Главная > Библиотека > Иктисанов В.А. > Статьи > По какому праву Россия «напала» на Украину?

По какому праву Россия «напала» на Украину?

Автор: Иктисанов В.А. 1380

В беседах с коллегами при обсуждении всем известной темы часто приходится слышать «А по какому праву Россия напала на Украину? Ведь это же их Земля». Упоминание о русском городе Севастополе, об областях, подаренных Украине Лениным В.И., Сталиным И.В., Хрущевым Н.С. не приводит к разрешению вопроса. Причем этот вопрос часто задают представители национальных меньшинств, что тоже заставляет задуматься, с чего бы им так печься по этому поводу. В этой связи необходимо прояснить, что действительно позволяет России вмешаться в события на Украине.

По какому праву Россия «напала» на Украину?, изображение №1

На первый взгляд ответ лежит на поверхности – это антироссийские настроения, возведенные в ранг государственной политики на идеологическом уровне, и активная милитаризация Украины коллективным Западом. Украина сама сделала всё, чтобы этот вооруженный конфликт состоялся. Подготовка к анти- России шла еще со времен Бендеры и Шухевича, но активная фаза началась после распада СССР. Западные украинцы уже лет двадцать назад начали ждать появления русских танков на своих улицах. Поэтому причина для начала военных действий зрела уже давно. Причем Путиным В.В. формально юридически были соблюдены все правила ввода войск на Украину – от заблаговременного поднятия вопроса с западными «коллегами» о расширении НАТО до мнения членов Совета Федерации, признания ЛНР, ДНР и др. Но основная причина этого противостояния России, по моему мнению кроется в другом. Почему это вдруг всполошилась вся Европа, США, и даже Казахстан, и Узбекистан встали на антироссийскую позицию. Чего они боятся и что хотят? Да и тот же «дружественный» Китай, арендующий российский Дальний Восток, что он скажет нам через 20 лет?

Для этого необходимо окунуться в реальную историю и понять причину антирусских настроений, разогреваемые правительствами различных стран. Вся преподносимая нам история, как известно большинству, лживая и создана не более 300 лет назад. Реальную историю от момента появления человека на Земле до сегодняшних дней дал нам уникальный русский ученый, которого за раскрытие правды и за борьбу с паразитизмом убили 10 лет назад.

Начать можно с различных точек отсчета, например, с расселением рас на Земле. Белая раса заселила большую часть того, что сейчас именуется Евразией, желтая – юго-восточную Азию, черная – Африку, южную часть Азии, красная - Америку. Причем первой заселила планету именно белая раса, которая потом в виде белых богов обучила жизнеустройству (земледелию, письменности, скотоводству и др.) другие народы. Это отражено в легендах желтой и красной рас. За это белой расе отплатили сполна в виде последовательного уничтожения белых людей на территории современного Китая (динлины), Японии (айны), а также извращения оригинальных знаний в индийских ведах. Именно так строилась великая восточная цивилизация.

Возможно наши предки допустили ошибку, когда позволяли селиться пленным рядом с ними после некоторого времени отработки, а также народам, которые были вынуждены покинуть исконные места обитания, таким например как представителям желтой расы в Сибири и на Аляске. Появление различных народов других рас на территории России изначально является бомбой замедленного действия, которая в «умелых» руках может превратиться в настоящую бомбу. При умелом манипулировании истории никто уже и не вспомнит, чьей эта земля была ранее. Причем это не только Кавказ, где находят следы бывшей русской цивилизации, но и Урало-Поволжье, разделяющее Европу и Азию и заселенное другими национальностями, а также Италия (Этрурия), Франция (во времена Меровингов), Турция (территория бывшей Византии), в которых находят фрески с русской письменностью и узорами. Наши предки шли навстречу представителям других народов и позволяли им заселиться на территории Руси, но это не дает моральное право этим народам заявлять о собственности на эту территорию.

Именно поэтому Казахстан, который появился только после революции и именовался до 1936 года Казакстан (Казачий стан), зная, что находится на русской земле, поспешил построить столицу в Сибири и застолбить территорию, несмотря на суровый климат в сравнении с бывшей столицей Алма-Атой. По этой же причине зашевелились немцы, под ногами которых лежит только история славянских народов, причем сами немцы этого не отрицают. Именно это тысячелетнее наступление на Россию, СССР, Русь, Великую Тартарию (суть не в названии) привело к откалыванию провинций от метрополий. Так появились многочисленные для небольшой площади страны Европы, страны бывших советских республики и прочее. Продолжать можно очень долго, и всё это лежит в основе антирусских настроений и более того, геноцида русского народа, о котором почему-то принято умалчивать несмотря на то, что русский народ больше всех пострадал от войн и действий различных правительств. Когда на Международной конференции тогдашний министр культуры Н. Губенко напомнил о жертвах, понесенных русским народом, все «дружно» промолчали и говорили лишь о «Холокосте» еврейского народа… Именно сейчас мы расхлебываем последствия решений Ленина В.И., Сталина И.В. и Хрущева Н.С. Но что будет, если исчезнет русский народ, как он исчез в Китае и Японии, принеся им знания? Правильно, история перепишется под другие народы в их пользу. А кроме того, это даст возможность современному мировому правительству перекроить мир на свой лад, что, собственно, и называется в различных религиях приходом Антихриста. Поэтому убирая раковую опухоль, поразившую Украину, идет борьба за будущее мироустройство.

Здесь можно возразить, а причем тут украинцы, которые при современном уровне генетики практически не отличимые от русского народа? Здесь вероятно сработал другой механизм, связанный с изгоями. Именно так называли наши предков тех выродков, насильников, воров, которые нарушали нормы поведения общества. За это их выселяли с земель, причем родителям конечно жалели детей и давали им оружие для пропитания. Дальше больше, эти изгои объединялись в группы, в которых была жесточайшая дисциплина, и грабили селения, а получая отпор, постепенно мигрировали в другие регионы, по пути смешиваясь с другими народами. Волны изгоев, обладавших современным оружием, сносили правительства соседних стран и устанавливали там свои правила. Найдем созвучное слово Украине. Это всем известное слово окраина, т.е. окраина Руси, через которую проходили потоки изгоев. Именно поэтому нам привычно говорить на окраине, на Украине, а не в окраине, в Украине, хотя происхождение этого слова пытаются скрыть введением предлога «в». В результате через степи окраины Руси, как и по другим направлениям, мигрировавшие волны изгоев оказывали влияние на менталитет и генетику проживающих там народов. В пользу этой версии говорит то, что Запорожская Сечь готова была продаться кому угодно, то янычарам, то шведам, то полякам, то русским. А это уже совершенно иная психология, отличная от психологии русских людей.

По какому праву Россия «напала» на Украину?, изображение №2

Именно поэтому необходима правдивая история. Вся эта информация отражена в книгах Левашова Н.В., и она могла бы поднять дух русских по духу людей, показать, какими великими были наши предки. Но эту реальную правдивую историю пытаются скрыть, объявив ряд его книг экстремистскими. Однако спец. операцию на Украине невозможно выиграть без идеологии и/или новейшего вооружения. Доказательством второго тезиса являются десятки малообразованных народов и народностей, подвергнувшихся геноциду просвещённым Западом, достаточно вспомнить только индейцев – коренных жителей Америки. Но Россия - страна людей с уникальными способностями, давших миру различные изобретения и открытия. Просто так Россию не уничтожить. Значит необходима идеология, или то, что сейчас принято называть национальной идеей.

За спиной солдата должна стоять вся великая история его народа, правда, которая прячется от народа. Именно это позволяет отдать свою жизнь за Родину предков. Люди должны обладать реальными знаниями, начиная от появления людей на нашей Земле, возможностями, которыми они обладали до Великого потопа и Великого похолодания 13 тыс. лет назад, а по сути, мировой войны с применением ядерного оружия, до текущего времени. Но получается так, что даже гражданскую войну, которая была относительно недавно (1773—1775 год) между метрополией и одной из провинций Тартарии, нам подают как восстание Пугачёва. Заметим, что тогда победила провинция Московская Тартария в основном за счет применения нарезного оружия в сравнении с гладкоствольным оружием сибиряков, т.е. за счет нового вооружения. И этот поражение метрополии имело огромные последствия, о которых большинство даже не представляет (потеря Западной части Америки, территории от «китайской» стены до Амура и др.). Поэтому горький опыт нас учит, что новейшим вооружениям также необходимо уделять значительное внимание. Но почему-то в спец. операции на Украине массово применяются стрелковое оружие и бронетехника, т.е. то вооружение, которым наши деды завоевали великую Победу 77 лет назад. Да, это оружие изменилось, но так и осталось танками, автоматами, пулеметами, т.е. морально изжило себя. Неужели наше правительство надеется выиграть эту войну с коллективным Западом дедовскими методами несмотря на то, что давно существует и апробировано пси-оружие, пожалуй, одно из наиболее эффективных методов воздействия, а также другие виды оружия (климатическое, геофизическое и др.)? Или у нашей власти в планах иная цель, диктуемая США – уничтожить как можно больше русских людей и ослабить Россию, т.е. воевать уже до последнего русского?

Таким образом, у России есть моральное право на восстановление правопорядка на своих исторических территориях, как когда-то Иван Грозный наводил порядок в Казани. Но для того, чтобы выиграть эту войну против Запада необходимо действовать как минимум в двух направлениях – идеология, построенная на реальной истории, и применение новейшего оружия. К сожалению, пока не прослеживается использование ни того, ни другого. Здесь нужна огромная воля и ответственность за принимаемые решения, тем более на кону вопрос: быть или не быть Руси вместе с Россией, Белоруссией и Украиной? Власть боится, что узнав правду о своем великом прошлом, народ снесет эту власть, построенную на обмане. Но иного выхода у нашей цивилизации нет, т.к. скрывая от людей реальную картину прошлого и настоящего, невозможно победить в комплексной войне с Западом. По этому направлению можно предпринять различные шаги, но начинать необходимо с отменой необоснованных, состряпанных врагами России судебных решений по запрещению книг и статей Левашова Н.В. и не бояться правды, какой бы горькой для кого-то она не была. Вот тогда и появится движение вперед.

Иктисанов В.А.

Май 2022

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: