Главная > Библиотека > Гога М.В. > Статьи > Оздоровление – борьба и труд (отзыв Пользователя Комплекса «СветЛ» – Почитателя трудов Ф. Д. Шкруднева)

Оздоровление – борьба и труд (отзыв Пользователя Комплекса «СветЛ» – Почитателя трудов Ф. Д. Шкруднева)

Автор: Гога М.В. 1280


Скачать— в PDF (3.36 Мб.)

Создаются общества по интересам «Здоровья», Клубы всевозможные, где навязывают чудо препараты, говорят о полезности их приёма, а вот сумма в годовом пересчёте получается приличная. Можно отдохнуть за эти деньги в лечебнице или на курорте. А возьмите Комплекс «СветЛ», разделите на 365 дней. Ага, лучше принимать таблетки, вредящие здоровью, посещения врачей - и ещё не одного, а устройства всевозможные приёмо-передающие, влияющие на клетку так, что она «бедненькая» деформируется от этих излучений.


Я на судне работал начальником радиостанции и на судне есть много радиоэлектронных устройств: приёмники, передатчики разной мощности и не один, Радиолокационная станция (РЛС) - высоко частотные радары, мониторы с «лучевой трубкой». Так, при работе на палубе экипажа, всегда штурман отключает РЛС. Это такой же прибор как нас облучает рентген и ему подобные уже нового образца.

Как рады врачи, что у них за всю их многолетнею работу, людей не уменьшается, а только растёт. А где здесь клятва Гиппократа? А посмотрите на принимающих врачей, они полу здоровые сидят: у кого превышение веса, очки в «Лупу» и т. д.

Я не про скорую помощь, где каждая минута дорога для пострадавшего.  Раны, травмы, переломы, их также много и скорая помощь от врачей очень нужна. 

Так вот, один случай из прошлого года. И как обычно прогуливался, праздник 9 мая. Опухла правая нога в районе лодыжки. Посетил поликлинику, направили к узкому специалисту - заведующему поликлиникой, много лет стажа за плечами, сдавать анализы. Ну сдал, посмотрела, не нашла патологию, пока сдавал у меня левое колено с правым плечом начали болеть.  Она меня направила ещё на один анализ - «Мазок», он оказался для меня платным - более трёх тысяч.  Там также ничего не нашли. А мне в командировку уже завтра ехать. Получил рекомендации: ванны с солью принимать, мази, и на последки уколы три раза проколоть от «блокады» - не знаю, что это.  Не буду томить что было и как лечился.

У меня уже был Комплекс «СветЛ» почти пять месяцев. Мази не помогали, это точно. Пить таблетки даже не думал. И решил пересмотреть свой рацион питания. Убрал копчённые продукты, сладости (тортики, конфеты, и все продукты, где есть усилители, заменители и добавки типа «Е» - не понятные для простого человека. Перешёл на природные продукты. Видел сидящего человека с ногой и табличкой «Помогите на операцию!». Не хотелось быть на его месте. Решил бороться. А у меня шёл только второй месяц. Нога не влезала в обувь - надевал тапочки. При этом не принимал ни какие таблетки.  Я терпеливо ждал действия моего Комплекса «СветЛ».  Кто-то захочет сказать, что я себе внушил об излечении.  Всю жизнь внушал себе чтоб не болело или чтоб завтра, или хоть через пару дней был здоров - не происходило. Так было у меня очень много всяких болячек: воспаления лёгких и не раз, ОРВИ, сильные порезы на ногах, нарост на пальце руки, зубные боли, растяжения, мышечные боли от физических тренировок и т. д.

А счастье пришло в конце сентября. Вот, перечислю воздействия Комплекса «СветЛ»: снимает боли (даже почечные колики, по-моему сигналу: прошла аритмия (с детства эта проблема), после тренировок обычно болят мышцы, а на следующий день мышцы работают как новые (боли нет), головные боли, работает над проблемами вашего позвоночника (у меня седалищный нерв пять месяцев болел - прошло).

Конечно, боли терпимые и пропадают, когда чем-то занят и главное - не нагружать проблемные места. Так, мой вес - 75 кг, рост - 174, возраст - 54. Живот не выпирает, изредка подтягиваюсь на домашнем турнике -           11 раз. Правда не бегаю - если что, до автобуса.

Так это - только новые Технологии, и приносят такие хорошие результаты.

Очень благодарен Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу за его Книги, где можно многое узнать того, чего от нас долго скрывали паразиты, а также - за Технологии и Программы «СветЛ», которые помогают в оздоровлении.

 И главное, для любого человека это доступно. Я очень счастлив, что происходят на нашей Мидгард-Земле огромные перемены. Где не будет воин, болезней, страданий и т. д.

Развитие также зависит от нас, и за нас никто делать не будет.
Познавайте, трудитесь, делайте добро!

г. Южно-Сахалинск
24.11.2020 г.

 Гога Михаил Васильевич

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: