества», имеющей по сравнению с предыдущими версиями Комплекса «СветЛ» ряд существенных преимуществ:

- Генератор Пси-поля - (Генератор первичных материй), который является неотъемлемой частью Комплекса «СветЛ», «установлен» на пластине, которая изготовлена из специально выращенного кристалла кремния, что позволило многократно увеличить эффективность и возможности Генератора, устанавливаемого на неё.

- Программное Обеспечение, как элемент Комплекса «СветЛ», размещено на надежном компактном информационном носителе внутри Комплекса, что позволяет «управлять» Программой, установленной в Генератор Комплекса и изменять позиции Программного Обеспечения, используя любой доступный персональный компьютер.

Комплекс «СветЛ» в соответствии со своим предназначением, имеет четкую и настраиваемую на желаемый результат программу, для каждого конкретного человека (пользователя Комплекса «СветЛ»).

Комплекс «СветЛ» способствует всестороннему духовному и интеллектуальному развитию человека, снижает вредное воздействие на человека негативных факторов окружающей среды, продуктов содержащих ГМО, благотворно влияет на восстановление естественных защитных свойств организма, повышает творческий и интеллектуальный потенциал.

«Внешний вид» Генератора «СветЛ»

Генератор «СветЛ» - это квазиживой организм с мощнейшим интеллектом, который находится на другом «тонкоматериальном уровне» и «крепится» к физическому носителю, которым может выступать браслет из стали или серебра, серебряный кулон с кремниевым носителем, кремниевый процессор планшетного компьютера, а также пластина из специально выращенного кремния для Нового Комплекса «СветЛ». Конечно, каждому интересно понять, как выглядит сам Генератор первичных материй, а не только вышерассмотренные носители.

Чтобы это лучше наглядно понять, обратимся к практическому семинару Н.В.Левашова (https://youtu.be/eYNAMfNIjAM). В этом практическом семинаре Н.В.Левашов "перестраивает" мозг людям и проводит с ними различные тесты. После того как он "преобразовал" им мозг, Николай Викторович отвечает на вопрос "как сделать генератор?". Он создаёт на ладони Генератор первичных материй, который позже будет назван «СветЛ» и предлагает его увидеть зрителям, после чего обращается к людям с "перестроенным" им мозгом, и эти люди без юмора, иронии или наигранности на полном серьёзе описывают, как выглядит данный генератор. В то время, ещё не было прибора «СветЛ», люди не были знакомы с описанием генератора Николая Левашова, они не знают, что такое ДОДЕКАЭДР, как он выглядит и что это за термин. И вот впервые "видящим" людям представилась возможность УВИДЕТЬ генератор Левашова. Как человек, не знающий термина и геометрического образа додекаэдра, опишет данную фигуру ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ, увидев её в первый раз? И Мы видим, как совершенно логично верно описал эту конструкцию додекаэдра мужчина с "преобразованным" мозгом - "небольшой ПОЛУКРУГЛЫЙ-ПОЛУКВАДРАТНЫЙ ГЕНЕРАТОР", на что Н.Левашов отвечает - "Правильно, да". Затем другие добавили, что после того как Генератор был «создан» и «включен», они увидели, как он начал «работать», и в нём пошли потоки.

Позднее, когда был создан генератор «СветЛ», то и другие «видящие» люди, не знающие друг друга, из разных городов, описывают этот генератор тоже в форме додекаэдра с необычными процессами, протекающими внутри него.

Вот такой вот БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ Генератор Николая Викторовича!






 

Важно отметить, что в независимости от носителя Генератора «СветЛ», на всех носителях находится одинаковый единый Генератор, созданный Н.Левашовым, РАЗНИЦА В «СТРУКТУРЕ» НОСИТЕЛЯ И ПРОГРАММАХ «СВЕТЛ».


2.2. АКТИВАЦИЯ

02.10.2014    АКТИВАЦИЯ БРАСЛЕТА «СВЕТЛ» (РАЗУМ)

За неделю до появления «СветЛ» началась чистка организма в виде насморка. «СветЛ» усилил чистку, и она продлилась еще неделю. Не болел, но просто выходило много слизи. То есть был сильный насморк. Чего ранее не было. Насморков вообще не бывало у меня, да тем более таких затяжных.

После ужина взял браслет в левую руку и держал его около 5 минут, затем одел на левую руку. Когда держал в левой ладони, то первые секунды не чувствовал ничего. Затем в ладони у «СветЛа» появилось необычное тепло. Потом тепло по всему телу. Состояние расслабления и релаксации. Затем ощущения, похожие на однократные покалывания в разных частях тела - то в левом локте, то в коленях, то в шейном позвонке. Некое чувство давления или напряжение в головном мозге. Прояснения сознания. Словно стал чувствительнее - больше замечать и слышать. Взгляд упал на картинку из статьи «Зачатие и «СветЛ», которую я раньше видел и пропускал мимо, а сейчас при беглом взгляде получил новый скрытый мне смысл. Посмотрел на себя в зеркало и увидел, что у меня КРАСНЫЕ УШИ, последний раз такие были у меня в институте на экзамене, когда активно думал. Состояние сначала от "приглушенного" после одевания до стабильно бодрого, без усталости. Состояние чистое, ясное, никакой сонности, слабости и мутности.

18.11.2016  АКТИВАЦИЯ НОВОГО КОМЛЕКСА «СВЕТЛ»

Чудесным образом, как и при активации браслета два года назад, совпало, что началась чистка тела в виде сильного насморка. Выходило много слизи. Тоже такой вот затяжной насморк, как и тогда. Хотя насморками не болею, и они у меня не бывают.

Так как уже довольно долго пользовался браслетом СЛН «СветЛ» (разум), то перед активацией комплекса были мысли: - «а вдруг привык к этому и ничего не почувствую при активации?». Но то, что я испытал при активации, так сильно впечатлило и поразило, что для меня стало ОЧЕВИДНО НАГЛЯДНО, что эта технология на самом деле работает (хотя и ранее не сомневался в действенности этих технологий). По силе активации и воздействия чувствую, что Новый Комплекс НАМНОГО «сильнее» браслета.

Примерно в 21:40 произвел активацию с надетым браслетом «СЛН» (разум). При активации испытал следующее:

1) Перед активацией, когда взял коробку с прибором, почувствовал от неё некие энергетические «потоки».

2)   Сильная пульсация в районе нижней части челюсти (в скулах).

3)   Повышение давления в голове.

4)   Комплекс держал в левой руке и почувствовал затем тепло в ладони под прибором.

5)    Затем пошли сильные потоки энергии по руке и сильно распухли вены, но только на одной этой руке. Через 5 минут вены на этой руке стабилизировались и «сошли».

6)   Затем через безымянный палец левой руки пошёл поток энергии в правую часть головного мозга.

7)    После этого тело наполнилось силой, энергией, стал яснее взгляд и ушла сонливость. Стал бодрым и «заряженным».

8)   Появилось чувство радости.

9)   Испытал на коже лица нежное покалывание.

10) Появились тёплые ощущения в шейном позвонке (22:50 время)

При активации Нового Комплекса «СветЛ» произошёл перенос Генератора с браслета в Новый Комплекс.

В первую ночь после активации Нового Комплекса чувствовал сильные вихревые процессы в теле, потом в зубах, вихри в голове. Чувствовал ярко, «СветЛ» как-то поработал с зубами, вихри в теле и голове были сильные, словно кружило даже меня порой, настолько всё было сильно. Спал с такими вихревыми ощущениями тяжело, были подозрения, что могу не выспаться от такого. Но потом увидел яркий сон, в котором я был в защитной одежде, то есть в НОВОЙ ЗАЩИТЕ. После этого ночью ощутил МОЩНУЮ энергию, сильный потенциал тела - всё тело было наполнено энергией, силой, ясностью, а на утро был абсолютно выспавшимся и «заряженным».

Что совсем не ждал, так это помощь Комплекса в корректировке жизни и даже судьбы. Давно хотел, но не решался уволиться и всё тянул вопрос с увольнением с работы, с паразитами во главе организации. Через два дня Комплекс «отсоединил» меня от управления этими паразитами и вывел из их рабства. Мне позвонили с работы и настойчиво вежливо попросили освободить место. Так я вышел из-под контроля паразитов с работы, которые энергетически меня высасывали. И сделал так, что другие люди мне стали предлагать работу в других местах, которые мне показались лучше.

Первые дни ощущал в районе груди тёплые приятные потоки, которые словно вводили в состояние покоя и гармонизации. Заметил, что люди ко мне стали относиться намного мягче.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Со мной за период пользования «СветЛом» за 2,5 года произошли колоссальные изменения в организме. В данной работе опишу всё, что наблюдал и отметил у себя за весь этот период. Не всегда, но давал себе мысленные установки на нужные мне «детали» моего тела. Руководствовался следующим: 

Основной принцип при биоэнергетическом лечении - это четкое представление того, что должно происходить при вашей работе и, как финальная точка, четкое представление органа, с которым вы работаете, или части тела в первозданном здоровом виде.

А иногда и не делал так четко с визуализацией. Порой, мысленно просил помочь «СветЛ» в том или ином вопросе, либо давал установки убрать тот или иной недуг. Но «СветЛ» действует (воздействует) и без моего вмешательства. Например, если что-то не то скушаю, например, намешаю за один приём пищи несовместимое, то уже не возникает дискомфорт и боли в желудке, как раньше. Про воздействие на глаза будет написано дальше в отзыве, но сейчас замечу, что «СветЛ» очень сильно поработал с моими глазами, хотя утомляемость и уставание глаз оставалось сильным при работе за монитором и чтением с экрана. По этой проблеме отдельно обратился к Новому Комплексу «СветЛ» и попросил его помочь. Он меня услышал! Уставание глаз за работой перед компьютером как рукой сняло. После этого стал работать за компьютером днями подряд с раннего утра до глубокой ночи, и никакого дискомфорта в глазах. Но теперь обо всём по порядку.

 

Продолжение следует...

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: