Главная > Библиотека > Гаранин А.В. > Статьи > Перед грозой так пахнут розы...(Аллергия)

Перед грозой так пахнут розы...(Аллергия)

Автор: Гаранин А.В. 3297

Довольно многие знакомы с бичом современной цивилизации – аллергическими заболеваниями, которые  изрядно портят жизнь больному. Современная медицина данные заболевания не лечит, а только диагностирует и снимает симптомы проявления. Применение комплекса «СветЛ» позволяет действительно освободиться от этого заболевания.

Запах майских цветов поразительно разнообразен и кружит голову.

Возможность погулять за городом на природе, ощутить при этом ее близость, богатство, аромат – лишь в этом мае выпала мне в полной мере. Человеку, не страдающему от сезонной аллергии, это чувство не знакомо. Он привык, что так и должно быть. Но - не аллергику, страдающему краснотой глаз, зудом в горле, забитым до отказа носом. Когда стремишься максимально дистанцироваться от природы, чтобы ее влияние не вызвало все эти неприятные симптомы. Когда стремишься поскорее пройти поле из одуванчиков, прикрывая нос платком и, придя домой, выдав залп из десятка чихов, выпив поскорее таблетку от аллергии, которая с каждым годом действует все слабее. И от которой ходишь сонный, чувствуя «связанность» рецепторов в носоглотке и совсем не чувствуя запахов. Облегчение длится несколько часов, потом процедуру необходимо повторить.

Думаю, эта картина знакома многим или даже всем чувствительным к запахам ПриРоды поздней весной и летом. И всем известно, что современная медицина не лечит такую реакцию организма на проявления ПриРоды. Максимум, что вам предложат - это тест на аллергены, рекомендации по питанию и стараться избегать источников, которые вызывают эти неприятные симптомы. Излишне говорить, что на качестве жизни эти ограничения сказываются очень сильно, а затраты на таблетки и спреи нужно планировать заранее на весь аллергенный период. Кстати, побочный эффект от таблеток тоже никто не отменял.

В таком режиме я жил с 10-го класса школы, когда впервые весной, вместо урока географии мы с друзьями валялись на поляне и обсуждали планы на лето, я почувствовал заложенность носа и залповое чихание. С тех пор каждый год этот чудесный период был омрачен аллергией.

 Прошло лет 20, после которых в мае 2013 года я приобрел Комплекс «СветЛ». Пора цветения как раз начиналась, и мне не терпелось убедиться в действенности технологии «СветЛ» на себе. Все свои болячки и победы над ними приводить не буду, затрону в своем отзыве только тему аллергии.

  Сразу была выставлена позиция «Аллергия». Однако, по рекомендации Александра Каленюка, я усвоил, что лучше выставлять воздействие на конкретный орган, тогда воздействие будет более эффективным. Таким образом, когда пора цветения стала активной и у меня стали проявляться симптомы насморка и зуда в горле, я, не сильно задумываясь, устанавливал позицию № 2 в Дыхательной системе – это носоглотка. И буквально в течение 5-10 минут все проходило, при этом ощущалась микровибрация в зоне воздействия. Конец мая и начало июня прошли спокойно, затем у меня обычно наступал период «передышки», пока еще не началось цветение трав, воздействие которого на меня приходилось на период второй половины июля – август. В середине июля я уехал с семьей за границу на две недели в отпуск, где Комплекс у меня был украден вместе с сумкой с документами.

Конечно, потеря меня сильно огорчила. После того, как был такой эффект от лечения аллергии, после того как стало восстанавливаться зрение, после того как со мной была постоянная защита от негативного информационного воздействия и подключения паразитов с других уровней – остаться в каком-то смысле «голым» было неприятно. Даже очень. После консультаций с Еленой Биттнер и Александром Каленюком стало окончательно ясно, что единственным выходом из сложившейся ситуации является только покупка нового Комплекса. Что мной и было сделано в начале августа 2013 года.

Однако не все оказалось гладко, как хотелось бы. Активация Комплекса мной была произведена, но работал он по моим ощущениям не так эффективно, как утраченный. Августовская аллергия, несмотря на все возможные позиции, которые можно было выставить, не отступала, консультации с разработчиками эффекта не давали, и я уж думал, что Комплекс у меня без Генератора. Кроме того, хочу отметить, что Комплекс периодически зависал, бывало, что это происходило каждый день, бывало реже

 Чтобы убедиться в том, что Комплекс работает, я принял решение посетить магазин, где делают фотографии ауры и чакр на основе метода Кирлиана. Накануне вечером выключил комплекс и лег спать. Наутро, пока я собирался на работу, возникло залповое чихание и сильная заложенность носа, зуд в горле. Симптомы были значительно сильнее тех, что были накануне. Мне пришла в голову мысль все-таки включить Комплекс, т.к. это была прекрасная возможность убедиться в работоспособности Комплекса. После того, как я это сделал, мое состояние вернулось в ту «норму», в которой я пребывал до отключения Прибора, но не в абсолютную. Фотографироваться я не поехал в тот день, но выводы для себя сделал однозначные: Комплекс работает, но работает иначе. Понять в чем дело я не мог, и что делать дальше, тоже не знал. Поэтому я принял решение наблюдать дальше за своим состоянием.

Месяц шел за месяцем, особых проблем со здоровьем не было, но те задачи, которые я стремился решить с помощью Комплекса, решить, пока не удавалось. Бес(з)покоило меня отсутствие прогресса по восстановлению зрения. После очередного обращения в службу поддержки, мне посоветовали связаться с Владиславом Журавлевым, т.к. у него был опыт восстановления зрения (и не только), причем в очень короткие сроки.

Связавшись с Владиславом и договорившись о сеансе связи по скайпу я приободрился и почувствовал, что ситуация может сдвинуться с мертвой точки. На календаре было 25 марта 2014 года.

Владислав оказался очень приятным собеседником, отлично чувствующим процессы, которые происходят при воздействии Генератора и всесторонне меня консультировал. Мы установили соответствующую программу по восстановлению зрения, которая затрагивала такие позиции, о которых я даже и не думал раньше. Мало - помалу сдвиги пошли, на сегодня, относительно стартовой позиции, коррекция зрения в сторону улучшения составила 1.25 диоптрии. Считаю необходимым отметить, что «зависания» Комплекса прекратились. Возможно, кому-то эта информация пригодится.

Однако я отклонился от темы отзыва! Май прошел без признаков аллергии вообще! Чихания от пыли иногда бывают, но нет даже намека на зуд в горле, на заложенность носа, на красные глаза. Что интересно, ни одна из позиций, которые выставлялись мной раньше (Аллергия и Носоглотка) сейчас неактивны. Т.е. эффект плацебо, на который могли бы сослаться скептики, проявиться не мог, т.к. я даже не рассчитывал на избавление от этого недуга и готовился вносить изменения в настройки! На очереди июль и август, после которых, я надеюсь, будет продолжение.

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: